Гость
Статьи
А Вы бы согласились …

А Вы бы согласились стать девушкой для прикрытия мужчины?

А Вы бы согласились стать девушкой для прикрытия мужчины?Может у вас были такие случаи?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, это неплохой способ заработка в наше время)) но это кому попало не предложат, там свои имеются претендентки) модельки обычно с эффектной внешностью.

Гость
#2

В молодости была стройна,эффекта,согласилась бы .Сейчас замужем, пять лишних килограмм,двое детей , старая больная обезьяна,но тоже согласилась бы :D

Гость
#3

Что такое "девушка для прикрытия"?

Гость
#4
Гость

Вообще, это неплохой способ заработка в наше время)) но это кому попало не предложат, там свои имеются претендентки) модельки обычно с эффектной внешностью.

ну некоторым нужны приличные,а не эскорт..

Гость
#5
Гость

Что такое "девушка для прикрытия"?

очевидно,что фиктивная девушка

Гость
#6
Гость

ну некоторым нужны приличные,а не эскорт..

Не все модели в эскорте, не надо преувеличивать)

Гость
#7
Гость

Не все модели в эскорте, не надо преувеличивать)

не все, но многие..да и мало среди них красивых и приличных,в основном надутые куклы

Гость
#8

Я в 20 лет работала "ширмой " у одного дядечки. Ему было 45, он владелец крупного бизнеса (Не Москва). Около 3-х лет я с ним была, оплатил мне учебу, купил машину. Потом в Москве подарил квартиру и я уехала.

Гость
#10

Меня однажды парень пригласил на свидание. Пришла, а там его друзья. Посидели, поговорили и больше мы не встречались. Оказался он голубой, просто захотел показать меня друзьям, что дескать не так. Больше прикрытием я быть не хочу.

Гость
#11
Гость

Вообще, это неплохой способ заработка в наше время)) но это кому попало не предложат, там свои имеются претендентки) модельки обычно с эффектной внешностью.

ну некоторым нужны приличные,а не эскорт..

"Приличные девушки слишком дороги"

Гость
#12
Гость

Меня однажды парень пригласил на свидание. Пришла, а там его друзья. Посидели, поговорили и больше мы не встречались. Оказался он голубой, просто захотел показать меня друзьям, что дескать не так. Больше прикрытием я быть не хочу.

Это потому что он скрыл от вас свои намерения и даже не подумал заплатить вам за прикрытие. А вы, видимо, рассчитывали на отношения. Короче, просчитались оба.

#13
Гость

Меня однажды парень пригласил на свидание. Пришла, а там его друзья. Посидели, поговорили и больше мы не встречались. Оказался он голубой, просто захотел показать меня друзьям, что дескать не так. Больше прикрытием я быть не хочу.

О, и у меня было когда-то нечто в этом роде. А ведь он мне нравился.
Согласна с Гостем 12: обидно, что он скрыл свои намерения. На тот момент я бы его и бесплтно прикрыла, но попроси ты по-человечески!
Сейчас согласилась бы запросто (за деньги), не вижу тут аморальщины, но с разрешения мужа. А он вряд ли разрешит. Я бы вряд ли его пустила прикрывать ***, ну разве что совсем в безвыходной ситуации.

Гость
#15

Мне самой нужен мужчина для прикрытия

Гость
#16

Если бы он мне понравился по внешке и как человек, то да.
Хотя это как-то так...неприятно, почему-то. Хотя вроде ужасного в этом ничего нет, это просто побыть пару часов актрисой в роли девушки. Хочешь по дружески, хочешь денежно.
Согласилась бы на прикрытие г0 m o .

Гость
#17
Гость

Я в 20 лет работала "ширмой " у одного дядечки. Ему было 45, он владелец крупного бизнеса (Не Москва). Около 3-х лет я с ним была, оплатил мне учебу, купил машину. Потом в Москве подарил квартиру и я уехала.

Вот это повезло как! Завидую .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема