Гость
Статьи
засняла на видео …

засняла на видео пьяного мужа,кот.валялся на полу.Зайдите и рассудите права ли я

нажрался до свинства,а я решила заснять это зрелище(как он мечется по полу,а на кровать подняться лечь сил нет) ужасное .а на утро показала,так он чуть не прибил меня за это.Мол ты че с дуба рухнула,кому-нибудь такое рассказать-все тебя раскритикуют.Даже сам посоветовал-напиши на свой форум и послушай,как тебя бабы заклюют,так к мужу мол нельзя поступать.Девочки,разве я не права????

ОЛЯ
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой муж как то бывший пьяный пришел и обо..сраный, так я его тоже сфотала)

#2

ничего криминального вы не сделали, ему просто стыдно было смотреть на свое невменяемое состояние

Яна.
#3

Мне кажется это вполне нормальная практика у жен))), когда на словах мужья не верят, что творили и на что способны. А смотреть то на себя не приятно. Вот и злятся.

Гость
#4

Правильно сделала. Ты ж не с целью в ютуб это выложить, а показать человеку его поведение , чтоб со стороны на себя посмотрел и стыдно стало. У меня муж пару раз тоже так делал, меня снимал на видео, когда я бухая пару раз с работы приходила и бузила)))

Юля
#6

Всё правильно вы сделали, зато посмотрел на себя со стороны..может не будет больше напиваться до такого состояния))

Гость
#7

Молодца. Может, задумается над своим поведением. свекрище рассказывала про своего мужа, как он приползал пьяный- собака в истерике билась- не могла понять ЧТО ЭТО!

#8

правильно все сделали)

Гость
#9

Правильно сделали. только если для него такое поведение норма, то стыд и совесть быстро сойдут на нет и забудутся и все станет, как прежде.

Lesya
#10

Как вообще можно жить с "этим"...муж - одно название. Не понимаю женщин.

Лохушка
#11
Lesya

Как вообще можно жить с "этим"...муж - одно название. Не понимаю женщин.

У всех свои недостатки. Не вас судить с кем и кому жить.

Автор, а мужу скажите, что дурак он, лучше б прощения попросил. Думал на женском форуме пьяницу поддержат)))

Лохушка
#12

*не вам судить

Lesya
#13
Лохушка

*не вам судить

Алкоголизм - это не недостаток. Это серьезное заболевание, которое лечат.

Гость
#14

правильно сделала, Оля, пусть посмотрит и почитает форум, вместе посмеетесь

Гость
#15

я б еще и его маме это видео показала

Гость
#16
Lesya

Как вообще можно жить с "этим"...муж - одно название. Не понимаю женщин.

подумаешь, нажрался раз в год, с кем не бывает...может он от двух бокалов шампанского такой стал, зачем сразу человека в алкоголики записывать?

Гость
#17
Гость

я б еще и его маме это видео показала

мама скажет, что "жена-скотина-такая-даже-мальчику-горшок-не-принесла-и водички", зачем тут мама?

Гость
#18

а я б тоже свекрови показала, но не сейчас, а когда она в очередной раз начнет вас ругать, а сыночка нахваливать. И кстати сохранить где-нибудь на флешке не помешает-вдруг в жизни пригодится, а то ведь сотрешь и тут же будет утверждать, что ты все придумала и преувеличиваешь

VIP-персона
#19

фу, терпеть не могу вонючих алкашей! правильно сделали, автор, вообще его на ютуб выложите, пусть любуется вся страна на него!

Гость
#20

Мой муж как напьется бывало, давай без трусов бегать. Не важно где. Я так однажды сфоткала его, и видео сняла. С тех пор он не нажирается))))

Гость
#21

А с чего он решил, что Вас раскритикуют??? ))))) Это ж не Вы до синих соплей нажрались, а муж! Почаще ему показывайте - пускай ему стыдно будет. А то потом можно целую серию наснимать ))))))) Будет продолжать в том же духе - можно и обнародовать )))))

Лада
#22
Гость

А с чего он решил, что Вас раскритикуют??? ))))) Это ж не Вы до синих соплей нажрались, а муж! Почаще ему показывайте - пускай ему стыдно будет. А то потом можно целую серию наснимать ))))))) Будет продолжать в том же духе - можно и обнародовать )))))

Ага, я бы сериал сняла

Хотя нет, я бы с таким нажирающимся жить не стала

Гость
#23

У меня раньше любил выпить, пару раз были такие случаи:

1. напился до поросячьего визга и упал в общем коридоре плашмя, я так его и оставила до утра-позорище было жуткое, с тех пор ВСЕГДА доходил до дивана

2. дополз-таки до дивана и уснул, а я ночью налила на диван воды и трусы ему намочила. Решил что обосса л ся, чуть не сгорел со стыда. Потом вообще пить боялся, чуть выпьет и всю ночь под собой трогает. Если бы тогда видео было на что снять-сняла бы 100%

груша
#24

с чего он решил, что Вас раскритикуют??? ))))) Это ж не Вы до синих соплей нажрались, а муж

во во сам нажрался как свинья и еще вас стыдит вместо извинений !

Памеля
#25

А я один раз записала звук как муж храпит, когда подопьет, а то он говорил мол тихо спит и я все выдумываю из вредности. Когда он послушал, то был в ужасе, сказал, что звучит как будто раненый зверь орет ))))

#26

ага, муж.. Царь и Бог что ли теперь? Прям не критикуй его, божественного и неприкосновенного?

Мадам
#27

ахахахахах!!! ОБРАЩЕНИЕ К МУЖУ АВТОРА: Пить меньше надо:D

Ой,девчат,настроение так подняли и историями и комментариями)))

Мадам
#28
Гость

Правильно сделала. Ты ж не с целью в ютуб это выложить, а показать человеку его поведение , чтоб со стороны на себя посмотрел и стыдно стало. У меня муж пару раз тоже так делал, меня снимал на видео, когда я бухая пару раз с работы приходила и бузила)))

А почему бы и не выложить этого блаженного человека на ютуб:D

#29

стыдно ему,увидел,какая же он свинья

а вы правильно сделали.но я бы с таким животным не смогла жить дальше.как вы его попойки терпите?не противно?

Пуська
#30

Правильно все сделала! Муж автора если читаешь, позор тебе пьянь подзаборная! бомж вонючий! лузер несчастный!

777
#31

Молодец автор! А раз он так отреагировал,занчит стыдно ему стало!

Гость
#32
ОЛЯ

нажрался до свинства,а я решила заснять это зрелище(как он мечется по полу,а на кровать подняться лечь сил нет) ужасное .а на утро показала,так он чуть не прибил меня за это.Мол ты че с дуба рухнула,кому-нибудь такое рассказать-все тебя раскритикуют.Даже сам посоветовал-напиши на свой форум и послушай,как тебя бабы заклюют,так к мужу мол нельзя поступать.Девочки,разве я не права????

ты права. Налетает - потому что стыдно. Заставь посмотреть все видео до конца.

777
#33
Гость

У меня раньше любил выпить, пару раз были такие случаи:

1. напился до поросячьего визга и упал в общем коридоре плашмя, я так его и оставила до утра-позорище было жуткое, с тех пор ВСЕГДА доходил до дивана

2. дополз-таки до дивана и уснул, а я ночью налила на диван воды и трусы ему намочила. Решил что обосса л ся, чуть не сгорел со стыда. Потом вообще пить боялся, чуть выпьет и всю ночь под собой трогает. Если бы тогда видео было на что снять-сняла бы 100%

ахаххаха +100000

Гость
#34
Гость

мама скажет, что "жена-скотина-такая-даже-мальчику-горшок-не-принесла-и водички", зачем тут мама?

да, вы в его маме не ищите союзника.

777
#35
Гость

подумаешь, нажрался раз в год, с кем не бывает...может он от двух бокалов шампанского такой стал, зачем сразу человека в алкоголики записывать?

Кстати,чем быстрее человек напивается,тем ниже у него уровень тестостерона! Для мужчины это не не есть хорошо!

Молодая жена
#36

Я так хотела как-то сделать, но... не рискнула. Еще раз так наклюкается точно засниму!

По ту сторону
#37

Знакомая рассказывала, что сосед часто домой пьяным приходил и путал дверные звонки. То есть, не к себе домой (жене) звонил, а в ее квартиру. Причем трезвонил до тех пор, пока она или ее муж не откроют. Извинялся потом и т.д.

И вот нанесла она на лицо какую-то маску мертвенно-зеленого цвета, а тут и сосед приперся. Ну, она открыла... зеленая такая. Алкаш от ужаса чуть не обоcpaлся. В общем, мужик месяц потом не пил, а звонки вообще не путал больше.

По ту сторону
#38

Знакомая рассказывала, что сосед часто домой пьяным приходил и путал дверные звонки. То есть, не к себе домой (жене) звонил, а в ее квартиру. Причем трезвонил до тех пор, пока она или ее муж не откроют. Извинялся потом и т.д.

И вот нанесла она на лицо какую-то маску мертвенно-зеленого цвета, а тут и сосед приперся. Ну, она открыла... зеленая такая. Алкаш от ужаса чуть не обоcpaлся. В общем, мужик месяц потом не пил, а звонки вообще не путал больше.

Гость
#39

Во муж дает! во мастер манипуляции и перевода стрелок!

Оказывается, не то хреново, что он нажирается как свинья - а то, что об этом другие узнают! Короче, быть можно любой свиньей и сволочью - только чтобы "наружу" все выглядело пристойно.

Ну, автор, зато теперь Вы точно знаете, с кем семью завели.

#40

Мой муж напивается раза 2 в неделю- говорит, что расслабляется. Как вы думаете можно напрячься, если работать от силы неделю в месяц (у нас своя фура). Предложила продать машину, но он сказал, что не позволит и работать на "дядю" не пойдет. Разговоры типа : тебе денег что ли не хватает? А в машину денег столько вбухали... Золотые горы обещал. С такими темпами она лет через 5 окупится. Цели в жизни у него нет. Это я мечтаю детям дом построить, на отдых куда-нибудь съездить.

Так и хочется сказать простое и избитое слово - КОЗЕЛ!!!!

Натуля
#41

Мой однажды пришел нажратый,стал штаны снимать,упал на пол и заснул.Так его и сфоткала-на полу со спущенными штанами.А потом выставила на "Знакомства"на его же страничку.Его там бабы так заклевали,мне даже самой стыдить не пришлось.Теперь не нажирается как свинья.Еще и страничку свою из "знакомств"удалил.Вот так-одним выстрелом двух зайцев убила)))

Лисичка
#42

Я своего фоткала спящим на столе рожей в колбасе, а потом ещё его маме показала "типа случайно".

Михаил
#43

Если Вы в Москве или рядом - напишите. Я помогу избавить Вашего мужа от алкоголизма и от привычки пить алкоголь да так, что он и сам не узнает об этом.

И, что интересно, - совершенно бесплатно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: