Гость
Статьи
Вопрос к тарологам …

Вопрос к тарологам насчёт предсказаний! Можно ли изменить будущее?

Здравствуйте! И существуют ли кармические уроки? Смотрела гадания на ютубе, где гадают тарологи, а также обращалась лично к тарологу, гадала на молодого человека. Отношений с ним не было!!! Совпадение гадания на ютубе почти 100% даже, что касается моих мыслей и чувств.В общем, в чем заключается вопрос. Существуют ли кармические уроки, и можно ли будущее изменить? Дело в том, что тарологи в разные дни говорят прогнозы на будущее разное. Сначала я гадала на него, и мне сказали, что он не серьёзен ко мне и воспринимает меня как сексуальный объект, но быть со мной хочет (это же мне сказали и в личном раскладе), и я должна его отпустить и закрыть с ним отношения. В этом будто заключается мой кармический урок, и что он тоже его проходит и должен стать решительным и сам сделать первый шаг, и тогда мы сможем быть вместе. В итоге, я пыталась его отпустить, но ничего не получилось и я плакала на протяжении полугода каждый день, страдала, потому что мне ничего не хочется от мыслей,что мы с ним не будет вместе. Но все равно продолжала бороться со своими чувствами. Потом, мне стали говорить, что он меня начал ценить, и мне стоит самой сделать первый шаг, но я думала, что я прохожу урок и делать этого не стала. Теперь же я снова смотрю, и мне говорят, что он отказывается, и мне надо его отпустить. И прогнозы тоже говорят разные, то предсказывают о том, что он скоро появится, и у нас все будет серьезно, то он боится и я должна его отпустить. Выходит будущее можно изменить и никаких там уроков нет или я не понимаю чего-то, прошу пожалуйста объясните. А отпустить его у меня попусту не получается, у меня же с ним ничего не было, я не знаю какой он на самом деле и рисую иллюзии, да и он как ко мне может относиться серьезно, если у нас ничего с ним не было. А так может быть узнали бы друг друга, и уже по-другому бы относились. Просто, если я могу сама будущее поменять, то может мне стоит взять все в свои руки, а там уже видно будет отпускать его или нет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Больно надо читать этот шизофренический бред, да еще и целую простынь.
Отвяжись, убогая мракобеска.

Гость
#2

Мда... как же людям "весело" живется. Ты полгода потратила на что? На сопли? Молодец, могла бы находиться в отношениях и тр*хаться. Боже, почему у некоторых совсем нет мозгов, и они ведутся на такую чушь. Если автору больше 15 лет, то это клиника...Мне вас жаль

Гость
#3
Гость

Мда... как же людям "весело" живется. Ты полгода потратила на что? На сопли? Молодец, могла бы находиться в отношениях и тр*хаться. Боже, почему у некоторых совсем нет мозгов, и они ведутся на такую чушь. Если автору больше 15 лет, то это клиника...Мне вас жаль

Не стоит так говорить, не зная мою жизнь и ситуацию, здесь на что угодно поведешься. И вопрос был к тарологам!

Гость
#4

Будущее меняется ежедневно, когда из десятков вариантов возможных событий и решений вы выбираете один. Для этого и существует Таро. Вы задаёте вопрос: что будет если я поступлю так-то и так-то, а таролог вам отвечает. Но он не может вам говорить, что и как делать. Он может вам сказать, что будет при разных вариантах развития событий. Но принимать решения должны вы и только вы. Так поступают хорошие тарологи, а в вашем случае, вам озвучили, что вам нужно делать, а вы поседеовали этому решению, хотя могли так не поступать. Ваше будущеее в ваших руках. И иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом кусать локти. Если конечно это не кассетная ипотеки 😂😂😂

Гость
#5

И ещё лично мне вообще непонятно, что такое кармический урок. Бывает и так, что разные люди вкладывают во фразу совершенно разные значения)))
По мне так в вопросе на отношения должно быть только два вразумительных ответа: благоприятно ли связываться с этим человеком или нет с различными возможными оговорками и предостережениями 😂 без всяких заумных талмудов про карму

Гость
#6

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику отношений и ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#7

Во первых, гадания на ютубе смотреть можно ради развлечения. Это так называемый показ расклада, то что он может проигрываться, это эффект внушения. У большинства людей такие проблемы, вот и проигрывается у многих.
Далее, отношение меняться у человека может хоть каждую неделю, от самых разных факторов. И это абсолютно нормально. Может сначала одно на итог выходить, потом ситуация поменялось и уже другой итог. Вот так вот.
Если нужна помощь, обращайтесь. Ватсапп +7(950) 861 95-79

Гость
#8

Так уж и быть) По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Могу посоветовать ту ясновидящую к которой сама обращаюсь несколько лет, она сильные расклады делает, вот ее номер: +380686828559

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: