Гость
Статьи
Встреча с первой …

Встреча с первой любовью через много лет

Летом свадьба друзей, мы с мужем приглашены, вчера узнала, что приглашен и мч, с которым мы встречались всю школу (класса с 7 и до конца 11), потом поругались напрочь и расстались, больше не виделись, хотя живем в одном городе (пару раз случайно пересеклись на улице, звал в кафешку поболтать, но я не соглашалась и на привет-привет оба раза все заканчивалось, даже как дела не спрашивали...прошло 6 лет). Он женат, есть ребенок, судя по соц.сетям, вполне счастлив. Я тоже замужем, мужа люблю, всё хорошо...Но как-то стало не по себе после этой новости, вроде и интересно его увидеть, а вроде и ни к чему совершенно...Скажите, что вы думаете по всему этому, поделитесь опытом таких встреч...

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы это был просто одноклассник, Вы бы наверняка не волновались? Вот и отнеситесь к этому человеку так же. Ваши встречи уже таком в далеком прошлом, что вспоминать даже не стоит.

Гость
#2

при встрече кинуться ему на шею со словами "Ваня, я ваша навеки", потом напиться, орать песни про несчастную любовь, приставать к нему, предлагать громко секс, на мужа внимания не обращать..... Что за вопросы идиотские, веди себя естественно, вы давно чужие люди

Химик
#3
Гость

предлагать громко секс, на мужа внимания не обращать

Голосую за МЖМ+невеста с женихом.

Гость
#4

ну встречались, и что? у вас семья, у него семья, зачем привязываться к тому, что было в школе? я, например, с бывшим в прекрасных отношениях, друзья-приятели, и никакого смущения, чувства же давно прошли, а хорошее отношение сохранилось

Бла-бла
#5

потр а х а й с я с ним в туалете)

Гость
#6

а я бы нне хотела встретить опять свою первую любовь (плотоническую).у меня самые нежные воспоминания.не хочется их портить тем какой он сейчас.каким бы он ни был.
если любите мужа вам должно быть ***** на "первую любовь"

Мария
#7

встреча такая может быть даже полезна - по крайней мере с меня спали розовые очки, особенно после общения с его женой. Мудрая у него жена оказалась.

Дарья
#8

Ира, уж точно не стоит его избегать, опускать глаза при встрече или, тем паче, не ходить на свадьбу. Такое бывает, вы взрослые самодостаточные и счастливые люди, у вас нет общих детей и взаимных претензий, спите спокойно)

Гость
#9

У вас первая любовь прошла, не понимаю что вас тревожит. Встретитесь и снова забудете друг о друге до следующей, случайной встречи.

Моя родственник осенью на свадьбу брата приедет со своей первой любовью:) У него были поводы для беспокойства, он со своей первой любовью теперь снова вместе.

Гость
#10

вести себя естественно, хороший конечно совет, но тяжело осуществимый, так как после долгих лет хочется разглядеть человека, посмотреть, что из него стало, быть естественной вряд ли получится, но вы уж постарайтесь. Плюс в том, что это свадьба, т е много народа, легко затеряться и избегать встречи.

Гость
#11

делайте вид что его не знаете, я всегда так делаю когда бывших встречаю.

Гость
#12
Гость

делайте вид что его не знаете, я всегда так делаю когда бывших встречаю.

По моему это глупо.Как раз таки такое отношение показывает что женщине не плевать на бывшего.
Автор спокойно подойдите,пообщайтесь,познакомьтесь с его женой,познакомьте с мужем.Это нормально.

Гость
#13

т р а х н и т е его и успокойтесь.

Гость
#14
Мария

встреча такая может быть даже полезна - по крайней мере с меня спали розовые очки, особенно после общения с его женой. Мудрая у него жена оказалась.

поддерживаю,на счет полезности встречи. после нее,не капли не жалею,что не вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: