Гость
Статьи
Боится знакомиться с …

Боится знакомиться с родителями

Мы живем с моим МЧ уже 8 месяцев, до этого полгода встречались. И за все это время он ин разу не познакомился с моими родителями, хотя со своими меня познакомил, не смотря на то, что они живут в другом городе и мы уже несколько раз ездили к ним в гости... Мои же живут в 10 минутах езды, несколько раз приглашали нас в гости. но он постоянно находит причины, чтобы не поехать... Пыталась несколько раз поговорить с ним об этом, но у него на все лишь один ответ:" Потому что!"Как быть? У моих родителей уже начинает складываться не очень положительное мнение о нем((

Автор:)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боится,а не хочет.

#2

Ну ему не с ними жить если что, а с вами..Тут заставлять моветон.

Не все любят эти задушевные семейные гости-обеды. А некоторым банально неуютно.

ВЛ
#3

Очень просто - познакомишься с родителями девицы, уже вроде как жениться обещал. Свои - другое дело, они морально давить не будут, тем более живут далеко. А тут потенциальная теща под боком, конечно, страшновато. Не успеешь оглянуться - уже женат ))))

#4

Верно, ВЛ.

А может он знает Ваших родителей? И может быть у него плохие отношения с ними в жизни, по работе?

Автор:)
#5

Мои родители знаю, что я три месяца была в любовницах, прежде чем он прекратил свои отношения... Может это его смущает, но все равно, они спокойно к этому отнеслись, а я думаю вдруг начну разгвор на эту тему, а причина будет совсем в другом, вроде глупо буду выглядеть((

персик
#6

у меня ситуация такая же, только с одним отличием: я боюсь его знакомить со своими родителями. хотя он хочет. что делать?...

персик
#7

..

Автор :)
#8

Я тоже сначала боялась, а потом мне мама сказала, что она в курсе про его бывшую и как все у нас начиналось, так как слышала телефонные разговоры и подружки приходили иногда ляпали не впопад...

Что она понимает, у нее с моим отцом такая же ситуация была,так что я успокоилась и теперь не боюсь

Гвоздь
#9

Повеселила фраза "ни разу не познакомился с моими родителями". С ними один раз знакомятся.

Я думаю, что парень видит в себе некоторые недостатки, которые могут не понравиться Вашим родителям. Боится, что Ваши родители как-то на Вас повлияют в отношении к нему.

Выходов вижу два: пригласить родителей к себе на чашку чая, не сказав об этом своему другу сердечному. Или на Ваш день рождения пригласить своих родителей. Вот тут он точно не отвертится.

Автор :)
#10

9. У нас день рождения в один день))) мы даже боимся об этом думать, в прошлом году отпраздновали в разных компаниях, а потом устроили романтический вечер, в этом году еще не думали....

Гость
#11

у меня еще хуже ситуэйшн.он не знакомит меня со своими родителями хотя я уже и сама созрела до этого

мое подозрение-потому что он из др страны и с др религией и я скорее всего их не устрою.а если он им скажет-то это очень серьезно.

но об этом мы не говорим, я знаю что не стоит пока.так что остается догадываться почему что и как

персик
#12

мусульманин чтоли? если мусульманин или уж тем более иудей, то шансы ваши мизерные..

Гость
#13

да мус.

но надежда жива пока.

хватаемся за этот шанс.

тк люблю очень

Гость
#14

у нас перед глазами есть много примеров таких союзов.

мой единственный выход-вести себя так чтобы он в случае непринятия меня родителями смог дать им отпор.

чтобы любил меня и не мог без меня

увидим короче что будет

но я надеюсь..что еще остается

персик
#15

разница в культуре. он ведь полюбому хочет чтоб его дети знали его язык, а вы ему научить их не сможете. религию надо будет менять, это фальш. никогда нельзя принимать религию только ради того чтоб выйти замуж.. Но я желаю вам удачи

Гость
#16

подруга у меня приняла мус.ради мужа.это все конечно вранье.но только ради его душевного равновесия.я даже не знаю смогла бы ли я принять.зависит оттого в какой ситуации все будет это представлено.

понятно что если дети то все мусульмане. учить язык параллельно бы стала))

не знаю ниче.

щас просто не треплю себе нервы. раньше нового года тему поднимать не стану. и вообще боюсь.честно.

просто живу и радуюсь что он рядом,что есть тут со мной.я то со своими родителями борюсь и они уже смирились.

я буду бороться за него.никто не нужен больше.

большое спасибо вам,персик

Гвоздь
#17

Ну, раз ДР в один день, то есть повод собрать всех вместе: Ваших и его родителей.

А вообще, если, например, Ваши родители приглашают Вас и Вашего МЧ на какой-то праздник, например, ДР, а он не придходит, то проявляет неуважение к Вам и Вашим родителям.

А вот от межрелигиозных браков у меня мурашки табунами бегают. Очень часто по ТВ показывают несчастных женщин, которые приняли ислам и теперь живут как рабыни, прав на ребенка не имеют, из страны выехать не могут, мужьями избиваются - ужас просто.

Гость
#18

ну никто же не собирается никуда ехать

у меня тоже мурашки от тв

маразм
#19

ну и что что парень мусульманин?????у меня к примеру тоже мус,с родителями познакомил месяца через 2 а то и раньше,ничего жива и его мама и я и даже отец!!!!,и ни кто мне плохого слова не сказал,наоброт его мама сказала что б я за ним смотрела и если что не так то она на моей стороне,когда она слышит что мы ругаемся или слышит как он сомной разговаривает потом когда меня уже нет т.е я дома может подойти к нему и сказать что он не прав,он конечно бесится,но мериться приползает.я его с мамой боялась знакомить,год новерно динамила,постоянно что то врала,лиж бы не знакомить,думала скажет моя маман что нибудь про него и все в этом духе,потом не отвертишься,мозг будет есть,все ж не русский,а оказалось все не так уж и плохо,конечно у нее был шок так с неделю новерно,потом привыкла и к нам не суется,правда иногда может гнать созлости на меня и говорить что я себе др найти не могла,мол русских до... а я выбрала,но когда успокаивается извиняется.(конечно гонит не при нем)а знакомиться он сам пришел когда надоело меня ждать когда я созрею,позвонил как то в обед спросил кто дома чем занимаемся,и через пол часа пришел весь при параде,я конечно в шоке была ,в голове одно было закрыть дверь перед носом,но не вышло мама пришла и спрашивает ты скем там стоишь,вот тут и пришлось знакомить,красная была как рак,только и выдавила из себя э ну в общем знакомьтесь сами и ушла.5 лет уже вместе.

Гость
#20

татарин наверно:)тогда все в сто рази проще.

и родители его живут в нашей стране,в вашем городе.

у меня в разы сложнее.

то что мусульманин мне все равно.дело в том что им не просто знакомить..вобщем разные у нас с вами ситуации,маразм

маразм
#21

если вы про меня то нет не татарин,а азербайджанец,раньше жили в азербайджане,в 80 годох переехали в россию,т.е в москву

маразм
#22

да и про принятия ислама ни он ни его мама не говорила,это моя как то прикольнулась мол свадьба только когда он покреститься и все дела,ну я ему и сказала ,а он ответил без проблем мне по пофигу.хотя у них тоже есть свои закидоны но про меня плохого не оворят.

маразм
#23

оворят-говорят

персик
#24

азерботам пофигу))) а мусульмане из арабских стран это вообще другое

Гость
#25

ну не арабские страны я скажу.снг бывшее.

но родители то там!

совсем другое дело, если бы они тут были.хочешь не хочешь-придется знакомить. как мне:) все равно не скрыть.

персик
#26

если бывшее снг, то у вас есть все шансы. но только в том случае, если он не из богатой семьи.

Гость
#27

я не знаю что делать теперь персик:( я в отчаянии.как себя вести чтобы он им сказал про меня.мы вместе полгода

Гость
#28
маразм

ну и что что парень мусульманин?????у меня к примеру тоже мус,с родителями познакомил месяца через 2 а то и раньше,ничего жива и его мама и я и даже отец!!!!,и ни кто мне плохого слова не сказал,наоброт его мама сказала что б я за ним смотрела и если что не так то она на моей стороне,когда она слышит что мы ругаемся или слышит как он сомной разговаривает потом когда меня уже нет т.е я дома может подойти к нему и сказать что он не прав,он конечно бесится,но мериться приползает.я его с мамой боялась знакомить,год новерно динамила,постоянно что то врала,лиж бы не знакомить,думала скажет моя маман что нибудь про него и все в этом духе,потом не отвертишься,мозг будет есть,все ж не русский,а оказалось все не так уж и плохо,конечно у нее был шок так с неделю новерно,потом привыкла и к нам не суется,правда иногда может гнать созлости на меня и говорить что я себе др найти не могла,мол русских до... а я выбрала,но когда успокаивается извиняется.(конечно гонит не при нем)а знакомиться он сам пришел когда надоело меня ждать когда я созрею,позвонил как то в обед спросил кто дома чем занимаемся,и через пол часа пришел весь при параде,я конечно в шоке была ,в голове одно было закрыть дверь перед носом,но не вышло мама пришла и спрашивает ты скем там стоишь,вот тут и пришлось знакомить,красная была как рак,только и выдавила из себя э ну в общем знакомьтесь сами и ушла.5 лет уже вместе.

Ваши родители сразу поймут , что он не хочет жениться , только сексует с вами , вы сами должны это понимать , не тратьте время на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: