Гость
Статьи
Любовь через 10лет

Любовь через 10лет

Влюбилась и страдаю по нему... 10лет назад, когда мы были ещё школьниками, за мной ухаживал мальчик со старшего класса. В школе он старался быть рядом везде, но я старалась не замечать его. На школьных вечерах звал меня на вальс, но я отказывала. Провожал домой после вечеринок. Прогонял всех парней от меня. Но мне он не нравился, какой то момент я даже ненавидела его за то что слишком много внимания уделял. Когда он предлагал мне дружить я отказала ему, ещё и посмеялась за такое тупое предложение с его стороны. Потом после окончания школы я уехала в другой город. Дальше неудачное замужество от которого остался ребёнок и развод. После развода переехала я в свой родной город. И однажды в соцсетях мне поступило предложение добавить в друзья тот же мальчик который остался 10лет назад в том родном городе. Мы стали общаться, не знаю почему может мне было интересно с ним общаться или я хотела отвлечься в общем сама ещё не поняла зачем его приняла в друзья в социальной сети. Дальше мы встретились.. Это был уже не тот мальчик что 10лет назад, а настоящий мужчина с бородой))) в общем я влюбилась, а он изчез после первого секса.. Он мне рассказал о своей детской любви ко мне. А теперь я чувствую что я его люблю а не он. А он уже игнорирует меня ((мне плохо((что мне делать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще 10 лет и вы будете вместе. Инфа сотка.

#2

Ничего. Вы просто попали в иллюзию и романтизируете на фоне неудовлнтаоренности жизнью.

Гость
#3

Это пять, ну авторы сегодня стараются.
Детская любовь на десять лет(!), потом исчезает после секса. Душка.

Гость
#4

Праздники на носу, народ плющит от одиночества ,кот игнорит, мужик слился

Гость
#5

Переключить свое внимание.

Гость
#6

Вас любит ребенок, а другой любви вам не положено. Он не дурак, понимает что с ребенком вы уже не та

Гость
#7
Гость

Вас любит ребенок, а другой любви вам не положено. Он не дурак, понимает что с ребенком вы уже не та

Но ведь он и сам разведенка с 2мя детьми

Гость
#8
Гость

Переключить свое внимание.

Не получается

Ксения
#9

Был у меня во дворе мальчик один, влюбилась в него по уши когда мне было лет 12. Мы общались дружили. В 16 лет я уехала в другую страну, и наша связь оборвалась. Хотя я продолжала думать о нем. Лет 5 с ним не обращались вообще, ( он в соц сетях не сидел раньше) а в один день я его нашла в контакте. Стали общаться, он сказал собирается жениться и на время пропал. Я понимала что не могу допустить его свадьбы, он любовь всей моей жизни.
Я приняла решения сделать приворот, ну не сама конечна - обратилась к опытному магу. Ну вот уже 3 года мы вместе, и я жду от него 2 ребенка. А делала приворот мне Елена Ерлин, в инстаграме gadanie_elena_erlin . Подумайте, может Вам стоит обратиться к ней?

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: