Гость
Статьи
После женитьбы муж …

После женитьбы муж перестал хотеть секса

Всем привет !
Встречались с мч 3,5 года , с сексом все было хорошо, каждый день ,либо через день. Поженились, в ходе наших отношений не раз спрашивала про желание частоты секса ( я в курсе про существование половой конституции), говорил хотя бы через день , мне это подходило. Что в итоге, сначала раз в неделю, теперь доходит до 2-3 раз в месяц. С работы домой , всегда на связи, ничего не скрывает , говорит «устал на работе». Мне что делать, на стены лезть? Надоело с психами идти браться за вибратор. Мужского внимания более чем, но изменять не в моих принципах, хочется секса с мужем. Женаты мы месяц🤬🤬🤬🤬 проблемы с сексом начались за полгода до свадьбы, но там все списывал на волнение и реальную усталость , тк до этого было все хорошо, глупо так быстро разводится , но я стала очень раздражительная , ему это не показываю , не хочу обижать , ухожу реветь в другую комнату. Так что девочки , съезжайтесь со своими молодыми людьми раньше , и живите минимум год до свадьбы, потом будет вам сюрприз. Ну а я , в очередной раз наплакалась , и в надежде , что станет легче ,оттого , что выговорилась здесь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы без секса?

Гость
#2

Через 10 лет отношений почти никто из супругов не хочет секса. Занимаются просто в виде долга. Может и раньше случится. Если мужик был бабник и имел много связей. Жена быстро надоест. Ну а вам самой муж не надоел?

Гость
#3

Сюрприза не будет если девочке больше 25 лет и она имеет опыт хоть какой-то с мужиками, то она понимает что в любых отношениях люди устают друг от друга. И так будет всегда. Не будет никакой страсти годами. Будете жить как брат и сестра в лучшем случае. А то и ненавидеть друг друга

Гость
#4
Гость

Сюрприза не будет если девочке больше 25 лет и она имеет опыт хоть какой-то с мужиками, то она понимает что в любых отношениях люди устают друг от друга. И так будет всегда. Не будет никакой страсти годами. Будете жить как брат и сестра в лучшем случае. А то и ненавидеть друг друга

Таковы плоды брака 😔🥀

Викторинка
#5

Так вы просто совет дали и пошли дальше пи.сю с колен подымать?
Если вы до сих пор в этих отношениях значит вам нравится страдать - это ваша любимая роль.

Мармелад
#6

Автор, такое ощущение, что у вашего мужа есть другая баба. Причём появилась она за полгода до свадьбы.

Предыдущая тема