Гость
Статьи
Как предложить 54 - …

Как предложить 54 - летнему переспать со мной?

Мне 18

Вака
62 ответа
Последний — Перейти
#1

заплатите ему

Удочка
#2

спросите не хочет ли он изведать молодого мясца

Люня
#3

Предложите ему прибавку к будущей пенсии)))

Лелька
#4

ужас, а зачем вам такой старый то????? у него же все тело дряблое, фууууу

Гость
#5

а что, помоложе не соглашаются?

Гость
#6

Внучка однако

Удочка
#7

4.Да уж, его солдатик много чего в жизни повидал

Гость
#8

Ужость. Просто признайся, чито он тебе нравятся богатые папики

Гость
#9

7. Да и этот его солдатик от увиденного, наверное даже уже поседел :)

Гость
#10

А предлагать-то зачем, просто начни действовать в подходящей обстановке. Он прекрасно все поймет.

Беллиссима
#11

Какая гадость....

Ася
#12

Фууу

Сандра
#13

Так и скажи: хочу тебя!

Топаз
#14

Скажи ему: Я твоя бесплатная виагра, возьми же меня, мой сладкий дедушка !!!!!

РУ
#15

ох Вака, у меня тоже такая проблема, мне толко 25 и девствениза а тошус по мужику которому 54.

RU
#16

Izvinite za oshibki,pisala cherez Translit

Гость
#17

54 это не дедушка.

Топаз
#18
Гость

54 это не дедушка.

Для такой юной девушки - конечно же дедушка )

RU
#19
Топаз

Для такой юной девушки - конечно же дедушка )

а для меня ???

Дарья
#20

беее...он же дрябленький,с животиком,еще с сердцем плохо станет...нужны вам эти проблемы??Дайте дедельке старость спокойно прожить...лучше пледик ему подоткните в кресле-качалке)

Гость
#21

моему мужчине 55, а мне 36.

Он моя награда. Так за мной никогда и ни кто не ухаживал. А секс с ним-это полет на Марс.

За 2,5 лет ни когда не хотелось ему изменить.

красотка
#22

сделай лучше рино

Топаз
#23
RU

Топаз

Для такой юной девушки - конечно же дедушка )

а для меня ???

Ну не дедушка...Он вам в отцы годится. Так лучше? )

RU
#24
Топаз

RUТопаз

Для такой юной девушки - конечно же дедушка )

а для меня ???

Ну не дедушка...Он вам в отцы годится. Так лучше? )

и почему все время сравниваете что годятся в отцы или в дедушки . Если хочется вот именно с ним??

да он мне нравится ))) и при том я думаю с ним первый раз будет проще, так как он подкован в этом деле много опыта...

Дарья
#25
Гость

моему мужчине 55, а мне 36.

Он моя награда. Так за мной никогда и ни кто не ухаживал. А секс с ним-это полет на Марс.

За 2,5 лет ни когда не хотелось ему изменить.

Ну вам простительно))А девчушке-то нашей 18!!Пропадет девка!!

Топаз
#26
Дарья

Гость

моему мужчине 55, а мне 36. Он моя награда. Так за мной никогда и ни кто не ухаживал. А секс с ним-это полет на Марс. За 2,5 лет ни когда не хотелось ему изменить.

Ну вам простительно))А девчушке-то нашей 18!!Пропадет девка!!

Согласна 25, не 18. Вака, иди учись лучше.

Топаз
#27

26, тьфу - 36 не 18 )

Топаз
#28
RU

Топаз

RUТопаз Для такой юной девушки - конечно же дедушка ) а для меня ??? Ну не дедушка...Он вам в отцы годится. Так лучше? )

и почему все время сравниваете что годятся в отцы или в дедушки . Если хочется вот именно с ним?? да он мне нравится ))) и при том я думаю с ним первый раз будет проще, так как он подкован в этом деле много опыта...

Да спи с кем хочешь, всем фиолетово )

Пока. Вака, марш за учебники!

RU
#29

ДАМЫ посоветуйте тогда МНЕ. Как мне быть? он приглашал меня на свидание, а я как дура побоялась ((( от боли при потерии девственности. Мне подружки рассказывали как больно...Вот а теперь сама хочу взяться за инициативу. Он звонит , но эту теме уже не обсуждает. Как намекнутъ?

Дарья
#30
RU

ДАМЫ посоветуйте тогда МНЕ. Как мне быть? он приглашал меня на свидание, а я как дура побоялась ((( от боли при потерии девственности. Мне подружки рассказывали как больно...Вот а теперь сама хочу взяться за инициативу. Он звонит , но эту теме уже не обсуждает. Как намекнутъ?

Так и спроси:а предложение еще в силе?!

Девочка-стервочка
#31

Автор, вы страдаете геронтофилией? : ))))))))

RU
#32
Дарья

Так и спроси:а предложение еще в силе?!

мои подруги говорят что не стоило говорить, что я девственница. Он поэтому и от меня уже избегает. Типа не хочет ответственности за первую ночь или я уже в девках засиделась до 25 это уже не то. Хотелось бы с опытной женщиной посоветоваться ((

Топаз
#33
RU

Дарья

Так и спроси:а предложение еще в силе?!

мои подруги говорят что не стоило говорить, что я девственница. Он поэтому и от меня уже избегает. Типа не хочет ответственности за первую ночь или я уже в девках засиделась до 25 это уже не то. Хотелось бы с опытной женщиной посоветоваться ((

Опять забежала. Если бы ты просто предложила ему стать твоим дефлоратором, думаю даже бы обрадовался. А так он испугался, что сейчас влюбится - привяжется, как в первого мужчину и будет потом морока.

Топаз
#34

А может у него уже не стоит без оральной стимуляции, вряд ли девственница ему это обеспечит )

RU
#35
Топаз

RUДарья

Так и спроси:а предложение еще в силе?!

мои подруги говорят что не стоило говорить, что я девственница. Он поэтому и от меня уже избегает. Типа не хочет ответственности за первую ночь или я уже в девках засиделась до 25 это уже не то. Хотелось бы с опытной женщиной посоветоваться ((

Опять забежала. Если бы ты просто предложила ему стать твоим дефлоратором, думаю даже бы обрадовался. А так он испугался, что сейчас влюбится - привяжется, как в первого мужчину и будет потом морока.

ммм спс Топаз. не знаю даже как быть...

#36

Пригласите его в кино (желательно на какую-нибудь муть, чтобы не отвлекался от вас на экран), сядьте на последний ряд, - там, в темноте он, как всякий нормальный ухажер, полезет обниматься и целоваться, - таким образом вы его распалите и он стопудово позовет на продолжение банкета к себе домой.

Гость
#37

в 54 можно уже и прадедушкой стать

Лёля
#38

Конечно, для 18-летней девушки 54-это не совсем стандартно, так сказать)), но назвать его дедушкой-уж совсем перебор!))

Гость
#39

У моей подруги 18 летняя дочка на вопрос мамы:" Ко мне кто-нибудь сегодня приходил?( должны были по делу кое-что передать)

Дочка: "Да, приходил какой-то мужчина пожилого возраста, на вид 29 лет."

А тут 54 - интересно как бы она его описала?:-)))

Fly
#40
Гость

У моей подруги 18 летняя дочка на вопрос мамы:" Ко мне кто-нибудь сегодня приходил?( должны были по делу кое-что передать) Дочка: "Да, приходил какой-то мужчина пожилого возраста, на вид 29 лет." А тут 54 - интересно как бы она его описала?:-)))

Зомби приползало! :)))

прямиком с кладбища!

Fly
#41

Мне вот интересно. Буквально пару дней назад была уже тема "Мне 18. Ему 54"

Автор, ваша?

Или где-то завелся 54-хлетний супермачо? Сводящий с ума девочек-нимфеточек? Может, какой секрет у мужика?

Анся
#42

54 года - это не старость, конечно. Но только для партнера такого же примерно возраста +- 10 лет.

Анся
#43

Я, когда училась классе в девятом, как-то стояла у подъезда с своим одноклассником (высокий, толстый и с усами). Соседка потом спрашивала, это что друг твоего папы был?

Гость
#44

предложите ему поиграть в доктора)))) Валидол не забудьте!

мадам
#45

Мне 35, мужу 53, разница в возрасте очень ощущается (только не в сексе, как ни странно). А представить на своем месте 18тилетнюю девочку я бы и в страшном сне не смогла.

Гость
#46

Автор! Следующая Ваша ступень - некрофилия. Когда старикашки надоедят.

Мышь ленивая
#47

Проявите фантазию.Напишите на бумажке "Трахни меня", послюнявте и прилепите на лоб.

Это ж надо, в 18 лет спрашивает на форуме,как себя предложить правильно старикану.Слов нет...

Гость
#48

Что вы на девушку накинулись? можно мужчина красиво постарел, обрел шарм и т.п. Например Шону Коннери это удалось...и просто нежное женское сердце не выдержало :)

Гость
#49
Удочка

4.Да уж, его солдатик много чего в жизни повидал

))))))))))))))))

солдатик этот давно уже забыл, для чего оно предназначен)))и используется только для писанья...

Ягуся
#50

Ваш папа бы не одобрил!