Гость
Статьи
Первая любовь через …

Первая любовь через ...много лет

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне очень нужна Ваша помощь! 26 лет назад, отдыхая с родителями. познакомилась с мальчиком (нам было тогда по 16 лет), была первая, самая яркая любовь. Потом переписывались 6 лет, потом я ему сказала. что влюблена в другого и этот мальчик Х после этого женился! А потом и я вышла замуж. До сих пор хранила все его письма и фото. И все это время мне были очень дороги воспоминания о нем! И вот 1,5 года назад он разыскал меня в одноклассниках(живем даже в разных республиках бывшего СНГ) Переписывались этих 1,5 года. Я чувствовала, что у него опять возник интерес ко мне и у меня тоже. Он не изменился и стал еще красивее, мужественнее, я тоже хорошо выгляжу. Но ведет он себя как-то странно... Я шаг к нему...он от меня, я от него ...он шаг ко мне... В чувствах своих никогда не признается, можно даже сказать, что жестоким каким-то стал. Никогда первая ему не пишу, он первый (если я в сети) присылает смайл "дразнюсь" и это тянется уже бесконечно долго. Опять прилипла и привязалась к нему! Как мне быть? Как вывести его на откровенный разговор? Как понять его чувства? (и есть ли они вообще???) Спасибо, заранее!

Dasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боится он как нормальный человек, вы же уже не та в которую он был влюблен и он не тот...тем более у вас семьи.наверно ответственный очень раз шаги назад делает , когда чувствует, что может далеко зайти.вопрос в том надо ли вам это ? готовы вы разрушить свою семью из-за детских воспоминаний, многие похожие ситуации заканчивались плачевно.

мне тоже дороги были воспоминания о первой любви, красиво все было, долго, но когда влюбилась в мужа, все прошло, все повыкидывала и не жалею...может вы мужа не так сильно любите? переписываться одно, а общаться в реале совсем другое, встретьтесь- может и отшибет сразу же.

Золотая
#2

У нас с мужем была первая любовь в 15-16 лет. Потом расстались, поженились, развелись. Встретились через 20 лет, оба свободны, чувства - как были. Поженились и живём счастиво пять лет, ждём малыша. Не бойтесь. Это может быть самая большая удача в Вашей жизни.

Гость
#3

Нормальный флирт без обязательств - в силу расстояния и прочих сложностей. Добрый виртуальный роман. Радоваться надо! А вы чего хотите? Круто поменять две, как минимум, жизни?

Гость
#4

Мой двоюродный брат женился на своей первой любви. Они встречались два года, когда им было лет по 15-16. Потом разругались со скандалами. Встретились через почти 20 лет, когда обоим было по 34-35 лет. Поженились, родили сразу ребёнка, а сейчас через 5 лет вместе ругаются по страшному и кажется всё идёт к разводу. :( Всё что неустраивало 20 лет назад вылезло снова и к этому прибавилось ещё то к чему человек привык за 20 лет и не xочет менять и меняться во взрослом возрасте.

Гость
#5

Виртуальные отношения-совсем не то, что в реале. Это вы долго сидите в сети-а вы знаете, что он делает по ту сторону монитора? может, курит, может, пиво пьет, может с женой/детьми/внуками в обнимку? может, на сайте знакомств? может, увлечен работой? вы свои чувства приписываете ему. включите одноклассники-и смотрите 2 час на мигающий огонек. а он включил одноклассники и чисто случайно, в промежутке между играми и аськой-видит ваш, и присылает вам смайл, подмигивая в то же время своей жене, проходящей мимо в туалет.

Леонелла
#6

Автор, совет вам и любовь с вашей первой любовью... Не порывайте с ним, первую любовь обычно не забывают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: