Гость
Статьи
Ооочень странное …

Ооочень странное поведение Мужчины

Встречаемся месяц и вот стала замечать что при встречах у нас все замечательно ...вообще не ссоримся,всегда друг другу рады всегда только положительные эмоции...но вот общение по телефону не получается..он постоянно придирается к моим словам или к интонациям сегодня поссорились из-за того что ему показалось что я грубила ему :я спросила сколько по времени ехать в город N на его просьбу посмотреть местоположение города на карте "резким недовольным тоном "ответила что я знаю где это находится...(хотя ответила по моему нормальным тоном)я сказала что не хотела его обижать, но он сказал что все таки обидела его ,я говорю проехали не обращай внимания это совсем не так...короче целый час он мне выносил мозг что я с ним не так общаюсь даже 1 раз бросил трубку..и сказал что он мне звонит что бы набраться положительных эмоций а приношу ему негатив....я спросила и что ты не хочешь со мной общаться? он говорит что судя по моему хамскому поведению это я не хочу с ним общаться...я его стала разубеждать он сказал что этот разговор его раздражает и положил трубку...так вот я не понимаю такого поведения его вообще! с другими мужчинами у меня никогда таких ситуаций не было(т.к. я стараюсь не ссорится ,не выказывать плохого настроения и не задавать лишних вопросов)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

неврастеник :) Аккуратнее.

Кэтрин Корделл
#2

Идиот какой-то. Я бы не общалась.

Ташка
#3

***

Ляля
#4

Вариант - хочет с Вами расстаться, но так, чтобы решение приняли Вы, устав от его придирок. Второй вариант - точно неврастеник, неуравновешенный тип, бежать надо от такого

Клюня
#5

Отношений не будет.

тетя Соня
#6

да просто может ему кто-то на хвост наступил, а вы позвонили и попались под горячую руку! а ваще непонятно написано.

но я точно знаю, что есть мужики, которые очень мылые по жизни, но они по телефону не умеют общаться. например мой брат, когда бы ты не позвонила, ему всегда некогда, у меня 3 секунды, чтобы сказать по сути, иначе он начнет психовать, что я трачу его время. я сама где-то такая, тк не люблю когда начинают из далека и долго телятся. тут его завести могло что угодно. не факт что он *** или неврастеник

Змий
#7

Хехе, как это знакомо... У меня была такая же подруга, которая на середине разговора могла кинуть трубку или отключить аську, чуть что не по ней, а потом всплыть через день-другой, как ни в чём не бывало. Это элементарное проявление неуважения к ближнему. Однако, за базаром следить тоже след....

Ль
#8

Урод, кажись. Нафиг вам псих?

#9
тетя Соня

да просто может ему кто-то на хвост наступил, а вы позвонили и попались под горячую руку! а ваще непонятно написано.

Я думаю, пора ввести обязательную чипировку принадлежащих гражданам хвостов - с выводом данных на всю шкурку. Если на хвост, допустим, гражданину наступили - гражданин покрывается слизью, гнойниками и прыщами, теряет здоровый цвет лица, лапы у него подрагивают.

Ни одна собака по доброй воле к такому гражданину не приблизится. Лишившись через то положенной ей порции хамства и грубости.

За отдельную, очень высокую плату можно позволить гражданам устанавливать блокиратор соединения между хвостом и шкурой. Казна должна наполняться:).

Граждан, особо отличившихся по части перед обществом заслуг, премировать блокиратором, действующим в зависимости от настроения гражданина - если гражданину отдавили хвост, но злобы в нём не вызвали, шкурка с хвостом разводятся.

зы: я уже знаю, кому отдавлю хвост:)

ззы: я тоже не любитель общения по телефону - но, кажется, не веду себя так как друг автора...

Коняга
#10
Лурье

Я думаю, пора ввести обязательную чипировку принадлежащих гражданам хвостов - с выводом данных на всю шкурку. Если на хвост, допустим, гражданину наступили - гражданин покрывается слизью, гнойниками и прыщами, теряет здоровый цвет лица, лапы у него подрагивают.



Ни одна собака по доброй воле к такому гражданину не приблизится. Лишившись через то положенной ей порции хамства и грубости.



За отдельную, очень высокую плату можно позволить гражданам устанавливать блокиратор соединения между хвостом и шкурой. Казна должна наполняться:).



Граждан, особо отличившихся по части перед обществом заслуг, премировать блокиратором, действующим в зависимости от настроения гражданина - если гражданину отдавили хвост, но злобы в нём не вызвали, шкурка с хвостом разводятся.



зы: я уже знаю, кому отдавлю хвост:)



ззы: я тоже не любитель общения по телефону - но, кажется, не веду себя так как друг автора...

)))))) прям трактат получился

#11
Коняга

прям трактат получился

Спасибо:).

Скорее план захвата планеты Земля:)

Гость
#12

Спасибо:).

Скорее план захвата планеты Земля:)

Гость
#13

Истеричная принцесса единорогов.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: