Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение мужчины в отношениях

Не любит приглашать на свидания в ресторан или театр, любимое "свидание" это шашлык на природе с выпивкой или кино у него дома или в гостях у друзей. Изредка можно сходить по барам, кафе опять же с друзьями + я, девушка. Постоянно хоровод.
При друзьях увлечен ими, мне внимания мало, хотя они все знают, что я его девушка.
В плане ухаживаний - за променад платит, за такси тоже. Ни одного цветка, про подарки молчу.
Бог бы с ними. Но хочется нормальных отношений, а не тусовок с посторонними друзьями.
Имеет хорошую профессию, машину, стабильный доход.
Недавно увлекся темой инвестиций, мне посоветовал тоже увлечься. Не спросив меня, интересно мне это вообще или нет.
Поняла, что не удовлетворена такими "отношениями", мы обди слегка за 30.
Посоветуйте, как быть... Человек неплохой. Чувства были, но практически ушли(

Дороти
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, решать тебе. Главное, понимай, что так будет всегда и это не изменится.

#2

Не вижу в тексте причин для того, чтобы чувства сошли на нет. если тебе просто человек не походит и его досуг тебя не устраивает, то дело не в нем. По описанию нормальный парень
По поводу цветов можно просто сказать что тебе хотелось бы букет. Уверена он тут же подарит. Говорить надо в отношениях , а не обижаться

228
#3
Dashulya

Не вижу в тексте причин для того, чтобы чувства сошли на нет. если тебе просто человек не походит и его досуг тебя не устраивает, то дело не в нем. По описанию нормальный парень
По поводу цветов можно просто сказать что тебе хотелось бы букет. Уверена он тут же подарит. Говорить надо в отношениях , а не обижаться

даш,а ты в браке?

#4
228

даш,а ты в браке?

Нет, а что ?

228
#5
Dashulya

Нет, а что ?

просто ты всегда с такой мудростью говоришь.я не про конкретно это сообщение.твои комментарии больше похожи на материнские,а не на 24-ней девушки.я твои комментарии читаю с голосом 40-ней женщины.таким вальяжным,спокойным,снисходительным...

#6
228

просто ты всегда с такой мудростью говоришь.я не про конкретно это сообщение.твои комментарии больше похожи на материнские,а не на 24-ней девушки.я твои комментарии читаю с голосом 40-ней женщины.таким вальяжным,спокойным,снисходительным...

Мне 24, честно) я просто что-то поняла уже в жизни, наверное ) или это просто женская мудрость )

Гость
#7

Автор, я из вашего письма не увидела, чтобы мужчина был вами увлечен. Что это за свидания, если они всё время с его друзьями. Я бы это поняла, если бы ему было лет 20, ну или немногим больше. А так, складывается впечатление, что ему с вами один на один скучно, не о чем говорить. Как вы будете узнавать внутренний мир друг друга, если вокруг друзья, да при чём, вы говорите, что внимание он уделяет именно им, а не вам. Поговорите с вашим мужчиной об этом. Попросите его больше времени проводить вдвоем. Скажите, что хотите романтики - цветов, ужина при свечах. Есть конечно, такие мужчины, для которых друзья на первом месте. Но с ними не легко. Вечно будет пропадать на тусовках, а вы дома по хозяйству и с детьми.

Гость
#9

Автор, а вы когда в постели будете спросите его а чего друзей не позвал? Они же всегда с нами. Затем вставайте и говорите, что любовью заниматься будете только после сбора всей компании как он привык)) может тогда до него дойдет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема