Гость
Статьи
Разное отношение …

Разное отношение одного мужчины

Мужчина- встречался с содержанкой- снимал ей квартиру год и содержал полностью, расстался, встретил меня- я красивее (его слова) и хорошая мамина дочка- ни копейки не дает и давать не хочет. Говорит- мы взрослые люди, ты работаешь! Его зп в 15! Раз больше моей- 50тыс и его 750.
В чем секрет? Не умею себя ставить? Не ценит? (но это странно, наоборот, таких и ценят- я ведь не бл..) Или за секс хороший содержат, за плохой- нет? Но добрые мужчины со всеми добрые.
Поделитесь мнением.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Гость. В отношениях участвуют два человека. Поэтому совсем переносить ответственность только на вас было бы неправильно. Возможно, мужчина пересмотрел свои взгляды на отношения и теперь будет так относится ко всем.
Возможно, у него были причины именно те отношения оплачивать, а ваши он видит иначе, поэтому и выстраивает принципиально другим в финансовом отношении образом.
Возможно, это только его слова о том, что он "содержал". И может быть еще ряд вариантов, если рассматривать его сторону. О которых мы можем только догадываться, фантазировать, но имеет ли это смысл.
Если смотреть на ту часть, которую вы вносите в отношения, безусловно, то как относятся к вам - это ваше позиционирование себя. Вы отыгрываете свой сценарий с наиболее подходящим для этого мужчиной.
Если вы гордая и независимая, меньше вероятность, что партнеру будет хотеться вас обеспечивать. Может вы изначально поставили себя, как "непродажная" женщина, которую это все даже оскорбляет и т.д. Но опять же - это все всего лишь догадки.
Вы высказались насчет "хороший секс оплачивается", а плохой нет. В формате диалога, я бы обязательно у вас расспросила подробней, что под этим кроется. Если вы считаете себя плохой любовницей, то это или объективная нехватка навыка, или вопросы самооценки, раскрепощенности и доверия. Над которыми стоит работать со специалистом.
Также вы смешиваете понятия доброты и щедрости. Здесь тоже стоит прояснить.
Еще в рамках этой темы важно: почему вы хотите, чтобы вас содержали, в какой форме вы выражаете эту потребность мужчине. Что для вас значат эти отношения?
Так или иначе, отношения - это постоянный труд двух людей. И для хороших отношений гораздо эффективней все сомнительные и тревожащие вас вопросы обговаривать с партнером. Поиск мнений о мотивации его поведения среди других людей будет всего лишь догадками.

Гость
#1

Автор ,хоть бы приврала зарплату мужика ,тебе ж никто не поверит ))

Гость
#2
Гость

Автор ,хоть бы приврала зарплату мужика ,тебе ж никто не поверит ))

Да, пусть будет 30 и 100 тыс, суть не в сумме в отношении

Гость
#3

Раскручивать мужчин на деньги это талант. За талант и платят.

Гость
#4
Гость

Да, пусть будет 30 и 100 тыс, суть не в сумме в отношении

Конечно не в отношениях ,а в твоей разводке ))

Агент 007
#5

А зачем Вам это надо, быть содержанкой....уважайте себя...

Гость
#6
Агент 007

А зачем Вам это надо, быть содержанкой....уважайте себя...

Я бы не ушла с работы, напрягает то, что не пытается даже помочь, подарить. Не про деньги, а про ту и меня.

Гость
#7
Гость

Я бы не ушла с работы, напрягает то, что не пытается даже помочь, подарить. Не про деньги, а про ту и меня.

А почему он должен вам платить? За что?

Гость
#8

Автор, вы же не бл..., как вы сказали. Вот и гордитесь этим. Вы же лучше той, другой.
Почему, ксьаи вы срауниваете, у вас неприязнь к бл.. Завидуете?

Гость
#9

Посему кстати вы сравниваете...

Гость
#10

Да б*лядь

Гость
#11

Он просто понял что проАленил с первой и решил не повторять ошибок.
Худею с некоторых мужиков,деньгами швыряют ради непонятных женщин,вместо того чтоб бизнес делать или профессионально развиваться.

Гость
#12
Гость

Да б*лядь

Маникюр криво наложили?)

Гость
#13
Гость

Автор, вы же не бл..., как вы сказали. Вот и гордитесь этим. Вы же лучше той, другой.
Почему, ксьаи вы срауниваете, у вас неприязнь к бл.. Завидуете?

Конечно. А вы не сравниваете с бывшими себя? Ну здоро во

Дама
#14

На той он тренировался,так сказать,и ему не понравилось,иначе бы не расстался с ней.
Сейчас он может себе позволить другой вариант поведения,потому как тебя содержать вроде бы и не надо.
Но он же свободный человек,по крайней мере,пока свободный.Это его выбор линии жизни.Его упрекнуть не в чем.
А с другой стороны-ты завидуешь его бывшей,содержанке?Или хочешь на ее место?Или тебе шубу хочется?Что тебя не устраивает?
Ты вполне самодостаточна,з.п. неплохая,на одну тебя твоей з.п. должно хватать.
А если он будет тебя содержать,то и относиться к тебе будет по другому.
Цени то что есть,стремись к лучшему,в чужой карман не суйся и все у тебя будет путём.

Гость
#15
Гость

Маникюр криво наложили?)

Просто уже спать хочу, на работе вымоталась)

Гость
#16
Дама

На той он тренировался,так сказать,и ему не понравилось,иначе бы не расстался с ней.
Сейчас он может себе позволить другой вариант поведения,потому как тебя содержать вроде бы и не надо.
Но он же свободный человек,по крайней мере,пока свободный.Это его выбор линии жизни.Его упрекнуть не в чем.
А с другой стороны-ты завидуешь его бывшей,содержанке?Или хочешь на ее место?Или тебе шубу хочется?Что тебя не устраивает?
Ты вполне самодостаточна,з.п. неплохая,на одну тебя твоей з.п. должно хватать.
А если он будет тебя содержать,то и относиться к тебе будет по другому.
Цени то что есть,стремись к лучшему,в чужой карман не суйся и все у тебя будет путём.

Вопрос не в деньгах, а в том, что ту ценил, раз вкладывался, мог ведь и с просто девушкой встречаться. А меня не ценит- типа не достойна. Вот какие мысли влзникают.

Гость
#17

За комплимент "ты красивее" приходится расплачиваться.

Гость
#18

Раскручивать мужика на деньги нужно уметь.Они не дают деньги просто так.Если вы изначально поставили себя так,что все сама и даже деньги сама заработаю,то конечно он уже привык к такому положением дел и его устраивает такая дешевая пися.Считай по дешевке досталась.

Гость
#19
Гость

Раскручивать мужика на деньги нужно уметь.Они не дают деньги просто так.Если вы изначально поставили себя так,что все сама и даже деньги сама заработаю,то конечно он уже привык к такому положением дел и его устраивает такая дешевая пися.Считай по дешевке досталась.

Можно ли это изменить? А я думаю, что ценил бы- вкладывался, просто без слов, в свою милую девочку

Гость
#20

Автор,вы откуда знаете,что он на ту девицу тратился? С ее рассказов или он вам трындит? Может он пиZдабол просто и нет у него ни такой зп ни содержанок в прошлом.

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#22
Гость

Автор,вы откуда знаете,что он на ту девицу тратился? С ее рассказов или он вам трындит? Может он пиZдабол просто и нет у него ни такой зп ни содержанок в прошлом.

Зп вижу его, работаем вместе в банке, я в кадрах. А про девушку знаю это, что она не работала и сейчас упрашивает его вернуться- показывал мне смс- вернись верни ключи от моей квартиры дай денег я потратила все давно

Гость
#23
Гость

Можно ли это изменить? А я думаю, что ценил бы- вкладывался, просто без слов, в свою милую девочку

Уже нельзя. Ценник надо сразу озвучивать.

Гость
#24
Гость

Зп вижу его, работаем вместе в банке, я в кадрах. А про девушку знаю это, что она не работала и сейчас упрашивает его вернуться- показывал мне смс- вернись верни ключи от моей квартиры дай денег я потратила все давно

Её голодная смерть теперь будет на его совести.

Гость
#25
Гость

Можно ли это изменить? А я думаю, что ценил бы- вкладывался, просто без слов, в свою милую девочку

Как долго вы встречаетесь? Если пару месяцев,то можно.Если пол года,то думаю,что нельзя.

Гость
#26

Ищите другого,Вы ему удобный вариант.

Гость
#27
Гость

Автор, вы же не бл..., как вы сказали. Вот и гордитесь этим. Вы же лучше той, другой.
Почему, ксьаи вы срауниваете, у вас неприязнь к бл.. Завидуете?

Просто та слабее, а Вы сильнее, автор. И раз он с Вами, то любит и выбрал именно вас, не переживайте. Я думаю, заботится будет тоже, только дайте ему знать, какой заботы вам хотелось бы.

Гость
#28
Дама

На той он тренировался,так сказать,и ему не понравилось,иначе бы не расстался с ней.
Сейчас он может себе позволить другой вариант поведения,потому как тебя содержать вроде бы и не надо.
Но он же свободный человек,по крайней мере,пока свободный.Это его выбор линии жизни.Его упрекнуть не в чем.
А с другой стороны-ты завидуешь его бывшей,содержанке?Или хочешь на ее место?Или тебе шубу хочется?Что тебя не устраивает?
Ты вполне самодостаточна,з.п. неплохая,на одну тебя твоей з.п. должно хватать.
А если он будет тебя содержать,то и относиться к тебе будет по другому.
Цени то что есть,стремись к лучшему,в чужой карман не суйся и все у тебя будет путём.

Дама права, прислушайся.

Гость
#29
Гость

Вопрос не в деньгах, а в том, что ту ценил, раз вкладывался, мог ведь и с просто девушкой встречаться. А меня не ценит- типа не достойна. Вот какие мысли влзникают.

Нет. От тех, кого ценят, не уходят. Представь, насколько та ему безразлична, что он ушел к тебе даже несмотря на то, что вкладывался в нее. Даже это не оставило его с ней. Просто то было развлечение, а к тебе настоящие чувства.

Гость
#30
Гость

Зп вижу его, работаем вместе в банке, я в кадрах. А про девушку знаю это, что она не работала и сейчас упрашивает его вернуться- показывал мне смс- вернись верни ключи от моей квартиры дай денег я потратила все давно

Он жил в ее квартире?

Гость
#31
Гость

Он жил в ее квартире?

Нет, конечно, в своей. Содержанкам снимают отдельные, потому и зовут их так) если бы жила у него- была бы девушка его

Гость
#32
Гость

Нет, конечно, в своей. Содержанкам снимают отдельные, потому и зовут их так) если бы жила у него- была бы девушка его

Ну, вот видишь. Ей он не предлагал даже стать его девушкой. Так что не стоит переживать. Если он там чем-то ей и помогал, то вряд ли это было настолько серьезное, он же не квартиру ей купил. Во-вторых, зато она была в унизительном положении, даже не девушкой, а так, непонятно кем. Он ничего не планировал с ней серьезного.
А с тобой планирует. Вполне вероятно, и женится на тебе тоже. Если ты тоже этого хочешь.

Гость
#33
Гость

Нет, конечно, в своей. Содержанкам снимают отдельные, потому и зовут их так) если бы жила у него- была бы девушка его

А ты живешь у него?

Гость
#34
Гость

А ты живешь у него?

Нет, у него пунктик после развода с женой- жить одному, говорит одному ему отлично. Потому и устраивал такой формат- содержанка в любое время приходишь и уходишь без проблем. И я думаю один хочет жить, чтобы проще было с кем угодно встречаться, женщин водить, кроме постоянной

Гость
#35
Гость

Нет, у него пунктик после развода с женой- жить одному, говорит одному ему отлично. Потому и устраивал такой формат- содержанка в любое время приходишь и уходишь без проблем. И я думаю один хочет жить, чтобы проще было с кем угодно встречаться, женщин водить, кроме постоянной

Тебя устраивает то, что он бабник? Я бы не смогла с таким жить, спать. Тем более если чувства к нему.

Гость
#36
Гость

Тебя устраивает то, что он бабник? Я бы не смогла с таким жить, спать. Тем более если чувства к нему.

А вдруг не бабник? Доказательств у меня нет, мысли только

Гость
#37
Гость

А вдруг не бабник? Доказательств у меня нет, мысли только

Сама же говоришь, водит женщин.

Гость
#38
Гость

А вдруг не бабник? Доказательств у меня нет, мысли только

Если интуиция подсказывает, что бабник. Значит, так и есть.

Гость
#39
Гость

Если интуиция подсказывает, что бабник. Значит, так и есть.

Мне все равно) полюбит изменится не полюбит ну ок

Гость
#40

Так что не волнуйся. Ту он не ценил, не любил, даже красивой не считал. Тобой он гордится, ты вхожа в его дом, ты его официальная девушка, тебя он показывает всем как свою женщину. А с той он просто обходился как с игрушкой и куском мяса, это же очевидно. О чем говорить, если она даже не была его девушкой и он ее даже к себе домой не пускал.

Гость
#41
Гость

Мне все равно) полюбит изменится не полюбит ну ок

Ты не ревнивая и не брезгливая?
Я бы так не смогла, это точно.

Гость
#42

Автор,они вам сейчас насоветуют))) мужчине та женщина дороже,на которую он тратил деньги. Вам он по ушам ездит,чтоб *** бесплатно.А вы как дура и дальше давайте и тешьтесь,что вы порядочная.Ха!! *** на авто ездят,подаренные им мужчинами,живут в квартирах,снятых для них,ходят в мехах и тд.А порядочные живут на свою зп и утешают себя-я лучше.Чем ты лучше если мужик не хочет тебя в красивое платье одеть и порадовать тебя?! Ничем!!!

Гость
#43

Вложеные в женщину деньги-оказатель мужского отношения.Чем больше вкладывает,тем дама ему дороже,важнее и ценнее.Нет вложений-значит девушка для него незначительная.

Гость
#44
Гость

Вложеные в женщину деньги-оказатель мужского отношения.Чем больше вкладывает,тем дама ему дороже,важнее и ценнее.Нет вложений-значит девушка для него незначительная.

Да ладно, не факт. Вон одну в этой теме обеспечивал, а потом бросил ради другой. И в каком ему месте первая дороже и важнее?

Гость
#45
Гость

Вложеные в женщину деньги-оказатель мужского отношения.Чем больше вкладывает,тем дама ему дороже,важнее и ценнее.Нет вложений-значит девушка для него незначительная.

Так чем она ценна? В этом и вопрос, внешне хуже, внутренне стерва. Что нужно- быть стервой? Или любовь это?

#47

Дело не в вас, а в той девушке. Есть такая категория, которые изящно умеют жить на деньги мужчин, им даже особо делать ничего для этого не надо. Я занимаюсь китайской астрологией и таких женщин видно, такой у них бонус в карте рождения. Насколько он хорош, дело сугубо индивидуальное, кто-то им пользуется в полную меру, а кому то он и не нужен, он сам по себе достаточен. Это же и некая зависимость от мужчины. А у вас масса своих достоинств, поэтому не сравнивайте. Если вам хорошо с вашим мужчиной, наслаждайтесь. Не травите свою красивую голову ненужными мыслями.

Гость
#48

Так пренебрежительно говорите о бывшей своего мужчины, а сами ей завидуете. Раз Вы не такая, так цените тогда к себе не такое отношение, ан нет.. "я не такая", но денег давай )))) смех конечно.. Мужчины не жалеют денег на женщину когда: 1) они ее любят по-настоящему и 2) она ничего не просит при этом.. а хочется ее чем-то порадовать и как-то себя проявить.. Вот делайте выводы..

Гость
#49
Гость

За комплимент "ты красивее" приходится расплачиваться.

а что он скажет, когда член в тебе? Скорее всего та девушка сама от него ушла

Гость
#50
Гость

Можно ли это изменить? А я думаю, что ценил бы- вкладывался, просто без слов, в свою милую девочку

делай выводы сама. Я взрослая тетя а мне дарят со словами: если колье- на любимые сисечки, стринги с ниткой жемчуга- пусть писечка порадуется,Машину- что бы попочка без трусиков не мерзла и т.д.