Гость
Статьи
первая любовь через 30 …

первая любовь через 30 лет

Мне сегодня как мешком по голове.
Но все по порядку.
Была у меня любовь первая, давно была, больше 20 лет назад...
Пути наши разошлись как это часто бывает, каждый прошел свой путь...
Были у обоих браки, дети, любови в жизни... Дети выросли, я в разводе, в наличие любовник=потенциальный муж, он женат, второй брак, детей нет...
Попросила общих знакомых фото у него, мы иногда обменивались новостями в социальных сетях.
А в ответ получила пачку фото себя-юной и признание в любви.
Вот теперь сижу и думаю что мне со всем этим делать.

Баба-ягодка
7 ответов
Последний — Перейти
Classy
#1

Вас грамотно разводят на одноразовый трах.

Гость
#2
Classy

Вас грамотно разводят на одноразовый трах.

Возможно на не одноразовый. Но то, что взамуж не возьмут- это точно. Только если принц вот-вот под себя начнет ходить и ему обслуга нужна.

Гость
#3

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#4

Частенько такое бывает. Мужикам тоже хочется романтики. Мечтать о далеком недоступном образе. Со скуки можно с ним встретиться мне кажется,чтобы разочароваться.))

Баба-ягодка
#5
Classy

Вас грамотно разводят на одноразовый трах.

Мы живем на разных концах страны, между нами 8000 км.

Гость
#6
Гость

Частенько такое бывает. Мужикам тоже хочется романтики. Мечтать о далеком недоступном образе. Со скуки можно с ним встретиться мне кажется,чтобы разочароваться.))

Я уже разочаровалась. Когда увидела каким он стал. Конечно, этот не тот парень, с которым я встречалась 30 лет назад.

Classy
#7
Баба-ягодка

Мы живем на разных концах страны, между нами 8000 км.

И самолёты к вам не летают и поезда не ездят? Сначала согласие получит, потом запрыгнет в самолёт и вот она, первая любовь с раздвинутыми ногами. Ради такого можно и за 8000 слетать. Почему нет? Мужики тоже романтики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема