Гость
Статьи
Счастье любит …

Счастье любит тишину?Или это все враки?

В соцсетях очень много хвастающихся,и не боятся постить фотки. Вы верите,что в соцсетях могут сглазить?
У меня есть школьная приятельница,замужем второй раз,второй муж ее носит не руках,весь быт и добывание денег целиком его задача,и первый муж очень хорошо помогает дочери.И каждый пук она выставляет в сети,все букеты и сюрпризы,обнимашки,целовашки,поездки.И ничего,проблем не бывает у них,потому как общаемся.Значит,дело в энергетике?
Или ещё пример:женщина уже солидного возраста,всю подноготную выставляет,тоже муж хороший,все пучком.Притом что у нее очень много врагов из-за ее связей с женатиками.
Или люди тупо не верят во всякую эту байду?Лично вы выставляете фото в соцсетях без опаски?

Лорик
9 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Если вы чиновник или жена чиновника с ЗП в 5000 руб. и выставляете фотки с Багамов, нового особняка и новенького Феррари на 8 марта - то да, теоретически, могут быть проблемы с соответствующими органами.
Хотя о чём я, это же Россия, не парьтесь вопросов не будет, всё Ок.

Гость
#2

И это всё, на что ты способна?
Хило

Лорик
#3
Гость

И это всё, на что ты способна?
Хило

Вы про что?

Лорик
#4
Irony

Если вы чиновник или жена чиновника с ЗП в 5000 руб. и выставляете фотки с Багамов, нового особняка и новенького Феррари на 8 марта - то да, теоретически, могут быть проблемы с соответствующими органами.
Хотя о чём я, это же Россия, не парьтесь вопросов не будет, всё Ок.

Ясно

Гость
#5

А что выставлять?
Как сто китайцев меня дрючат?)
Потом я куплю новую машину, например, ее итак все увидят. Зачем фото?

Вот если без усилий досталось, насосалось, то хочется хвастаться.

Гость
#6

Отношения сглазить невозможно, если они настоящие
Честно заработанные богатства тоже
Ну и у детей есть защита, если родители ведут правильную жизнь.

Лорик
#7
Гость

Отношения сглазить невозможно, если они настоящие
Честно заработанные богатства тоже
Ну и у детей есть защита, если родители ведут правильную жизнь.

Про отношения верю.У подруги,про которую я писала выше,муж любящий,бегал за ней два года,завоёвывал.Вот это я понимаю истинные чувства,а не суррогат, поэтому их отношениям ничего не грозит.А если отношения шаляй-валяй, безответственные, то о чем тут говорить.

Гость
#8

Я верю только в то, что если человеку что-то положено иметь, то у него это будет, если нет, хоть обскрывайся нет. Это очень видно на нашей работе: когда пилят премии годовые написывают себе и 500 и 600 тысяч, знаете куда эти деньги уходят? Вникуда. Здесь соседи затопили и эти 500 т.р. на ремонт пошли, здесь сына выперли из универа и эти 200 нужно заплатить за год который ему нужно пройти еще раз. Здесь со складом облажался и нужно выплатить эти 500 т.р.премии. У нас перед новым годом смех уже и ставки на что начальники премии потратят не угадали с одним только: его жена ПО ПЬЯНЕ чужую машину стоячую расфигачила. Нам всем так жалко было, парень такой хороший...но! От страховой парень получил на 100 тысяч больше чем потратил

Леди 86
#9

Одни люди живут лучше вас, другие хуже. Первые посмеются над вашими успехами, вторые позавидуют. И то и это так себе результат.
Стремление выкладывать подноготную (как говорила А.В. Кирьянова - старинное слово, пыточное - иголки под ногти загоняли, чтобы узнать правду) может быть из-за недолюбленности в детстве или комплексов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: