Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились стать содержанкой?

Начала смотреть сериал, немного напомнило Малену, т.к. в городе появилась новая девушка и мужики начали сходить с ума. Разница в том, что та нашла себе работу кухаркой, и вот приходит к ней один дед и предлагает стать его содержанкой, купить ей дорогие наряды, драгоценности, стать настоящей богатой дамой. А она сказала, что не заинтересована, пусть найдет себе другую, которой это надо, у нее есть работа, крыша над головой, еда на столе и одежда, ей это не надо. Казалось бы сельская девушка, чего бы ей не согласиться? Но нет. Не так уж много женщин согласились бы на такое предложение. #содержание

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделала она, что не согласилась.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

У вас какой-то нездоровый интерес.
Вы любите истории про маньяков, разные ЧП обсуждать?

Гость
#4
Гость

У вас какой-то нездоровый интерес.
Вы любите истории про маньяков, разные ЧП обсуждать?

Причем здесь это, вы темой ошиблись?

Гость
#5

Найти такого Оленя, готового "содержать" - это всё равно что лотерею выиграть.
Вопрос не в согласии вовсе. Согласных море-океан.

Гость
#6
Гость

И правильно сделала она, что не согласилась.

Ну вот я тоже думаю, что не так уж много бы девушек/женщин на такое согласились. Соглашаются скорее единицы. Как жить с тем, кто тебе не нравится вообще или даже вызывает раздражение? А на форуме поют "найди себе обеспечуна, мужчина постарше состоявшийся и может обеспечить, бабам только кошелек покажи и она сразу согласится". Бред какой-то.

Гость
#7
Гость

Найти такого Оленя, готового "содержать" - это всё равно что лотерею выиграть.
Вопрос не в согласии вовсе. Согласных море-океан.

И это тоже. Обеспечунов на всех не хватит. Но и не всем это надо, люди ищут приятного человека рядом, а не просто лишь бы содержал. А если человек неприятен и содержание не нужно.

Гость
#8

Да,но только чтобы выучиться и получить хорошую профессию и только с любимым человеком.

Гость
#9
Гость

Да,но только чтобы выучиться и получить хорошую профессию и только с любимым человеком.

Вы прочитали всю тему или только название?

Было ровно 7
#10

Многие приходят в этот мир и торгуют своим телом ,своими детьми ,родственниками . И им все равно . Это некая ступень духовного развития человека. Как хотите воспринимайте эту инфу .
Женщины были и есть во все времена и неважно сельская она или городская . Но,кто - то за копейки моет полы ,а кто - то отдавался за копейки ,чтобы в войну ребёнка прокормить . И ведь даже сейчас ,когда женщина имеет право жить как хочет ,многие продают себя и очень дорого . Это среди людей кажется ,а что такого каждый живет как может. Не каждый . У некоторых есть выбор жить по - другому . Но,их духовное развитие не дает им пойти выше . Выше человеческих благ . Мы сейчас говорим о тех ,кто продает себя за хорошую жизнь .
Сейчас и сериалы снимают и фильмы снимают не просто о девушках с низкой социальной ответственностью ,а о дорогих ш Л ю Ха х . И преподносят это так ,что это норма . Нет ,это не норма . И никто бы в здравом уме не пожелал бы такой жизни своим дочерям .
Можно говорить о многом ,что они хорошо живут и у них есть деньги ,а ты можешь на двух работах работать . Да, но они товар прежде всего . И все эти конкурсы красоты это история про женский товар . Я им не судья . Но,мне этого не надо ,если Вы спрашиваете .

Гость
#11

Нет автор никогда бы не стала содержанкой. Я люблю щедрых мужчин и готова им давать ласку и внимание, НО всегда буду держать небольшую но дистанцию. Это как игра или танец, мужчина будет ощущать это небольшое расстояние и пытаться схватить и завладеть но кусь и зась нет либо только чуть чуть чтобы просто на вкус ощутить чтобы желание только сильнее разгорелось, мужчина что держит мертвой хваткой то уже для него цены не имеет никакой его пытливый ум охотника будет искать новую добычу. Так они думают тем и живут. А быть содержанкой это значит быть куклой полностью ведомой и зависимой от мужчины, быть в его власти, а у некоторых знаете ли извращенные фантазии, нет не мой вариант абсолютно!

Гость
#12
Гость

Вы прочитали всю тему или только название?

Можете считать меня тупой 😉и слепой,мне все равно.

Гость
#13

Нет.

Я очень прямой, нетерпеливый и вспыльчивый человек. У меня любое недовольство на лице написано. Не могу скрывать свои эмоции, не умею притворяться.

А перед содержателем надо делать вид, что ты от него без ума, не отказывать в сексе, улыбаться и пр.

У меня так не получится

Гость
#14
Гость

Можете считать меня тупой 😉и слепой,мне все равно.

Просто вопрос именно в контексте того, что написано в посте, а не о любимом. С любимым почему бы не стать содержанкой? Хотя не всем женщинам это подходит, некоторые хотят делать карьеру, независимость, иметь собственные деньги на все.

Гость
#15

Фу, мерзoсть

Гость
#16

Не с дедом же. Только с ровесником+-.

Гость
#17
Гость

Нет.

Я очень прямой, нетерпеливый и вспыльчивый человек. У меня любое недовольство на лице написано. Не могу скрывать свои эмоции, не умею притворяться.

А перед содержателем надо делать вид, что ты от него без ума, не отказывать в сексе, улыбаться и пр.

У меня так не получится

Так можно с приятным содержателем спать, от которого сама течешь. Зачем с противным-то?

Гость
#18
Гость

Нет автор никогда бы не стала содержанкой. Я люблю щедрых мужчин и готова им давать ласку и внимание, НО всегда буду держать небольшую но дистанцию. Это как игра или танец, мужчина будет ощущать это небольшое расстояние и пытаться схватить и завладеть но кусь и зась нет либо только чуть чуть чтобы просто на вкус ощутить чтобы желание только сильнее разгорелось, мужчина что держит мертвой хваткой то уже для него цены не имеет никакой его пытливый ум охотника будет искать новую добычу. Так они думают тем и живут. А быть содержанкой это значит быть куклой полностью ведомой и зависимой от мужчины, быть в его власти, а у некоторых знаете ли извращенные фантазии, нет не мой вариант абсолютно!

С содержателем тоже можно дистанцию держать.

Гость
#19
Гость

И это тоже. Обеспечунов на всех не хватит. Но и не всем это надо, люди ищут приятного человека рядом, а не просто лишь бы содержал. А если человек неприятен и содержание не нужно.

Так приятный, при этом несодержащий тоже не вcpaлся.

Гость
#20
Гость

Ну вот я тоже думаю, что не так уж много бы девушек/женщин на такое согласились. Соглашаются скорее единицы. Как жить с тем, кто тебе не нравится вообще или даже вызывает раздражение? А на форуме поют "найди себе обеспечуна, мужчина постарше состоявшийся и может обеспечить, бабам только кошелек покажи и она сразу согласится". Бред какой-то.

Так речь об обеспечуне, который приятен. Не обязательно же мерзких дедов подбирать.

Гость
#21

Я бы никогда не согласилась ни на какой секс с тем, кто мне неприятен. Неприятен внешне, внутренне, по манере общения и т.д. Ни за какие деньги. Есть такая вещь, которую не купишь - достоинство называется. Самоуважение. Себя надо любить и не продавать за 30 серебрянников. Деньги любые проешь, купленные вещи на эти деньги со временем износятся, а шрам на душе никуда не денется.

От любимого мужчины, конечно, принимаю с благодарностью все подарки, траты на меня и т.д. Я не за то что женщина должна слепо и оголтело "фсе самааа". Опираться в жизни надо на себя, действительно, не ждать подачек, тем более не просить. Но если везет, если мужчина готов и хочет сам (!) тебе помогать - это же здорово. Надо благодарить и ценить, а не упираться доводя ситуацию до абсурда, что он на майбахе, а ты на электричке. Главное не продаваться, не унижаться, не просить, не ныть, не давить.

Гость
#22
Гость

Так речь об обеспечуне, который приятен. Не обязательно же мерзких дедов подбирать.

Прочитайте начальный пост, о какой ситуации там речь. О ситуации, чтобы "лишь бы содержал".

Гость
#23
Гость

Найти такого Оленя, готового "содержать" - это всё равно что лотерею выиграть.
Вопрос не в согласии вовсе. Согласных море-океан.

Нет, достаточно быть красивой, секси, не обязательно даже сильно молодой.

Гость
#24
Гость

Прочитайте начальный пост, о какой ситуации там речь. О ситуации, чтобы "лишь бы содержал".

Это какой то древний фильм. Сейчас можно найти хорошего содержателя не старого.

Гость
#25
Гость

С содержателем тоже можно дистанцию держать.

Не получится. Там муклой быть надо и только.

Гость
#26
Гость

Это какой то древний фильм. Сейчас можно найти хорошего содержателя не старого.

Вообще да, там действие разворачивается еще раньше, чем в Малене, но какая разница? Что изменилось? Хотите сказать, что сейчас нет дедов, желающих молодух? Дед думал, что сельская кухарка согласна на все, лишь бы стать богатой дамой, а оказалось, что нет. Его возмутило, что это вообще такое как это сельская кухарка не хочет быть с ним, с богатым и одним из самых уважаемых в городе.

Гость
#27

Смотря какой дед. Некоторые мужчины стареют как вино, и в 60 ещё ого-го, а если он за собой не следит, ходит с трудом...

Гость
#28
Гость

Смотря какой дед. Некоторые мужчины стареют как вино, и в 60 ещё ого-го, а если он за собой не следит, ходит с трудом...

Если ему 60, вам 20 или ему 70, вам 30, нормально разве, как бы молодо он не выглядел?

Гость
#29

Чтобы принимать или отклонять подобные предложения, нужно либо быть молодой девушкой в возрасте до 20-22х лет, либо иметь внешность как у Моники Беллуччи. У меня нет ни того, ни другого, и стать содержанкой мне никто никогда не предлагал. Замуж - предлагали, спать со старичком за деньги - нет. Поэтому для меня такой вопрос не имеет смысла.

Кладбище нейронов
#30

Потому что спать со старым и страшным мужиком - то ещё "удовольствие", даже ради денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: