Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если парень ставит обнаженных девушек на заставку?

Нормально ли, если мой парень ставит на заставку телефона полуобнаженных девушек?

avro
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас с парнем нет половой жизни, пусть хоть обнаженных мужчин ставит. А если есть, то логично ставить вас или ваших детей

Гость
#2

если ему до 20 лет, то нормально

...
#3
Гость

Если у вас с парнем нет половой жизни, пусть хоть обнаженных мужчин ставит. А если есть, то логично ставить вас или ваших детей

Ерунду сказали

...
#4

Нет, это ненормально. Если ему так хочется смотреть на таких баб, то пускай это делает хотя-бы втихаря, а не так открыто. Он безтыдник

Гость
#5

Ставь голых мужиков себе на заставку. Всегда зеркаль

Капитан Очевидность
#6

Каждый делает то что ему нравится и то что он может. Понятие нормы вообще растяжимо )

Гость
#7

Та пофиг. Это просто картинка. Если вас так это задевает, поставьте голого мужика себе на заставку. Кстати, из этого можно извлечь пользу для себя. Вы тем самым видите, что ему нравится и есть стимул себя улучшить) если конечно вам тоже нравится такой тираж женщин и вам хочется что-то в себе изменить, например волосы отрастить, изменить оттенок, зубки выровнять или отбелить-почистить...

Гость
#8
...

Ерунду сказали

Не ерунда это как по вашему?

Гость
#9

Нормально, конечно, в среде гопарей и птушников это древняя традиция. В доинтернетные времени календари с бабами вешали, карты с еблей перефотографировали, шары в член закатывали. Причем есть зависимость - чем пацан проще, тем дойки у бабы на фото больше.

...
#10
Гость

Нормально, конечно, в среде гопарей и птушников это древняя традиция. В доинтернетные времени календари с бабами вешали, карты с еблей перефотографировали, шары в член закатывали. Причем есть зависимость - чем пацан проще, тем дойки у бабы на фото больше.

ПТУ не трогать. Лучше образование с училища, чем вообще никакого

Гость
#11

нормально,хуже если голых мужиков будет ставить

Гость
#12

Да , это нормально.

Гость
#13

Лично для меня это вообще не нормально,как то увидела тоже у своего мужчины на заставке голую бабу ,так отхватил знатных юлей .Что на всю жизнь запомнил 😄

avro
#14
Гость

Лично для меня это вообще не нормально,как то увидела тоже у своего мужчины на заставке голую бабу ,так отхватил знатных юлей .Что на всю жизнь запомнил 😄

А если еще раз поставит, то че делать то?

#15

А ты поставь обнаженных парней на заставку, чтоб посмотреть на его реакцию.

avro
#16
Тина

А ты поставь обнаженных парней на заставку, чтоб посмотреть на его реакцию.

Ставила спецом. Ничего не говорил, но в ссоре упоминал «ты тоже ставишь» и орет про личное пространство, т.е голые телки его личное пространство)))

Гость
#17
Гость

Если у вас с парнем нет половой жизни, пусть хоть обнаженных мужчин ставит. А если есть, то логично ставить вас или ваших детей

Что за дибилизм если к примеру ему нравится этот персонаж

Гость
#18
...

Ерунду сказали

Согласен

Гость
#19

ЭТО ненормально. Это больные люди и с такими лучше не общатся. Я парень у меня одетая девушка на заставке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема