Гость
Статьи
Первая любовь через 25 …

Первая любовь через 25 лет

Всем привет!!! Вчера встретился со своей первой любовью. Прошло более 25 лет с еашей последней встречи. Она нашла меня, мы пообщались и поняли что все еще любим друг друга. Она в гражданском браке без любви.Я женат, но детей совместных нет да и чувства испарились, не по моей вине. Подскажите советом, может кто сталкивался?
Как быть и что делать? Душа рветься...на части...

Миротворец
23 ответа
Последний — Перейти
VeroNika
#1

Жениться на ней и только тогда твое сердце успокоится

Гость
#2

Так в чем дело? Встречайтесь, но дайте время на обдумывания, а время все по своим местам расставит. Я сталкивалась с такой ситуацией и тоже через 25 лет, но он в ГБ без любви, я удачно замужем и мужа своего обожаю, а вам удачи.

moon
#3

у меня так.... через 20 лет......

но и у меня и у него семьи....и дети.....

не знаю чем все это закончится......и тоже рвемся на части......

Линда
#4

2 и 3, какие Вы счастливые! Через 20 лет и такие сильные чувства!

Гость
#5

3 Простите, какие дети через 20 лет, эти детки уже скоро своих деток нарожают.

moon
#6

Линда.... пока ничего не надо решать - счастливые.....

а если все менять......

moon
#7

гость 5.... ну не все рожают в 18-20.....

а 13-16 лет деткам - самый возраст когда все воспринимается очень категорично... и не всегда со знаком +

Линда
#8

Moon, а я и не предлагаю все менять. Я говорю немного о другом: пусть все будет так как устоялось, но все равно, знать, что бывший возлюбленный помнит о тебе - это дорогого стоит.

88
#9

Почему-то сразу очень жалко становится ваши "семьи"..

moon
#10

Линда..... бывший хочет все поменять....... у меня тож не все гладко в семье....и...... я пока не знаю....чего хочу я.........

Гость
#11

Если была бы такая возможность, я бы все изменила..больше такого шанса точно не будет, тем более раз живете с женой уже без чувствт, а эту аж 25 лет помните. ))

Линда
#12

Moon, не спорю, выбор - дело трудное. Но помните, если Вы будете счастливы, то и всем окружающим будет хорошо.

Зангвиль
#13

По-моему, полная чепуха. Какая я была 20 лет назад и какая сегодня - два абсолютно разных человека. Снова возиться со своим допотопным романом было бы как то немного странно и неуместно. Может быть, "он" тоже сделал в жизни такой же скачек? Ну тогда возможно.

Гость 2
#14

8. Если честно сказать, то да-приятно осознавать, что о тебе и о твоей любви помнят.

moon
#15

Зангвиль, угу.... мы общаемся уже почти год..... и изменились оба - это чуйствуется... что-то в лучшую сторону... что-то в худшую....но основа - осталась......та - что притягивает и через 20 лет......

moon
#16

88 - но ничего не возникает на ровном месте......и если все хорошо в семьях - то будешь относиться к этому как ЛИнда.... просто приятные воспоминания....

Гость 2
#17

13. Согласна, встречаться, жить вопоминаниями -это одно, а вот жить совместно -это совсем другое и еще неизвестно, как отношения будут развиваться.

moon
#18

17. Гость2, это один из факторов очень тормозящий согласие на совместное проживание...

Гость 2
#19

18 Не торопитесь, дайте время, к тому моменту и детки подрастут.

moon
#20

Гость2, я то не тороплюсь.......

реалист
#21

ну уйдёте от своих детей, испортите с ними отношения. через год вам ваша первая любовь надоест больше вашей нынешней жены, потому что в этом возрасте притираться по быту гораздо сложнее... встречайтесь себе и наслаждайтесь моментом

Миротворец
#22

Дети выросли..У нее сыну 24..живет отдельно..моему усыновленному 20 ..студент...
Она живет сама.....мужчина женат.. Ну а я вроде как в вакууме. Жену интересую на предмет денег и хозяйства... Сына на ноги поставили и она успокоилась...

НН
#23

Миротворец, слушай свое сердце и душу :) Удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: