Гость
Статьи
Оскорбления

Оскорбления

Девушки, скажите честно, выши мужчины Вас обзывают? Просто мой молодой человек, позволяет себе в порыве злости обзывать меня дурой, тупицей, сучкой... При этом, как он говорит, он меня любит, и как я понимаю, он не видит ничего ужасного в этих оскорблениях... Просто в моей семье такого никогда не было, родители никогда не унижали меня, но может это норма?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, если я в него кину чем-нибудь например, тряпкой какой, или сумкой по роже дам. А так нет.

#2

бывает. раньше плакала по этому поводу, а сейчас в ответ он получает хААААрошую такую затрещину - помогает, между прочим. Стал разговаривать со мной более уважительно. Для меня тоже это было первое время дико, а потом поняла, что дело не в том, что он ко мне плохо относится, а просто не воспитали в нём уважение к женщине. Услышала, как он с мамой разговаривает - волосы на голове зашевелились. Сейчас всё время его одёргиваю, когда он с мамой разговаривает. По правде сказать, мамаша у него тот ещё субъект - постояннонедовольна, вечно орёт и матерится как сапожник, так что не знаю, как бы я с ней общалась. Но всё-таки стараюсь ему объяснить, что так нельзя. Вроде понимать начал. А вообще нельзя мужикам, да вообще всем, оскорблять себя словом или делом, если человек позволяет это, значит, он так к себе относится

гав
#3

все от воспитания

у него значит родители обзывались

Линда
#4

меня один раз назвали мегерой

Гость
#5

Нет, никогда и никто из моих мужчин (в т.ч и муж)меня не оскарбляли. Если бы такое случилось, сразу был бы поставлен на место, а если бы повторилось, то-в сад, не люблю ***-мужиков, согласна, что все из семьи, от воспитания идет

Гость
#6

Никогда.

Краска
#7

Ой, ладно! Всех послушать все ласковые и только кисками называют! У нас так заведено, что есть слова не обидные по отношению друг к другу! Суч*а, дурак! НО! Например если меня назвать овцой, было один раз! Этого я не потерплю!

Гость
#8

Бестолочь. Но я соглашаюсь, потому что это горькая правда.

Оля
#9

Сучкой называет. Но правда не, когда ругаемся, а в постели)))

#10

Меня никогда не обзывал никто. Я даже себе представить такого не могу. Собсно, я тоже мужчин своих никогда не обзывала. В худшем случае могу сказать что-то типа "ну ты че, дурак что ли совсем?"

Гость
#11

Краска, у меня и родители никогда друг друга не оскарбляли (по крайней мере я не слышала), а ваши?

Гость
#12

Может иогда тупицей назвать, но при этом так мило улыбается, что обижаться невозможно :)

Гость
#13

а меня когда я очередной раз хочу уйти, таким матом кроет.....такое впечатления что читает словарь матерных слов... ((((((

Краска
#14

11! Тут даже не в родителях дело! Это мы между собой! Никто же не говорит, что и с другими мы так же общаемся!

Гость
#15

Ну вот, значит не он один такой...

А я не могу к этому привыкнуть, сразу слезы на глаза наворачиваются...

Гость
#16
Гость

Краска, у меня и родители никогда друг друга не оскарбляли (по крайней мере я не слышала), а ваши?

Моя мамахен матом разговаривает, а отец вообще подобных слов не употреблял.

#17

В порыве злости - на "вы":), а как нежностью накрывает, так это... того самого:)

Lovemuch
#18

Никогда

нет
#19

как у Лурье..

Гость
#20

Муж меня никогда не оскорблял, у него это из его семьи идет, я тоже не терплю мат и оскорбления, хотя в моей семье между родителями-это была норма жизни, мы вырастили двух сыновей, надеюсь в их семьях обойдется без оскорблений и мата.

Гвоздь
#21

Дядя мне рассказывал, что оскорблять надо уметь.

Например, его жена (моя тетя) начала полнеть, так он ее не толстухой, а булочкой аппетитной начал называть.

Если раздражает - ненаглядная ты моя (век бы тебя не видел)

Если тупит - зайка ты моя (это из анекдота про самое глупое животное).

Если с утра не выспалась и страшная - лягушенок ты мой.

У него такие эпитеты на все случаи жизни.

Малыши
#22

Мне однажды мой ненаглядный сказал, что я-глупый щенок)))))))))) я собрала чемоданчик)) ничего, через 2 дня умолял вернуться... простила-люблю ж)))

#23
Гвоздь

Если тупит - зайка ты моя (это из анекдота про самое глупое животное).

лучше - "оленёнком" называть.

Олени настолько тупы, что даже не умеют пятиться

#24

Я обычно, если и высказываю негативное мнение, то с большим "подгрузом" мозга девушки.

Например: "Похоже, когда раздавали мозги, ты явно стояла в очереди за чем-то другим. Но и там тебя кинули".

Гость
#25

Нет, никогда, кроме одного бывшего, но я его этого же и бросила. Ладно когда в шутку, можно понять, но у человека реально словесный понос начинался, без тормозов. Закатывал мне истерики с обвинениями разными, мог психануть, трубку бросить из-за мелочи, как баба.. фууууу.

Я знала что он так с мамой и сестрой общался, но для меня это было дико.

Вот читаю сейчас, и думаю а ведь найдёт такую, которой по боку, я смотрю здесь многие таких терпят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: