Гость
Статьи
Оскорбления

Оскорбления

Парень оскорбляет, может назвать дурой. Может сказать "пошла вон". Для него это норма, для меня нет. Можно ли перевоспитать? Или стоит расстаться

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе делать нечего? Найди себе адекватного и нормального мужика.

Гость
#2

Стоит расстаться. Придурок какой-то.

Гость
#4

Перевоспитать даже тюрьма не может.

Трольче деКабана
#5

Прислушайся к его совету.

#7

Послать защеканца нах (туда откуда он приш0л), а самой изучать риторику ведения перепалок, словесной дуэли, споров, отсыланий "В" и "НА". Я на полном серьёзе.

#8

Вы знаете,еще не известно,что вы ему сказали перед тем,как вас послали... Ситуации же бывают разные,есть такие женщины,сначала договорятся,а потом обижаются,что их обозвали.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Послать защеканца нах (туда откуда он приш0л), а самой изучать риторику ведения перепалок, словесной дуэли, споров, отсыланий "В" и "НА". Я на полном серьёзе.

что посоветуете ответить?)

Гость
#10

Перевоспитать? Он тебе кто, ребенок маленький или собачка? Не устраивает найди другого, взрослого человека не возможно перевоспитать.

#11

ну че вы врете что для вас это не норма?
норма! вы же с ним
еще и перевоспитывать пытаетесь.. раз съели, второй, третий
и не норма)))))) норма-норма) вы глотаете все)
вот для меня -не норма
мой мужчина это знает и такие слова (как многие любят) даже в шутку не говорит

Гость
#12

Сначала дать понять, что если он не прекратит, то вы расстанетесь! А если не дошло, то походе лучше слинятьпо тихому, а то ещё ударить может

Гость
#13
Гость

что посоветуете ответить?)

Скажи что такому лузеру как он дают только пьяные шл..хи.

Гость
#14

Это терпеть нельзя и перевоспитать не удастся. Прежде всего потому, что в этом его отношение к Вам лично. Он явно агрессивен, с таким опасно.

#15

И не перевоспитаете, и не изменится. И не пытайтесь. Держитесь от него подальше, т.к. дурной пример заразителен

#16
Гость

что посоветуете ответить?)

— Иди на Хабенский. Ургант. Йовович! (это Вам говорят).
— На Хабенского. Урганта. Йовович твоя Зопа хороша, ProPidor! (это Вы ему). Или:
— Чтоб ты всю жизнь на Хабенском. Урганте. Йовович сидел и радовался, ProPidor.
Короче, надо тренироваться почаще, по мере возможности.

Гость
#17
Гость

что посоветуете ответить?)

Сударь,не будете ли вы так любезны закрыть ваш фонтан красноречия и преклонить колени для лобызания чресел своими недостойными устами

Гость
#18

Не перевоспитаете никогда. Он Вас совершенно не уважает. Дальше будет хуже. Начнутся матюки, глумление и рукоприкладство.

#20

Кстати, не будет казаться смешно, если Вы будете записывать эффективные остроумные фразы где-нибудь в компе ну или в тетрадку и этак иногда их освежать в памяти.
Зачем? Лучше запомнится и будете сразу готовы резко ответить на гнусный изблёв в Вашу сторону. Ну вот как-то так...

#21
Гость

Сударь,не будете ли вы так любезны закрыть ваш фонтан красноречия и преклонить колени для лобызания чресел своими недостойными устами

Вот, точно!
— Сударь, я вызываю Вас на дуэль! Вы obosrali кончик моей шпаги!
— О, если бы я знал, что это Ваша шпага, то obosral её всю...

Гость
#24
Хер майор

Послушай своего парня и улепётывай вон, он считает тебя дуроййййй и не ценит, ты его раздражаешь.

Это не мой парень )

#26

Ну вообще надо было изначально не позволять ему так общаться. А раз уж он начал , то точно не сможет вести себя иначе

Гость
#27

Я после того, как меня назвали ипанутои - рассталась, никаких вторых шансов и перевоспитания я не давала, если чел ***, это не исправить

#28

Ну, смотрите. Всё, как правило, идёт из семьи. Если он себе такое позволяет, значит, мамочка так воспитала (или отец). А это значит, что даже если вы каким-то чудом его перевоспитаете и всё зайдёт настолько далеко, что вы выйдете за него замуж, гнобить вас будет уже свекровь (или свекр).
Так что думайте.

Гость
#29

я бы после первого грубого посылания или оскорбления ушла навсегда. а вам значит нормально, если вы с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: