Гость
Статьи
Можно ли узнать что-то …

Можно ли узнать что-то о человеке, зная его электронную почту???

Зашла к своему парню на почту, а ему прислано три яндекс-открытки.... судя по содержанию от девушки. одна - я по тебе скучаю и сердечко нарисовано, другое - я знаю,чего тебе хочется, третье - еще что-то типа того((( Не могу понять может это реклама какая-то??? Или правда от реальной девушки?(( Может кому-то такое приходило тоже? У него почта на рамблере. Я ж вот теперь знаю ее почтовый адрес, может можно как-то по нему найти ее на каких-нибудь однокласниках или в контакте? Как узнать инфу про человека по его мейлу?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каком сайте у нее почта?

Завидная невеста
#2

Если она регестрировалась на каком-нибудь сайте, можно найти информацию. Просто забейте почту в поисковике. Я так искала свою анкету на ХедХантере, в почте найти ее было просто нереально и я забила почту, сразу вылезла информация.

Грин
#3

может не стоит рыться в чужой почте?

Сэнди
#4

Нет,вряд ли это реклама,скорее всего открытки от реальной девушки.

#5

Могли пошутить на работе сослуживцы или друзья

#6

забейте ящик в гугл

мадонна борисовна
#7

у меня такое было один раз и мне на мой почтовый адрес на мэйле.ру тоже какая-то девушка прислала шт.3 открытки с нежным посланием. Поскольку отправителем значилась девушка, то я не придала сему факту огромного значения и просто забила. Потом все прекратилось.

Mara
#8

Если сайт на мейле, можно посмотреть "Мой мир"

Хана
#9

Я не поняла,вы хотите узнать новое о своем парне,или о той что пишет ему?я зная его почту узнала много нового именно о нем

Хана
#10

Я не поняла,вы хотите узнать новое о своем парне,или о той что пишет ему?я зная его почту узнала много нового именно о нем

марьванна
#11

фу,ну что за желание тайно выведывать что-то о человеке.

Хана
#12

Да каждому свое,пусть посмотрит.кто ищет,тот найдет.я нашла,то что искала.не скажу,что рада,но лучше все видеть в том свете,в каком оно на самом деле.

Автор
#13

у нее на яндексе почта/

сейчас открыла полностью каждую открытку и под каждой еще и текст приписан на первой нарисовано " я знаю чего тебе не хватает - тебе не хвотает меня" и под ней приписано "Лаааапик, я соскучилась и решила уже выслать Тебе себя наконец-таки!.. (((;", на другой бегут на встречу котенок и зайчик и внизу опять написано "Зайчик и Котик очень хотят увидеться... (;", на третьей написано "ты самый нежный, любимый, красивый, умный, замечательный" и внизу опять приписано "Да, да, да!!! Мой самый-самый!!! :* :* :*"

ЛЮДИ!!! Что это значит???

Автор
#14

Щас в гугл ее почту напечатаю, как вы советовали, может че получится!

К
#15

что это значит? что это значит? баба у него есть ещё одна!лучше не ищи ничего-меньше знаешь, крепче спишь!

Хана
#16

Да ответь ей,исходящее сотри,посмотри че напишет!

Карла
#17

Автор,как дела?

первонах.
#18

Ёбтвою, а если Мой мир *** не дает узнать о человеке. ??! (:

есть руки, есть инфа.

Гость
#19

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: