Гость
Статьи
Помогите! …

Помогите! Поддержите... Мать - не человек!

Мне очень тяжело переносить постоянные ссоры с мамой. Сейчас я сильно заболела по женски, настолько сильно, что в последнее время не встаю с кровати, боли адские. Думала, мама поддержит, поможет, но она стала на меня кричать, что я обуза и лучше бы ей нужно было сделать аборт, за что ей такое наказание и т.д и т.п. Все маты мира она собрала и пустила на меня, я узнала о себе много нового от родной матери.
Мне нельзя нервничать, из-за болезни начинает ухудшаться состояние. Она, видя это, добивает. Я кричу: "Мне больно, помоги мне!", а она мне: "Чтоб ты с*охла".
Сейчас я не могу работать и меня обеспечивает тетя, которая далеко живет, т.е. чужой человек финансово меня обеспечивает, а родная мать ни копейки не дает на лекарства и лечение и ждет моей смерти. Разве так поддерживает родная мать в минуты болезни?
Я всегда ее слушалась не общалась с молодыми людьми, она всех от меня отводила, мол, они все плохие и тебя бросят, будешь беременная, прибежишь ко мне, а я тебя с лялькой на порог не пущу. Видно, ее карма сбылась, не сложилось, наверно по этой причине я заболела по женски, ибо не рожала.
Я всегда ей помогала, когда она болела - у нее травма головы. Я оплачивала лечение, мрт, ухаживала за ней, она всегда за меня держалась, чтобы я ни дай бог ее не бросила, плакала, просила...
Я люблю ее и не могла бросить, и мыслей таких не было! Когда я была здорова и у меня водились деньги, я была нужна, теперь нет.
Она скорпион по гороскопу, получается, лицемерный нечеловек, она все детство меня изводила, травмировала психику, говорила слова, которые страшно произносить, избивала (у нее были свои методы воспитания, она деспот) Если бы я маленькой была умнее, обратилась бы в органы опеки и она понесла бы наказание за свои деяния, а теперь что... я умираю, а она дальше будет жить безнаказанной

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Г.
#4

Воспади, как хорошо что нет таких родственничков. Сироте не так уж и плохо!!!

Ромашка
#25

Автор, держитесь! А почему вы не хотите переехать на время болезни к тетке, раз она вас поддерживает финансово. Вам нужно разъехаться с мамой однозначно!

Гость
#26

Что у вас там за такая страшная неизлечимая "женская " болезнь, аж помирать собрались.

Гость
#27

Тролль на работе

#28

Почему вы не ляжете в больницу?

Гость
#29

У вас очень токсичная мама, сочувствую(( А что у вас за болезни? Выкоробкаться нельзя? Или инвалидность оформлять?

Гость
#30
Ромашка

Автор, держитесь! А почему вы не хотите переехать на время болезни к тетке, раз она вас поддерживает финансово. Вам нужно разъехаться с мамой однозначно!

однозначно съезжать нужно, и при чем давно.

#31

Сочувствую( попробуйте найти поддержку у тети, лечитесь, вставайте на ноги.

Гость
#32
Фурия

Почему вы не ляжете в больницу?

может денег нет?

#33
Гость

может денег нет?

да ладно, вообще то по полису бесплатно. мне даже операцию по полису делали по женской части

Гость
#34
Фурия

да ладно, вообще то по полису бесплатно. мне даже операцию по полису делали по женской части

значит мама не пустила...

Гость
#35
Гость

Что у вас там за такая страшная неизлечимая "женская " болезнь, аж помирать собрались.

Ага, причем помирать надо обязательно дома, а не в больнице))

Гость
#36

Он тут бодро отгавкивался,умирающий.Половины коментов нету😂

Гость
#37
Гость

Он тут бодро отгавкивался,умирающий.Половины коментов нету😂

Это маман наверное, пока дочь на смертном одре.

Гость
#38

Желаю вам скорейшего выздоровления. Как выздоровеете - переезжайте от матери, снимите хоть комнату с квартиранткой-ровесницей и поживите для себя в своё удовольствие.

Гость
#39

Какой конкретно диагноз? А к маме относитесь просто как к больному контуженному человеку после травмы головы. Все равно нужных слов от нее не будет, не терзайте себя.

Гость
#40
Гость

Что у вас там за такая страшная неизлечимая "женская " болезнь, аж помирать собрались.

Трололо головного мозга.

Гость
#41

Хуля жорой ходила светила всем подряд давала а теперь плохо ей, да чтоб ты сдохла

Гость
#42

Жесть. Надо дистанцироваться физически от нее и морально. Незачем просить помощь у того, кто прогоняет. Уважайте себя.

Гость
#43

У Вашей мамаши травма головы. Этим и объясняется ее поведение. Это называется посттравматическая энцефалопатия. Последствия этого состояния ужасны и для Вас это может кончиться абсолютно фатально. Она просто может Вас убить и ей ничего за это не будет. Попытайтесь найти выход из этой ситуации как можно быстрее. А Ваше плохое самочувствие - скорее всего психосоматика и довела Вас до этого состояния Ваша ненормальная мамаша. Она пациентка психиатра. Чем быстрее Вы прекратите все отношения с мамашей - тем быстрее наладится Ваше здоровье!!! Желаю Вам терпения, здоровья и всего хорошего!!!

Гость
#44
Ромашка

Автор, держитесь! А почему вы не хотите переехать на время болезни к тетке, раз она вас поддерживает финансово. Вам нужно разъехаться с мамой однозначно!

Тетя живет очень далеко и сейчас в больном состоянии куда я поеду

Гость
#45
Гость

Что у вас там за такая страшная неизлечимая "женская " болезнь, аж помирать собрались.

У меня мастопатия боли такие что кричать встать не могу головокружение принимала гормональные лекарства мазала прожестажелем были проблемы с менструацией упал гемоглобин

Гость
#46
Фурия

Почему вы не ляжете в больницу?

Я туда обращалась они сказали что эта болезнь у всех и типа надо смирится. Я вобще ни с кем не спала откуда это взялось почему именно я?

Гость
#47
Гость

У вас очень токсичная мама, сочувствую(( А что у вас за болезни? Выкоробкаться нельзя? Или инвалидность оформлять?

Я просто лежу и рыдаю спасибо вам всем что откликнулись может этой ночью меня уже не будет вживых. Приятно что столько неравнодушных людей спасибо вам

гость
#48

Меня мама с 11 до 18 лет каждый день избивала,доходило и до крови и до сотрясений мозга . Вечные оскорбления,маты,распускала про меня плохие слухи по всему району . Била меня на людях,в школе,было ужасно . Много слез,нервов и вопросов за что мне такое . Она меня могла спокойно стукнуть несколько раз схватив за волосы головой об бетон,дверь подъезда . Несколько раз лежала в реанимации (якобы случайно упала) Выгоняла меня зимой из дома на подъезд в одной пижаме,забирая при этом телефон силой . Нахваталась кучу хронических болезней за это время ещё и сломанная психика . Она не пьёт,не шляется где попало,обычная семья с достатком выше среднего. Работает на хорошей работе,для других людей она солнышко,а по приходу домой возвращалась демоном. Я начала с ней драться,отбиваться ,потому что понимала,что рано или поздно она меня убьёт ... В 18 лет я просто взяла самые нужные вещи и ушла жить к парню ей ничего не сказав . Заблокировала везде . Сотни тысяч на лечение с психиатром,психотерапевтом,психологом,неврологом. Клиническая депрессия и много-много чего .. Прошло 5 лет с момента моего совершеннолетия,а я до сих пор не пришла в себя,но маленькими шагами иду к этому . Если у Вас есть возможность съехать куда-либо - это лучшее решение . Если же Вы одна живёте - заблокируйте её везде,поберегите себя .. Мне тоже по началу было сложно вот так вычеркнуть её из своей жизни,но главное перетерпеть момент,когда хочется обратно ей позвонить..

Гость
#49
Гость

может денег нет?

Помогите может есть хорошая клиника которая лечит мастопатию и по гинекологии я живу в Санкт-Петербурге

Гость
#50

Что ты хочешь от психа с травмой головы, выздоравливай скорее и поправляйся. Держись не дрейфь и все такое)