Гость
Статьи
я люблю двоюродного …

я люблю двоюродного брата, и это стало известно

Мама прочитала мой дневник, где я описала то, что у нас было с ним. Как это получилось, ума не приложу. Ладно, не суть. Суть в том, что я его люблю, он, сейчас незнаю,но тогда все было по любви. мама высказала мне все свое презрение и осуждение по этому поводу, "как я могла до этого опуститься и т.д". Да, там и про секс было. Вся родня под ударом окажется и пр...Мама не скажет никому, но отношения с ней подорваны... сестра моя и близкие друзья знали, и поняли меня. я вообще очень сложная. Но мама... Что делать, девушки? Что вообще можно в этой ситуации сделать?

Осужденная
35 ответов
Последний — Перейти
Тушканту
#1

Мало вводных данных. Сколько лет автору?

Козочка
#2

жинись на нём...

Бабка на форуме
#3

Там и про секс было?!!!

И наверное не только с двоюродным братом? ))))

Бабка на форуме
#4
Козочка

жинись на нём...

Ща автор скажет, что он уже жИнат )

Гость
#5

маму вашу понимаю-она переживает ,это дикость спать с двоюродным братом .подружек ваших тоже понимаю- им плевать на вас и ваши закидоны и проблемы которые возникнуть позже,им легче поддакнуть вам чем что то объяснять.выводы делайте сами .

Масяня
#6
Гость

маму вашу понимаю-она переживает ,это дикость спать с двоюродным братом .подружек ваших тоже понимаю- им плевать на вас и ваши закидоны и проблемы которые возникнуть позже,им легче поддакнуть вам чем что то объяснять.выводы делайте сами .

Подружки запаслись попкорном в ожидании=)

Кэп
#7

Автор, а вы продолжать то собираетесь, или это мимолетное увлечение?

Гость
#8

Инцест - проблемы и последствия воспитания.

Сочувствую автору.

Козочка
#9
Бабка на форуме

Ща автор скажет, что он уже жИнат )

на папаше его тада...

Очарованна...
#10

Даже не представляю себе этого...У меня два двоюродных брата и одна сестра. Мы почти погодки,вместе росли,и все мы-настоящая команда и даже в шутку мы с друг другом не флиртовали,это было бы просто противоестественно! Для меня это такой же инцест,как переспать с отцом или родным братом. Но нас воспитали,что мы семья,все одной крови и поэтому отношение друг к другу у нас соответствующее.. Это не нормально и я полностью на стороне мамы "как так можно?!". Должны же быть какие то рамки!

Гость
#11

Почему дикость-то? Почему инцест? Это же не родной. а двоюродный брат.Раньше немерено браков заключалось между кузенами или дядя-племянница.

был, конечно, момент в средневековой Европе. когда ближние-дальние родственницы бывшей жены уже считались сверх родными и неподходящими для брака. Французский король даже до Киева за Анной Ярославной добрался, ибо не было для него невесты аж во всей Европе - все были в той или иной, седьмая вода на киселе. но считавшейся родственной связи. Но потом-то времена изменились.Страшного в любви к кузену ничего не вижу. А мама- ханжа. Её скорее покоробили описания секса. Автору впредь наука дневников не вести и интим не документировать..

Гость
#12

Египетские фараоны женились на ближайших родственницах. Инки женились исключительно на родных сестрах. Кстити, у их потомства никогда не было генетических проблем.

А вообще, все так на автора напустились. упрекая её в аморальности. что я сейчас слезу от умиления пущу. Спать с кем попало на первом свидании - не аморально, *** повально рожать- тоже не аморально, с женатыми путалься - вообще в порядке вещей. Анал. орал. групповухауже тоже малокого шокирует.Сексуальная революция и вседозволенность рулит. А вот кузена полюбить - Оооо, какой смертный грех! Ну просто дыба по автору плачет. Блин, какое лицемерие! Какие двойные стандарты. Нет уж! Если секс дозволен - он дозволен всем. Даже с родным братом. если дети не планируются.

Гость
#13
Гость

Почему дикость-то? Почему инцест? Это же не родной. а двоюродный брат.Раньше немерено браков заключалось между кузенами или дядя-племянница.

был, конечно, момент в средневековой Европе. когда ближние-дальние родственницы бывшей жены уже считались сверх родными и неподходящими для брака. Французский король даже до Киева за Анной Ярославной добрался, ибо не было для него невесты аж во всей Европе - все были в той или иной, седьмая вода на киселе. но считавшейся родственной связи. Но потом-то времена изменились.Страшного в любви к кузену ничего не вижу. А мама- ханжа. Её скорее покоробили описания секса. Автору впредь наука дневников не вести и интим не документировать..

то то они были один уродливей другого и идиоты не редкость были ....

Гость
#14

В 18-19 веке это было обычное явление-брак между кузенами.

Вспомнился фильм "Ветка сирени"-про композитора Рахманинова,там такая красивая любовь у него с кузиной была и поженились и дочь родили.

Гость
#15

любите, делайте что хотите вместе, только детей не рожайте, сами знаете, что из этого получиться может...

Гость
#16

то то они были один уродливей другого и идиоты не редкость были ....

А что, сейчас нет уродов и идиотов? Однако далеко не все вступают в брак с родными.

Евгенн
#17

Гость вы Балбес. Инки и человечину кушали хоть бы фик. И врагов анусами на колья сажали. Может скажете что и брату с братом пороться норма. Или если например с презиком-то не инцест.

Не парафиньте девушке ум.

Осужденная, сходите в церковь. Если повезет с батюшкой сможете перетереть

Гость
#18

15. Гость | 28.03.2012, 16:18:05 [909826341] Гость

любите, делайте что хотите вместе, только детей не рожайте, сами знаете, что из этого получиться может...

детей тоже можете рожать, но желательно советоваться с врачами и держать зачатие и беременность под медицинским контролем.

Гость
#19

17. Евгенн | 28.03.2012, 16:20:19 [4071663134] Евгенн

Гость вы Балбес. Инки и человечину кушали хоть бы фик. И врагов анусами на колья сажали. Может скажете что и брату с братом пороться норма. Или если например с презиком-то не инцест.

Не парафиньте девушке ум.

Осужденная, сходите в церковь. Если повезет с батюшкой сможете перетереть

Ага! Поднимите с батьшкой вопрос о потере девственности до первой брачной ночи, внебрачном сексе и нагуленных детях. Тоже много чего услышите.

#20
Осужденная

Мама прочитала мой дневник, где я описала то, что у нас было с ним. Как это получилось, ума не приложу. Ладно, не суть. Суть в том, что я его люблю, он, сейчас незнаю,но тогда все было по любви. мама высказала мне все свое презрение и осуждение по этому поводу, "как я могла до этого опуститься и т.д". Да, там и про секс было. Вся родня под ударом окажется и пр...Мама не скажет никому, но отношения с ней подорваны... сестра моя и близкие друзья знали, и поняли меня. я вообще очень сложная. Но мама... Что делать, девушки? Что вообще можно в этой ситуации сделать?

Остается надеяться, что это все пройдет и забудется. Если вам мало лет, то ничего страшного, во времена переходного возраста это бывает. Мама ваша не должна была читать ваш дневник и уж тем более критиковать вас. Она неправа. А вот что касается вас... Это просто глупое увлечение, да и брат-то не родной. Вы же не собирались создавать с ним семью и прочее? Забудьте про брата и найдите себе неродного парня. Удачи вам!=)

#21

Фрейд утверждал,что инцест-одна из трех неискоренимых страстей человеческих,и это глубоко в подсознании каждого из нас.когда выяснилось,что связи между кровными родственниками ведут к рождению детей с генетическими мутациями,была создана идеология,объявившая инцест извращением и вообще грехом(как в Библии,например).но против природы не попрешь-как хотелось,так и хочется.те,кто рос вместе со своими братьями и сестрами,разумеется,их не хотят,но только в силу воспитания.есть ряд исследований,которые пока еще не признаны за аксиому в научных кругах.так вот,по результатам исследований,кровные родственники,не жившие вместе,испытывают половое влечение друг к другу в 99%случаев,но могут избежать половой связи по морально-нравственным причинам.те кровные родственники,которые о кровном родстве не знают,вступают в половую связь в 100%случаев.

Гость
#22

Лично я Вас, автор, пойму, как это сделали Ваша сестра и близкие друзья. Союз с кузеном. может, не идеален, но допустим. Лично я трагедию бы не устраивала. Влюбись я в кузена - поступила бы так же. Это не родной брат.

Хотя, для следующего поколения при росте нынешней сексуальной распущенности секс с братом тоже будет в порядке вещей. И школьники будут приводить домой весь класс потрахаться групповушкой в присутствии родителей -это тоже будет нормой. Нашим родителям даже в кошмаре привидеться не могло то, что мы сейчас считаем уже нормой. А прогресс на месте не стоит.

Гость
#23

Помню, читала о ситуации, когда приезжая молодая девушка забеременела от немолодого женатого любовника, который категорически отказался уходить из семьи. Она сама выросла без отца, поэтому решила не сиротить ребёнка и беременная вышла замуж за другого. Каков же был её шок. когда молодой муж представил её семье - его отец оказался именно тем женатым любовником, отцом её дитя. А потом приехала навестить её мама и, увидев свата, хлопнулась в обморок - узнала в нём залётного командировочного, от которого когда-то забеременела и родила внебрачную дочь. Так что дочка родила от родного отца и вышла замуж за родного брата. Чего в жизни не бывает...Ну, над Эдипом тоже судьба пошутила. Так что и Фрейд и исследования, как сказал 21, правы.

Гость
#24
Гость

15. Гость | 28.03.2012, 16:18:05 [909826341] Гость любите, делайте что хотите вместе, только детей не рожайте, сами знаете, что из этого получиться может... детей тоже можете рожать, но желательно советоваться с врачами и держать зачатие и беременность под медицинским контролем.

И детей и внуков не забудьте предупредить. И они пусть не забывают, что в каком-то поколении ваш грешок таки проявится.

Гость
#25
Евгенн

Гость вы Балбес. Инки и человечину кушали хоть бы фик. И врагов анусами на колья сажали. Может скажете что и брату с братом пороться норма. Или если например с презиком-то не инцест.

Не парафиньте девушке ум.

Осужденная, сходите в церковь. Если повезет с батюшкой сможете перетереть

блаженные прибежали. дворяне женились до 17 года на кузинах и ничего страшного. по мне так лучше она, что спит с двоюродным братом, чем телка, которая спит за шубу со всеми подряд

Гость
#26

У мен тоже такое было. Мне было 17, брат на 7 лет старше. Но мы живем в разных городах и видимся очень редко. После случившегося так перепугались оба, что не общались вообще много лет. Встретились когда мне было 33, ему 40. Интерес никуда не пропал оказывается, но у обоих уже семьи и мозг появился, чтобы не возвращаться к этой теме

Осужденная
#27
Тушканту

Мало вводных данных. Сколько лет автору?

23 года. И он на год младше. Так что не дети,как видети, а получилось хуже, чем у детей. С дневником-хоть комедию снимай, ей-богу...

Осужденная
#28

И еще. Раз уж начала говорить. Я люблю его. Не знаю, что у него сейчас ко мне, (по совершенно неясным мне причинам он замолчал за несколько периодов жизни до того,как все раскрылось мамой). Да, про секс тоже было написано . Потому, что такого сильного влечения, как к нему, у меня не было ни к кому, и, боюсь, что и не будет. знаете, даже когда просто стояла с ним рядом, тянуло как к наркотику. Неконтролируемо тянет. Грех? Возможно. Но я любила, и он любил. И для меня все, что случилось с ним- мое счастье. Но вот неожиданное вмешательство матери, еще и с кардинальными мерами... И я не доверяю ей так же, как она мне. Это был мой скелет в шкафу, показанный только избранным, и вот так влезть, сжечь страницы и решить мою дальнейшую судьбу...Признаю, что достаточно инфантильна, и в свои годы спрашиваю у вас-что делать?

Азис-Хоп!
#29

А я несколько раз от приятелей слышал одну и ту же фразу - "почему сестёр нельзя е**ать"? Правда, во всех случаях это не про родных сестер говорилось, а про двоюродных-троюродных.

Юля
#30

Кто говорит что "осужденная" ненормальная или с ума сошла вы не правы,человек любит брата но не братской любовью,так получилось,что она может с этим поделать?Любовь-это дар Божий. если она была дана значит не просто так,может это и принято в обществе как антиморально,пусть большинство осуждает,а большинство это стадо,делайте так как велит сердце.это не преступление,любовь настоящая не может быть грехом

Юля
#31

Мама примет твой выбор если она тебя очень любит,если она поймет что ты действительно не можешь без него. Другой вопрос что он чувствует к тебе...на мой взгляд здесь надо рассматривать не проблему плохо или хорошо любить брата,а проблему взаимны ли ваши чувства?

Евгенн
#32
Азис-Хоп!

А я несколько раз от приятелей слышал одну и ту же фразу - "почему сестёр нельзя е**ать"? Правда, во всех случаях это не про родных сестер говорилось, а про двоюродных-троюродных.

А я на комплексе слышал; "хрю хрю, я хочу еще похлебки с рыбными потрохами" Фу

Максим
#33

В общем браки между двоюродными разрешены по закону))

и вот тебе 2 сайтика

http://love.brothersister.ru/ - тут всякая инфа собрана... и пообщаться можно

http://brothersister.beon.ru/ - и тут инфа есть, тут сообщество создано давно, и наобщались уже много, короче есть что почитать

Гость
#34
Евгенн

Гость вы Балбес. Инки и человечину кушали хоть бы фик. И врагов анусами на колья сажали. Может скажете что и брату с братом пороться норма. Или если например с презиком-то не инцест.

Не парафиньте девушке ум.

Осужденная, сходите в церковь. Если повезет с батюшкой сможете перетереть

Перетереться слизистыми

Олег
#35

Такая же ситуация, только донаоборот я люблю своего брата и я его брат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: