Гость
Статьи
Разные страны - разные …

Разные страны - разные мужчины

Мое утро начинается с приятного приветствия одного влюбленного испанского мужчины. Дважды в день этот человек шлет мне сообщения, всегда поддерживает меня во всем. Сегодня открываю файлы - картинка с изображением Богоматери с Младенцем. Современное такое изображение, конечно - не икона. Что хочу сказать. Всегда и постоянно я для него, прежде всего, мать двоих детей. Всегда. Понятное дело, ему нужна я сама, но в вопросе детей у него всегда очень приятная позиция. Только восхищение и уважение. Ни единого дурного слова. Кстати, я заметила, что это общий взгляд на чужих детей для всех иностранцев. Никогда дурно не скажут, крайний случай - сообщат, что не готовы строить семью с женщиной с детьми, и на этом все. Но наши мужчины - это что-то с чем-то. Что оленя она ищет, чтобы под каблук взять, и все выражения в адрес этих детей - на все буквы алфавита, даже не хочу это писать. Уезжать куда-то не хочется. Но все же. Вот почему все так. Тошно на все это смотреть и очень грустно. Скорее, даже противно #мужчины

55 ответов
Последний — Перейти
Мущина мечты
#1

Я тоже сообщаю, что не готов строить что-то с женщиной с детьми, даже секс. И что тут такого?

Гость
#2

Только в нашей стране мужики готовы воспитывать чужих спермотозоидов, ну как воспитывать, сосуществовать с рими, и полностью отказаться от своих ради новой ватрушки.

Гость
#3

Только испанец,араб,негр который во всем соглашается с авторкой и шлет ей на телефон картинки икон, может быть настоящий мущина, а русские ваньки васьки недостойны РСПешного пельменя.

Гость
#4

И много злобных баб, которых так никто и не оплодотворил.
Уже и не светит им, принцеждалкам

Гость
#5

дык так и должно быть. разные культуры - разные среды для формирования личности. у нас вот тоже есть буряты, есть кубаноиды, есть кавказцы.

Гость
#6
Гость

Только испанец,араб,негр который во всем соглашается с авторкой и шлет ей на телефон картинки икон, может быть настоящий мущина, а русские ваньки васьки недостойны РСПешного пельменя.

Это не твой пельмень летал с трусами из окна?)
Когда очередной Васек тебя под *** пнул?

Гость
#8
Гость

Есть петушары, котррые не могут на квартиру заработать
Это русские)

Русские в рот дают таким как ты))

Гость
#9

Русский задроченный Петя ищет себе бабу посучнее, чтобы социуме не запинали, не может съехать от мамы, потому что уже запинали.

Гость
#10

Кавказец или еврей никогда не позволит, чтобы русский Петя насиловал или ущемлял его детей, и вряд ли допустит, чтобы шпехали его жену.
А Петя позволит.

Гость
#11
Гость

Только в нашей стране мужики готовы воспитывать чужих спермотозоидов, ну как воспитывать, сосуществовать с рими, и полностью отказаться от своих ради новой ватрушки.

не, наши не воспитывают ни своих, ни чужик. в лучшем случае симулируют отцовскую заботу.
и это даже хорошо. лучше уж пусть профессиональные воспитатели этим занимаютя (сад, школа). ну и любящая мать.

Гость
#12
Гость

Русские в рот дают таким как ты))

Русским Петям все в рот дают.
Вернее Пети наблюдают, как дают в рот их женщинам

Гость
#13

И дочерям...

Гость
#14
Гость

Кавказец или еврей никогда не позволит, чтобы русский Петя насиловал или ущемлял его детей, и вряд ли допустит, чтобы шпехали его жену.
А Петя позволит.

Ахахах животное ты что то разошлось) Евреи подкладывают своих жен и дочерей всю свою историю под влиятельных людей, т.е русских)

Гость
#15
Гость

Русские в рот дают таким как ты))

Берут с бабой напополам иботеку на 40 лет.

Гость
#16

У русского Пети только hui большой, на жтом все.

Гость
#17
Гость

Русский задроченный Петя ищет себе бабу посучнее, чтобы социуме не запинали, не может съехать от мамы, потому что уже запинали.

Я русский и у меня две квартиры, одну мне дало государство за то что я много учился и достиг учёной степени, а на вторую мне заработали рабы в виде хохлов, которых я эксплуатировал за доширак, на подмосковных стройках.

Гость
#18
Гость

Я русский и у меня две квартиры, одну мне дало государство за то что я много учился и достиг учёной степени, а на вторую мне заработали рабы в виде хохлов, которых я эксплуатировал за доширак, на подмосковных стройках.

Охотно верю.

Гость
#19
Гость

Ахахах животное ты что то разошлось) Евреи подкладывают своих жен и дочерей всю свою историю под влиятельных людей, т.е русских)

Влиятельные русские????
Не смеши.
Самые влиятельные в мире -евреи.
Друг под друга и подкладывают, это браком называется

Гость
#20
Гость

Кавказец или еврей никогда не позволит, чтобы русский Петя насиловал или ущемлял его детей, и вряд ли допустит, чтобы шпехали его жену.
А Петя позволит.

Кавказцу п.о.*** что будет с ублюдком родившимся у россиянской "наташи" после дрючева, однако чернильницы думают что всё по другому и их ашотик не бросил))

Гость
#21
Гость

Кавказцу п.о.*** что будет с ублюдком родившимся у россиянской "наташи" после дрючева, однако чернильницы думают что всё по другому и их ашотик не бросил))

Судя по твоей семье, тебе лучше знать.

В моей никаких бастардов не было

Гость
#22

Маманьеу мою не пялил никто, ни ашот, ни начальник гаи.

Так што мимо.
Все мимо.
С темой про ***- к дамам из своей семейки.

Моя дочь под защитой родного отца, как принято у семейских

Гость
#23

Я русский и если вижу *** то просто общаюсь как с обычным человеком, говорить какие то гадости?? Оно мне надо??? Я таких людей просто не рассматриваю в качестве своей потенциалтной партнерши. Вот на фига мне ее оскорблять??? Вы преувеличиваете. Никому нет дела до ваших детей, даже бывшему оплодотворителю

Гость
#25
Гость

не, наши не воспитывают ни своих, ни чужик. в лучшем случае симулируют отцовскую заботу.
и это даже хорошо. лучше уж пусть профессиональные воспитатели этим занимаютя (сад, школа). ну и любящая мать.

Не логичная ты старая тётка. Зачем троих родила, от " нашего" негодяя?

Гость
#26
Гость

Я русский и если вижу *** то просто общаюсь как с обычным человеком, говорить какие то гадости?? Оно мне надо??? Я таких людей просто не рассматриваю в качестве своей потенциалтной партнерши. Вот на фига мне ее оскорблять??? Вы преувеличиваете. Никому нет дела до ваших детей, даже бывшему оплодотворителю

Тебе сиыдно, что отец женился на ***.
Причем я так понимаю первая дочь даже не в браке родилась, ее просто нагуляли.

Это твоя больная тема, как я поняла)

Так ты мамке высказывай, причем тут мы.

Твой сын тоже брошенка.
Его чужой мужик воспитывает.

Гость
#27
Гость

Судя по твоей семье, тебе лучше знать.

В моей никаких бастардов не было

А ты так спешила натянуть на себя шкуру "россиянской наташи"? Или ты нормальная русская женщина, ты уж определись...

Гость
#28

Его чужой мужик воспитывает не потому, что тебя бедного несчастного отстранили.
А потому, что когда она беременная была, ты поменял симку.

Сон
#29

Ну соглсатись,одно дело картинки слать и совсем другое повесит себе на шею абсолютно чужих детей.

Гость
#30

А к предателям и отношение соответствующее.

Гость
#31
Гость

Его чужой мужик воспитывает не потому, что тебя бедного несчастного отстранили.
А потому, что когда она беременная была, ты поменял симку.

Давно на стакане чудило?

Гость
#32
Сон

Ну соглсатись,одно дело картинки слать и совсем другое повесит себе на шею абсолютно чужих детей.

Предавший хоть раз, будет предан сам

Гость
#33
Гость

Его чужой мужик воспитывает не потому, что тебя бедного несчастного отстранили.
А потому, что когда она беременная была, ты поменял симку.

***, так ты кто? Русская женщина или "россиянская наташа"? Решившая незаметно пристроиться к русским женщинам и как дворняга тявкать на форумке))

Гость
#34
Гость

Давно на стакане чудило?

Правда глаза режет?

Ты можешь ссать в уши хоть кому и хоть что, но правду я знаю от друзей, которые в тот момент от тебя навсегда отвернулись.

Гость
#35
Гость

Не логичная ты старая тётка. Зачем троих родила, от " нашего" негодяя?

чтобы воспитывать, прикинь. а муж нужен для денег.

Гость
#36
Гость

чтобы воспитывать, прикинь. а муж нужен для денег.

Мужчина, а следовательно муж, нужен для любви. А ***.м мужчина нужен для денег

Гость
#37
Сон

Ну соглсатись,одно дело картинки слать и совсем другое повесит себе на шею абсолютно чужих детей.

да на какую шею-то... дети на женщине всегда, в жизни мужиков дети ничего не меняют. как ходил на свою унылую работку, так и ходит, как ддроччил на бабском форуме, так и ддроччит.

Гость
#38
Гость

да на какую шею-то... дети на женщине всегда, в жизни мужиков дети ничего не меняют. как ходил на свою унылую работку, так и ходит, как ддроччил на бабском форуме, так и ддроччит.

Ты что завидуешь что мужчины ходят на свои работы и иногда подрачивают? И какое это имеет отношение к воспитанию детей?

Гость
#39
Гость

Мужчина, а следовательно муж, нужен для любви. А ***.м мужчина нужен для денег

не, тогда бы мужики любили мужиков.

Гость
#41
Гость

Ты что завидуешь что мужчины ходят на свои работы и иногда подрачивают? И какое это имеет отношение к воспитанию детей?

я про то, что стенание мужика о том, что он себе повесил на шею детей, фиктивные, ибо никто ему детей не доверит.

Гость
#42
Гость

я про то, что стенание мужика о том, что он себе повесил на шею детей, фиктивные, ибо никто ему детей не доверит.

Читай между строк, указанные "повесит на шею" означает лишь содержание в финансовом плане, с трудом верится что женщина взвалит 2-3х детей лишь себе на шею, будучи в отношениях с мужчиной, не являющимся отцом ***.

Гость
#43
Гость

Читай между строк, указанные "повесит на шею" означает лишь содержание в финансовом плане, с трудом верится что женщина взвалит 2-3х детей лишь себе на шею, будучи в отношениях с мужчиной, не являющимся отцом ***.

ну так он женщина и содержит детей на деньги мужика. а мужик просто отдает зарплату. это его плата за возможность иметь семью.
он же ее в любом случае отдает, даже если нет детей.
или жене, или мамке.

Гость
#45
Гость

ну так он женщина и содержит детей на деньги мужика. а мужик просто отдает зарплату. это его плата за возможность иметь семью.
он же ее в любом случае отдает, даже если нет детей.
или жене, или мамке.

Ты многодетная Чучундра, совсем с этим форумом гикнулась. И как ты успеваешь сутками здесь торчать и девок старшего сына гонять? Твои комменты в разных темах, сплошной оксюморон.

Гость
#46
Гость

Тебе сиыдно, что отец женился на ***.
Причем я так понимаю первая дочь даже не в браке родилась, ее просто нагуляли.

Это твоя больная тема, как я поняла)

Так ты мамке высказывай, причем тут мы.

Твой сын тоже брошенка.
Его чужой мужик воспитывает.

😆😆😆 Что за бред??? Откуда такие выводы??? Я лишь указал, что к *** у меня отношения нецтральное, но как только эти самые *** начинают навязываться сразу же идут лесом😆😆 вы наверное ютубских психологов пересмотрели. Ну и кстати можете написать что я один и что даже *** на меня внимание не обращают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сон
#47
Гость

да на какую шею-то... дети на женщине всегда, в жизни мужиков дети ничего не меняют. как ходил на свою унылую работку, так и ходит, как ддроччил на бабском форуме, так и ддроччит.

Ни разу не видел что бы было так,просто женщина одно вложения,женщина с ребенком другие.

Гость
#48
Гость

дык так и должно быть. разные культуры - разные среды для формирования личности. у нас вот тоже есть буряты, есть кубаноиды, есть кавказцы.

А какие они, кубаноиды?

Горная креветка 🦐
#49

Поверьте, среди иностранцев тоже есть хамло и слобаки

Гость
#50
Гость

Ахахах животное ты что то разошлось) Евреи подкладывают своих жен и дочерей всю свою историю под влиятельных людей, т.е русских)

Русские - влиятельные??? 🤣🤣🤣
Лучших отцов и мужей, чем евреи, вообще не бывает. Общеизвестный факт.