Гость
Статьи
Муж странно себя ведет …

Муж странно себя ведет после свадьбы

Две недели назад я вышла замуж за мужчину, с которым мы вместе полтора года. Но то, что сейчас происходит мне совсем не нравится. Сразу после свадьбы я переехала к нему, но проблема в том, что с ними живет еще его мама и его родной брат. Такое сожительство временно, к весне мы планируем переехать на съемную квартиру, но меня уже сейчас все напрягает. К свекрови никаких претензий нет, а вот братец его... Во-первых он спит в комнате через стенку с нашей и подозреваю, что слышит сами понимаете что, причем наутро с наглой улыбкой имеет наглость спрашивать у меня мол, ну как ночка прошла? И при этом постоянно меня разглядывает, закусываю нижнюю губу. Я уже перестала одевать дома шорты и все тому подобное! Мужу рассказала, но поддержки не нашла, он посмеялся и сказал что брат всегда такой! Это еще ладно! На днях муж вообще на глазах у брата подошел сзади, залез мне под майку и начал тискать грудь, брат все видел и улыбался! Прощения потом муж не попросил, сказал что ничего такого в этом нет. Но и это еще как-то можно было вытерпеть... Но брат стал вести себя по-хамски! То по заднице ударит, то пошлые вопросы на тему секса залает! И муж никак не реагирует! А дальше-то что? Подложит меня под своего брата??? Я уже всерьез думаю развестись... Хоть мы и планируем переехать, но муж себя уже показал... Самое странное, что я знала его брата и до свадьбы, но ничего такого даже близко не было. Сейчас у меня задержка пару дней, если все же не беременна - подам на развод.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЖМ он хочет с вами устроить. Подложит вас под брата, а с другой стороны сам прильнет.

Гость
#2

Скорее всего и подложит как два пальца

Света
#3

Быддллятина попала в семью быддллятин.

Гость
#4

подход такой гнилой для дальнейшего сами знаете чего.
сегодня по попке,а потом и МжМ

Гость
#5
Света

Быддллятина попала в семью быддллятин.

я то почему быдлятина??? думайте, прежде чем написать!!

Гость
#6

Автор честно,Вы сами то хотите в душе или нет?

Гость
#7
Гость

Автор честно,Вы сами то хотите в душе или нет?

чего именно я должна хотеть?

Гость
#8
Гость

чего именно я должна хотеть?

Дальнейших действий

Гость
#9
Гость

Дальнейших действий

не понимаю. каких? Развода я уже хочу.

Гость
#10

Где ваше жильё , где мужа ? Женилка выросла ,а живём табуном и по съёмам ???

Света
#11
Гость

я то почему быдлятина??? думайте, прежде чем написать!!

Да ладно вам кокетничать-то и делать вид, что прям оскорбились...
Вас не оскорбил переезд в дом, где куча народу и там явно не обрадовались, что еще вы на голову свалились.
Муж (нормальный ли?) задирает вашу майку, мнет сиськи при брате и заливисто смеется при этом, а вы терпите.
Про щипание вашей жоппы - без комментариев.
Чем не ббыддло?

Гость
#12
Света

Да ладно вам кокетничать-то и делать вид, что прям оскорбились... Вас не оскорбил переезд в дом, где куча народу и там явно не обрадовались, что еще вы на голову свалились. Муж (нормальный ли?) задирает вашу майку, мнет сиськи при брате и заливисто смеется при этом, а вы терпите. Про щипание вашей жоппы - без комментариев. Чем не ббыддло?

я сама что ли на это провоцирую???

Гость
#13

Скорее не муж а сожитель

Гость
#14
Гость

Где ваше жильё , где мужа ? Женилка выросла ,а живём табуном и по съёмам ???

У мужа и не было своего. А мои родители живут в однушке в поселке!

