Гость
Статьи
Оскорбления

Оскорбления

Я живу в Беларуси, мне в социальную сеть написал незнакомый мне молодой человек со словами напишите мне в Инстаграмм и я дам вам ссылку на основную страницу. Я не поняла кто это такой ведь аккаунт у меня рабочий и я добавляла совершенно всех, на вопрос зачем мне это делать он написал мне с двух аккаунтов кучу оскорблений в личные сообщения, а так же под фото...
Оскорблений с моей стороны вообще не было.
Вот назрел вопрос, если данный парень из России могу ли я с другой страны подать онлайн заявление за оскорбления если у меня есть все доказательства? Понимаю что могут отказать просто потому что это не в их интересах, однако лучше сделать и пожалеть чем не сделать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антересно, а если сейчас на форуме в твой адрес полетит куча оскорблений, ты тоже побежишь жаловаться?

Гость
#2
Гость

Антересно, а если сейчас на форуме в твой адрес полетит куча оскорблений, ты тоже побежишь жаловаться?

А почему собственно нет? Они такие же люди как я, если человек считает что он особенный и может незнакомого человека просто так посылать и материть то пусть отвечает за свои слова.
Почему кто то должен терпеть унижения и оскорбления в свою сторону?

Гость
#3
Гость

А почему собственно нет? Они такие же люди как я, если человек считает что он особенный и может незнакомого человека просто так посылать и материть то пусть отвечает за свои слова.
Почему кто то должен терпеть унижения и оскорбления в свою сторону?

Потому что реагировать на всяких неадекватов, это себя не уважать. Живите проще.

Гость
#4
Гость

Потому что реагировать на всяких неадекватов, это себя не уважать. Живите проще.

Я не знаю какое у вас было детство, но как человек который встречался с буллингом и проблемами вытекающими из него скажу так, закон о намеренном принижения есть значит ответственность за него тоже, мало что он ещё кому пишет, поэтому пусть один раз получит а дальше уже пусть делает что хочет

Гость
#5
Гость

Я не знаю какое у вас было детство, но как человек который встречался с буллингом и проблемами вытекающими из него скажу так, закон о намеренном принижения есть значит ответственность за него тоже, мало что он ещё кому пишет, поэтому пусть один раз получит а дальше уже пусть делает что хочет

Скажите пожалуйста, а как вы реагируете на оскорбления вне сети?

Гость
#6
Гость

Скажите пожалуйста, а как вы реагируете на оскорбления вне сети?

В мою сторону их в принципе нет;)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем