Гость
Статьи
Бывший добавил в …

Бывший добавил в друзья

Бывший добавил в друзья

Девочки у меня такая ситуация : Я встречалась с парнем два года. Расстались месяц назад. Он занес меня в черный список( тоесть,я не могла видеть его страницу) когда мы еще встречались,он говорил он делает это,чтобы не заходить ко мне. Потом спустя некоторое время он поставил фотки со своими однокурсницами и открыл для меня страничку... А через неделю и вовсе в друзья добавил! Я его приняла,тк, не играюсь в детский сад.
Выскажите свое мнение,для чего ему это нужно? Может у кого то был подобный опыт,вроде мелочь,но именно в мелочах вся суть

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что он хочет вас вернуть.

Наталья
#2

Красуется, "гляди я какой, а ты потеряла". Только не надейтесь, что он хочет вас вернуть, этой фразой себя обычно утешают те, кого при расставании нехило так унизили.

Лилия
#3

Как маленькие че сказать. Просто о себе напоминает..ждет может растаешь,побежишь сама к нему.

#4

А мне кажется он просто соскучился по общению с вами. Может вы расстались не на очень хорошей ноте, поэтому он и внес вас в черный список, а сейчас он смягчился и не хочет чтобы между вами было напряжение. Не думаю, что он хочет с вами сойтись, если вы расстались - к прошлому возвращаться не стоит.

Гость
#5

Автор, не обращайте внимания, т.к. все его "действия" ограничились соцсетью. Отношения должны быть в реальности. Просто молча наблюдайте, ведь по сути НИЧЕГО не произошло.

Гость
#6

"Автор, вы реально верите в то, что происходит в соцсетях? Сочувствую"

Гость
#7

Д о л бо е б ы одни там сидят)норм пацыкам некогда дурью маяться

А Б
#8
Гость

Автор, не обращайте внимания, т.к. все его "действия" ограничились соцсетью. Отношения должны быть в реальности. Просто молча наблюдайте, ведь по сути НИЧЕГО не произошло.

+1

Гость
#9

кто кого бросил? если он вас - может жалеет и скучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: