Гость
Статьи
Отверг мужик

Отверг мужик

Я решила вынести на всеобщее осуждение , может, кто поймёт, что язычку сказать и посоветовать.. у меня такая ситуация:
ко мне лез мужчик, прям реально, говорил про искру между нами, а первый шаг не делал.. и я ему написала вопрос, какого хрена(без матов) мужчина может не делать первый шаг ...и после этого, он упал на мороз и ушёл в игнор! Так вот.. я не выкупаю, зачем он ко мне лез? Самоутвердиться хотел? Или что!
Я конечно не ангельски себя с ним вела.. по этому, может ещё как вариант он специально пытался меня влюбить, что бы отыграться?
Но вообще мое плохое поведение было из-за того, что я влюбилась с первого взгляда , а он на моих глазах ещё подкатывал к другим..! То есть не без дела злилась

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче) не везёт!

Жлоб-абьюзер
#2

Ой, иди в жоопу.

Гость
#3
Жлоб-абьюзер

Ой, иди в жоопу.

Утконос, это ты?)

#4

Ты сильно резко к нему) надо мягче
Он это воспринял как отворот поворот. Напиши более ласково ему, попробуй

Гость
#5
Dashulya

Ты сильно резко к нему) надо мягче
Он это воспринял как отворот поворот. Напиши более ласково ему, попробуй

Поздно, я его поняла, как поняла и послала нах**, к другим он не стеснялся подходить, перелагал подвести до аэропорта одну, а ко мне только лез! Дело в том, что я хоть его и послала, чувства не прошли

Гость
#6
Dashulya

Ты сильно резко к нему) надо мягче
Он это воспринял как отворот поворот. Напиши более ласково ему, попробуй

Спасибо, что пришли в этот чат)

#7
Гость

Поздно, я его поняла, как поняла и послала нах**, к другим он не стеснялся подходить, перелагал подвести до аэропорта одну, а ко мне только лез! Дело в том, что я хоть его и послала, чувства не прошли

Ну а как он лез ? Секс только предлагал ?

#8
Гость

Спасибо, что пришли в этот чат)

Даааа... не за что 😅

Гость
#9
Dashulya

Ну а как он лез ? Секс только предлагал ?

Не предлагал, он старался прикасаться постоянно, подходил и говорил, что купит , если мне что-то надо будет,только что бы я сказала; говорил, что мне теперь больше внимания.. специально сворачивал в мою сторону, у нас мышки-догонялки прям были;стоял пялился прям мне в глаза и не отводил много раз, а я ему говорю, что он хочет, а он не сказал.. он так себя вёл, прям все не описать, но многие говорили, что я ему нравлюсь...короче изводил, как мог! А потом отверг! У меня реально шок! Нафига он ко мне лез?

#10
Гость

Не предлагал, он старался прикасаться постоянно, подходил и говорил, что купит , если мне что-то надо будет,только что бы я сказала; говорил, что мне теперь больше внимания.. специально сворачивал в мою сторону, у нас мышки-догонялки прям были;стоял пялился прям мне в глаза и не отводил много раз, а я ему говорю, что он хочет, а он не сказал.. он так себя вёл, прям все не описать, но многие говорили, что я ему нравлюсь...короче изводил, как мог! А потом отверг! У меня реально шок! Нафига он ко мне лез?

Скорее всего, он ждал чего-то от тебя. Думал что ты активничать начнёшь. Но ты не начала. Так и не парься
Я тоже люблю когда меня окучивают, а не я. Так что все дамы разные

Гость
#11
Dashulya

Скорее всего, он ждал чего-то от тебя. Думал что ты активничать начнёшь. Но ты не начала. Так и не парься
Я тоже люблю когда меня окучивают, а не я. Так что все дамы разные

Ну и пусть сидит теперь со своими развратными! Странный подход.. но определенно понятно, что я ему нафиг не очень то и упала) когда ты нужна, то он не будет из себя бабу строить!

Гость
#12

" Упал на мороз"...Наверное, замерз!

Гость
#13
Гость

" Упал на мороз"...Наверное, замерз!

Так а чего он?

#14
Гость

Ну и пусть сидит теперь со своими развратными! Странный подход.. но определенно понятно, что я ему нафиг не очень то и упала) когда ты нужна, то он не будет из себя бабу строить!

Ты не так поняла. Есть разные мужчины, да?) одному просто неприемлемо когда женщина лезет и активничает. Он берет все на себя и прет как танк, пока не добьётся ту, которая ему нужна. А есть те, кто любит закинуть удочку и ждать пока начнёт клевать. Это проще. Если что не так - я не при делах ))
А вообще, я считаю что если мужчина любит , то он сделает все, чтобы ты была его) не надо переигрывать и идти против природы 😉

Гость
#15
Dashulya

Ты не так поняла. Есть разные мужчины, да?) одному просто неприемлемо когда женщина лезет и активничает. Он берет все на себя и прет как танк, пока не добьётся ту, которая ему нужна. А есть те, кто любит закинуть удочку и ждать пока начнёт клевать. Это проще. Если что не так - я не при делах ))
А вообще, я считаю что если мужчина любит , то он сделает все, чтобы ты была его) не надо переигрывать и идти против природы 😉

Понятно... ну, мне такой не нужен! Прийдется его забыть , надеюсь , что все пройдёт быстро.. не моё , значит( печалька!

#16
Гость

Понятно... ну, мне такой не нужен! Прийдется его забыть , надеюсь , что все пройдёт быстро.. не моё , значит( печалька!

Ну вот и все) ты женщина же) ты должна быть нежной, ласковой) а если начать отращивать себе яйца, то вокруг тебя только слабаки и будут виться

Гость
#17
Dashulya

Ну вот и все) ты женщина же) ты должна быть нежной, ласковой) а если начать отращивать себе яйца, то вокруг тебя только слабаки и будут виться

Точно , он самый настоящий слабак и тряпка! Я люблю яйца есть , а на носить) нафиг такое счастье мне!

#18
Гость

Точно , он самый настоящий слабак и тряпка! Я люблю яйца есть , а на носить) нафиг такое счастье мне!

Есть любишь ?😂😂😂

Гость
#19

Офигительная история про убожество и чудовище. Один - пикапер вторая убогая на голову. Вы созданы друг для друга, и очень жаль что такие люди не помечаются каким-нибудь значком хотя бы на миникарте

Гость
#20
Dashulya

Есть любишь ?😂😂😂

Варёные)

Гость
#21
Гость

Офигительная история про убожество и чудовище. Один - пикапер вторая убогая на голову. Вы созданы друг для друга, и очень жаль что такие люди не помечаются каким-нибудь значком хотя бы на миникарте

Вот не надо! Я вполне себе нормальная! Неадекватная реакция на пикапера, это инстинкт самосохранения!

Гость
#22

У Вас что кроме него нет вариантов больше. Сначала возможно его что то в Вас привлекло, потом у в голове у Вас сработало "настоящий мужчина должен" и изменилось как то поведение не в лучшую сторону возможно, и он мог задуматься или передумать как-то. Не может быть чтобы просто так человек ни с того ни м сего изменил поведение. А если даже и мог, то неадекват какой-то значит, смысл о нем думать и темы ещё создавать, нормальных что ли нет совсем. Если сразу видите что пикапер, ну в игнор тогда, или страдать какому то возможно нравится просто...

#23

Как говорил Федор Михайлович Достоевский: "Какие-то писькострадания".

Гость
#24
Гость

Точно , он самый настоящий слабак и тряпка! Я люблю яйца есть , а на носить) нафиг такое счастье мне!

Ушел, потому, что испугался за свои яйца.

Гость
#25
Гость

У Вас что кроме него нет вариантов больше. Сначала возможно его что то в Вас привлекло, потом у в голове у Вас сработало "настоящий мужчина должен" и изменилось как то поведение не в лучшую сторону возможно, и он мог задуматься или передумать как-то. Не может быть чтобы просто так человек ни с того ни м сего изменил поведение. А если даже и мог, то неадекват какой-то значит, смысл о нем думать и темы ещё создавать, нормальных что ли нет совсем. Если сразу видите что пикапер, ну в игнор тогда, или страдать какому то возможно нравится просто...

Варианты были и есть, но кроме него никого не хочу! Но и енот собственно тоже, зачем мне такий мучитель! Просто не хотелось верить в то, что это пикап! Разбил мои мечты , гад

Гость
#26
Гость

Ушел, потому, что испугался за свои яйца.

Надо было заехать по ним!

Гость
#27
Гость

Ушел, потому, что испугался за свои яйца.

Нет яиц-нет проблемы 😅

Гость
#28
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Как говорил Федор Михайлович Достоевский: "Какие-то писькострадания".

Мудрейший писатель)

#29
Гость

Мудрейший писатель)

😂😂😂

Гость
#30

Слог автора прекрасен. По-любому. ))

Гость
#31
Гость

Слог автора прекрасен. По-любому. ))

Да уж классика есть классика. Это вам не это. Да потом и со слов автора человек передвигается на каком-то пикапе, как-то связан с криогенной техникой возможно, имеет способность маскировки, может пропасть и неожиданно появиться. Так что не все тут так просто возможно, как автор про свою любовь и простоту тут говорит..

#32

Обнаглею отредактировать 😂

Ко мне лез мужик. Но первого шага не делал. Я ему: какого хрена? Он мне: да нахрена. Ушел к другой. Я ему: ты–дибил. Обиделся. Вот и думаю: козел. Ведь я по делу злилась. 😂😂😂

Гость
#33

Автор, об этом уже писали много раз. Это тактика такая. Мужик ходит вокруг девушки, улыбается, делает комплименты ( в основном наедине, чтобы не было свидетелей). Но ничего не предлагает, никуда не зовёт, о чувствах не говорит. Девушка ждёт действий от него, он не действует. Тогда она сама на него кидается, он её с улыбкой отшивает. Она начинает за ним бегать. Всё вокруг это видят. У мужика в результате репутация востребованного мужика, у девушки репутация лохушки. Такая схема действует на неопытных или круглых дур. Но к сожалению дур в России очень очень много.

Гость
#34
Гость

Автор, об этом уже писали много раз. Это тактика такая. Мужик ходит вокруг девушки, улыбается, делает комплименты ( в основном наедине, чтобы не было свидетелей). Но ничего не предлагает, никуда не зовёт, о чувствах не говорит. Девушка ждёт действий от него, он не действует. Тогда она сама на него кидается, он её с улыбкой отшивает. Она начинает за ним бегать. Всё вокруг это видят. У мужика в результате репутация востребованного мужика, у девушки репутация лохушки. Такая схема действует на неопытных или круглых дур. Но к сожалению дур в России очень очень много.

Ну а эти сборники венерических инфекций значит.. не знаю почему такой мужик считается классным

Гость
#35
Жлоб-абьюзер

Ой, иди в жоопу.

Присоединяюсь ))) Очередная больная на голову. На которую кто-то позарился

Гость
#36
Гость

Присоединяюсь ))) Очередная больная на голову. На которую кто-то позарился

Нафига то он позарился?

Гость
#37
Dashulya

Скорее всего, он ждал чего-то от тебя. Думал что ты активничать начнёшь. Но ты не начала. Так и не парься
Я тоже люблю когда меня окучивают, а не я. Так что все дамы разные

Внешне да, разные. Но суть у всех одна

Гость
#38
Dashulya

Есть любишь ?😂😂😂

Чайный пакетик называется, или хомяка нравится делать

Гость
#39
Гость

Внешне да, разные. Но суть у всех одна

А у пикаперов тоже одна суть.. получают кайф от страданий других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: