Гость
Статьи
Как покорить мужчину …

Как покорить мужчину Льва ,как очаровать и заставить влюбиться

Моя история проста .Я стрелец ,мне 26 лет .Познакомилась с мужчиной Львом на д.р. у своей подруги . Он был там со своей женой .Через месяц ,я стояла на остановке ,остановилась машина и я увидела этого мужчину .Он меня позвал и предложил подвести ,я согласилась .Если бы я знала ,чем для меня закончиться эта поездка ,я бы не когда бы не согласилась сесть в его машину .он подвёз меня к работе и попросил мой мобильный ,что бы позвонить к другу ,объяснив мне что у него нет денег .теперь я только понимаю ,что он звонил не к другу ,а к себе ,что бы у него был мой номер .
После этого прошёл месяц .И как то вечером раздался телефонный звонок -это был он . он как то сразу без церемоний сказал ,что хочет со мной переспать .Я девушка одинокая ,у меня уже год как не было интимной связи с мужчиной ,мне захотелось расслабиться и я согласилась.
Время проведённое с ним было просто замечательным ,в эту ночь я впервые испытала оргазм ,до этого я если честно была ,,брёвнышком" До него у меня было всего три партнёра .Но этот мужчина во мне разбудил женщину .Потом по работе я уехала в другой город .Потеряла мобильный телефон. Когда я вернулась ,от подруги узнала ,что Лев развёлся с женой ,по причине ,что она не может иметь детей .В данный момент он одинок .
После нашей с ним встречи ,у меня были две интимные связи с двумя партнёрами ,но я опять была " брёвнышком "-я поняла ,что только с этим человеком ,я могу быть счастливой .
Объясните мне, как его влюбить в себя??? -как сделать так ,что бы он был моим ???
Я готова ему признаться в любви ,но боюсь показаться в его глазах ,,Плохой девочкой"
Он из настоящих Львов ,и побрезгует лёгкой добычей .Как мне его завоевать ---не потеряв себя в его глазах ??

Плохая девочка
21 ответ
Последний — Перейти
мими
#1

ЖЕНАТ! и на этом точка!

Гость
#2

Зоопарк, ***...

мими
#3

да ты для него обычная ш..л..ю..ш..к..а у него таких много!

мими
#4
Гость

Зоопарк, ***...

ахахахахахахаххаах

мими
#5

ты предложи ему великолепный м.и.н.ет втроем и захвати свою подругу! Увидишь на следующий день он прилетит (обязательно )прилетит как конь с кольцом и попросит твоей руки!
Львы они такие им нужен горем!!,,..

Гость
#6

А вам оно надо? Во-первых, легко изменяет физически близкому человеку. Во-вторых, еще и предал жену, бросил из-за того, что не может иметь детей... Брак, простите, это вам не "захотел сошелся, не подошла разбежался", это ответственность за другого человека, и в болезни и в здравии...Какой-то мерзкий тип...

&
#7

Легко!Льва заполучить самое легкое на свете! ТОННА комплиментов(только искренне.Восхититесь действительно всем,что есть в нем хорошее) и образ маленькой очаровательной девочки.И он ваш.

Гость
#8

Я тоже стрелец и у меня была долгая связь с мужчиной львом! Первый раз мы переспали,когда я была пьяна. Он стал звонить, писать...думал будет продолжение,но я постоянно говорила ему нет. мы встречались,гуляли...конечно же он намекал постоянно на секс, но не было интима по пол года. Длилось это года три. секса он добивался! На свиданиях он слюни постоянно пускал. А потом в любви признался. Я уже замужем и имею двоих детей,но он до сих пор пишет!

&
#9

Да чего там Льва.Помните мултик с пантерой?Вот так и вы.Садитесь к мужчине на коленки.Обнимаете его за шею,наклоняетесь к уху и мурлычите:"Ты самый,самый,самый,самый!"Плюс поменьше выяснений отношений,побольше легкости и веселья.И любой мужчина ваш.Ну и не ленитесь делать *****)))))

&
#10

Под звездочками банальный ми.не.т)))

Гость
#11

То есть, дав ему по первому требованию, Вы не боялись показаться плохой девочкой, боитесь только после признания в любви? ***** хотите с ним, ну так и скажите. Женатый такое признание больше оценит, чем розовые сопли. Зачем его именно влюблять в себя я так и не поняла из Вашего текста.

Плохая девочка
#12

Спасибо за советы ,но это не приблизило меня к цели .
Хотелось бы услышать советы мужчин .

Плохая девочка
#13

Я хочу пригласить его в гости и поговорить с ним .Я знаю ,что квартиру и всё имущество он оставил жене, а сам живёт на съёмной квартире. Хочу предложить ему жить у меня .Я считаю ,что луче быть с ним откровенной.
Может живя у меня он ко мне привыкнет ???

Гость
#14

А он Вас помнит?

Плохая девочка
#15
Гость

А он Вас помнит?

---

---Конечно помнит

Плохая девочка
#16

Как можно забыть девушку с которой был .???

Гость
#17

???Легко. Вы смеетесь?)) Он Вас после перепихона одноразового искал, хоть раз позвонил или написал?

гостья
#19
&

Легко!Льва заполучить самое легкое на свете! ТОННА комплиментов(только искренне.Восхититесь действительно всем,что есть в нем хорошее) и образ маленькой очаровательной девочки.И он ваш.

вы просто мужчину описали. ебнутое существо.

гостья
#20
&

Да чего там Льва.Помните мултик с пантерой?Вот так и вы.Садитесь к мужчине на коленки.Обнимаете его за шею,наклоняетесь к уху и мурлычите:"Ты самый,самый,самый,самый!"Плюс поменьше выяснений отношений,побольше легкости и веселья.И любой мужчина ваш.Ну и не ленитесь делать *****)))))

любой *** мужчина* вашь как собственно и вы

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: