Гость
Статьи
как понять серьезность …

как понять серьезность намерения мужчины

отношения с мужчиной хорошие в целом, я его люблю, но меня беспокоят, как наверное и многих женщин некоторые вещи.
1. с мужчиной в отношениях почти 5 лет, по некоторым обстоятельствам не можем постоянно находится в одном городе 3 года (этот год последний) потом я буду снова жить в нашем общем городе. (я приезжаю к нему раз в неделю) все время проводим вместе. он говорит, что когда я буду рядом, начнем жить вместе, но он до сих пор не познакомил меня с родителями.
2.как то раз у меня сломался телефон и не было денег купить новый. мой парень любит телефоны и имеет у себя в коллекции 3 телефона. с горем пополам он выделил мне на время один из них, говоря, что он любит свои вещи и не хочет их никому их давать. естественно это меня задело.
3. когда у меня был отпуск, я предлагала жить вместе это время, на что он мне говорил, что я привык жить один, поживем еще вместе.
4. когда мне что-то нужно или я что-то хочу, говорю ему об этом, на что он отвечает "давай закажем", "я тебе куплю", но проходит время и он благополучно об этом всем забывает. у меня есть старенький ноутбук, на котором он помогал переустанавливать операционную систему, он естественно медленный и тупящий. это его подбешивало, на что я сказала, может быть ты мне купишь новый. ответ меня обидел - ты мне не жена, у тебя есть мама и папа.
девочки, может я просто влюбленная дура и пытаюсь себя убедить в том, что он меня любит, но на самом деле это не так? разве мужчина, который любит будет забывать то, о чем его просила девушка? будет ли говорить подобные неприятные вещи и тд..

Настя
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав, ты ему не жена, и он тебе никто. Не контактируй с ним больше. Ищи себе другого.

Какой-то человек
#2

Пункты 2 и 4 исповедь потребл.ди, которая считает что так и надо - а чо такова, Любовь же. Пункты 1 и 3 - попытки внедрить своё туловище в семью, закрепиться и продвигать свои потребл.дские наклонности в гордом статусе Жены. Ни слова о чувствах, о ДУШЕ так сказать)

Света
#3

Отношения бесперспективные - за 5 (!!!) лет он так и не сделал предложения.
Зачем вы, явно взрослая тетенька, униженно выцыганиваете у него копеечные подарки?
Вы че, сами не можете купить ссрраный телефон и ноут за пять лет?
Он не собирается вкладываться в вас, потому как не видит вас женой.

🌚
#4

Да он же "не настоящий мужчина" телефоны не покупает, не стелется, не бежит по первому слову исполнять просьбы - как холоп. Так что решай сама.

Гость
#5

Почему вы называете выгодного мужчину серьезным и настоящим?

🌚
#6
Света

Отношения бесперспективные - за 5 (!!!) лет он так и не сделал предложения.
Зачем вы, явно взрослая тетенька, униженно выцыганиваете у него копеечные подарки?
Вы че, сами не можете купить ссрраный телефон и ноут за пять лет?
Он не собирается вкладываться в вас, потому как не видит вас женой.

Полностью согласен. Ему просто удобно встречаться иногда ради секса - не более. Аленяку пусть ищет, который по первому слову будет исполнять все желания)

Гость
#7
Какой-то человек

Пункты 2 и 4 исповедь потребл.ди, которая считает что так и надо - а чо такова, Любовь же. Пункты 1 и 3 - попытки внедрить своё туловище в семью, закрепиться и продвигать свои потребл.дские наклонности в гордом статусе Жены. Ни слова о чувствах, о ДУШЕ так сказать)

Какая любовь, душа? Чел не считает и не видит ее никем. Посылает ее к папе с мамой, дистанцируется и сливается. Ну и хрен с ним.

Гость
#8
Света

Отношения бесперспективные - за 5 (!!!) лет он так и не сделал предложения.
Зачем вы, явно взрослая тетенька, униженно выцыганиваете у него копеечные подарки?
Вы че, сами не можете купить ссрраный телефон и ноут за пять лет?
Он не собирается вкладываться в вас, потому как не видит вас женой.

Вот Света все верно сказала, для него ты никто, а зачем никого знакомить с родителями, помогать, ухаживать? Он тебе прямо говорит, что твоя семья это ты и твои родители, а он просто мимо проходил.

Гормон роста
#9

я правильно понимаю, что оставшиеся 3 года - это ваша учеба? То есть вы студентка и парень скорее всего тоже еще молодой и особо не зарабатывает?

🌚
#10
Гость

Какая любовь, душа? Чел не считает и не видит ее никем. Посылает ее к папе с мамой, дистанцируется и сливается. Ну и хрен с ним.

Они встречаются ради секса - каждый получает то что хочет и разбегаются каждый по своим делам - если бы её это не устраивало давно бы бросила его.

Гость
#11

Автор, он тете честно сказал - ты мне не жена, в случае проблем обращайся к родителям, а не ко мне

Он вам не врёт, честно говорит, что просто использует временно, а дела свои решай сама

Вопрос поэтому не к нему, а к вам. Любите и даёте себя использовать мужчине, который вас не любит. Если вы ещё с им, значит вас все устраивает. Дикость конечно так жить, но мазохистов и фантазерок таких много.

Вряд ли мы до вас тут достучимся, если вы так к себе относитесь, то так и будут пользоваться вашей глупостью этот, потом следующийн, потом следующий

Какой-то человек
#12
Гость

Какая любовь, душа? Чел не считает и не видит ее никем. Посылает ее к папе с мамой, дистанцируется и сливается. Ну и хрен с ним.

Однако же я сомневаюсь, что он заставляет её силой или плетёт козни, хитростью вешая ей лапшу на уши ради доступа к бесценному телу, тратя её "лучшие годы")

Гость
#13
Какой-то человек

Однако же я сомневаюсь, что он заставляет её силой или плетёт козни, хитростью вешая ей лапшу на уши ради доступа к бесценному телу, тратя её "лучшие годы")

Может и вешает лапшу ей. Но скорее всего она просто балуется самообманом и не замечает очевидного. Он ей ничего не должен, он ей никто и никем ей быть не хочет. Хочет по трахаться и поскорее свалить за горизонт.

Гость
#14
Гость

Автор, он тете честно сказал - ты мне не жена, в случае проблем обращайся к родителям, а не ко мне

Он вам не врёт, честно говорит, что просто использует временно, а дела свои решай сама

Вопрос поэтому не к нему, а к вам. Любите и даёте себя использовать мужчине, который вас не любит. Если вы ещё с им, значит вас все устраивает. Дикость конечно так жить, но мазохистов и фантазерок таких много.

Вряд ли мы до вас тут достучимся, если вы так к себе относитесь, то так и будут пользоваться вашей глупостью этот, потом следующийн, потом следующий

Автор, прислушайся. И ищи другого. Это не твой пациент.

Гость
#15
Какой-то человек

Однако же я сомневаюсь, что он заставляет её силой или плетёт козни, хитростью вешая ей лапшу на уши ради доступа к бесценному телу, тратя её "лучшие годы")

Наоборот, он лапшу про любовь не вешает, говорит честно

И поступки говорят - мне плевать на тебя и твои проблемы.

Гость
#16
Гость

Наоборот, он лапшу про любовь не вешает, говорит честно

И поступки говорят - мне плевать на тебя и твои проблемы.

Ну, тем более. Жаль, что глупенькая автор не видит этого и спит с ним и надеется на что-то. Не трать на него свое время.

Гость
#18

Он вас не любит. Ну,не будет с таким отношением к вам до свадьбы ,у вас в дальнейшем хорошей семьи .
Цените себя.

Да ,мужчина не должен всё и вся покупать ,но то что с вами в отпуске не хотел проводить всё время -это уже о многом говорит .Когда любят, хотят быть вместе ,как можно дольше .

Ола
#19

Ох, автор
Хорошо, что мы живём в век технологий и доступа к информации. Вам дело говорят. Думайте, взвешивайте за и против. Мы не вправе решать за вас. Но вам тут дело люди говорят
Отвечаю на вопрос почему раньше не била в колокол. Жила, радовалось жизни, проблемы не казались глобальными. А тут аж пять лет. Вот и обоснованно возник вопрос.

Гость
#20

Навещала на мужика кучу своих проблем, причем потребительских и ждет, что он кинется их решать.

Гость
#21

Девчонки ну нет хороших, готовых. Ну нет! Воспитывайте друг друга. Но всё ж кому то придёться больше подстраиваться под другого. Но то что уже 5 лет и он не хочет пока пожить вместе, это о многом говорит. Значит водит к себе ещё кого-то.

Гость
#22
Гость

Автор, он тете честно сказал - ты мне не жена, в случае проблем обращайся к родителям, а не ко мне

Он вам не врёт, честно говорит, что просто использует временно, а дела свои решай сама

Вопрос поэтому не к нему, а к вам. Любите и даёте себя использовать мужчине, который вас не любит. Если вы ещё с им, значит вас все устраивает. Дикость конечно так жить, но мазохистов и фантазерок таких много.

Вряд ли мы до вас тут достучимся, если вы так к себе относитесь, то так и будут пользоваться вашей глупостью этот, потом следующийн, потом следующий

Что значит использовать? И почему он все проблемы то решать должен (в основном финансовые)? Он ей не папа.

Гость
#23
Гость

Что значит использовать? И почему он все проблемы то решать должен (в основном финансовые)? Он ей не папа.

Он ей никто и ничего не должен. И она ему никто. Автору надо искать себе мужчину для отношений, секса, семьи, детей, заботы. А это просто мимо проходил какой-то.

Автор
#24

Автор, ваши отношения с МЧ похожи на отношения женатых любовников. Я недавно единолично прекратила такие отношения с любовником, с которым виделись раз в 2-3 недели, поскольку он жил в другом городе. И знаете почему? Потому что вычитала на форуме, что отношения, где люди видятся так редко называются « прошлогодние глаза». Я, взрослая замужняя женщина, прекратила с женатым успешным мужчиной такие отношения. При чем, он мене Обувь снимал и одевал и кушать готовили, любил и заботился. А вот не устроила меня частота встреч... что это за пользование раз в 2 недели?—подумала я))))У женщины должна быть ГОРДОСТЬ! И удалила из всех сетей и контактов, и трубку не беру. Научитесь себя ЦЕНИТЬ)

Рита
#25

Так вы и не жена. Сейчас много меркантильных особ, которые только деньги тянут, поэтому любой разумный мужчина боится тратить деньги, т.к. девушка потом может помахать рукой, а деньги уже не вернуть.
А вообще, не думаю, что вы ему так нужны. Вы написали, что ездите к нему раз в неделю, а он к вам? Или предпочитает не напрягаться?

🌚
#26
Автор

Автор, ваши отношения с МЧ похожи на отношения женатых любовников. Я недавно единолично прекратила такие отношения с любовником, с которым виделись раз в 2-3 недели, поскольку он жил в другом городе. И знаете почему? Потому что вычитала на форуме, что отношения, где люди видятся так редко называются « прошлогодние глаза». Я, взрослая замужняя женщина, прекратила с женатым успешным мужчиной такие отношения. При чем, он мене Обувь снимал и одевал и кушать готовили, любил и заботился. А вот не устроила меня частота встреч... что это за пользование раз в 2 недели?—подумала я))))У женщины должна быть ГОРДОСТЬ! И удалила из всех сетей и контактов, и трубку не беру. Научитесь себя ЦЕНИТЬ)

Ты гораздо хуже автора в моральном плане так что не тебе раздавать советы.

Гость
#27

Автор, завязывайте с ним, не тратьте на него время. Не потому что не покупает там что-то, а потому что вас не любит он. Провстречаетесь так ещё 5 лет, а потом он женится на другой и будет делать для неё все.

Джон Константин
#28

Девушки,какие вам нравится кушать бананы?)

Карликовые,обычные или большие(от 20 см)?

Всем спасибо,дорогие!)

Джон Константин
#29

ЖЕНА ЗВЕЗДЫ БАСКЕТБОЛИСТА АНДРЕЯ КИРИЛЕНКО РАЗРЕШИЛА ЕМУ РАЗ В ГОД ИЗМЕНЯТЬ!

Президент Российской федерации баскетбола, заслуженный мастер спорта России Андрей Кириленко получил у своей жены Марии Лопатова разрешение на сексуальную связь с со своими поклонницами."

"По ее словам, воспользоваться необычной возможностью баскетболист может только раз в год. Свое решение жена баскетболиста аргументировала тем, что спортсмены пользуются большой популярностью среди настойчивых фанаток, и порой им трудно противостоять возникающим соблазнам."

Конкретно в моей ситуации: моей жене вообще наплевать,если я с кем то там сплю на стороне!Ей главное,чтобы деньги и материальные блага не уходили на тех с кем я вступаю в связь помимо жены!Как бы что бы весь заработок шел в дом как говорится!

Она как бы делает вид,что ревнует,но все равно отпускает...

Девушки,что вы думаете об этом?

Спасибо!

Джон Константин
#30

ЖЕНЩИНА-ДОБЫТЧИК,МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК!

НОВАЯ ТЕОРИЯ:

которая в данный момент не особо популярна,но я уверен в скором времени с помощью окна овертона вклинится в жизнь!

Женщины что должны делать,то они не делают..

Вы спросите:"а что они должны делать?"

Зарабатывать деньги в конце концов..что мужчина будет что ли добывать??ЖЕНЩИНА должна,он ХИТРАЯ ДОБЫТЧИЦА,ОНА МОЖЕТ ОБМАНУТЬ,ПОДВЕРТЕТЬСЯ ТАМ КАК-НИБУДЬ оп и все ЗАРАБОТАТЬ..а парень что?

Женщины они как лисички-хитрые добытчицы,а мужики черствые сухари не на что не способные(на обман,на хитрость в том числе) кроме как на охрану денег заработанных женщиной!

ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ ЭТО ЗАЩИТНИК ОН ДОМ ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ!....

Вы скажете:"интересная позиция.."

Я отвечу:"Да!Я лично всех женщин защищаю!"

Что вы думаете об этой теории?

Всем спасибо!)

Гость
#31
Джон Константин

Девушки,какие вам нравится кушать бананы?)

Карликовые,обычные или большие(от 20 см)?

Всем спасибо,дорогие!)

Вяленые вкуснее. Или смузи из бпнанов. А что?

Гость
#32

Какие же бабоньки тупенькие,мозгов бы вам купить.
Если мужик ХОЧЕТ +делает что-то для своей любимой женщины= итог хороший.
А не хочет,будет звать по своему удобству когда хочет можешь бегать ко мне на потрахушки.
Я бы с таким не дня бы не связывалась.
И потом давно настоящий мужик курил квартиру и хорошую машину,устроился на работу и привез тебя к себе,чтобы ты у него жила,работала и занималась хозяйством. А этот образец классически ***. За 5 лет ты не можешь даже понять что тебя используют в основном как хотят. Можешь дальше ездить как собачка))

Гость
#33

Нет ты просто дура считающая что мужчина должен😂☝️ А по сути научись себя обеспечивать, иждивенка к жизни не приспособленная. Мужчина ищет личность а не домашнее животное о котором заботиться

Гость
#34

Скучно все. Пора расстаться. Хороший брак тут не получится.

#35
Гость

Что значит использовать? И почему он все проблемы то решать должен (в основном финансовые)? Он ей не папа.

меня тоже это выражение коробит, причем я слышу его только от женщин недалекого ума. Как можно автора использовать, если он бесполезный и даже не может винду установить в 3 клика, вопрос конечно риторический. Возможно если бы я была парнем я бы придумала, как пользоваться автором, но мне кажется мозговынос и ее проблемы не стоят посредственного 3х минутного секса, но это мое мнение :)

Гость
#36
Scala

меня тоже это выражение коробит, причем я слышу его только от женщин недалекого ума. Как можно автора использовать, если он бесполезный и даже не может винду установить в 3 клика, вопрос конечно риторический. Возможно если бы я была парнем я бы придумала, как пользоваться автором, но мне кажется мозговынос и ее проблемы не стоят посредственного 3х минутного секса, но это мое мнение :)

А что такое непосредственный секс?

Автор
#37
🌚

Ты гораздо хуже автора в моральном плане так что не тебе раздавать советы.

У меня просто неймоверно классный моральный план))))

#38
Гость

А что такое непосредственный секс?

меня не спрашивайте, у меня парня нет, а мужа тем более :D

Гость
#39
Гость

Девчонки ну нет хороших, готовых. Ну нет! Воспитывайте друг друга. Но всё ж кому то придёться больше подстраиваться под другого. Но то что уже 5 лет и он не хочет пока пожить вместе, это о многом говорит. Значит водит к себе ещё кого-то.

Да необязательно водит к себе, просто совместное проживание это уже серьезные отношения, совместный бюджет и т.д., потом не так просто расстаться, далее девушка начнет приставать со свадьбой, детьми, а оно ему надо?гораздо удобнее просто встречаться для необременительных отношений.

Амур
#40
Scala

меня не спрашивайте, у меня парня нет, а мужа тем более :D

Да? Вот бы никогда не подумал, что у девушки спортсменки нет парня, это не справедливо по отношению к вам и грустно.

Гость
#41
Амур

Да? Вот бы никогда не подумал, что у девушки спортсменки нет парня, это не справедливо по отношению к вам и грустно.

Может ей и не нужен парень. Чего тут грустного

Гость
#42

Автор, ваш мужчина так называемый убеждённый холостяк. Редкое явление .
Я вот убежденная холостяка, и могу сказать вам, что такие типажи как мы не будут ни с кем жить. Им это органически претит. Хотя общаться и отношаться в гостевом варианте мы не против.
Поэтому если вам нужна семья , то вы тратите свое время.

Гость
#43
Гость

Автор, ваш мужчина так называемый убеждённый холостяк. Редкое явление .
Я вот убежденная холостяка, и могу сказать вам, что такие типажи как мы не будут ни с кем жить. Им это органически претит. Хотя общаться и отношаться в гостевом варианте мы не против.
Поэтому если вам нужна семья , то вы тратите свое время.

Вернее уже потратили 5 лет. Довольно странно и бездарно.

Гость
#44

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,дешево,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#45

так-то парень не обязан тебя обеспечивать и что то тебе покупать,если и захочет,то это будет сугубо его желанием,а не по твоей просьбе
советую реализовать себя и стать независимой,не просить ничего у него,а покупать самой
возможно он не уверен,что хочет видеть тебя рядом с собой в будущем

Гость
#47

Девушка, он вам ВСЕ сказал: ты мне не жена (и женой никогда не будешь). Зачем тратите на него время?

Гость
#48

Вам нужно было ответить: ты мне не муж и спать с тобой я не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: