Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение мужчины

Добрый день) помогите советом. Мне 21
Познакомилась в приложении с молодым человеком. Почти месяц переписывались, при этом у нас было особое общение - подчёркнуто вежливое, на Вы, на тему музыки, искусства, литературы. Мне это очень нравилось, ничего лишнего. Но меня смущало то, что не было ни намёка на встречу. Потом у меня возникла небольшая проблема: нужно было передать вещь родственнику на поезд (в область), а у меня не было возможности из-за графика. И... он согласился помочь! Мы встретились, я отдала пакет, он взял. Больше ничего. Он выполнил мою просьбу, потом исчез на один день из сети, где мы общались. В другие заходил по-прежнему. Ещё через день начал писать, но опять без намёка на встречу. Как считаете, что это? Чего он хочет? Стоит ли продолжать это вообще?
Хотите видеть больше постов от автора?
29 ответов
Последний — Перейти
Купидон
#1
Здесь чего-то хотите только вы, а он всего лишь убивает с вами время, и ничего больше
Гостья
#2
А пакет то хоть он передал куда нужно? ))
Ну так по описанию товарищ очень замороченный в плане отношений, ну заторможенный какой-то. Он Вам понравился, когда видели его лично?
Не знаю, разговоры о высоком это конечно хорошо, сейчас это редкость. Но в конечном итоге женщине мужчина нужен не чтобы вести диалоги )
Ну и кстати может быть ещё, что он понимает, что отношения с Вами не потянет, ну то есть ему придется что-то делать, ухаживать, придумывать планы, нести ответственность, и тд. А ему это тяжело. Именно в форме отношений
Нетривиальная
#3
Было такое. Рассматривает других . А ты как запасной вариант. Если скучно и есть время общайся дальше , глядишь ещё через месяц кофе позовёт попить ..)
Гость
#4
Гостья
А пакет то хоть он передал куда нужно? ))
Ну так по описанию товарищ очень замороченный в плане отношений, ну заторможенный какой-то. Он Вам понравился, когда видели его лично?
Не знаю, разговоры о высоком это конечно хорошо, сейчас это редкость. Но в конечном итоге женщине мужчина нужен не чтобы вести диалоги )
Ну и кстати может быть ещё, что он понимает, что отношения с Вами не потянет, ну то есть ему придется что-то делать, ухаживать, придумывать планы, нести ответственность, и тд. А ему это тяжело. Именно в форме отношений
Да, все передал и на самом деле очень помог. Он оставил свои дела, съездил в область, пусть это мелочь, но ведь если тебе совсем плевать на человека - ты даже и на это не пойдёшь.
Возможно Вы правы, возможно, думает что не потянет. Хотя я не выставляла особо высоких запросов и, к слову, была бы не против перейти на обсуждение более приземлённых тем) но именно присутствие какой-то тайны меня подкупает.
Он пишет каждый день, интересуется делами и т.д., но при этом почти ничего личного. Ничего не понимаю (((
Гость
#5
Человеку просто не с кем поболтать о "высоких материях". Или вы ждете, что любой мч с сайта знакомств вас тут же в загс поведет? Ни один человек в эпоху соц.сетей не поддерживпет контакт только с одним респондентом, всегда если минимум 5-6 девушек "на примете". Не парьтесь. Поболтали и славно, идите дальше. Мир огромен, где-то должен найтись и ваш человек....
Таня
#6
Мужчина очень хороший, воспитанный, зря вы этого не видите. Сами предложите встречу. Он думает, что если будет навязываться, вы ему выскажите что- то вроде, что всем нужен только секс, поматросят и бросят. Будьте с ним по инициативней.
Гость
#7
Таня
Мужчина очень хороший, воспитанный, зря вы этого не видите. Сами предложите встречу. Он думает, что если будет навязываться, вы ему выскажите что- то вроде, что всем нужен только секс, поматросят и бросят. Будьте с ним по инициативней.
Гость, вы плохо читали Евгения Онегина. ))) чем закончилась инициатива Татьяны? Ничем хорошим. Можно, конечно, пригласить парня в кино, это не криминал. Но что-то мне подсказывает , что автор имеет дело с человеком, который хорошо понимает, чего он хочет. Просто Автор его "не цепляет"... хотя....бывают варианты, когда парень просто идет туда, куда его ведут....можно проверить 😁
Гость
#8
Я хренею с некоторых. Ничего парню не нужно, он просто хочет пообщаться, возможно подружить немного, а автору нужны отношения. Разные цели у людей. Если авторше нужны с ним отношения, так пусть говорит об этом или намекает.
#9
Купидон
Здесь чего-то хотите только вы, а он всего лишь убивает с вами время, и ничего больше
Неужели совсем никакого интереса с его стороны?
#10
Гость
Гость, вы плохо читали Евгения Онегина. ))) чем закончилась инициатива Татьяны? Ничем хорошим. Можно, конечно, пригласить парня в кино, это не криминал. Но что-то мне подсказывает , что автор имеет дело с человеком, который хорошо понимает, чего он хочет. Просто Автор его "не цепляет"... хотя....бывают варианты, когда парень просто идет туда, куда его ведут....можно проверить 😁
Почему Вы думаете, что не цепляю? Месяц ежедневного общения, наверное что-то определённо есть
Одинокий Волк
#11
Sara
Неужели совсем никакого интереса с его стороны?
Вы ему интересны как человек. А он вам как человек не интересен.
Одинокий Волк
#12
Sara
Почему Вы думаете, что не цепляю? Месяц ежедневного общения, наверное что-то определённо есть
Есть. Но это не похоть.
Гостья
#13
Гость
Да, все передал и на самом деле очень помог. Он оставил свои дела, съездил в область, пусть это мелочь, но ведь если тебе совсем плевать на человека - ты даже и на это не пойдёшь.
Возможно Вы правы, возможно, думает что не потянет. Хотя я не выставляла особо высоких запросов и, к слову, была бы не против перейти на обсуждение более приземлённых тем) но именно присутствие какой-то тайны меня подкупает.
Он пишет каждый день, интересуется делами и т.д., но при этом почти ничего личного. Ничего не понимаю (((
Присутствие тайны это Вы хорошо написали 😄😄
У меня кстати был очень похожий случай - человек меня встречал из аэропорта, подвозил до дома, помогал охотно, а отношений не хотел, ставил стену. Но он правда был старше на 8 лет.
В вашем случае от возраста кстати тоже зависит, и от его и от Вашего. Если вам условно по 20-22, то это может быть вызвано и неопытностью. Тут многие пишут, что у него холодный расчет на просто пообщаться и не более. Я не согласна. Безусловно Вы ему интересны. Если вы познакомились в интернете, то и ни к чему сразу бежать на свидание, лучше подольше пообщаться. Вам тут главное решить для себя - если он Вам нравится как мужчина, и если он более менее перспективный, то вполне Вы сами его можете куда-то позвать, на каток там. Тоже в дружеской форме пока. Как сейчас шутят - современную молодежь слово любовь очень пугает, так что может он и хочет отношений в теории, но боится, что-то его останавливает
Гость
#14
Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Алина
#15
Гостья
Присутствие тайны это Вы хорошо написали 😄😄
У меня кстати был очень похожий случай - человек меня встречал из аэропорта, подвозил до дома, помогал охотно, а отношений не хотел, ставил стену. Но он правда был старше на 8 лет.
В вашем случае от возраста кстати тоже зависит, и от его и от Вашего. Если вам условно по 20-22, то это может быть вызвано и неопытностью. Тут многие пишут, что у него холодный расчет на просто пообщаться и не более. Я не согласна. Безусловно Вы ему интересны. Если вы познакомились в интернете, то и ни к чему сразу бежать на свидание, лучше подольше пообщаться. Вам тут главное решить для себя - если он Вам нравится как мужчина, и если он более менее перспективный, то вполне Вы сами его можете куда-то позвать, на каток там. Тоже в дружеской форме пока. Как сейчас шутят - современную молодежь слово любовь очень пугает, так что может он и хочет отношений в теории, но боится, что-то его останавливает
Да, он более чем перспективный и интересен мне как человек. Не исключаю, что до этого у него почти не было отношений (он аспирант, все годы провёл в техническом вузе практически без девушек). И да, я хочу с ним что-то больше дружбы) но как?))) прямо ведь не скажешь. А опыта у меня у самой не так много, ума не приложу как в таких ситуациях девушки умеют обольщать
Одинокий Волк
#16
Алина
Да, он более чем перспективный и интересен мне как человек. Не исключаю, что до этого у него почти не было отношений (он аспирант, все годы провёл в техническом вузе практически без девушек). И да, я хочу с ним что-то больше дружбы) но как?))) прямо ведь не скажешь. А опыта у меня у самой не так много, ума не приложу как в таких ситуациях девушки умеют обольщать
Вам всего то и надо стать ему другом. Справитесь?
Гостья
#17
Алина
Да, он более чем перспективный и интересен мне как человек. Не исключаю, что до этого у него почти не было отношений (он аспирант, все годы провёл в техническом вузе практически без девушек). И да, я хочу с ним что-то больше дружбы) но как?))) прямо ведь не скажешь. А опыта у меня у самой не так много, ума не приложу как в таких ситуациях девушки умеют обольщать
Ах технический вуз, это всё объясняет, там все мужчины в основном немного чудики, поверьте мне ))) ну раз нравится, тогда Вам флаг в руки. Ну прям обольщать не надо, а просто быть самой собой, веселой и уверенной. По ситуации мне кажется можно ему предложить куда-то сходить, а там посмотрите. Тем более праздники грядут, куча выходных, отличный повод. Потом пишите в этот чат как сходили 😀😀 Главное если вдруг что-то не сложится, не считать себя виноватой))
Одинокий Волк
#18
Гостья
Ах технический вуз, это всё объясняет, там все мужчины в основном немного чудики, поверьте мне ))) ну раз нравится, тогда Вам флаг в руки. Ну прям обольщать не надо, а просто быть самой собой, веселой и уверенной. По ситуации мне кажется можно ему предложить куда-то сходить, а там посмотрите. Тем более праздники грядут, куча выходных, отличный повод. Потом пишите в этот чат как сходили 😀😀 Главное если вдруг что-то не сложится, не считать себя виноватой))
Вот я так и сказал. Надо стать ему другом. Тогда он женится. Ведь спутница жизни должна быть верным другом.
Одинокий Волк
#19
Гостья
Ах технический вуз, это всё объясняет, там все мужчины в основном немного чудики, поверьте мне ))) ну раз нравится, тогда Вам флаг в руки. Ну прям обольщать не надо, а просто быть самой собой, веселой и уверенной. По ситуации мне кажется можно ему предложить куда-то сходить, а там посмотрите. Тем более праздники грядут, куча выходных, отличный повод. Потом пишите в этот чат как сходили 😀😀 Главное если вдруг что-то не сложится, не считать себя виноватой))
И чего это вдруг мы странные?)
Если человек не тащит в постель всё что шевелится - он не странный, а нормальный.
Таня
#20
Алина
Да, он более чем перспективный и интересен мне как человек. Не исключаю, что до этого у него почти не было отношений (он аспирант, все годы провёл в техническом вузе практически без девушек). И да, я хочу с ним что-то больше дружбы) но как?))) прямо ведь не скажешь. А опыта у меня у самой не так много, ума не приложу как в таких ситуациях девушки умеют обольщать
Склоняйте к встречам, к живому общению, зрительному контакту. Сначала встречи- дружба- общение, а потом скажите прямо, что заинтересованы в отношениях.
Одинокий Волк
#21
Таня
Склоняйте к встречам, к живому общению, зрительному контакту. Сначала встречи- дружба- общение, а потом скажите прямо, что заинтересованы в отношениях.
Если она скажет что хочет отношений - он её либо сразу бросит, либо использует и бросит. Она должна ждать только предложения выйти замуж. Соглашаться на меньшее роль неудачниц.
Гостья
#22
Одинокий Волк
И чего это вдруг мы странные?)
Если человек не тащит в постель всё что шевелится - он не странный, а нормальный.
:))) ну дело не в этом. Просто линия поведения и построения отношений другая в отличие от других профессий. Некоторые технари чересчур тормозят и делают из женщин друзей-приятелей, побаиваются, но не все конечно
Одинокий Волк
#23
Гостья
:))) ну дело не в этом. Просто линия поведения и построения отношений другая в отличие от других профессий. Некоторые технари чересчур тормозят и делают из женщин друзей-приятелей, побаиваются, но не все конечно
Потому что мы уважаем женщин. Поэтому видим в женщине прежде всего человека - друга. Мы и с жёнами дружим. А вот те кто не уважает - используют женщин для унижения и похоти.
Гостья
#24
Одинокий Волк
Потому что мы уважаем женщин. Поэтому видим в женщине прежде всего человека - друга. Мы и с жёнами дружим. А вот те кто не уважает - используют женщин для унижения и похоти.
Это хорошо и правильно )) но просто иногда бывает так, что вы перестаёте видеть в женщине женщину. А исключительно друга и равного себе. Из-за этого в отношениях стираются понятия мужчина-женщина, а появляются два равных существа. Из отношений полностью выветривается романтика и остаётся только простая дружба. (Под женщиной имеется в виду не сексуальный объект, а слабый пол склонный к романтике) Ну то есть это не у всех конечно, но такая тенденция есть. Просто не каждая женщина понимает технаря, и не каждая сможет с ним ужиться
Одинокий Волк
#25
Гостья
Это хорошо и правильно )) но просто иногда бывает так, что вы перестаёте видеть в женщине женщину. А исключительно друга и равного себе. Из-за этого в отношениях стираются понятия мужчина-женщина, а появляются два равных существа. Из отношений полностью выветривается романтика и остаётся только простая дружба. (Под женщиной имеется в виду не сексуальный объект, а слабый пол склонный к романтике) Ну то есть это не у всех конечно, но такая тенденция есть. Просто не каждая женщина понимает технаря, и не каждая сможет с ним ужиться
Ну я никогда не понимал эту вашу романтику. По моему она для глупых.
Гость
#26
Гостья
Это хорошо и правильно )) но просто иногда бывает так, что вы перестаёте видеть в женщине женщину. А исключительно друга и равного себе. Из-за этого в отношениях стираются понятия мужчина-женщина, а появляются два равных существа. Из отношений полностью выветривается романтика и остаётся только простая дружба. (Под женщиной имеется в виду не сексуальный объект, а слабый пол склонный к романтике) Ну то есть это не у всех конечно, но такая тенденция есть. Просто не каждая женщина понимает технаря, и не каждая сможет с ним ужиться
Не понятно что подразумевается под "видеть женщину".
Одинокий Волк
#27
Гость
Не понятно что подразумевается под "видеть женщину".
Вот у меня тоже закрались сомнения, что под женщиной она понимает какую то похотливую проститутку. Видимо у всех женщин какое то своё понимание настоящей женщины.
Гормон роста
#28
денег у него нет водить вас куда-то. А может и времени
Алина
#29
Представляете, он до сих пор каждый день пишет, но ни намёка на встречу. По-моему пора прекращать это... человек с явными проблемами
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 784 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова