Гость
Статьи
как перестать хотеть …

как перестать хотеть секса

Девушка 18 лет, Моему парню 20, и в последнии дни мне очень хочется секса,мало того что у нас он есть , а мне мало, после секса хочется сразу еще и еще. А парень обижется и злится говорит что не хочет больше. Что ему он надоел. Но у него все время стоит. А я не знаю что делать очегь сильно хочется. Другого не хочу искать,потому что очень люблю его и он меня. Что мне с этим делать,помогите...

Сладкая
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими мыслями о вашем вопросе.
1. По поводу реакции вашего парня: эрекция действительно, не является точным признаком того, что он хочет секса. Это скорее про то, что его организм может сейчас заняться сексом, чисто физиологическая реакция на возбудители (ласки, слова...). Скорее всего говоря «не хочу», он имеет ввиду эмоциональную составляющую. Возможно ему правда «много». У всех людей разная половая конституция, в зависимости от жизненных обстоятельств сексуальные желания могут доминировать или отходить на задний план, и для него сейчас ваши потребности могут значительно превышать его собственные, и то, что вы продолжаете настаивать, действительно может его злить.
2. Про вас: насколько я поняла, такое сильное желание было у вас не всегда. Попробуйте проанализировать, в чем причина этих изменений? Это может быть связано как с фазой менструального цикла, так и с тем, что происходит у вас в жизни. Например, иногда люди находят в сексе утешение, иногда он помогает отвлечься от неприятностей, или даже избежать осознания, что в отношениях есть и другие проблемы. Подумайте, что из того, что происходило с вами до начала этого периода, могло повлиять на ваше либидо.
Попробуйте ответить себе на вопрос, почему вас так сильно задевает его отсутствие желания? Ведь технически для удовлетворения физических желаний иногда достаточно одного человека. Возможно, вас эмоционально ранит его отказ? И тогда это можно и нужно тактично обсуждать в паре. Скажите ему о своих чувствах.
По поводу того что делать: решение только ваше и оно зависит от жизненных приоритетов - секс или близкий человек, секс или стабильность.
К тому же, сексуальные желания наделяют нас огромным количеством энергии, которую можно использовать не только для его удовлетворения!
И снова повторюсь: для решения проблем в сексуальной сфере никуда не деться от спокойного и доброжелательного разговора между партнерами.

Гость
#2

Если парень не хочет в таком возрасте всегда и везде, к 30 не будет хотеть вообще! Задумайтесь!

Гость
#3

Значит он почти импотент, нормальные парни в 20 хотя постоянно и это нормально.

Гость
#4

Пейте ОК, я пила лет 10 и либидо исчезло вообще, причём резко, буквально за пару дней, как отрезало. Теперь мне вообще мужчины неинтересны и секс вообще не нужен, а ранее всегда хотелось секса, прямо плющило.

Евгений
#5

Я в 20 лет. Хотел мог по 7 раз но девушке это не нужно было. 1 раз устроила мне такой марафон. В общем я за.е.ал её и мы расстались.

второй А
#6
Сладкая

Девушка 18 лет, Моему парню 20, и в последнии дни мне очень хочется секса,мало того что у нас он есть , а мне мало, после секса хочется сразу еще и еще. А парень обижется и злится говорит что не хочет больше. Что ему он надоел. Но у него все время стоит. А я не знаю что делать очегь сильно хочется. Другого не хочу искать,потому что очень люблю его и он меня. Что мне с этим делать,помогите...

Дорогая моя, любые селективные ингибиторы обратного захвата серотонина принимайте и секс как рукой снимет.
А по делу, менять парня надо. Слабый материал.
Вы молодцы, судя по осообщению перспективная девушка.

Гость
#7
Гость

Пейте ОК, я пила лет 10 и либидо исчезло вообще, причём резко, буквально за пару дней, как отрезало. Теперь мне вообще мужчины неинтересны и секс вообще не нужен, а ранее всегда хотелось секса, прямо плющило.

Здравствуйте а что токое ОК?

Гость
#9

В 20 хочется всё шевелится и движется!

Гость
#10

В 20 хочется всё, что шевелится и движется!

Гость
#11

Секс - зло.

Ира
#12
Гость

Если парень не хочет в таком возрасте всегда и везде, к 30 не будет хотеть вообще! Задумайтесь!

Не факт, у меня парень в 20 лет не хотел секса, были реальные проблемы с эрекцией, сходил к урологу, обнаружил хронический простатит, лечили год в обычной государственной поликлинике по ОМС, и всё теперь на протяжении 10 лет всё хорошо (может по пять раз в день), эрекция всегда качественная мы уже женаты 8 лет, четверо детей. Всё в 21 веке лечится, сейчас ведь не "каменный" век. Не нужно распространять мифы из журнала "мурзилка")))

Ира
#13
Гость

Значит он почти импотент, нормальные парни в 20 хотя постоянно и это нормально.

Зачем опять накручиваете мифами, вообще то в медицине отсутствует такое понятие импотенция уже на протяжении последних 30 лет, это называется эректильная дисфункция, разных стадий, причиной которой может быть любое заболевание организма, как только причина будет устранена, восстановится эрекция.

Ира
#14
Гость

Пейте ОК, я пила лет 10 и либидо исчезло вообще, причём резко, буквально за пару дней, как отрезало. Теперь мне вообще мужчины неинтересны и секс вообще не нужен, а ранее всегда хотелось секса, прямо плющило.

У Вас гормональный сбой, Вам нужно к эндокринологу.

Ира
#15
второй А

Дорогая моя, любые селективные ингибиторы обратного захвата серотонина принимайте и секс как рукой снимет.
А по делу, менять парня надо. Слабый материал.
Вы молодцы, судя по осообщению перспективная девушка.

Потенция зависит не от конституции, а от общего состояния (здоровья) организма

Гость
#16
Гость

Пейте ОК, я пила лет 10 и либидо исчезло вообще, причём резко, буквально за пару дней, как отрезало. Теперь мне вообще мужчины неинтересны и секс вообще не нужен, а ранее всегда хотелось секса, прямо плющило.

ну и дура...

Гость
#17
Гость

Если парень не хочет в таком возрасте всегда и везде, к 30 не будет хотеть вообще! Задумайтесь!

Задуматься о чём? Чтобы взять на себя ответственность за то, что кто-то криворукий? Оно мне надо? Нет. Так что...

Гость
#18

Сладкая, есть два пути:

1. Доведите себя до депрессии, и ваше либидо скажет вам пока.
2. Подумайте о том, что удовлетворять себя можно не только за счет партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: