Гость
Статьи
Нормально ли то что я …

Нормально ли то что я люблю девушек

Нормально ли то что я люблю девушек хоть сама девушка

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет женской энергии,вот и ищешь ее в других

Гостья
#4

Нормально. Правда любить сразу нескольких девушек довольно сложно. Но некоторым хватает и на такое времени и сил.

Гость
#5

Вполне и абсолютно нормально и это не должно вызывать сомнений

#6

Нормально.
И любая нормальная девушка положительно к такому отнесётся. Это только мужики гомофобию разводят... Лезбиянок не любят потому что они им не достанутся и потому что конкурентки. *** не любят, потому что считают что секс в пассивной позиции (женской) это унижение - вот и вылезает их истинное отношение к женщинам.

А девушки-гомофобки просто подражают мужикам.

500 дней Лета
#7

Я тоже девушек люблю. Девушки лучше мужчин по по человеческим качествам. Они, как правило, лучше выглядят, более опятные, хозяйственные, заботливые, нежные, эмпатичные, могут выслушать, чаще идут на помощь, ухаживают за больными и слабыми, чаще делают добрые дела, занимаются саморазвитием, читают, что-то изучают и путешествуют, меньше пьянствуют, нападают, избивают и не насилуют.
Поэтому я тоже больше люблю и уважаю девушек.

Гость
#8

Мне тоже нравятся женщины, платонически. А мужчины вообще никак.

Гость
#9

Да, это вариант нормы. Всё хорошо.

Гость
#10
Гостья

Нормально. Правда любить сразу нескольких девушек довольно сложно. Но некоторым хватает и на такое времени и сил.

*** верные. Гулёж для них редкость.

Гость
#11
500 дней Лета

Я тоже девушек люблю. Девушки лучше мужчин по по человеческим качествам. Они, как правило, лучше выглядят, более опятные, хозяйственные, заботливые, нежные, эмпатичные, могут выслушать, чаще идут на помощь, ухаживают за больными и слабыми, чаще делают добрые дела, занимаются саморазвитием, читают, что-то изучают и путешествуют, меньше пьянствуют, нападают, избивают и не насилуют.
Поэтому я тоже больше люблю и уважаю девушек.

Мне по эмпатии 50/50 попадались. Вам больше с девушками повезло.

Гость
#13
500 дней Лета

Я тоже девушек люблю. Девушки лучше мужчин по по человеческим качествам. Они, как правило, лучше выглядят, более опятные, хозяйственные, заботливые, нежные, эмпатичные, могут выслушать, чаще идут на помощь, ухаживают за больными и слабыми, чаще делают добрые дела, занимаются саморазвитием, читают, что-то изучают и путешествуют, меньше пьянствуют, нападают, избивают и не насилуют.
Поэтому я тоже больше люблю и уважаю девушек.

По по?

Гость
#14
500 дней Лета

Я тоже девушек люблю. Девушки лучше мужчин по по человеческим качествам. Они, как правило, лучше выглядят, более опятные, хозяйственные, заботливые, нежные, эмпатичные, могут выслушать, чаще идут на помощь, ухаживают за больными и слабыми, чаще делают добрые дела, занимаются саморазвитием, читают, что-то изучают и путешествуют, меньше пьянствуют, нападают, избивают и не насилуют.
Поэтому я тоже больше люблю и уважаю девушек.

И по поводу того что они лучше выглядят) Просмотри фото девушек с макияжем и без, сразу усомнишься в этом))

Гость
#15

Нет

Эхо
#16

А почему это должно быть ненормально? И я люблю девушек. Очень. Хотя сама замужем. Но девушки моя слабость на всю жизнь

Гость
#17
Гость

И по поводу того что они лучше выглядят) Просмотри фото девушек с макияжем и без, сразу усомнишься в этом))

Ну не знаю. Моя девушка и без макияжа богиня.

Я девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема