Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается найти человека для длительных серьезных отношений

Почему не получается найти человека для длительных серьезных отношений ,для семьи. Что и где ошибки ...либо просто не встретился ,так некоторым и не встречается живут одни ,развелись и живут потом .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас людям особо семья не нужна, т.к лишний гемор.. и никто не хочет принимать другого человека, что то не понравилось, сразу расходятся.

Гость
#2

Советую тиндер найдете кого то точно

Гость
#3

Для семьи нужна девственница. И где они девственницы? Ау! Нет ответа.)

Гость
#4

Автор, Вам на форум экстрасенсов надо. Неужели Вы реально думаете, что при таком супер-минимуме информации Вам что-то адекватное смогут ответить?

Гость
#5

Вы не готовы к таким отношениях ,поэтому и не имеете их .

гоххГостьщ
#6
Гость

Советую тиндер найдете кого то точно

Это приложение ?баду какое то ,это же все те же сайты .за 5,лет не нашла . Ну не мое и все .потом вроде нашла ,все отлично просто круто ,потом какие то выяснения пошли ,расходились .(год продолжались и опять .

гоххГостьщ
#7
Гость

Вы не готовы к таким отношениях ,поэтому и не имеете их .

Как проверяется готовность ?

Ктопв895ёbta
#8

Потому что дети расплачиваются за грехи родителей. Так всегда было, не имея хороших примеров перед глазами во многом копируют ту убогость в которой росли сами

Гость
#9

Откуда нам знать почему у вас не получается, может характер мерзкий или сами не готовы к отношениям

Гость
#10

Такое ощущение,что вуманским дамам,только и надо кого-то захомутать.Великая миссия такая.Больше думать ни о чем не хотят.
Че так оппу рвать,не пойму.

Гость
#11

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#12

Нужно жить, не зацикливаясь на отношениях, и они сами вас найдут. Проверено на себе!

Гость
#13
Kedyavrusu

Нужно жить, не зацикливаясь на отношениях, и они сами вас найдут. Проверено на себе!

Ну зачем ты выдала секрет!

#14
Гость

Ну зачем ты выдала секрет!

Это не секрет)

Гость
#15

Потому что вы ищите нацелено. Это одновременно ошибка и нет. Ибо можно искать и всю жизнь и не найти, а можно найти но не того.
А если отдать всё судьбе, то неизвестно когда это будет, но если будет это будет - судьба.

Иванка
#16
Kedyavrusu

Это не секрет)

Это секрет ***.

Гость
#17

Автор, перечитай все советы,что тебе написали за последние 3 месяца. Там тебе всё толково объяснили, разжевали и в рот положили.

Гость
#18

Так много разных почему,оставил Бог на этом свете.Может быть Вы не составили в сознании свой идеал.

Miko
#19

Вся суть в первом комменте - 100% правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: