Гость
Статьи
Оскорбления

Оскорбления

Читаю форум, сложилось впечатление, что наши девушки вообще никогда не произносят оскорблений? Это действительно так? Вы никогда в ссоре не оскорбляли мужа???

Ива
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - нет. Как такое возможно вообще? Женщин орущих на мужей про то, что он козёл и ***, я видела только по телеку, когда актёры алкашей играют.

Люди обзывающие друг друга - ***.

мики
#2

Нет, иначе он мне бы мужем не был

Керен
#3

Первого мужа 100% обзывала. Всех последующих мужей-любовников уже нет. К сожалению, с дочерью когда ругались, в воздух с обеих сторон летели плохие слова. С тех пор прошло уже неск. лет, а все равно стыдно.

Гость
#4

3, мда, что мать, что дочь...

Керен
#5

4, да. Я этим не горжусь.

Гость
#6

бывает

Гость
#7

раньше как только не ругались, тушите свет... щас такого нет, правда я могу иногда обозвать слегка, но если уж сильно достанет. Или скотиной назову, но так, чтоб не слышал

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Ива

Читаю форум, сложилось впечатление, что наши девушки вообще никогда не произносят оскорблений? Это действительно так? Вы никогда в ссоре не оскорбляли мужа???

Все они хамят еще как, а кто пишут что не хамят, те наверняка врут.

flake-praline
#9

Дважды за время совместной жизни повысила голос на мужа. Не оскорбила ни разу (и он тоже).

В крайнем случае осуждающе скажу: о, ты животное! Да! я орел (или кошка) - ответит он гордо.

единственная жучка
#10

я могу повысить голос, но чаще я просто обижаюсь, и хочу часа два дуюсь, как мышь на крупу)))) но переходить на личности, даже оскорбления, нееет, только не с мужем)

единственная жучка
#11

хоЖу

#12

Повысить голос могу, оскорбить или обматерить - никогда.

Гость
#13

автор !Мы даже никогда косо друг на друга не посмотрели. У нас любовь и уважение.

Гостья
#14

Ну это действительно так, и не только мужа, но и парней с которыми встречалась. Впрочем они меня тоже. Орать тоже никто не орал- на повышенных тонах-бывало, нечасто. Не сказала бы что я фифочка, которая незнает матерных слов, или хотя бы слова- дурак. Просто с одной стороны- о том что наговоришь в запале- можно ну ооочень сильно пожалеть, во вторых- не представляю себе как спать с человеком после оскорблений, в третьих- у меня и родители и бабушки с дедушками никогда, по крайней мере при мне, не оскорбляли друг-друга. А мужчины- толи все такие как на подбор джентельмены были, толи с меня пример брали- вобщем хз.

Гость
#15

побереги ***, на нее найдется немало охотников

раньше ручками подрочить

Старая Кукрыникса
#16

Я никогда не кричу на мужа. И не обзываю никогда, Боже сохрани!

Гость
#17

Я никогда не оскорбляла своих парней, а они тем более. А вот муж начал оскорблять,сначала было очень обидно,не приятно,плакала,а потом начала и его оскорблять.Боюсь не отучиться от этого.