Гость
Статьи
Оскорбления мужа

Оскорбления мужа

Оскорбления мужа . Добрый день девушки пожалуйста с мужем 20 лет в браке 2 детей, в последние пол года начались сильные ссоры в которых он а потом и я друг друга сильно оскорбляем. Можем на говорить 2-3 дня, кто нибудь начнет первый разговор, вроде бы извинились все хорошо, но нет, опять скандалы на ровном месте опять все по новой.
Сегодня произшла невероятная ситуация, он обвинил меня в том что я не достаточно ухаживаю за собой, что проблемы с личной гигиеной и от меня не приятно пахнет. Эти слова стоят у меня в голове
Я моюсь каждый день уходовая косметика лицо тело обязательна.Я не понимаю что происходит сейчас вижу по мужу что он очень переживает считает себя виноватым извиняется говорит что не хотел такого говорить, эмоции плюс выпил.
Я не могу его видеть и слышать но люблю, скажите как можно исправить ситуацию ? #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Если человек не уважает, то есть простое решение: https://youtu.be/Giz4-tw2PZk Есть еще видео о том, что удобных не уважают

Гость
#1

Вы описали только свои эмоции.
Чтобы получить более-менее грамотный ответ, надо последовательно, по порялку описать все стадии, начиная с того, как вы вообще познакомились и поженились.

Гость
#2

не прася, все ок

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#3

А попробовать промолчать не пробовали?

4
#4

Прежде чем предъявы вам предъявлять пусть с себя начнёт. Он следит за своей гигиеной, пахнет ли от него вкусно? После алкоголя думаю от него не розами пахнет. Друг перед другом извинится не сложно. Нужно выявить причину ссоры и не оскорблять друг друга, а решать проблему.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

А попробовать промолчать не пробовали?

Промолчать в ответ на его скандалы и оскорбления не пробовали? Попробуйте, уступите, это сработает.

Гость
#6

Полгода - это одно слово!!!!
Сколько, ***, вы тупые будете писать пол года, ёбненькие?

Гость
#7

У вас неприятно пахнет не из-за ухода, а по здоровью или из-за питания. Проверьтесь у стоматолога, гастроэнтеролога, гинеколога и тд. Все таки от детей и молодых людей реально пахнет от тела свежо, а с возрастом из-за болезней смрадить начинает 😵‍💫К сожалению свой собственный запах, даже болезненный люди не воспринимают и им кажется, что они нормально пахнут…

#8

Нужно расставить границы
Не позволяйте ,чтобы с вами так говорили
Вот видите ,то что он сказал у вас в голове ,а потом это перерождается в комплексы ,оно вам надо ???
Я бы в рожу плюнула блин за замечания обидного характера
Это можно говорить но не так грубо ,женщину легко обидеть

Гость
#9

Мне кажется вы не любите его, просто по привычке так считаете. Да и муж такой же. Сходите к психологу вместе, разбиритесь у специалиста.

#10

Бедолага. Мало того что жена воняет, так ещё и заставляет его извиняться за замечания об этом.

Гость
#12

Может, одежда была несвежая?

Гость
#13

Ну может это вам кажется что вы уход за собой нормально организовали .. но возраст то идет .. может и правда какие зарази появились и тд .. раз переживает жалеет что сказал но скорее всего правда. Займитесь собой

Гость
#14

Так конечно сам поросенок набухался и своего же перегара вдохнул,а потом бац и жена виновата...

Черпак
#15

Это ещё за кадром осталось какими помоями ты его поливаешь.

Лапа
#16

Всё просто. Никому не позволяй оскорблять себя и других людей не оскорбляй. Попробуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: