Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек добавил в друзья свою бывшую

Парень добавил свою бывшую девушку , про которую частенько говорил , я спросила зачем он ее добавил , а он ответил - и что с этого ?!
Эм , хахахах как реагировать ?
Может там ещё какие-то чувства есть , раз он часто о ней говорит , да ещё и добавил в друзья, а я такая им мешаю 😁

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его круг общения не ваше дело, чтобы реагировать. Всех не отсеете, обо всех не узнаете, и цепляться за мужчину направяя каждый его поступок... вы ведь наверное еще о самоуважении говорить будете, да?

#2

Ну добавил и добавил))Может действительно остались чувства,раз он постоянно ее вспоминает.Скажите ему,что вам это неприятно.

Лиана
#3

Сколько они встречались, как расстались, сколько встречаетесь вы с ним. В данной ситуации это важно. Если расстались друзьями - то и волноваться не о чем, если кто-то кого-то бросил - тогда можно спросить его об этом.

Компостер
#4

У него к этой сучке были чувства. Бросайте его. Он изменит вам

Гость
#5

Будет пихаться с ней. Как парень говорю. Ну, так и девушки делают с бывшими. Инфа сотка. Значит, что-то не так ему с вами (

Гость
#6

Это не твое дело, кого он добавил. Сиди и не рыпайся, амеба

Кат
#7

Ну автор, это вам прямой намёк, что он уже не ваш парень.
Советую бросить его первой, в противном случае, он вас сам скоро бортанёт

Бывшая любовница
#8

Отношения с дамой продолжаются!

Рита
#9

А сколько вам лет-то? И сколько вы с ним встречаетесь?

Гость
#10
Рита

А сколько вам лет-то? И сколько вы с ним встречаетесь?

27 мне, встречаемся мало , полгода , с бывшей он расстался лет 5 назад , но часто про неё говорил , мол она вечно смотрит его истории, я говорила , так если тебе это не нравится - забани, а он мол нет, зачем это ?

Гость
#11
Гость

Это не твое дело, кого он добавил. Сиди и не рыпайся, амеба

Отсоси, идиотина )))

Гость
#12

Пусть дальше добавляет)
Я бы кинула такого сразу что и собственно делаю обычно и самооценка закрепляется и чувствую себя хорошо)

#13
Гость

27 мне, встречаемся мало , полгода , с бывшей он расстался лет 5 назад , но часто про неё говорил , мол она вечно смотрит его истории, я говорила , так если тебе это не нравится - забани, а он мол нет, зачем это ?

а ему сколько? 5 лет говорите?? он старше вас, да?

#14

Она смотрит его истории, делает это намеренно значит, т к она знает, что палится. Если бы она смотрела чисто из любопытства, а не чтобы привлечь его внимание, то делала бы это с левых профилей, точно вам говорю. Он её не банит, даже и в друзья добавляет, у них скорее всего идёт переписка.. ну у неё чувства определённо есть, а раз и он ей отвечает на всё это, то значит и у него тоже.. ответ печален и очевиден. Вы же не можете трезво ситуацию оценить наверное, у вас же тоже чувства к человеку.. ну вот вам видение со стороны.

#15
Гость

Пусть дальше добавляет)
Я бы кинула такого сразу что и собственно делаю обычно и самооценка закрепляется и чувствую себя хорошо)

ну тут сложная ситуация, но мб к этому и идёт, раз к бывшей есть интерес

Гость
#16

Ну это явное неуважение к вашим отношениям, вот что автор, а если вы своего бывшего добавите.. у него мозгов что ли нет? Не зрелая личность не отшедшая от прошлого, да и бывшая эта прекрасно понимает как вам неприятно, кстати есть такая категория бывших что лезут в отношения для самоутверждения и т. д. Присмотритесь к нему внимательнее, муть какая то.

Гость
#17
Кат

Ну автор, это вам прямой намёк, что он уже не ваш парень.
Советую бросить его первой, в противном случае, он вас сам скоро бортанёт

Самый толковый комментарий!

+100000000

Автор, брось реально сама
Потом в ло.ху.шках останешься если не сделаешь это первой.

Проходили. Знаем)

Гость
#18
Девушка

а ему сколько? 5 лет говорите?? он старше вас, да?

Ему 28, а бывшая ещё младше вроде , ей 21 вроде или 22.

Гость
#19

Значит есть интерес и чувства, и возможно взаимные. Возможно их отношения ещё не закончены.

Гость
#20
Девушка

Она смотрит его истории, делает это намеренно значит, т к она знает, что палится. Если бы она смотрела чисто из любопытства, а не чтобы привлечь его внимание, то делала бы это с левых профилей, точно вам говорю. Он её не банит, даже и в друзья добавляет, у них скорее всего идёт переписка.. ну у неё чувства определённо есть, а раз и он ей отвечает на всё это, то значит и у него тоже.. ответ печален и очевиден. Вы же не можете трезво ситуацию оценить наверное, у вас же тоже чувства к человеку.. ну вот вам видение со стороны.

ну он говорил,что она сама пишет,редко,но писала,каждый год что-то да писала ему,а потом она начала вот смотреть его истории,все причем,он начал мне говорить об этом,я и ответила,если тебя это так бесит,почему в черный не кинешь,а он начал ссылаться на активность в инсте,мол пусть смотрит и блабла.....а щас еще и добавил,я ахренела,но у нее вроде парень есть...
Я конечно после этого не устроила скандал,а просто перестала ему писать,он же мне ответил "и что такого,что добавил?!"...думаю,ну окей)

Гость
#21
Гость

Ну это явное неуважение к вашим отношениям, вот что автор, а если вы своего бывшего добавите.. у него мозгов что ли нет? Не зрелая личность не отшедшая от прошлого, да и бывшая эта прекрасно понимает как вам неприятно, кстати есть такая категория бывших что лезут в отношения для самоутверждения и т. д. Присмотритесь к нему внимательнее, муть какая то.

я согласна с вами)))))

#22
Гость

Ну это явное неуважение к вашим отношениям, вот что автор, а если вы своего бывшего добавите.. у него мозгов что ли нет? Не зрелая личность не отшедшая от прошлого, да и бывшая эта прекрасно понимает как вам неприятно, кстати есть такая категория бывших что лезут в отношения для самоутверждения и т. д. Присмотритесь к нему внимательнее, муть какая то.

А как стать зрелой личностью и отойти от прошлого? помогите мне..

#23
Гость

ну он говорил,что она сама пишет,редко,но писала,каждый год что-то да писала ему,а потом она начала вот смотреть его истории,все причем,он начал мне говорить об этом,я и ответила,если тебя это так бесит,почему в черный не кинешь,а он начал ссылаться на активность в инсте,мол пусть смотрит и блабла.....а щас еще и добавил,я ахренела,но у нее вроде парень есть...
Я конечно после этого не устроила скандал,а просто перестала ему писать,он же мне ответил "и что такого,что добавил?!"...думаю,ну окей)

расскажите тут, напишите потом срочно, как закончилась ваша история, нам очень интересно

Гость
#24
Девушка

расскажите тут, напишите потом срочно, как закончилась ваша история, нам очень интересно

Он сказал , что добавил ее с той целью , что ему какие-то знакомые сказали , что вот его бывшая со своим парнем попали в аварию(ее парень типа его друг детства), он не смог до него дозвониться , и решил добавить ее и так узнать что там произошло у них . Вот он мне такую историю поведал.

М-да
#25
Гость

Он сказал , что добавил ее с той целью , что ему какие-то знакомые сказали , что вот его бывшая со своим парнем попали в аварию(ее парень типа его друг детства), он не смог до него дозвониться , и решил добавить ее и так узнать что там произошло у них . Вот он мне такую историю поведал.

Ой, а вы можете проверить правда ли это?

Что - то слишком много деталей..

И не обязательно добавлять в друзья чтобы узнать что-то. Достаточно просто написать!

Бздите за ним в оба глаза!

Гость
#26
М-да

Ой, а вы можете проверить правда ли это?

Что - то слишком много деталей..

И не обязательно добавлять в друзья чтобы узнать что-то. Достаточно просто написать!

Бздите за ним в оба глаза!

Так в том то и дело , что я сказала , что для этого есть лс, чтобы написать. Он себя виноватым не считает . Я говорю давай я тоже добавлю бывшему узнаю , вдруг там у него что-то стряслось . На что он ответил - так добавляй и блаблабла. Смешно так

М-да
#27
Гость

Так в том то и дело , что я сказала , что для этого есть лс, чтобы написать. Он себя виноватым не считает . Я говорю давай я тоже добавлю бывшему узнаю , вдруг там у него что-то стряслось . На что он ответил - так добавляй и блаблабла. Смешно так

Короче, брешет он походу.

Вы сами как, его любите? Ещё вместе с ним

Гость
#28
М-да

Короче, брешет он походу.

Вы сами как, его любите? Ещё вместе с ним

Нет , не вместе, Очень сильно разругались из-за этого всего )))

Гость
#29

Тоже самое обидно больно до чертиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: