Гость
Статьи
добавил бывшую в …

добавил бывшую в друзья

Мы с мойм МЧ поссорились на следующий день помирились, а вечером он добавил свою бывшую в друзья. Я не видела этого но видела что он на сайте но мне ни писал,я написала и спросила что нашел себе другую, он ответил что нет. Сегодня случайно увидела что именно тогда он добавил ее в друзья. Встречаемся почти 3 года. Как это понимать?

лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость🎈
#1

Всё таки режим офлайн полезная функция

Гость
#2

Бывшие-они не чужие люди, иногда пригождаются для редких встреч, когда нынешние е.б.у.т. мозги или в ссоре.

Апельсинка
#3

Никак не понимать.У меня тоже бывшие в друзьях и что?Не понимаю таких упреков.Глупо это.

Гость
#4

мы с бывшим подписались друг на друга года через 3 после расставания. при этом не виделись даже. просто узнали как дела друг у друга. еще через год увиделись случайно в одной компании, поговорили и разошлись)

Гость
#5

А поссорились из-за чего?

Гость
#6

Ничего хорошего не жди бывших просто так не добавляют. Мы с бывшим когда расстались года 2-3 не общались. У него другая, у меня другой- я вышла замуж. А потом обьявляется он и говорит может встретимся погуляем- я соскучился и жалею, что мвюы расстались и на протяжении 3 месяцев он мне писал. Но было уже поздно при том со своей он до сих пор живет лет 6-7 и не сделал ей предложение, а все ищет повод как со мной поговорить и узнать как у меня дела. Ну лично у меня. Держите ухо востро. Как говорят доверяй, но проверяй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: