Гость
Статьи
Муж перестал хотеть …

Муж перестал хотеть секса.

У меня проблема - муж не хочет секса. Мне 31, ему 33. Вместе 7 лет. Первые 3 года секс был 2-3 раза в неделю (первый год так каждый день), а потом все стало сходить на «нет». Сначала стало меньше страсти, потом все стало однообразно, в одной позе и все. Муж не любит, когда женщина пристает, но я после долгого воздержания стала сама к нему приставать с поцелуями и ласками, в итоге нарывалась на отказ, что он устал, хочет спать. Плакала, уходила в другую комнату, сильно мучалась. Говорить об этом не хочет. Как начинаю тему, то ответ «если будешь продолжать, то мы поссоримся». Уходит, закрывается, поговорить не получается. В итоге я голодаю уже суммарно 4 года. Секс раз в 2-3 месяца. В браке все хорошо, все свободное время проводим вместе, есть взаимопонимание, но только если не касаться темы секса. Любовница у него вряд ли есть... я не находила никаких улик, ведь это первое о чем подумаешь.
Вчера снова подняла эту тему, разругались. Выводит все так, что я сама виновата, что порчу вечер, что веду себя неадекватно (когда расплакалась). Сказал, что ему было бы стыдно на моем месте унижаться и выпрашивать. Что неужели я думаю, что из-за жалости он станет это делать. Абсурд какой-то. Тема стала темой табу в отношениях, иначе ссора, замыкается. Когда сказала, что мне то делать? К кому идти, если не к нему, с этой проблемой, ответил «терпи». Если говорю про то, что так можно довести до развода и измены, то реакция, будто я на ровном месте про других мужиков заговорила. 1. Какие могут быть причины? Как мужик может не хотеть по долгу, не понимаю. 2. Как поговорить с мужем, чтобы он не закрывался? 3. Как правильно себя повести в такой ситуации? Обидеться/ уехать пожить отдельно/ ставить ультиматум?

Woman
205 ответов
Последний — Перейти

1. Причина.
Вот если бы он очень хотел, но не получалось, тогда он сам бы и пытался как-то решить эту проблему. Но в вашем случае, если вы не понимаете, как можно так долго не хотеть, то лучше вам пока не копаться в причинах...
2. Как поговорить?
Вы это делали уже не раз, и по хорошему, и по плохому... Думаю, что он в курсе.
3. Как себя вести.
Поставить ультиматум? - А если согласится на развод?
Уехать? - И возвращаться раз в 2-3 месяца для секса? Тоже не выход!
Не плохо было бы посетить специалиста сексолога, чтобы исключить сексуальное расстройство.
Думаю, что и в ваших взаимоотношениях есть что проанализировать и попытаться подкорректировать, но тоже с помощью специалиста.

Гость
#2

На работе устаёт? Или морально кто-то давит? Может болеет, но не хочет говорить. Если это исключено, то любовнице есть место быть.

Гость
#3

Все стереотипы преувеличены, что норма раз в неделю и т.д. Вы ему тупо надоели, как и просто секс. Может и месяц не хотеть, а может два. Ничего страшного. Хотите секса? Не докучайте, а бегите в отдел нижнего белья нарядитесь в кружевное боди и уроните халат перед ним. Не среагирует *** с ним, зато потребность шопинга удовлетворите...)

Lotte
#4

Так может у него проблемы с мужским здоровьем, импотенция то есть, всякое же бывает. Намекните на свои подозрения, может, захочет их развеять.

Ольга
#7

Да хватит чушь молоть то. Сколько лет ее мужику - за 60? У здорового 30-35-летнего мужику член колом стоит. Это чисто физиология: ему физически нужен секс как минимум через 1-2 дня.

Lotte
#8
Ольга

Да хватит чушь молоть то. Сколько лет ее мужику - за 60? У здорового 30-35-летнего мужику член колом стоит. Это чисто физиология: ему физически нужен секс как минимум через 1-2 дня.

Ну, если открыть учебник по биологии за 9 класс, то да - там будет все так, как вы говорите. В жизни не так все радужно может быть.

хох
#12

Как вообще часто эта тема стало. Ну прямо всегда из крайности в крайности, и знакомятся они чисто ради секса, хотят с первой встречи и как можно быстрее, а потом когда уже согласны, то не могут, раз в месяц. Ну вот и что это такое?

Гость
#13

У кого проблем нет под таким заголовком в тему не заходят постебаться. Вот все кто пыжится в высказываниях по-любому у самих косяк имеется. Нормальные и через "нехочу " прошли в отношениях, пережили и идут сюда с советами. Я с подругами всегда откровенно вела интим-темы. И поверьте проблемы встречаются у всех, просто на то она и семья, что сели откровенно обсудили - нашли выход пошли дальше. А другие бегут роняя тапки в другие семьи в надежде, что там лучше..Ага, как бы не так! Или замыкаются в себе, как ваш муж.

Lotte
#14
Ве

То есть по вашему сперма генерится также перманентно как волосы или ногти?
Забавно, забавно.)))) На нобелевку заявку не подавали? Непременно подайте!)

А "по-вашему" как она генерится, интересно?

Lotte
#15
Ве

Женщины стали мужчинами. Естественно, что нет секса. Не все же ***.

Где логика? Если женщины стали мужчинами, значит - женщин не осталось, вокруг одни мужики. При этом *** не все. Если не все ***, то эти "не все" - кто? ***? О чем это вообще? А те, кто встречается с женщиной, или женат - *** что-ли?))) в чем глубина вашей мысли то?) в каждой теме феминизм мерещится, вы об этом?

Ве
#16
Lotte

А "по-вашему" как она генерится, интересно?

"Аппетит приходит во время еды."(с)
Слышали такую поговорку?
Когда я сказал, что вы стали мужчиной, то имел ввиду, что вы ведёте себя как мужчина. Женщины так себя не ведут. Вы должны возбуждать аппетит. А не упрашивать поджелудочную железу выделять желудочный сок.

Ве
#18
Lotte

Где логика? Если женщины стали мужчинами, значит - женщин не осталось, вокруг одни мужики. При этом *** не все. Если не все ***, то эти "не все" - кто? ***? О чем это вообще? А те, кто встречается с женщиной, или женат - *** что-ли?))) в чем глубина вашей мысли то?) в каждой теме феминизм мерещится, вы об этом?

Глубина в том, что вы ведёте себя как мужчина. Вы можете себе представить, чтобы цветок требовал от пчёл опыления? Ну то есть не привлекал бы их своей красотой, а по мужски этак командовал. А?))) Я думаю нет. Но сами то почему себя так ведёте?) Вы же женщина! Вы воздействуете на мир на неявном уровне. В этом ваша женская суть. На явном уровне воздействуют только мужчины.)

Гость
#25

Мы тоже занимаемся сексом раз в 2-3 месяца и то в одной позе. Не надо ни мне, ни ему. Настолько не надо, что лень даже трусы снимать ради этого дела.

Ве
#26
Lotte

Тьфу, я и вижу - какая-то вязкость мыслей там.

У вас вообще мысли отсутствуют. Вам дали исчерпывающий совет с бельём. Разложили всё по полочкам, а вы продолжаете вести себя как необразованный мужик.)
Видите вы. Что вы можете видеть? Вы даже не можете понять, что сами своим мужиковатым поведением раз за разом убивали желание вашего мужа. Вам проще поверить в бред персонажа под ником Ольга, чем разобраться в своей ситуации.
И да, мужчины прекрасно могут обходиться без секса. Так что терпите.)))

Гость
#30

+1 Ольге. Колом по утрам, аж дымится. И без секса баллоны лопаются, слив нужен по-любому.

принц юлик кембриджский
#31

30+ старость для девушек, всё вяжи носочки
он трахает студенточек, какой ты была те 7лет назад очевидно
Всё очевидно, есть член который встает на образ. Образ у здорового мужчины это 18-25, еще лет по 5 по инерции бывает
Но антиприродно вставать члену на теток после 30. Это правило распространяется на всех мужчин, независимо студент это или глубокий дедушка. Почему вас не учат этому в школе я не понимаю и вы все витаете в грёзах

Lotte
#42
Ве

Я думаю, что и на зоне такого часто не услышишь. )))
Не повезло вашему мужу, если вы такую пургу и ему несёте.)))

Вот выясняется, что и про зону вам виднее, ок.
Я моему мужу, мой маленький юный логик, такое не "несу", потому что он не сидит на бабский форумах и не провозглашает своей целью учить жизни людей в интернете. Если бы он таким занимался - то я не то, что такую б пургу ему не несла, я бы в принципе с ним не жила, по понятным причинам - вторая женщина в доме мне не нужна.

Гость
#43

автор, у меня есть знакомый, который тоже вот так от супруги отмораживается. От последней) так жеот первой отмораживался, пока она не завела любовника. От второй (сожительницы) . Знаю это от него лично, жалуется время от времени, что, мол, устает и все такое. Но не он же один устает, правда? Еще знаю о нем, что эрекция у него слабовата, после раскочегаривания его хватает на один быстрый (мгновенный) акт любви. И еще - он очень ценит анал. Задумываюсь над тем, что пишет Оля, она во многом права.

Гость
#44

Увы, тут только развод...

Гость
#46

Автор, вы поздно начали переживать. И неправильно себя ведете. Вы вызвали к себе отвращение своим нытьем и ТРЕБОВАНИЕМ секса. Испортили все окончательно. Во-первых, разберемся, почему секс стал реже. 1. Привыкание. 2. Его низкое либидо от природы (первые месяцы брака не в счет, это демоверсия). 3. Вы стали плохо выглядеть. 4. Однообразный, скучный секс и отсутствие у вас оргазма. Во-вторых, почему муж окончательно от вас отстал ? Потому что вы его заставляете, а надо соблазнять!!! Женщина - провокатор, а не инициатор. Чувствуете разницу? Еще важный момент - чем предохраняетесь?

КоролеваЧервей
#48

Что у вас с гигиеной? Нет ли лишних волос, запаха, нездоровых выделений? Не было ли намека уже на ваш вес или что-то еще?

Арина
#49

Во первых не всегда улики видны . Если он здоровый мужчина то он либо спит с кем то, либо ему с вами не интересно (простите за прямоту) и он сам справляется в ванной или перед фильмом для взрослых. Пойдите купите белье или оденьтесь посексуальней. Мой от меня морозился я его и не упрашивала. Пошла себе губы увеличила( не для него) . Так он быстро включился. Я его теперь отшиваю. Погуляйте с подружками. А не за мужика который не волнуется за вас грузитесь! Извините секс для женщины это важно, а если его не интересует это то на это есть причина однозначно