Вот откуда у женщин этот стереотип?! Ну простите, Вы же не новая машина, чтобы всюду хвастаться Вами, не собака, которую надо выводить на выставки собаководства, не предмет для хвастовства в принципе. И торчать с гараже в пьяной мужской компании. девушке претендующей на роль жены, вообще не гоже! Многие из вас воспринимают знакомство с родителями, как демонстрацию серьезности намерений, но это совсем не так. У моих знакомых, сын, молодой поганец, с завидной регулярностью приводит к предкам хорошеньких «мампапэтомояневеста», некоторое время живет с ними, а те, наивные, стараются, пашут, ублажают, готовят стирают, а потом.., чемодан в руки и за порог. ( мальчик живет в квартире подаренной родителями, но думаю что такая практика была бы и в палатке ) Одна из них продержалась даже несколько лет. Знакомство с семьей и друзьями, поверьте, ровно ни о чём-нибудь говорит, ни о том, что Вас действительно представляют будущей женой, ни даже о том, что испытывают к Вам какие то чувства. Потом парень может банально стесняться своего быта, и боится потерять Вас. Не переживайте, рано или поздно Вы все узнаете. Единственное, что гарантирует знакомство с родственниками, это то, что какое то время Вы гарантировано будете в поле зрения этого парня. Ни о свадьбе, ни о заботе о Вас, ни тем более о любви это событие не говорит. Знайте, все эти скорые знакомства, есть хвастовство мажора или пикапера.
Я вообще ни разу не видела еще его квартиру. Как он живет (живет с мамой), дачу тоже мне не показывает - мне просто интересно как он живет. Недавно у него мама уехала на дачу, он дома один, а у меня воду планово горячую отключили и я мучилась с тазиками, так он даже не предложил мне у него в душе помыться, хотя знает про мою ситуацию с водой. Скажите, вы видите что-то странное в наших отношениях? Может, я накручиваю много, как он мне говорит? #отношения