Гость
Статьи
Мой мужчина разводится …

Мой мужчина разводится и просит время побыть одному

У меня такая проблема. Нам с мужчиной за 40. Я в разводе, он с женой подали на развод на прошлой неделе. У них двое детей 7 лет. Мы с ним знакомы очень давно и он даже ухаживал за мной в юности. Встретились случайно спустя много лет и как будто что-то щёлкнуло внутри. Начали встречаться. С женой на момент нашей встречи он уже не жил, у неё недавно наладилась личная жизнь. У нас вроде всё было хорошо, виделись так часто, как позволяли наши работы и его общение с детьми, так как дети жили и у жены, и у него, когда всем было удобно. На прошлой неделе его жена подала на развод. С тех пор он стал стал сам не свой, избегал общения, потом сказал, что они не могут договориться по поводу детей. Поэтому он попросил тайм аут, чтобы решить этот вопрос, а пока не встречаться, так как он не в состоянии даже общаться нормально из-за этого. Он меня сливает (или слил) или мужчинам действительно нужно время, когда они разводятся, побыть одним? И если так, неужели даже простое сообщение с пожеланием доброго утра или со словами любви нельзя написать?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны вы ему. Вы ему никто, а вы уже фату на башку натянул 😂😂 Так чисто по развивает вас от скуки. А сейчас уже надоело. Сейчас ещё будете кайфоваиь от его прицепов. Будете им обслугой. И будете делить его с его детьми, которые гараздо для него важнее, чем вы. И с бывшей они будут видеться и общаться. Так как у них общие дети.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Если человек хочет поюыть один- дайте ему эту возможность

Гость
#3

В уши вам льёт ваш мужчина. Видимо с женой все нормально было, а тут о вас жена узнала, и подала на развод. Вот и заметался ваш Васек.

Гость
#4
Гость

В уши вам льёт ваш мужчина. Видимо с женой все нормально было, а тут о вас жена узнала, и подала на развод. Вот и заметался ваш Васек.

Да, в какой-то степени к разводу его жену подтолкнуло моё появление, так как до этого у него тоже наверняка были гульки на стороне, но, видимо, на них жена закрывала глаза, раз даже не уходила или не выгоняла его.

Гость
#5
Гость

Не нужны вы ему. Вы ему никто, а вы уже фату на башку натянул 😂😂 Так чисто по развивает вас от скуки. А сейчас уже надоело. Сейчас ещё будете кайфоваиь от его прицепов. Будете им обслугой. И будете делить его с его детьми, которые гараздо для него важнее, чем вы. И с бывшей они будут видеться и общаться. Так как у них общие дети.

Мне фату ни к чему примерять, так как я уже была замужем и мне это неинтересно. Я хочу лёгких отношений, без быта. Наличие детей меня вообще не смущает. Скорее, смутило бы их отсутствие. Делить нечего, так как и до этого он уделял детям очень много врмени, что нормально и в моём случае даже идеально, так как я не хочу быть с ним 24 на 7. Я в браке сбегала из дома при любой возможности, хотя мужа любила. И сейчас жду, когда сын, наконец, сьедет к осени, в своё жильё. Просто не могу с кем-то жить под одной крышей. И с мужчиной у нас была именно эта лёгкость, когда никто никому ничем не обязан и не пилит мозг. Просто хочу понять, сейчас он слился или ему реально нужно время?

Гость
#6

Я поражаюсь наивности женщин. Кого не послушаешь, у всех любовники с женами не живут... У моей соседки уже около 10 лет есть постоянный любовник. Так он все это время тоже с женой не живет🤣🤣🤣. Но и не разводится🤣

Гость
#7
Гость

Мне фату ни к чему примерять, так как я уже была замужем и мне это неинтересно. Я хочу лёгких отношений, без быта. Наличие детей меня вообще не смущает. Скорее, смутило бы их отсутствие. Делить нечего, так как и до этого он уделял детям очень много врмени, что нормально и в моём случае даже идеально, так как я не хочу быть с ним 24 на 7. Я в браке сбегала из дома при любой возможности, хотя мужа любила. И сейчас жду, когда сын, наконец, сьедет к осени, в своё жильё. Просто не могу с кем-то жить под одной крышей. И с мужчиной у нас была именно эта лёгкость, когда никто никому ничем не обязан и не пилит мозг. Просто хочу понять, сейчас он слился или ему реально нужно время?

Надо у него так прямо и спросить! И еще спросить, сколько времени надо, а то так долго ждать можно!!!

Гость
#8
Гость

Я поражаюсь наивности женщин. Кого не послушаешь, у всех любовники с женами не живут... У моей соседки уже около 10 лет есть постоянный любовник. Так он все это время тоже с женой не живет🤣🤣🤣. Но и не разводится🤣

У нас небольшой город и есть общие знакомые, поэтому я в курсе, что они не жили вместе уже до моего появления в его жизни. Мне не 20 лет, поэтому сказки "мы спим в разных комнатах" - не для моих ушей. Хотя и такое бывает, так как до развода с мужем мы действительно с ним жили в разных комнатах, благо, метраж позволял. У нас последние 2 года даже общения толком не было, каждый жил своей жизнью, поэтому, если у БМ была женщина, то ей он точно не врал.

Гость
#9
Гость

Надо у него так прямо и спросить! И еще спросить, сколько времени надо, а то так долго ждать можно!!!

Он сказал - пару недель. Но я хочу понять, мужчинам реально так прям не до общения, если тяжёлый развод? Просто со своей ситуацией я не могу сравнить, так как я сама подавала на развод, наоборот, очень радовалась, так как давно хотела развестить. То есть, будь у меня на тот момент мужчина, я бы с ещё большим энтузиазмом общалась с ним.

Гость
#10

ему сейчас не до общения,у него семья распадается

Гость
#11

Гоните прочь от себя мужчину с детьми

Гость
#12

Автор, если Ваш мужчина не жил с женой, то почему развод тяжёлый? Развод в таком случае - это логичное окончание неудавшихся отношений. Ваш мужчина надеялся, что у него все наладится с женой?

Гость
#13
Гость

Мне фату ни к чему примерять, так как я уже была замужем и мне это неинтересно. Я хочу лёгких отношений, без быта. Наличие детей меня вообще не смущает. Скорее, смутило бы их отсутствие. Делить нечего, так как и до этого он уделял детям очень много врмени, что нормально и в моём случае даже идеально, так как я не хочу быть с ним 24 на 7. Я в браке сбегала из дома при любой возможности, хотя мужа любила. И сейчас жду, когда сын, наконец, сьедет к осени, в своё жильё. Просто не могу с кем-то жить под одной крышей. И с мужчиной у нас была именно эта лёгкость, когда никто никому ничем не обязан и не пилит мозг. Просто хочу понять, сейчас он слился или ему реально нужно время?

Наличие детей вас не смущает пока вы их знать не знаете и они не тсвечивпют в вашей жизни. Подождите, мужик начнёт вам навязывать своих детей периодически в выходные. Будете с ними играть, их развлекать, им готовить и за ними убирать. Будете тераеть их капризы и не любовь к вам.
У меня на работе точно такая ситуация с мужиком коллегой. Жена родила ему троих детей. Пока третьим ходила он любовницу трахал. Любовница специально от него залетела, он тупой верил ей, что она гармон таблетки принимает и в шоке был, что любовница от него залетела. Так вот жена развелась и определили по суду встречи с детьми 50/50. Две недели у мамы дети, две у любовницы и отца и их общего малого. Так вот любовница сейчас волком воет. У неё малыш на руках чеще и две недели на постоянке трое малых мужа. Причём капризный и как она говорит не воспитанных. Думаю, она уже сто раз пожалела, что трахал ась с женатым мурлом. Мы с ним говорили, он уже ещё одну любовницу присматривать, говорит помоложе 😂😂

Гость
#14
Гость

Я поражаюсь наивности женщин. Кого не послушаешь, у всех любовники с женами не живут... У моей соседки уже около 10 лет есть постоянный любовник. Так он все это время тоже с женой не живет🤣🤣🤣. Но и не разводится🤣

И детей рожают раз в два года 😂😂 но с женой не спят 😂😂😂

Гость
#15
Гость

Мне фату ни к чему примерять, так как я уже была замужем и мне это неинтересно. Я хочу лёгких отношений, без быта. Наличие детей меня вообще не смущает. Скорее, смутило бы их отсутствие. Делить нечего, так как и до этого он уделял детям очень много врмени, что нормально и в моём случае даже идеально, так как я не хочу быть с ним 24 на 7. Я в браке сбегала из дома при любой возможности, хотя мужа любила. И сейчас жду, когда сын, наконец, сьедет к осени, в своё жильё. Просто не могу с кем-то жить под одной крышей. И с мужчиной у нас была именно эта лёгкость, когда никто никому ничем не обязан и не пилит мозг. Просто хочу понять, сейчас он слился или ему реально нужно время?

Вы дырка для слива для него. Вы пытаетесь все выставить, что хотите лёгкости и окрыленнлсти. А в реале, вы просто халявная и удобная дырка для слива мужику. Не собирался он с женой разводится. Вы для него просто были хороший левак, который укреплчл его брак. Жена видимо узнала и подала на развод
Он в шоке и не знает, что делать. Вот и не общается с Вами пока. Это все

Гость
#16
Гость

Он сказал - пару недель. Но я хочу понять, мужчинам реально так прям не до общения, если тяжёлый развод? Просто со своей ситуацией я не могу сравнить, так как я сама подавала на развод, наоборот, очень радовалась, так как давно хотела развестить. То есть, будь у меня на тот момент мужчина, я бы с ещё большим энтузиазмом общалась с ним.

Вы сами на свой вопрос ответили. Вы ему просто для слива нужны и все

Гость
#17

Да ему нужно время. У человека перемены. Если будите давить танком, то и от вас уйдет колобок.

Гость
#18
Гость

Автор, если Ваш мужчина не жил с женой, то почему развод тяжёлый? Развод в таком случае - это логичное окончание неудавшихся отношений. Ваш мужчина надеялся, что у него все наладится с женой?

До развода дети были 50 на 50 и она сьехала в свою квартиру. А сейчас она требует оставить детей себе, он будет просто забирать их, когда хочет. А раз дети с ней, значит, квартира, которую он купил в браке, вложив средства от проданной своей квартиры, длжна остаться детям, то есть ей. Понятно, что будешь делёжь квартиры. Но по сути теперь он должен сьехать и искать себе жильё.

Гость
#19
Гость

Гоните прочь от себя мужчину с детьми

За 40 без детей? Много Вы достойных мужчин без детей и брака за плечами знаете?

Гость
#20
Гость

И детей рожают раз в два года 😂😂 но с женой не спят 😂😂😂

Я уже писала, что бывает такое, что реально не спят. У него детям не 2 года через 2, а больше. А я тоже с мужем спала несколько лет в разных комнатах, когда поняла, что не хочу быть с ним больше.

Гость
#21
Гость

Вы дырка для слива для него. Вы пытаетесь все выставить, что хотите лёгкости и окрыленнлсти. А в реале, вы просто халявная и удобная дырка для слива мужику. Не собирался он с женой разводится. Вы для него просто были хороший левак, который укреплчл его брак. Жена видимо узнала и подала на развод
Он в шоке и не знает, что делать. Вот и не общается с Вами пока. Это все

Так я не против, так как секс с ним просто улётный. Просто после секса с ним хотя бы есть, о чём поговорить. Я не пойму тех дам, кто после развода опять рвётся в брак. У Вас совкоевое мышление или комплексы, если считаете, что мужчины используют женщин для секса. Вы удовольствие от секса совсем не получаете, что ли, если считаете себя используемой? У меня были отношения, когда я хотела секс и просто писала мужчине, что свободна вечерком, можем встретиться. Не вижу тут ничего такого. Про этого я спрашиваю, так как он меня во всём устраивает и не хотелось бы, чтобы он вот так слился. Тем более, у него были такие же мысли на идеальные отношения после развода: встретились пару раз в неделю (ну или поночевали друг у друга на выходных), поахались, сходили куда-нибудь, иногда слетали на недельку, и всё, каждый занимается своими делами. Жить вместе для этого ни к чему. У меня подход к быту такой, что ни один мужик так жить не захочет.

Гость
#22
Гость

За 40 без детей? Много Вы достойных мужчин без детей и брака за плечами знаете?

Не впжно с детьми или без. С детьми как раз чаще всего разведенные уроды, разрушившие семьи, и навязывающие своих детей новой даме. Что в них хорошего? Они точно не лучше Бездетных 40 летних

Гость
#23
Гость

Я уже писала, что бывает такое, что реально не спят. У него детям не 2 года через 2, а больше. А я тоже с мужем спала несколько лет в разных комнатах, когда поняла, что не хочу быть с ним больше.

Чего не развелись?

Гость
#24
Гость

Так я не против, так как секс с ним просто улётный. Просто после секса с ним хотя бы есть, о чём поговорить. Я не пойму тех дам, кто после развода опять рвётся в брак. У Вас совкоевое мышление или комплексы, если считаете, что мужчины используют женщин для секса. Вы удовольствие от секса совсем не получаете, что ли, если считаете себя используемой? У меня были отношения, когда я хотела секс и просто писала мужчине, что свободна вечерком, можем встретиться. Не вижу тут ничего такого. Про этого я спрашиваю, так как он меня во всём устраивает и не хотелось бы, чтобы он вот так слился. Тем более, у него были такие же мысли на идеальные отношения после развода: встретились пару раз в неделю (ну или поночевали друг у друга на выходных), поахались, сходили куда-нибудь, иногда слетали на недельку, и всё, каждый занимается своими делами. Жить вместе для этого ни к чему. У меня подход к быту такой, что ни один мужик так жить не захочет.

Ну супер. Главное что вы довольны. Он сливает в вас, без обязательств, вы считаете, что это вы так хотите.
Сейчас он забил на дырку для слива, и пытается спасти семью. Что серьёзного вы от него ожидаете в вашу сторону, если сами говорите, что вы друг для друга только для секса?

Фрося
#25

Не поверю ни одной любовнице,что она не мечтает стать женой...Это не потому что кто то дура,а я умная,это женская природа...и с этим не поспоришь...другое дело,что мужчина не очень этого хочет,поэтому ищем оправдания себе.Чтобы не так было больно...Не давите на него,у вас всё равно нет выбора...ждите,чем всё это закончится...

Гость
#26
Фрося

Не поверю ни одной любовнице,что она не мечтает стать женой...Это не потому что кто то дура,а я умная,это женская природа...и с этим не поспоришь...другое дело,что мужчина не очень этого хочет,поэтому ищем оправдания себе.Чтобы не так было больно...Не давите на него,у вас всё равно нет выбора...ждите,чем всё это закончится...

Какая нафига Женская природа?
Замуж обычно рвутся те, кто там ещё не был.
Многих, кто там уже побывал, регулярные встречи для хорошего времяпрепровождения более чем устроят.
Многие женщины прекрасно понимают, что сходила с мужиком поужинала, поахалась, и вернулась к себе домой, где никому ужины варить и проблемы разгреьать не нужно, это прекрасный вариант отношений.

Гость
#27
Фрося

Не поверю ни одной любовнице,что она не мечтает стать женой...Это не потому что кто то дура,а я умная,это женская природа...и с этим не поспоришь...другое дело,что мужчина не очень этого хочет,поэтому ищем оправдания себе.Чтобы не так было больно...Не давите на него,у вас всё равно нет выбора...ждите,чем всё это закончится...

Знаете, так многие любят собак, но чужих, погладил, поиграл, и домой ушёл, а кормить и выгуливать это к хозяину 😁

Фрося
#28
Гость

Знаете, так многие любят собак, но чужих, погладил, поиграл, и домой ушёл, а кормить и выгуливать это к хозяину 😁

Ну это немного другое...если бы было всё так легко, автор бы не парилась...две недели это ни что...

Фрося
#29

Это если муж при жене, а тут с какого перепугу жена вдруг на развод подала.Жил бы мужик,не тужил на два дома.Там душа,здесь тело,ох не всё так просто ,как кажется на первый взгляд...

Гость
#30
Гость

Чего не развелись?

Зачем? Сын был маленький, у нас обоих (по крайней мере, у меня точно) на стороне пока никто не вырисовывался, быт был налажен. Из удобства и не разводились. Я не понимаю, зачем разводиться, если в целом всё в порядке? Просто любовь ушла, не хотели друг друга. Жили мирно, то есть у ребёнка психика не была нарушена скандалами родителей. Если бы ругались, то, конечно, развелись бы.

Гость
#31
Фрося

Не поверю ни одной любовнице,что она не мечтает стать женой...Это не потому что кто то дура,а я умная,это женская природа...и с этим не поспоришь...другое дело,что мужчина не очень этого хочет,поэтому ищем оправдания себе.Чтобы не так было больно...Не давите на него,у вас всё равно нет выбора...ждите,чем всё это закончится...

Если бы я уже не была замужем, конечно, я хотела бы там побывать и родить ребёнка. Но у меня всё это уже было. Не впечатлило. Да и у нас слишком разные взгляды на жизнь. Я не хочу даже ради очень любимого перекраивать свой быт, в том числе и желание спокойно поваляться перед сном и посмотреть сериал или полежать в ванной полчасика без скрежета под дверь: "Пусти в туалет!" У нас с мужем из-за этого часто были ссоры.

Гость
#32
Гость

Какая нафига Женская природа?
Замуж обычно рвутся те, кто там ещё не был.
Многих, кто там уже побывал, регулярные встречи для хорошего времяпрепровождения более чем устроят.
Многие женщины прекрасно понимают, что сходила с мужиком поужинала, поахалась, и вернулась к себе домой, где никому ужины варить и проблемы разгреьать не нужно, это прекрасный вариант отношений.

Вот и я о том же. Выйдя замуж, я 100 раз пожалела, что так туда рвалась, хотя мужа очень любила. Еле отвоевала своё право не готовить, так как я ненавижу это делать и могу питаться одним рисом и кофе. И спальню хочу в нежных тонах "даст пинк" со светлым постельным бельём и множеством бархатных подушек, а не искать компромисс в этом с мужчиной. Разведясь, я, наконец, переделала квартиру так, что любого мужика будет тошнить от всего этого. А мне нравится. И ещё эти звонки: "У тебя вообще-то есть семья, поэтому будь добра, едь домой и ночуй дома!", когда я зависла у подружки.

Гость
#33
Фрося

Это если муж при жене, а тут с какого перепугу жена вдруг на развод подала.Жил бы мужик,не тужил на два дома.Там душа,здесь тело,ох не всё так просто ,как кажется на первый взгляд...

Да не с какого-то. Видимо, её новый мужчина захотел определённости, ведь до этого её устраивало жить со штампом, пусть уже и фактически разведённой. Ну или она поняла, что муж не одумается и тогда нет смысла сохранять семью.

Гость
#34
Фрося

Ну это немного другое...если бы было всё так легко, автор бы не парилась...две недели это ни что...

Я парюсь, потому что у нас всё было классно, именно так, как я хотела. Поэтому пытаюсь понять, реально ли проблемы с неожиданным разводом могут настолько испортить ему настрой общаться, как и раньше? Для меня самой это стало шоком, так как я вообще думала, что они помирятся. Уже свыклась с мыслью, что, видимо, придётся решать, готова ли я быть уже любовницей, а не просто женщиной, которая ему нравится и к которой его тянет.

Фрося
#35

Может Вы и правы.Я собственница,моё должно быть моим, поэтому мне трудно Вас понять.И ужин приготовить мне не тяжело.А ночевать у подруги если дома ждёт муж, это вообще для меня с области фантастики...Терпения Вам...

Гость
#36
Гость

Он сказал - пару недель. Но я хочу понять, мужчинам реально так прям не до общения, если тяжёлый развод? Просто со своей ситуацией я не могу сравнить, так как я сама подавала на развод, наоборот, очень радовалась, так как давно хотела развестить. То есть, будь у меня на тот момент мужчина, я бы с ещё большим энтузиазмом общалась с ним.

Я не верю вашему мужчине. Если он рад разводу, то бежал бы к вам . Если он не хочет разводится, то вероятно условие жены - прекратить общение с вами и он его прекратил))
Но , как любой " деликатный" лжец придумал эти пару недель. А вдруг вы потом снова понадобитесь )))
В моем понимании , эти отношения ни о чем... лично мне такая ситуация явно была бы не по душе и лучше первой посиавить жирную точку !!!!!

Гость
#37

Вообще развод - это стресс. Ваш мужчина не обязательно должен питать какие-то чувства к жене, но тем не менее сложилась привычка, да и некоторым нужно время, чтобы осознать все, принять. Я думаю, это нормально, что он отстранился. Просто и Вы живой человек со своими чувствами и тд. Вы имеет право сказать ему о том, что понимаете его состояние, но Вам тоже нужна определенность. И дайте ему срок, скажем, месяц. в течение которого вы его ждете, но если за этот месяц он не вернется к Вам с ответом или ничего не решится в его голове, то Вы начинаете свою жизнь без него.

Гость
#38
Гость

Так я не против, так как секс с ним просто улётный. Просто после секса с ним хотя бы есть, о чём поговорить. Я не пойму тех дам, кто после развода опять рвётся в брак. У Вас совкоевое мышление или комплексы, если считаете, что мужчины используют женщин для секса. Вы удовольствие от секса совсем не получаете, что ли, если считаете себя используемой? У меня были отношения, когда я хотела секс и просто писала мужчине, что свободна вечерком, можем встретиться. Не вижу тут ничего такого. Про этого я спрашиваю, так как он меня во всём устраивает и не хотелось бы, чтобы он вот так слился. Тем более, у него были такие же мысли на идеальные отношения после развода: встретились пару раз в неделю (ну или поночевали друг у друга на выходных), поахались, сходили куда-нибудь, иногда слетали на недельку, и всё, каждый занимается своими делами. Жить вместе для этого ни к чему. У меня подход к быту такой, что ни один мужик так жить не захочет.

Ну, вот он и не хочет

Гость
#39

Когда мужчина говорит, нужно побыть одному, на 99 процентов сливается. Мужчины, как дети, им всегда нужна поддержка, а раз он один хочет побыть, значит, я думаю, это разрыв отношений

Ольга
#40

Развод - это большой стресс. Даже если они не живут вместе и хотели уже давно расторгнуть брак. Это крушение надежд, боль, разочарование. Если не могут поделить детей - это еще сложнее, ведь дети - очень важная часть жизни и терять общение очень тяжело.
Я встречалась со своим нынешним мужем еще до его официального развода. Я не знала, что они разводятся. Он даже не сказал. У него начались эмоциональные качели и я сама предложила ему прийти в чувства, но я не знала, что дело в разводе, но знала, что касается бывшей жены. Соскучился, переварил и пришел.
Мы сделали перерыв, затем начали встречаться. Потом он не знал, чего хотел, я не давила. Было нелегко. Спустя некоторое время он сделал мне предложение и я спросила, а как же твой брак, жена ведь в другом городе. А он ответил, что брака уже нет.
Так что мудрости вам и терпения! Не наседайте, понимаю ваши переживания, но время покажет.

Гость
#41
Ольга

Развод - это большой стресс. Даже если они не живут вместе и хотели уже давно расторгнуть брак. Это крушение надежд, боль, разочарование. Если не могут поделить детей - это еще сложнее, ведь дети - очень важная часть жизни и терять общение очень тяжело.
Я встречалась со своим нынешним мужем еще до его официального развода. Я не знала, что они разводятся. Он даже не сказал. У него начались эмоциональные качели и я сама предложила ему прийти в чувства, но я не знала, что дело в разводе, но знала, что касается бывшей жены. Соскучился, переварил и пришел.
Мы сделали перерыв, затем начали встречаться. Потом он не знал, чего хотел, я не давила. Было нелегко. Спустя некоторое время он сделал мне предложение и я спросила, а как же твой брак, жена ведь в другом городе. А он ответил, что брака уже нет.
Так что мудрости вам и терпения! Не наседайте, понимаю ваши переживания, но время покажет.

Спасибо!

Ulugchem
#42
Гость

Так я не против, так как секс с ним просто улётный. Просто после секса с ним хотя бы есть, о чём поговорить. Я не пойму тех дам, кто после развода опять рвётся в брак. У Вас совкоевое мышление или комплексы, если считаете, что мужчины используют женщин для секса. Вы удовольствие от секса совсем не получаете, что ли, если считаете себя используемой? У меня были отношения, когда я хотела секс и просто писала мужчине, что свободна вечерком, можем встретиться. Не вижу тут ничего такого. Про этого я спрашиваю, так как он меня во всём устраивает и не хотелось бы, чтобы он вот так слился. Тем более, у него были такие же мысли на идеальные отношения после развода: встретились пару раз в неделю (ну или поночевали друг у друга на выходных), поахались, сходили куда-нибудь, иногда слетали на недельку, и всё, каждый занимается своими делами. Жить вместе для этого ни к чему. У меня подход к быту такой, что ни один мужик так жить не захочет.

Жена есть жена,а бл,.ь всего лишь бл..ь.Ее поосто используют в определенных целях и не надо себя считатьчем-то особенным.

Гость
#43
Ulugchem

Жена есть жена,а бл,.ь всего лишь бл..ь.Ее поосто используют в определенных целях и не надо себя считатьчем-то особенным.

Вечные любовницы - может быть. Я же начала с ним встречаться, когда он уже не жил с женой. У нас, кстати, всё разрешилось. Они определились с тем, у кого останутся дети. Они будут жить с отцом, так как новый мужчина почти БЖ пока не хочет усложнять свою жизнь проживанием с чужими детьми. Не знаю, как, но она с этим согласилась. Мы поговорили, он спросил, какие у меня планы на будущее. Я сказала, что пока сама хочу отойти от всего этого, а потом уже думать о будущем.

Гость
#44
Гость

Да, в какой-то степени к разводу его жену подтолкнуло моё появление, так как до этого у него тоже наверняка были гульки на стороне, но, видимо, на них жена закрывала глаза, раз даже не уходила или не выгоняла его.

Так тебе и надо, не будешь лезть к женатику. Жена пострадала, теперь ты пострадай.

Гость
#45
Гость

Мне фату ни к чему примерять, так как я уже была замужем и мне это неинтересно. Я хочу лёгких отношений, без быта. Наличие детей меня вообще не смущает. Скорее, смутило бы их отсутствие. Делить нечего, так как и до этого он уделял детям очень много врмени, что нормально и в моём случае даже идеально, так как я не хочу быть с ним 24 на 7. Я в браке сбегала из дома при любой возможности, хотя мужа любила. И сейчас жду, когда сын, наконец, сьедет к осени, в своё жильё. Просто не могу с кем-то жить под одной крышей. И с мужчиной у нас была именно эта лёгкость, когда никто никому ничем не обязан и не пилит мозг. Просто хочу понять, сейчас он слился или ему реально нужно время?

Просто жену заревновал, хочет все вернуть. Вы ему никто.

Гость
#46
Гость

Я поражаюсь наивности женщин. Кого не послушаешь, у всех любовники с женами не живут... У моей соседки уже около 10 лет есть постоянный любовник. Так он все это время тоже с женой не живет🤣🤣🤣. Но и не разводится🤣

Пока есть дуры, ими будут пользоваться.

Гость
#47

У тебя в башке хлебушек, тп

Гость
#48

Ну и заголов ! Мой мужчина!)) Он никогда вашим не был , и не будет ! Слился и будет сливаться всегда. Либо вы живёте с этой мыслью , либо ищете своего мужчину!

Гость
#49
Гость

Ну и заголов ! Мой мужчина!)) Он никогда вашим не был , и не будет ! Слился и будет сливаться всегда. Либо вы живёте с этой мыслью , либо ищете своего мужчину!

Мы уже вместе. Он закрыл вопрос с женой. После развода мы женимся.

Гость
#50

Как интересно. Я не верю в эту историю у меня знакомый прошёл через подобное и в конце концов остался с женой и скажу дети для настоящего мужчины это все. Он может на многое пойти а может и на все ради детей. В этой истории не хватает главного как вела себя эта женщина. Почему он себя так повёл могу сказать одно жена его не отпускает держит на эмоциональном поводке манипулирует детьми потому что не уверена в себе до конца. И скорее эта женщина которая писала ревнует и не договаривает про себя как она ведёт себя как относиться ко всему и не когда не напишит. Обычно исход такой если у жены не получиться на стороне она манипулируя детьми и сексом и виной измены, а я думаю она знает будет держать мужа на эмоциональном поводке и он будет послушен. А вас скорее оставит. Так что я хотел сказать эта история не полная и в ней многово не хватает. Очень многово особенно как вела себя эта женщина, как вёл по настоящему этот мужчина каковы изначальные причины растования мужа и жены. Одни белые пятна но не мне судить. Обычно исход у таких историй 50% муж и жена снова в вместе, а там как получиться мож в будущем и растануться, а мож и нет 25% муж останется один, и 25% с новой пасеей. Вот если вы забеременили то тут была бы история по хлеще эмоции бы зашкаливали. Ещё могу сказать что 99% пар проходят в этом возрасте через что-то подобное оно может отличаться. Дело в том что человек в этом возрасте переосмыслевает свою жизнь и буть это женщина или мужчина. Смотрит чего добился чего хотит как жить дальше этот этап проходят все и по разному. Так сказать прошёл пол жизни и как он или она поступят что поймут что примут так и остаток жизни и проведут. Это может поворот на 180 градусов. А вот вы себе задали вопрос чего вы хотите? Как жить дальше будете с кем жизнь хотите связать или прожить одна вам выбирать.