Гость
#15
Света

Да ладно вам кокетничать-то и делать вид, что прям оскорбились...
Вас не оскорбил переезд в дом, где куча народу и там явно не обрадовались, что еще вы на голову свалились.
Муж (нормальный ли?) задирает вашу майку, мнет сиськи при брате и заливисто смеется при этом, а вы терпите.
Про щипание вашей жоппы - без комментариев.
Чем не ббыддло?

Не знаю,но я по и#алу точно бы засадила скалкой за щипание,да и на йyx послала бы в месте с мужем за такие действия

Гость
#16

С мужем попробуйте на эту тему серьезно поговорить, разложить все по полочкам. То что мужчины ведут себя после брака не всегда предсказуемо, такое бывает. Но вы же как то встречались, общались до свадьбы и все вас устраивало. Так и скажите на прямую, что МжМ это не про вас и он попутал. Я бы на вашем месте ему все высказала и уехала домой на какое то время- пусть переварит.

Гость
#17
Гость

Не знаю,но я по и#алу точно бы засадила скалкой за щипание,да и на йyx послала бы в месте с мужем за такие действия

я терпела потому что люблю этого человека, но сейчас понимаю, что кроме развода ничего уже не хочу. только бы не оказалось что я беременна

Гость
#18

У меня два варианта. 1). Муж радуется что у него наконец то есть баба и которую можно иметь, а у брата нет. И хвалится перед братом.
2). Они планируют ее вдвоем отлюбливать.

Гость
#19
Гость

С мужем попробуйте на эту тему серьезно поговорить, разложить все по полочкам. То что мужчины ведут себя после брака не всегда предсказуемо, такое бывает. Но вы же как то встречались, общались до свадьбы и все вас устраивало. Так и скажите на прямую, что МжМ это не про вас и он попутал. Я бы на вашем месте ему все высказала и уехала домой на какое то время- пусть переварит.

А подлянку он не сделает после разговора,лучше у молча все сделать собраться и уйти,тем более раз такое в открытой форме при чужих.хоть и брат

Гость
#20
Гость

А подлянку он не сделает после разговора,лучше у молча все сделать собраться и уйти,тем более раз такое в открытой форме при чужих.хоть и брат

я решила после праздников сейчас взять отпуск, так как до моей работы с поселка где живут родители очень далеко. Уеду и скажу что подала на развод. а может и реально подам.

Гость
#21

Какую подлянку? Он же муж? Им типо жить и семью создавать- планировали к весне на съемную квартиру и тд. Планы то совместные есть. Муж я думаю перед братом рисуется. А вы ему не давайте Секаса, так и скажите, что пока не будет интима, без пошлости брата - не будет и Секаса) или уехать и сказать что бы он со съемной квартирой поторопился, опять же для интима и общего спокойствия, не возвращайтесь. Ну или развод! Но это в крайнем случае

Гость
#22
Гость

Какую подлянку? Он же муж? Им типо жить и семью создавать- планировали к весне на съемную квартиру и тд. Планы то совместные есть. Муж я думаю перед братом рисуется. А вы ему не давайте Секаса, так и скажите, что пока не будет интима, без пошлости брата - не будет и Секаса) или уехать и сказать что бы он со съемной квартирой поторопился, опять же для интима и общего спокойствия, не возвращайтесь. Ну или развод! Но это в крайнем случае

так и думаю сделать, только уеду и напишу ему в сообщении все. а к родителям за мной он поедет скорее всего, отца моего побаивается

Гость
#23
Гость

Какую подлянку? Он же муж? Им типо жить и семью создавать- планировали к весне на съемную квартиру и тд. Планы то совместные есть. Муж я думаю перед братом рисуется. А вы ему не давайте Секаса, так и скажите, что пока не будет интима, без пошлости брата - не будет и Секаса) или уехать и сказать что бы он со съемной квартирой поторопился, опять же для интима и общего спокойствия, не возвращайтесь. Ну или развод! Но это в крайнем случае

Рисуясь перед братом,давая свою жену похлопать,ну-ну.

Гость
#24

Даже если беременны, лучше свалить оттуда, блин... терпения вам

Гость
#26
Гость

я то почему быдлятина??? думайте, прежде чем написать!!

Не на тот поезд вы сели. Даже если вместе будете жить, если такое уже с первых недель пошло, даже хуже, пьянки гулянки измены. Дам один совет - не рожайте, станете *** и в вас потом только баллоны сливать будут. У *** нет жизни, они в основном аленя ищут в стойло загнать.

Принцесса-мильонщица
#27

валите оттуда. Развод или нет - пока неясно, но то, что нужно валить - факт и единственный выход.

Принцесса-мильонщица
#28

с мужем сексуальные контакты прекратите, брата осаживайте и орите на него.

Гость
#29
Гость

я сама что ли на это провоцирую???

Да, именно! Провоцируешь! Тем что все ещё там живешь, типа так и надо. Заехала брату по морде, когда он шлепнул по заднице тебя? Женщина, уважающая себя, понимающая что такое здоровые личностные границы лишнего часа не осталась бы в доме, где к ней сексуально домогается брат мужа при живом муже. Девочка, уродов полно вокруг, надо уметь защищать себя. И про мужа у умной (не быддло) женщины сразу все сделанные выводы вызовут единственную реакцию - бан, развод и ноль контактов.
Но судя по всему, я повелась на разводку и всерьез тут отвечаю про несуществующие проблемы)))

Гость
#30
Гость

я терпела потому что люблю этого человека, но сейчас понимаю, что кроме развода ничего уже не хочу. только бы не оказалось что я беременна

И на аборт быстрее беги, если положительно. С такой семейкой извращенцев породниться хочешь? Не поняла еще, что муж тебя слил и по кругу уже пустил? На аборт живо!

Гость
#31

А я не согласна с тем, что нужно бежать от него и молчать. Раз поженились, значит были очень близкими людьми друг другу. Бежать от проблем это глупо. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, уйти всегда успеете. Вдруг одним разговором вы все решите, переедете уже на съемную квартиру и будете жить счастливой семейной жизнью. Из-за свадьбы у вас все равно какой-никакой стресс потому что это очень ответственно. Не делайте резких шагов, с любимыми людьми нельзя расставаться не поговорив :)

Олег
#32

А что ты, собственно хотела? Пришла жить в чужой дом. Брат твоему мужа, как я понимаю, молодой мужик со всеми вытекающими. А тут ты каждый день глаза мозолишь, да ещё слышно как трахаешься через стенку каждую ночь.

Гость
#33
Гость

А я не согласна с тем, что нужно бежать от него и молчать. Раз поженились, значит были очень близкими людьми друг другу. Бежать от проблем это глупо. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, уйти всегда успеете. Вдруг одним разговором вы все решите, переедете уже на съемную квартиру и будете жить счастливой семейной жизнью. Из-за свадьбы у вас все равно какой-никакой стресс потому что это очень ответственно. Не делайте резких шагов, с любимыми людьми нельзя расставаться не поговорив :)

НО, хочу заметить, что комментатор выше - прав. Умейте постоять за себя. Покажите хоть раз своими действиями что вам все это неприятно

Гость
#34
Гость

Две недели назад я вышла замуж за мужчину, с которым мы вместе полтора года. Но то, что сейчас происходит мне совсем не нравится. Сразу после свадьбы я переехала к нему, но проблема в том, что с ними живет еще его мама и его родной брат. Такое сожительство временно, к весне мы планируем переехать на съемную квартиру, но меня уже сейчас все напрягает. К свекрови никаких претензий нет, а вот братец его... Во-первых он спит в комнате через стенку с нашей и подозреваю, что слышит сами понимаете что, причем наутро с наглой улыбкой имеет наглость спрашивать у меня мол, ну как ночка прошла? И при этом постоянно меня разглядывает, закусываю нижнюю губу. Я уже перестала одевать дома шорты и все тому подобное! Мужу рассказала, но поддержки не нашла, он посмеялся и сказал что брат всегда такой! Это еще ладно! На днях муж вообще на глазах у брата подошел сзади, залез мне под майку и начал тискать грудь, брат все видел и улыбался! Прощения потом муж не попросил, сказал что ничего такого в этом нет. Но и это еще как-то можно было вытерпеть... Но брат стал вести себя по-хамски! То по заднице ударит, то пошлые вопросы на тему секса залает! И муж никак не реагирует! А дальше-то что? Подложит меня под своего брата??? Я уже всерьез думаю развестись... Хоть мы и планируем переехать, но муж себя уже показал... Самое странное, что я знала его брата и до свадьбы, но ничего такого даже близко не было. Сейчас у меня задержка пару дней, если все же не беременна - подам на развод.

а если все же беременны, то лучше сделайте аборт, а то намучаетесь еще, тем более ребенок это нруз ого го какой!

Алина
#35

а что сразу после свадьбы на съем нельзя было? нет бабла, зачем жениться, жесть((

Виктор
#36

Если не съедешь оттуда сейчас, то помяни моё слово, к весне братец мужа на тебя 100% залезет и не спросит даже!))) То муж тебя будет, то брат! Вообще с кровати не вылезешь, отвечаю!)) Ситуация знакомая!))

Гость
#37

Разводка, по домам, автор то Викто, то Олег

Света
#38

Автор, ты вообще тупень настоящая!
То ты Автор, то Виктор, то Олег.
Даже бкува А(Автор) на твоих постах и одинаковый номер тебя ничему не научили.
Бывают же дурры на свете.
Пиши еще под разными никами, посмешище.

гость
#39

Ору в голос - за последние сутки уже второй раз наблюдаю как автор лажает, разговаривая сам с собой) Всем тссссс!!! Не выдавайте этому тупому, как он спалился.

Гость
#40

Что получается автор РОДИП
Ах ты старый РОДИП

виолетта
#42

Мерзко, конечно. Я понимаю вас,автор. Они оба возбуждаются от такого, и вашему мужу нравится демонстрировать.

Наталья
#43
Света

Да ладно вам кокетничать-то и делать вид, что прям оскорбились...
Вас не оскорбил переезд в дом, где куча народу и там явно не обрадовались, что еще вы на голову свалились.
Муж (нормальный ли?) задирает вашу майку, мнет сиськи при брате и заливисто смеется при этом, а вы терпите.
Про щипание вашей жоппы - без комментариев.
Чем не ббыддло?

Муж просто "метит" свою "территорию" перед другим молодым самом, лаская жену на глазах у брата. Вряд ли автор ожидала такой поворот

#44

Она из посёлка из однушки с родителями сыбалась а пока росла была фиялкой нежной и вообще не видела как у папы с мамой протекала личная жизнь в однушке то... Зато как тр_ахаться в общаге считай и не предохраняться с первого дня у неё ума хватило. А потом ну куда на сьем?! Она с пузом, даньги нужны, тут же ребёнка пропишет к мужу и начнёт выживать брата мужниного, освобождать себе территорию... Колхозанки голожопые так то туп_ые, но тут продуманные.

#45

Автор, валите-ка оттуда, пока не поздно.
Хреновая обстановка, дебильная семейка. Муж вам не защитник.

Гость
#46

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Gost
#47
Гость

я терпела потому что люблю этого человека, но сейчас понимаю, что кроме развода ничего уже не хочу. только бы не оказалось что я беременна

Так если бременна, тем более надо разводиться и аборт.

Гость
#48
Гость

я сама что ли на это провоцирую???

просто нормальная давно бы собрала вещи и свалила

Гость
#49

Фу,какой то трэш..автор,куда вы попали..

Гость
#50
Гость

не понимаю. каких? Развода я уже хочу.

Вот это другое дело. Конечно- разводись.