Гость
Статьи
Бывшая парня …

Бывшая парня набивается мне в друзья

Встречились мы с парнем, ему 34, начались небольшие ссоры и он начал бегать на два фронта ко мне и к бывшей его девушке, вместо того чтоб решать проблемы в отношениях бежит сразу под юбку к другой, мы с ней узнали друг о друге, я ее увидела в его телефоне, сначала был скандал, потом недоумение, узнали с ней что там ещё куча девушек с сайтов знакомств...Он бегал ко мне и к ней неделю через две, просил прощения, не знал кого любит больше, типа запутался. Ага... Так вот мы его бросили с ней, она мне пишет, звонит каждый день на протяжении месяца, расспрашивает за него (типа, ну что звонил, ну что писал? Ну и куча дерьма льёт мне на него) Я сомневаюсь что она искренне со мной общается, она говорит нет ты что я с ним никогда не буду, он ей звонит, она всеравно берет трубку, говорит что он ее любит, она с ним часами общается не знаю о чем, говорит что он ей не нужен! а у меня он в чёрном списке. Может сказать ей типа будет лучше нам не общаться, вдруг она так использует меня, для информации, чтобы быть в курсе событий. Ей 33, мне 27, или поверить ей, но сомнения есть что общаться с ней не надо. Скажите совет пожалуйста как поступить мне в этой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжечь👉

#2

Гнать поХаной метлой, открыть клуб несчастных бывших и мстить!!

Лика
#3

Девушки надо уважать себя, он что единственный на этой планете? Забудь его и ее номер заблокируй.

Гость
#4

Про блок и чс ничего не слышали? Или она за вами по пятам следует, чтобы вас в клуб бывших силком загнать?

Гость
#5

Правильно, что парня в черный список добавили, вот и забудьте и с ней тоже не общайтесь. Нафига вам напоминание об этой истории?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: