Гость
Статьи
Муж после свадьбы …

Муж после свадьбы располнел и перестал хотеть секс

Что делать, если муж прибавил в весе и ну откровенно говоря заплывает. не знаю что делать. ну я тоже с годами не улучшаюсь, но слежу за собой. он бегает по утрам, вроде бы начал даже скидывать, но медленно. секс стал невыразительным и "на автомате". разик и всё. что делать не знаю

Галя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сами подчеркнули "после свадьбы" -значит сами кормите вкусненьким,жирненьким, вредненьким...

Гость
#3

Да погодите переживать, пишите же,что начал худеть, вот в норму войдет, тогда опять все будет хорошо.

Гость
#4

Сколько уже после свадьбы прошло?

Гость
#5
Галя

что делать не знаю

Радоваться. Ведь женщинам секс не нужен.

Опытная
#6

[quote="Гость"]
Радоваться. Ведь женщинам секс не нужен.
[/quote

Это кто вам такое сказал? Книжки по физиологии почитайте. Мужчины после 25 лет уже угасают, а вот женщине от 30 до бемконечности надо больше и больше. Сколько семей не знаю -везде жегщины жалуются на недостаток секса. Мужик нынче никчемный пошел -пузо, диван, импотенция.

Лена
#7

Думаю желание не от веса зависит. Мой всегда 115 весил и до женитьбы и после. Сейчас даже к 120 ближе. И на секс это не влияет.

Опытная
#8
Лена

Думаю желание не от веса зависит. Мой всегда 115 весил и до женитьбы и после. Сейчас даже к 120 ближе. И на секс это не влияет.

Лена. Вы женщина как я понимаю. У вас все в порядке. У мужика с весом становится больше женских гормонов эстрлгена и меньше мужских тестостерона. АВот отсюда и титьки у них и ***** и импотенция. Мужских гормонов не хватает. Нет гормона нет потенции.

Гость
#9
Опытная

Лена. Вы женщина как я понимаю. У вас все в порядке. У мужика с весом становится больше женских гормонов эстрлгена и меньше мужских тестостерона. АВот отсюда и титьки у них и ***** и импотенция. Мужских гормонов не хватает. Нет гормона нет потенции.

Арбуз растет, а хвостик сохнет...

Опытная
#10
Гость

Арбуз растет, а хвостик сохнет...

Именно так. Давно и правильно подмечено

два никчемных мужичка
#11
Опытная

Радоваться. Ведь женщинам секс не нужен.[/quoteЭто кто вам такое сказал? Книжки по физиологии почитайте. Мужчины после 25 лет уже угасают, а вот женщине от 30 до бемконечности надо больше и больше. Сколько семей не знаю -везде жегщины жалуются на недостаток секса. Мужик нынче никчемный пошел -пузо, диван, импотенция.

долбоебки только жалуются, умные находжят просто молодых, у которых еще сиськи не успели отрасти

Гость
#12

Животик растёт потому что дpoчит, а не сексом занимается.

Гость
#13
Опытная

Это кто вам такое сказал?

Опытная

Мужик нынче никчемный пошел -пузо, диван, импотенция.

Сами женщины. Вот прямо здесть, на этом форуме.


Да ладно, я тут уже не единожды проводил следственный эксперимент. Как только очередная начинает плакаться, что ей секса не хватает, и вот бы её кто-нибудь, да как следует - я в ответ на это предлагал свои услуги. И что ты думаешь, хоть одна сказала "жди, скоро приеду" ? Ага, щаз ! Все как одна вертелись как уж на сковородке, придумывая отмазку одна глyпее другой, лишь бы не ехать. В общем, всё ваше "желание секса" - реально маниловщина одна.

#14

ТОпикстартер сколько Ваш муж весит и какой у него рост?

Гость
#17

Толстым очень тяжело заниматься сексом. Во первых неудобно, потому что пузо мешает. Во вторых быстро устают и задыхаются во время секса.

Гость
#18
Гость

Радоваться. Ведь женщинам секс не нужен.

Вот именно. Пишут что секс им нужен, а в реальной жизни тpaxaть себя не дают. И ведут себя так, чтобы избежать секса.

Гость
#19
Гость

Сами женщины. Вот прямо здесть, на этом форуме.

Да ладно, я тут уже не единожды проводил следственный эксперимент. Как только очередная начинает плакаться, что ей секса не хватает, и вот бы её кто-нибудь, да как следует - я в ответ на это предлагал свои услуги. И что ты думаешь, хоть одна сказала "жди, скоро приеду" ? Ага, щаз ! Все как одна вертелись как уж на сковородке, придумывая отмазку одна глyпее другой, лишь бы не ехать. В общем, всё ваше "желание секса" - реально маниловщина одна.

как женщина может согласится на секс не зная как вы выглядете? может вы *****какой то? если вам хочется секса вы же не будете хотеть страшненькую а хотите красивую, у женщин тоже самое. как бы секса не хотелось но договариватся с каким то левым мужиком с бабского форума это сумашедствие.

Гость
#20
Гость

Вот именно. Пишут что секс им нужен, а в реальной жизни тpaxaть себя не дают. И ведут себя так, чтобы избежать секса.

ведут себя так из за навязываемых социумом стереотипов а не потому что не хотят. я в своей жизни тоже часто отказываю по самым разным причинам, несмотря на то что хочется.

Гость
#21
Гость

Сами женщины. Вот прямо здесть, на этом форуме.

Да ладно, я тут уже не единожды проводил следственный эксперимент. Как только очередная начинает плакаться, что ей секса не хватает, и вот бы её кто-нибудь, да как следует - я в ответ на это предлагал свои услуги. И что ты думаешь, хоть одна сказала "жди, скоро приеду" ? Ага, щаз ! Все как одна вертелись как уж на сковородке, придумывая отмазку одна глyпее другой, лишь бы не ехать. В общем, всё ваше "желание секса" - реально маниловщина одна.

Вы всерьёз думаете, что женщины будут кидаться на первого встречного? Да лучше мастурбировать, чем с попало с кем спать.

Гость
#22
Гость

Вот именно. Пишут что секс им нужен, а в реальной жизни тpaxaть себя не дают. И ведут себя так, чтобы избежать секса.

Может, у Вас изо рта воняет или Вы дрыщ?

Ниночка
#23
Галя

Что делать, если муж прибавил в весе и ну откровенно говоря заплывает. не знаю что делать. ну я тоже с годами не улучшаюсь, но слежу за собой. он бегает по утрам, вроде бы начал даже скидывать, но медленно. секс стал невыразительным и "на автомате". разик и всё. что делать не знаю

Чем больше жира и пива -тем меньше тестостерона!
Бегать с утра хорошо,но вредно при лишнем весе для суставов, да и за одну пробежку не скинуть больше 400ккал (1литр пива). Нужны тяжелые тренировки с весами. Как стрессор - спермограмма - сдайте и сходите к андрологу otzivi-andrologi.ru, пусть врач расскажет о вреде от неправильного образа жизни и еды.
Ну в конце концов к диетологу сходите пусть рассчитает и расскажет как надо питаться.
Если заходите - все наладится

Ваха
#24
Галя

Что делать, если муж прибавил в весе и ну откровенно говоря заплывает. не знаю что делать. ну я тоже с годами не улучшаюсь, но слежу за собой. он бегает по утрам, вроде бы начал даже скидывать, но медленно. секс стал невыразительным и "на автомате". разик и всё. что делать не знаю

Мужик у тебя запустил себя. Как говорил мой хороший знакомый, есть три стадии ожирения: не видно как висит; не видно как стоит; не видно кто cocёт.
У твоего мужа какая стадия? Надеюсь не третья? Обрати внимание также на его cиcьки, есть ли гинекомастия, так называемое cyчьe вымя? Поди и пивко любит под шашлычок свиной с майонезиком?
В любом случае гнать этого ленивого пидopa надо в спортзал. Если б вы жили в Махачкале, то посоветовал бы вам к нам, в спортзал Дагестанец. Мы бы выбили всю эту женскую натуру из него.
С уважением,
Ваха Евлоев

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: