Гость
Статьи
Мои странные …

Мои странные взаимотношения с мужчиной...

Как бы отнеслись, если бы мужчина (полгода вместе) вас не знакомил с мамой и друзьями? Может, кому то все равно на это? Или я одна такая, что мне это сильно задевает? К примеру, я вчера была дома вечером одна, а он с друзьями в гараже пиво пьет и не предлагает мне просто с ними побыть, как в компании, и познакомится. На мой вопрос - почему так, отвечает, что девушке не место в гараже и он не хочет, чтобы я в гараже с ними торчала...
Я вообще ни разу не видела еще его квартиру. Как он живет (живет с мамой), дачу тоже мне не показывает - мне просто интересно как он живет. Недавно у него мама уехала на дачу, он дома один, а у меня воду планово горячую отключили и я мучилась с тазиками, так он даже не предложил мне у него в душе помыться, хотя знает про мою ситуацию с водой. Скажите, вы видите что-то странное в наших отношениях? Может, я накручиваю много, как он мне говорит? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиво в гараже с мужиками ... Романтика. Вообще не знаю, меня на втором свидании с мамами знакомили.

Автор
#2
Гость

пиво в гараже с мужиками ... Романтика. Вообще не знаю, меня на втором свидании с мамами знакомили.

Якобы они только там и встречаются и поэтому он не знакомит

Гость
#3
Автор

Якобы они только там и встречаются и поэтому он не знакомит

вам там нечего делать, он прав

Автор
#4
Гость

вам там нечего делать, он прав

Ок.а как тогда?а с мамой?вообщем отговорки одни

Гость
#5
Автор

Ок.а как тогда?а с мамой?вообщем отговорки одни

или вы - временное явление в его жизни, или в семье все непросто.

Лучик
#6

Автор вообще странно что вас за полгода ни разу не познакомили. Ну допустим ладно полгода рано у всех свои тараканы но не пустить девушку помыться из за отключения воды? Вам он нравится так сильно? Есть вероятность что так и будет всегда держать на улице не пуская ни в дом ни в душу. Годами. А еще возможно там живет вовсе не мама )

Автор
#7
Лучик

Автор вообще странно что вас за полгода ни разу не познакомили. Ну допустим ладно полгода рано у всех свои тараканы но не пустить девушку помыться из за отключения воды? Вам он нравится так сильно? Есть вероятность что так и будет всегда держать на улице не пуская ни в дом ни в душу. Годами. А еще возможно там живет вовсе не мама )

Я сама не просилась в душ но он видел что я тазики таскаю греть .это долго и трудно...и не предложил..это странно

Василий
#8

Не приставайте к человеку. Он маменькин сынок. Принадлежит маме и друзьям.
Неужели других нет, нормальных?

Гость
#9

Ну в гараже делать нечего. Успеете ещё в другой обстановке познакомиться. Да и вообще зачем вам его друзья? С мамой рановато. Решитесь жить вместе ,тогда стоит призадуматься. А про воду три раза ха. Не сказали ртом чего хотите-не получите. Они крайне недогадливы и намёков не понимают от слова совсем. Лучше говорить ртом,а лучше нарисовать плакат. )))

Автор
#10
Гость

Ну в гараже делать нечего. Успеете ещё в другой обстановке познакомиться. Да и вообще зачем вам его друзья? С мамой рановато. Решитесь жить вместе ,тогда стоит призадуматься. А про воду три раза ха. Не сказали ртом чего хотите-не получите. Они крайне недогадливы и намёков не понимают от слова совсем. Лучше говорить ртом,а лучше нарисовать плакат. )))

Все они понимают.а кто типа не понимает просто делает вид что не догоняют

Гость
#11
Автор

Все они понимают.а кто типа не понимает просто делает вид что не догоняют

Поверьте. Есть опыт и не маленький. Большинство совершенно искренне не догоняют элементарных вещей. До сих пор удивляют.

Автор
#12
Гость

Поверьте. Есть опыт и не маленький. Большинство совершенно искренне не догоняют элементарных вещей. До сих пор удивляют.

Ну значит тупые а зачем тогда такие нужны??

Гостья
#13

Пиво я гараже с мужиками?
Зачем вам такой мужчина вообще?
И да, вам там не место это точно.

А с мамой зачем вообще знакомить? Вы в загс собрались? Если нет то не вижу смысла знакомиться с родственниками вообще

Николай.
#14

Не надо, не связывайтесь. Лучше не будет.

Гость
#15

Да жена у него есть , вот и шифруется

Гость
#16
Автор

Я сама не просилась в душ но он видел что я тазики таскаю греть .это долго и трудно...и не предложил..это странно

Вы бы пошли мыться в дом его матери??? Мыться в ванной у женщины, которая вас даже не знает? А если к вам в душ вдруг чужой человек залезет?

Автор
#17
Гость

Вы бы пошли мыться в дом его матери??? Мыться в ванной у женщины, которая вас даже не знает? А если к вам в душ вдруг чужой человек залезет?

Крыша едет??

Гость
#18

А вам не кажется, что вы не одна у него???

Гость
#19

Вот откуда у женщин этот стереотип?! Ну простите, Вы же не новая машина, чтобы всюду хвастаться Вами, не собака, которую надо выводить на выставки собаководства, не предмет для хвастовства в принципе. И торчать с гараже в пьяной мужской компании. девушке претендующей на роль жены, вообще не гоже! Многие из вас воспринимают знакомство с родителями, как демонстрацию серьезности намерений, но это совсем не так. У моих знакомых, сын, молодой поганец, с завидной регулярностью приводит к предкам хорошеньких «мампапэтомояневеста», некоторое время живет с ними, а те, наивные, стараются, пашут, ублажают, готовят стирают, а потом.., чемодан в руки и за порог. ( мальчик живет в квартире подаренной родителями, но думаю что такая практика была бы и в палатке ) Одна из них продержалась даже несколько лет. Знакомство с семьей и друзьями, поверьте, ровно ни о чём-нибудь говорит, ни о том, что Вас действительно представляют будущей женой, ни даже о том, что испытывают к Вам какие то чувства. Потом парень может банально стесняться своего быта, и боится потерять Вас. Не переживайте, рано или поздно Вы все узнаете. Единственное, что гарантирует знакомство с родственниками, это то, что какое то время Вы гарантировано будете в поле зрения этого парня. Ни о свадьбе, ни о заботе о Вас, ни тем более о любви это событие не говорит. Знайте, все эти скорые знакомства, есть хвастовство мажора или пикапера.

Гость
#20

Либо вы не красивая и он вас стесняется, либо женат, третьего не дано. Причём я склоняюсь ко второму.

Гость
#21

а какой у вас статус? Невеста, сожительница, гостевая жена, подружка, девушка по вызову? Ответьте и все остальные вопросы отпадут!

Гость
#22
Лучик

Автор вообще странно что вас за полгода ни разу не познакомили. Ну допустим ладно полгода рано у всех свои тараканы но не пустить девушку помыться из за отключения воды? Вам он нравится так сильно? Есть вероятность что так и будет всегда держать на улице не пуская ни в дом ни в душу. Годами. А еще возможно там живет вовсе не мама )

Правильно , это не мама , а скорее-всего жена , вот чудачок и прячется

Автор
#23
Гость

Либо вы не красивая и он вас стесняется, либо женат, третьего не дано. Причём я склоняюсь ко второму.

Если женат то как тогда умудряется общаться со мной дома по 2 часа вечером?

Автор
#24
Гость

Правильно , это не мама , а скорее-всего жена , вот чудачок и прячется

Жены нет.паспорт даже показывал чтобы меня успокоить что он не женат

Автор
#25
Гость

Вот откуда у женщин этот стереотип?! Ну простите, Вы же не новая машина, чтобы всюду хвастаться Вами, не собака, которую надо выводить на выставки собаководства, не предмет для хвастовства в принципе. И торчать с гараже в пьяной мужской компании. девушке претендующей на роль жены, вообще не гоже! Многие из вас воспринимают знакомство с родителями, как демонстрацию серьезности намерений, но это совсем не так. У моих знакомых, сын, молодой поганец, с завидной регулярностью приводит к предкам хорошеньких «мампапэтомояневеста», некоторое время живет с ними, а те, наивные, стараются, пашут, ублажают, готовят стирают, а потом.., чемодан в руки и за порог. ( мальчик живет в квартире подаренной родителями, но думаю что такая практика была бы и в палатке ) Одна из них продержалась даже несколько лет. Знакомство с семьей и друзьями, поверьте, ровно ни о чём-нибудь говорит, ни о том, что Вас действительно представляют будущей женой, ни даже о том, что испытывают к Вам какие то чувства. Потом парень может банально стесняться своего быта, и боится потерять Вас. Не переживайте, рано или поздно Вы все узнаете. Единственное, что гарантирует знакомство с родственниками, это то, что какое то время Вы гарантировано будете в поле зрения этого парня. Ни о свадьбе, ни о заботе о Вас, ни тем более о любви это событие не говорит. Знайте, все эти скорые знакомства, есть хвастовство мажора или пикапера.

Да.но всех всех девушек мужчины идут знакомить и вливают в свой круг общения.чем я хуже??как белая ворона

#26

Автор, не загоняйтесь.
По гаражам приличным девушкам нечего шастать.
Ну, а с мамой не знакомит, возможно, потому что считает, что вы ещё не достаточно долго встречаетесь.

Автор
#27

Что за бред?ничего он не стесняется.подумаешь у него плохой ремонт или бардак..у меня вообще не своя кв и что??дело в другом..это подозрительно.меня раньше бывшие мужчины звали знакомится через неделю две с родными и друзьями..а то и раньше..а тут что за х? Либо не уверен в том что мы будем дальше вместе либо есть кто то еще и этого кто то знает его мама и друзья...он меня не может стесняться.я довольна симпатичная.мне многие в жизни об этом говорили и говорят

Автор
#28
Гость

Вот откуда у женщин этот стереотип?! Ну простите, Вы же не новая машина, чтобы всюду хвастаться Вами, не собака, которую надо выводить на выставки собаководства, не предмет для хвастовства в принципе. И торчать с гараже в пьяной мужской компании. девушке претендующей на роль жены, вообще не гоже! Многие из вас воспринимают знакомство с родителями, как демонстрацию серьезности намерений, но это совсем не так. У моих знакомых, сын, молодой поганец, с завидной регулярностью приводит к предкам хорошеньких «мампапэтомояневеста», некоторое время живет с ними, а те, наивные, стараются, пашут, ублажают, готовят стирают, а потом.., чемодан в руки и за порог. ( мальчик живет в квартире подаренной родителями, но думаю что такая практика была бы и в палатке ) Одна из них продержалась даже несколько лет. Знакомство с семьей и друзьями, поверьте, ровно ни о чём-нибудь говорит, ни о том, что Вас действительно представляют будущей женой, ни даже о том, что испытывают к Вам какие то чувства. Потом парень может банально стесняться своего быта, и боится потерять Вас. Не переживайте, рано или поздно Вы все узнаете. Единственное, что гарантирует знакомство с родственниками, это то, что какое то время Вы гарантировано будете в поле зрения этого парня. Ни о свадьбе, ни о заботе о Вас, ни тем более о любви это событие не говорит. Знайте, все эти скорые знакомства, есть хвастовство мажора или пикапера.

Не быта он стесняется..у меня тоже бабушкин ремонт и он видел это.ну я же его зову и ничего..

Автор
#29
Богиня финансов

Автор, не загоняйтесь.
По гаражам приличным девушкам нечего шастать.
Ну, а с мамой не знакомит, возможно, потому что считает, что вы ещё не достаточно долго встречаетесь.

Полгода это норма.мою сестру мужчина позвал знакомится с его родными через 3 мес.вообще!я не видела его маму и даже голоса ее не слышала через трубку а мы по два часа общаемся так то!он может врет про гаражи чтобы я не звалась с ним гулять

#30
Автор

Полгода это норма.мою сестру мужчина позвал знакомится с его родными через 3 мес.вообще!я не видела его маму и даже голоса ее не слышала через трубку а мы по два часа общаемся так то!он может врет про гаражи чтобы я не звалась с ним гулять

Это для вас норма. Для мужчины, возможно, нет.

Гость
#31

Автор, ты очень наивна, ты в курсе, что уже года 2 как штамп в паспорт о браке можно не ставить? Женат он , вот и не приводит тебя никуда, жене брешет про подработки или фитнес какой нить, а сам к тебе , проведи сама расследование - если знаешь его адрес просто прийди туда, выдумай предлог и зайди

Автор
#32
Гость

Автор, ты очень наивна, ты в курсе, что уже года 2 как штамп в паспорт о браке можно не ставить? Женат он , вот и не приводит тебя никуда, жене брешет про подработки или фитнес какой нить, а сам к тебе , проведи сама расследование - если знаешь его адрес просто прийди туда, выдумай предлог и зайди

"Здрасте я ваша тетя..."🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: