Гость
Статьи
Оскорбления

Оскорбления

Сидя на этом форуме 1 день, я в шоке с того, какие злые люди бывают. Да, я ростом всего 137 см, но я не карлик. Я не собственноручно себя создала, а просто перестала развиваться в физическом плане. Гении!!! Диагнозы ставить будете, когда медицинский закончите. А так всем добра.

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Lady через а пишется

#2
Захария

Lady через а пишется

Спасибо, буду знать

#4

на самом деле, везде люди разные. по опыту только одного единственного дня делать выводы рано.
да, много негатива. вы удивлены разве...
а это нормально.
можете не обращать внимания на неприятные комментарии. ваше право

Гость
#5

Тут всегда так) в большинстве несчастные женщины вываливают свое д@рьмо на других таких же

#6
Янита

на самом деле, везде люди разные. по опыту только одного единственного дня делать выводы рано.
да, много негатива. вы удивлены разве...
а это нормально.
можете не обращать внимания на неприятные комментарии. ваше право

Я это понимаю. Просто видимо меня это как-то напугало наверное и дизбалансировало. Но я думаю, что научусь принимать и негатив тоже

#7
Гость

Тут всегда так) в большинстве несчастные женщины вываливают свое д@рьмо на других таких же

Согласна. Просто я не научена принимать критику и я давненько не слышала обзывательств про мой рост. Сначала было обидно, а сейчас немного смешно 😊

#8
LittleLedy

Я это понимаю. Просто видимо меня это как-то напугало наверное и дизбалансировало. Но я думаю, что научусь принимать и негатив тоже

принимать не обязательно. правда и реальность у каждого человека своя
к тому же, авторы многих негативных комментариев - тролли.

если кто-то стоит на иных мировоззренческих позициях, то и твои мысли и идеи будут негативом, для тех людей. об этом нужно помнить.
с троллями проще. если есть настроение, их можно раскручивать. они забавно отвечают. а главное - исправно, регулярно. они не обижаются ни на что и никогда. если скучно, то можно пользоваться ими, как материалом для коротания времени ...

#9
Янита

принимать не обязательно. правда и реальность у каждого человека своя
к тому же, авторы многих негативных комментариев - тролли.

если кто-то стоит на иных мировоззренческих позициях, то и твои мысли и идеи будут негативом, для тех людей. об этом нужно помнить.
с троллями проще. если есть настроение, их можно раскручивать. они забавно отвечают. а главное - исправно, регулярно. они не обижаются ни на что и никогда. если скучно, то можно пользоваться ими, как материалом для коротания времени ...

Спасибо. Я с этим согласна.

#10

ТС, а зачем вы пишете о своём росте, как будто нарочно подставляясь под разного рода издёвки?

#11
LittleLedy

Я это понимаю. Просто видимо меня это как-то напугало наверное и дизбалансировало. Но я думаю, что научусь принимать и негатив тоже

Принимать, возможно, не стоит. Главное - правильно и с достоинством на него реагировать. Ну и желательно при этом не умножать негатив, его и так здесь слишком много.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: