Гость
Статьи
Любовник хочет, чтобы …

Любовник хочет, чтобы я сообщила его жене о наших отношениях

Несколько раз уже об этом говорили. Говорит, что ему так проще будет. Думала, что он шутит, но периодически он снова об этом упоминает. Я этого делать не собираюсь, но надо же как-то ему помочь решиться на ответственный шаг.Мы оба сейчас в браке, у обоих есть дети, но чувства очень сильные.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

возвращайтесь в семью, зачем вам такой инфантил?

Гость
#2

Думаю, что он хочет разрешить вашу ситуацию и как пойдет.

У меня было так. У мужа был сильный роман на стороне. Влюбился как мальчишка, до секса не дошли отношения, но эмоциональная ситуация была непереносимая. Он не знал чт делать - терять семью не хотел, терять ту девушку было не в силах. Он практически сознательно подстроил так, чтобы я узнала, потому как скрывать больше не мог. Должна была наступить развязка. Развязка была тяжелой - о послдествиях здесь говорить не хочу. беды слава Богу не произошло, но было страшно. Он остался в семье, сам сделать он это не мог,ему нужна была помощь в виде стресса, кризиса, боли. Это он мне позже все рассказывал, на вопрос - зачем он мне все сказал, почему не скрыл.

св
#3

Ох,автор, осторожнее... Если сделаете все "как он хочет" при любом удобном случае будет напоминать что вы "разрушили его семью" и "увели" (а он вроде белый и пушистый.)

А если "чувства очень сильные" - пусть идет к вашему мужу и сообщает ему о ваших отношениях.

ИНЦ
#4

Да черт! Где Вы таких мужиков находите?

.
#5
ИНЦ

Да черт! Где Вы таких мужиков находите?

не иначе, как на помойке.

Агата
#6

Хочет проверить, кто сильнее любит - с той и останется...

Моё имя Даздраперма
#7

*** какое-то , а не мужик. Фу, противно даже от того,что он хотя бы не уважает свою жену.. раз так хочет поставить ситуацию.

Мисис Клювдия
#8

Во мужики пошли! Бедняжка...какой же он беспомощный! Как дитё жене сделать..как любовницу заиметь (отыметь) на это решимость есть! А как ответственность нести...сразу все такие чувствительные и нерешительные становятся!Поосторожней с ним! Сам не знает чё хочет! При таком раскладе ему будет легче у жены вымалить прощение, окажетесь виноватой только ВЫ!

Маргоша
#9

Ага! А вы попросите его вашему мужу все рассказать! А потом познакомьте его жену с вашим мужем! И всем будет счастье! А можно вооще жить в четвером!

Боевая Стрекоза
#10

Хочет, чтобы Вы с ней вместо все за него решили?

Гость
#11

ПИРИдурок!!! И к такому чму чуйства сильные? Значит и сама придурошная. Тху! засранцы!

Софья
#12

Раздражают мужики перекладывающие решения проблем на плечи женщин, не хочет брать на себя ответственность. Я бы на вешем месте задумалась о том, стрит ли уходить из семьи. Не что не вечно под луной, особенно, как показывает жизнь, отношения с любовниками.

Гость
#13

ОН трус. Вас под танки бросает, а сам в стороне ручки будет потирать, радуясь, как две бабы за него воюют.

Гость
#14

С моим браком так и сделали. Позвонила любовница и в красках расписала. Не советую так делать, я до сих пор думаю как удержалась и не убила. На самом деле таких чувств врагу не пожелаешь. Этот мужчина трус и не уважает семью и жену (любую, будущую бывшую или вас в таком же качетсве) если он позволяет так с семьей, которую оберегать и защищать должен.

Автор
#15

Прекрасно понимаю, как это выглядит со стороны... Но не все так просто. Он знает, что лучше ему самому с ней поговорить. Про то, что я это сделаю больше как бы в шутку говорится. Но я сама знаю, как трудно разрывать долгие привычные отношения и менять фактически всю свою жизнь. У меня с мужем отношения разладились еще раньше, хотя мы и не в разводе, и муж не против все начать сначала, но мое сердце уже принадлежит другому и с этим ничего не поделаешь. С одной стороны мне легче, но я и сама не могу решиться сделать последний шаг. Тем более - замешаны дети, с моей стороны это единственное, что удерживает от решающего шага. Но обстоятельства в данный момент складываются так, что пора уже что-то делать.

Софья
#16

15 Автор, обстоятельства складыаются, что пора что-то делать, а почему вам то? Потому что и ему тяжело и вам тяжело, и вы как мужик должны все разрулить? кто мужчина то? Вы? Я понимаю, что ему уйти тяжелее и он просит вас сказать жене, т.е. вам это видимо больше надо. А еще, мне кажется, что переложить он хочет ответственность на плечи жены, будет вот как, она узнает, будет скандал, он ей скажет, так мол и так,запутался, если жена его выставит, возможно будет с вами, если нет, так все и будет, пока нму не надоесть, ну или вам. Вы в дураках останетесь, подумайте. История стара как мир.

Гость
#17

А он, в свою очередь, поговорит с вашим мужем? или вы одна должны всё разрулить?

Знаете, его жене будет намного больнее, если она узнает об измене не от мужа, а от посторонних людей... А уж если узнает, что он лично этих людей просил это сделать... Понять, что столько лет потратила на такого морального урода... кошмар.

Феля)))
#18

***.Мужу лучше скажи,штоб лобзик купил для отпила рогов.

Гость
#19

Знаете, автор, женщины прощают, а мужчины нет. Он с вами побарахтается, вашу семью развалит, потом вернется к жене, она простит, а вы к мужу уже не сможете.

Боевая Стрекоза
#20
Гость

Знаете, автор, женщины прощают, а мужчины нет. Он с вами побарахтается, вашу семью развалит, потом вернется к жене, она простит, а вы к мужу уже не сможете.

Очень частый сценарий. Женщины вообще склонны преувеличивать значимость для мужчины отношений с ней.

О как загнула! :-)

GreenApple
#21

А почему он сам жене не хочет говорить? Это его семья, и пусть он сам там разбирается! почему он Вас на амбразуру хочет бросить? Вы вообще там при чем?

А он .. прикрывать бабой свою ж@пу, подставлять ее под удар - это теперь называется любовь? "Не верю!" (с) Станиславский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: