Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что 15-летний брат подруги хочет со мной переспать))

Мне 24 года. Подругу знаю с самого детства, брата с его рождения))) Их мама - моя массажистка, поэтому бываю у них дома очень часто. Сейчас вообще хожу через день. И иногда бывает так, что я прихожу, а дома только брат. И вот он делает недвусмысленные намеки, флиртует, то сядет поближе, то дотронется ))) В компе у него одни голые девушки. Я все понимаю, 15 лет, гормоны бушую и все такое)) Но как мне себя вести???

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Урна
#1

сказать прямо, что его попытки флиртовать с вами неуместны и он вам не интересен, тчо пусть не напрягается

Erusa
#2

пусть парень поучится флиртовать... на вас, жалко что ли? а остальному конечно пусть на ровесницах учится:)))

1234
#3

Не задумываясь,дать.

овечка
#4

в 15 лет он будет готов переспать с вашей 45-летней соседкой клавой. автор, это статья

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Мне 24 года. Подругу знаю с самого детства, брата с его рождения))) Их мама - моя массажистка, поэтому бываю у них дома очень часто. Сейчас вообще хожу через день. И иногда бывает так, что я прихожу, а дома только брат. И вот он делает недвусмысленные намеки, флиртует, то сядет поближе, то дотронется ))) В компе у него одни голые девушки. Я все понимаю, 15 лет, гормоны бушую и все такое)) Но как мне себя вести???

Можно давать, закон не препятствует, с 15 летним уже можно. Даже нужно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А не с 16 лет возраст согласия. Так что пока низя.

#7

"И иногда бывает так, что я прихожу, а дома только брат." и вы все чаще и чаще попадаете в такую ситуацию )))

чувак
#8

... завтра снова пойду.

Гость
#9

они в этом возрасте хотят ВСЁ что движется)))И влюблены почти всегда!)

Маман запросто вас может посадить на колыму,мальчик запросто полезет в петлю,если вы,взрослая тётка,станете играться его юношеским "хочуном"

Предупреждён-вооружён.

Гость
#10

Прикольно, мне бы так) Люблю молоденьких)

Сонечка
#11

А к нам тоже пристают такие взрослые дяденьки 15 и 16 лет в школе. А нам по 10 с Лёлькой. Но мы убигаем.

Гость
#12

брат подруги вить сделайте доброе дело)

может вы ваше будете у него первой

ребенок чему то научится)

Гриб
#13

В 15 лет... можешь даже не задумываться, что хочет переспать ;-))

Гриб
#14

Но дело уголовное

Гость
#15
Гость

Мне 24 года. Подругу знаю с самого детства, брата с его рождения))) Их мама - моя массажистка, поэтому бываю у них дома очень часто. Сейчас вообще хожу через день. И иногда бывает так, что я прихожу, а дома только брат. И вот он делает недвусмысленные намеки, флиртует, то сядет поближе, то дотронется ))) В компе у него одни голые девушки. Я все понимаю, 15 лет, гормоны бушую и все такое)) Но как мне себя вести???

Смотрите Посудят, а потом посОдят, за совращение не совершеннолетнего.

15-летний брат
#16

Подруга, а че ж ты приходишь к маме на массаж, когда мамы нет?!

Ты давай голову-то мне мою 15-летнюю не пудри!

#17

Что там у 15 летнего то может быть?

15-летний брат
#18
Моник

Что там у 15 летнего то может быть?

А ты приходи к маме на массаж и посмотришь ;)

#19
15-летний брат

А ты приходи к маме на массаж и посмотришь ;)

Удивить хочешь? Я по твоему не видела подростков что-ли?

15-летний брат
#20
Моник

Удивить хочешь? Я по твоему не видела подростков что-ли?

Ну-ка, хвастайся, сколько подростковых писунов повидала!

#21

"Мне кажется, что 15-летний брат подруги хочет со мной переспать))" - Нет,он хочет с тобой большой и чистой любви (я то знаю).

#22
15-летний брат

Ну-ка, хвастайся, сколько подростковых писунов повидала!

Фу, почему писюнов? Вы во дворе гоняете в футбол, грудные клетки голые-я это имела в виду.

#23
Моник

Вы во дворе гоняете в футбол

Глисты.

15-летний брат
#24
Моник

Фу, почему писюнов? Вы во дворе гоняете в футбол, грудные клетки голые-я это имела в виду.

Размер гениталий, как и других органов, формируется к определенному возрасту - ознакомьтесь с этим ;)

Полуголые футболисты - жалкое зрелище... Вот мамин массаж!

#25
Шапка

Глисты.

=) Или позируют, девчёнок цепляют.

Человек
#26

Если сама хочешь то вперед, тебя же неубудет, а ему приятно. Поверь он это запомнит на всю жизнь секс с 24летней когда самому 15. Сам запомнил.

Гриб
#27

Да Моник явно еще только приблизилась к половому созреванию ;-)

#28
Гриб

Да Моник явно еще только приблизилась к половому созреванию ;-)

Тоже 15 лет?

Гриб
#29
Моник

Гриб

Да Моник явно еще только приблизилась к половому созреванию ;-)

Тоже 15 лет?

Чуть больше

#30
Гриб

МоникГриб

Да Моник явно еще только приблизилась к половому созреванию ;-)

Тоже 15 лет?Чуть больше

Больше 15-это хорошо.

#31

Я про лет имела в виду!!!

Гриб
#32
Моник

Гриб

МоникГриб Да Моник явно еще только приблизилась к половому созреванию ;-) Тоже 15 лет?Чуть больше

Больше 15-это хорошо.

Ладно, не чуть

Гриб
#33
Моник

Я про лет имела в виду!!!

Теперь понятно

#34

=))))))

Анютка
#35

Автор, так ты сама не решаешься с ним или для тебя это просто неудобная ситуация???

Котенок
#36

Девки ровестницы на него внимание не обращают) им надо же постарше парня, сексуального, а мальчишки тощие не в почете. Вот он к вам и лезет

Сорб
#37

Что там у 15 летнего то может быть? -------ЧТО!!!!! что там можети быть лол))) Если пацан здоровый +спорт ,что я могу сказать

о себе стоял так ,что домкратом не согнешь на калибр жаловаться тоже было грех , энергии до..я.. 15-16 лет это самый сок .. вопорит так ..))

#38

Автор, пожалей пацана, дай ему, как говориться - не в службу, а в дружбу... Ты для него станешь богиней. А еще лучше если не просто один раз дашь, а научишь всем сексуальным премудростям. Тогда тебе цены просто не будет...

#39

Определись сама, если решила, то сначало отсоси у него смачно, а потом сядь на него и оттрахай наездницей. Со мной так-же поступила 22-х летняя когда мне было 15. Ты будешь в горе.

T.I
#40

НЕ спи и всё!!! НЕ спи статью подхватешь! Как вы себе это представляете во всех новостях и журналах: 24 девушка соблазнила 15 летнего подростка... и т.п

НЕ НАДО делать ошибок о которых будете сожалеть, и как вы посмотрите в глаза своей подруги??? хочется узнать!

Влад ( 15 лет )
#41

Я конечно ещё девственник ,но не против трахнутся)

Влад ( 15 лет )
#42

Хочется же чего-то нового )

Гармоны играют не на шутку !

Влад ( 15 лет )
#43

А кто сомнивается что у 15 летнего Есть чото (***)

то можете не сомниватся что есть )

не на стоко бальшой как у зрелого мужчины но 18 см тоже не плохо

гостb
#44

дай ему )) это же мечта любого 15летнего пацана ))

соня
#45

я бы на вашем месте не пропустила такой шанс.

#46

Послать его культурно на 3 буквы и сказать что у тебя парень есть.В 15 лет нужно не об ?том думать и кретинов которые тут написали дай ему не слушай ты что *** чтобы давать всяким малолеткам уяить когото ещё и всё такое.Если ты с ним переспишь то ты будешь последнее ***!!!

Вася
#47
Моник

Что там у 15 летнего то может быть?

У меня в 15 так стоял, что щас в мои 35 могу только мечтать...

Гость
#48

Моей первой женщиной в 16 лет стала вообще 28 летняя

vlad
#49

mne 15 hatel be perespat s devu6koj pe6ite na e-mail

vladislaw13@inbox.lv

vlad
#50
Гость

Прикольно, мне бы так) Люблю молоденьких)

jA MALODINKIJ JEST ZELANIJA PE6I NA VLADSLAW13@INBOX.LV