Гость
Статьи
Разное отношение …

Разное отношение мужчины к двум девушкам.

Почему мужчина ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ может поднимать руку на одну девушку (точнее, шлепнуть по руке, трясти за плечи, накричать при всех, возможно пощечину дать - в единичном случае и т.д.), а другую и ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУТЬ? Хотя поводов тоже хватает. Просто развернется и уйдет, чтобы успокоиться.
Встречался и с той и с другой (не одновременно). Он ни деспот, ни тиран, но бывают ситуации, когда можно довести и святого...

Лера
29 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Лера

Он ни деспот, ни тиран,

Таки деспот и тиран, просто трусливый. Они хорошо знают, где и с кем можно беспредельничать безнаказанно, а где и с кем себе дороже выйдет. Несоизмеримо дороже и дольше, чем минутное удовольствие от демонстрации своей силы.

Анна-Луиза
#2
мышь+

Таки деспот и тиран, просто трусливый.

+++++++++++++++++
таки да

Гость
#3
мышь+

Таки деспот и тиран, просто трусливый. Они хорошо знают, где и с кем можно беспредельничать безнаказанно, а где и с кем себе дороже выйдет. Несоизмеримо дороже и дольше, чем минутное удовольствие от демонстрации своей силы.

+++++++++++ Именно.

Иринка
#4
мышь+

Он ни деспот, ни тиран,

Таки деспот и тиран, просто трусливый. Они хорошо знают, где и с кем можно беспредельничать безнаказанно, а где и с кем себе дороже выйдет. Несоизмеримо дороже и дольше, чем минутное удовольствие от демонстрации своей силы.
даже добавить нечего. +++

#5
мышь+

где и с кем можно беспредельничать безнаказанно, а где и с кем себе дороже выйдет.

Иными словами, во вторую был влюблен, а в первую нет. Поэтому беспредельничая с первой, ничего не терял, а со второй - мог потерять её.

Гость
#6

Меня всегда очень удивляли женщины (в плане психического здоровья и вменяемости), которые продолжают встречаться с теми, кто их бьёт. А потом еще ноют, что нормальных мужиков им не найти. Сами этих выбираете, которые вас бьют и унижают.

мышь+
#7
Cutie

Иными словами, во вторую был влюблен, а в первую нет. Поэтому беспредельничая с первой, ничего не терял, а со второй - мог потерять её.

Я не верю в способность людей такого типа влюбляться в обычном понимании этого слова. Они что-то другое, свое, влюбленностью называют.

#8
мышь+

Я не верю в способность людей такого типа влюбляться в обычном понимании этого слова. Они что-то другое, свое, влюбленностью называют.

А какого "такого типа"? Все мы оберегаем тех, кто дорог, и готовы мысленно сковородой по бaшкe настучать тем, кто раздражает. Остальное - вопрос выдержки и воспитания.

мышь+
#9
Cutie

А какого "такого типа"?

Cutie

Все мы

Абьюзерского, если по-современному.

Вы. (как местоимение 2 л., ед.ч.). Остальное, уж звиняйте: ой не факт.

Пхипхи
#10

одна церковная мышь

другая с папой богачем--зачем терять бабки? пацан их вытресает, а потом кинет или брак и одновременно гульня

#11
мышь+

Абьюзерского, если по-современному.

Вы. (как местоимение 2 л., ед.ч.). Остальное, уж звиняйте: ой не факт.

Ок) Я потенциальный абьюзер. Поэтому мужика эмоционально понимаю. Но не одобряю.

Гость
#12
Пхипхи

одна церковная мышь

другая с папой богачем--зачем терять бабки? пацан их вытресает, а потом кинет или брак и одновременно гульня

Нет, просто там папа сотрет в порошок трусливого чмошрика.

Гость
#13
Гость

Меня всегда очень удивляли женщины (в плане психического здоровья и вменяемости), которые продолжают встречаться с теми, кто их бьёт. А потом еще ноют, что нормальных мужиков им не найти. Сами этих выбираете, которые вас бьют и унижают.

Да и при этом уверяют, что во всем остальном он-золото!!?? Тоже не понимаю таких.

Лера
#14

по поводу второй девушки ошибаетесь. (кстати, это я). У меня папы нет. Я девушка из простой семьи. Та первая тоже из обычной семьи. Сам мужчина не трус. Его уважают. Все рады его визиту. Зарабатывает хорошо.
И я уже говорила, что он просто мог накричать на нее при всех на работе, или грубо схватить за руку, или шлепнуть по руке. Может быть потому что я спокойная, а она более эмоциональная? Она же любит спорить, зная, что может вывести человека из себя. Я тоже давала повод. Но он максимум мог сказать пару слов на повышеном тоне, а дальше обычным тоном высказать свое мнение. То есть, ему не за что держаться - ни за деньги, ни за перспективы...
По поводу внешности - мы оба симпатичные, у каждой из нас свои достоинства.
он телец, если это имеет значение.

Гость
#15

Он - ***.

Гость
#16

То есть мужик вас обеих на работе по очереди *****, а одну из вас ещё и лупит? А вы ломаете голову: что он имел в виду с учётом, что он телец?) Вот реально, как в анекдоте: каких только дyp не *****. Автор, у вас голова должна болеть о том, что у вас служебный роман напополам с другой дамой на глазах у коллектива, а не кто там кого лупит

Лера
#17

Я работаю вообще в другом месте. Но информирована. И дело былое. Мы не встречаемся. И я уже писала в теме, что встречался НЕ ОДНОВРЕМЕННО.

Ани
#18
Лера

по поводу второй девушки ошибаетесь. (кстати, это я). У меня папы нет. Я девушка из простой семьи. Та первая тоже из обычной семьи. Сам мужчина не трус. Его уважают. Все рады его визиту. Зарабатывает хорошо.
И я уже говорила, что он просто мог накричать на нее при всех на работе, или грубо схватить за руку, или шлепнуть по руке. Может быть потому что я спокойная, а она более эмоциональная? Она же любит спорить, зная, что может вывести человека из себя. Я тоже давала повод. Но он максимум мог сказать пару слов на повышеном тоне, а дальше обычным тоном высказать свое мнение. То есть, ему не за что держаться - ни за деньги, ни за перспективы...
По поводу внешности - мы оба симпатичные, у каждой из нас свои достоинства.
он телец, если это имеет значение.

Вот достаточно яркий пример- поведение мужчины зависит во многом от поведения женщины.
Я не к тому чтобы оправдать мужчину. Нл часто вижу, что женщины оставляют практически единственный выход для мужчины. И он негативный.

Ани
#19

Я думаю- ей нравилось его такое поведение. Он это понимал. Соответствовал. А в вас нравится другое. Соответствует вам.

Гость
#20

Вот достаточно яркий пример- поведение мужчины зависит во многом от поведения женщины.
Я не к тому чтобы оправдать мужчину. Нл часто вижу, что женщины оставляют практически единственный выход для мужчины. И он негативный.[/quote]

Поведение мужчины к женщины зависит от его интелектуального уровня.Этот уже лапы распускал, автора не трогает еще только потому что она пасивная. Но пусть не обольщается. Потом он сам начнет ее доводить что она истерила, и получать будет так как первая. Попозже...

Гость
#21

Ответ выше это к 18. Ани | 01.07.2016, 19:10:32

Кэт
#22

Если нет никакой разницы- покупай дешевле

Гость
#23

Я скажу как девушка которая может вывести и кузнечика. Просто у каждого человека есть человек, который на него действует так, что крышу срывает. Возможно вы нановариваете на него или спорите и у него просто терпение кончается и он переходит к крикам и распускает руки. Как мой говорит, что сам всегда ненавидел мужиков, которые могут даже прост шлепнуть. Щас говорит, что если мужик не шлепает, то он просто не встретил свою с***ку))))))))

Ани
#24
Гость

Я скажу как девушка которая может вывести и кузнечика. Просто у каждого человека есть человек, который на него действует так, что крышу срывает. Возможно вы нановариваете на него или спорите и у него просто терпение кончается и он переходит к крикам и распускает руки. Как мой говорит, что сам всегда ненавидел мужиков, которые могут даже прост шлепнуть. Щас говорит, что если мужик не шлепает, то он просто не встретил свою с***ку))))))))

Я думаю если причина негативного поведения в девушке. Девушка должна корректировать свое поведение. Так как она тоже несет ответственность наряду с мужчиной за отношения.
Я считаю очень низко взвалить всю ответственность на мужчину. А самой позволить себе что угодно.
Тирания- когда мужчине доставляет удовольмтвие жестоко мучать слабых. На самом деле такие мотивы редкость. Это очень редкая мотивация поднимать руки потому сто нравится.
На самом деле мужчины этого не хотят и сами переживают случись такое.
У меня есть дурацкая привычка ставить себя на место других. И когда я ставлю себя в тех или иных услышанных ситуациях на место мужчины- реально не вижу, как я могла бы поступить. Если разово- это вопрос выдержки А если регулярно?
Увас не бывает желания кому нибудь врезать? Почему вам слабости эмоции выходв из себя простительно только потому что вы женщина?
Вы даете выход своим эмоциям или вы сдерживаетесь чтобы не быть слабачкой?
Наверно даете. А если бы обладали физической силой- что бы вы с ней делали? Женщины настолько эмоциональны и несдержаны что не дай бог ей еще физическое превосходство. В порошок сотрет. Разве не так?
Как раз таки мужчины в большинстве случаев контролируют себя. Будь они настолько эмоционально активны как женщины- убивали бы с одного удара. Я не поощряю рукоприкладство . Мускую несдержанность. Но все таки то что я написала тоже правда.
Резюмирую- не суди о чьей то несдержанности не разобравшись в своей.

Ани
#25

Зачастую мужчины не считают распускание рук таковым. Так как знают что такое истинный мордобой. У них своя правда. Наверно некоторым женщинам надо быть благодарным что в понимании мужчин с ней еще обошлись ласково в кавычках.
Я к чему говорю все это- давайте жить дружно. Это равно некрасиво. Как со стороны мужчин. Так и женщин- провоцировать. Войдите в положение мужчин- быть втянутым во все это помимо своей воли и отвечать за все в конечном счете одному. В том числе морально - неприятно.

Гость
#26

Тельцы же все спокойные очень?

Гость
#27
Лера

по поводу второй девушки ошибаетесь. (кстати, это я). У меня папы нет. Я девушка из простой семьи. Та первая тоже из обычной семьи. Сам мужчина не трус. Его уважают. Все рады его визиту. Зарабатывает хорошо.
И я уже говорила, что он просто мог накричать на нее при всех на работе, или грубо схватить за руку, или шлепнуть по руке. Может быть потому что я спокойная, а она более эмоциональная? Она же любит спорить, зная, что может вывести человека из себя. Я тоже давала повод. Но он максимум мог сказать пару слов на повышеном тоне, а дальше обычным тоном высказать свое мнение. То есть, ему не за что держаться - ни за деньги, ни за перспективы...
По поводу внешности - мы оба симпатичные, у каждой из нас свои достоинства.
он телец, если это имеет значение.

Вы ему безразличны, а вторая девушка нравится.

Лера
#28

Я как раз таки вторая. Меня он не трогает. Хотя он часто из-за меня нервничает. Но он ни разу меня и пальцем не тронул. Я всегда его спокойно выслушивала. Человек он нормальный, просто зацепить легко. А та девушка далеко не ангел. От своего БМ она тоже получала.

Гость
#29

Лера,Вы свой номер ему оставили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: