Гость
Статьи
как понять серьезность …

как понять серьезность намерения мужчины

отношения с мужчиной хорошие в целом, я его люблю, но меня беспокоят, как наверное и многих женщин некоторые вещи.
1. с мужчиной в отношениях почти 5 лет, по некоторым обстоятельствам не можем постоянно находится в одном городе 3 года (этот год последний) потом я буду снова жить в нашем общем городе. (я приезжаю к нему раз в неделю) все время проводим вместе. он говорит, что когда я буду рядом, начнем жить вместе, но он до сих пор не познакомил меня с родителями.
2.как то раз у меня сломался телефон и не было денег купить новый. мой парень любит телефоны и имеет у себя в коллекции 3 телефона. с горем пополам он выделил мне на время один из них, говоря, что он любит свои вещи и не хочет их никому их давать. естественно это меня задело.
3. когда у меня был отпуск, я предлагала жить вместе это время, на что он мне говорил, что я привык жить один, поживем еще вместе.
4. когда мне что-то нужно или я что-то хочу, говорю ему об этом, на что он отвечает "давай закажем", "я тебе куплю", но проходит время и он благополучно об этом всем забывает. у меня есть старенький ноутбук, на котором он помогал переустанавливать операционную систему, он естественно медленный и тупящий. это его подбешивало, на что я сказала, может быть ты мне купишь новый. ответ меня обидел - ты мне не жена, у тебя есть мама и папа.
девочки, может я просто влюбленная дура и пытаюсь себя убедить в том, что он меня любит, но на самом деле это не так? разве мужчина, который любит будет забывать то, о чем его просила девушка? будет ли говорить подобные неприятные вещи и тд..

Настя
45 ответов
Последний — 05 февраля, 00:18 Перейти
1.
Гость

Он прав, ты ему не жена, и он тебе никто. Не контактируй с ним больше. Ищи себе другого.

2.
Какой-то человек

Пункты 2 и 4 исповедь потребл.ди, которая считает что так и надо - а чо такова, Любовь же. Пункты 1 и 3 - попытки внедрить своё туловище в семью, закрепиться и продвигать свои потребл.дские наклонности в гордом статусе Жены. Ни слова о чувствах, о ДУШЕ так сказать)

3.
Света

Отношения бесперспективные - за 5 (!!!) лет он так и не сделал предложения.
Зачем вы, явно взрослая тетенька, униженно выцыганиваете у него копеечные подарки?
Вы че, сами не можете купить ссрраный телефон и ноут за пять лет?
Он не собирается вкладываться в вас, потому как не видит вас женой.

4.
🌚

Да он же "не настоящий мужчина" телефоны не покупает, не стелется, не бежит по первому слову исполнять просьбы - как холоп. Так что решай сама.

5.
Гость

Почему вы называете выгодного мужчину серьезным и настоящим?

6.
🌚
Света

Зачем вы, явно взрослая тетенька, униженно выцыганиваете у него копеечные подарки?

Полностью согласен. Ему просто удобно встречаться иногда ради секса - не более. Аленяку пусть ищет, который по первому слову будет исполнять все желания)

7.
Гость
Какой-то человек

Пункты 2 и 4 исповедь потребл.ди, которая считает что так и надо - а чо такова, Любовь же. Пункты 1 и 3 - попытки внедрить своё туловище в семью, закрепиться и продвигать свои потребл.дские наклонности в гордом статусе Жены. Ни слова о чувствах, о ДУШЕ так сказать)

Какая любовь, душа? Чел не считает и не видит ее никем. Посылает ее к папе с мамой, дистанцируется и сливается. Ну и хрен с ним.

8.
Гость
Света

Вот Света все верно сказала, для него ты никто, а зачем никого знакомить с родителями, помогать, ухаживать? Он тебе прямо говорит, что твоя семья это ты и твои родители, а он просто мимо проходил.

9.
Гормон роста

я правильно понимаю, что оставшиеся 3 года - это ваша учеба? То есть вы студентка и парень скорее всего тоже еще молодой и особо не зарабатывает?

10.
🌚
Гость

Какая любовь, душа? Чел не считает и не видит ее никем. Посылает ее к папе с мамой, дистанцируется и сливается. Ну и хрен с ним.

Они встречаются ради секса - каждый получает то что хочет и разбегаются каждый по своим делам - если бы её это не устраивало давно бы бросила его.

11.
Гость

Автор, он тете честно сказал - ты мне не жена, в случае проблем обращайся к родителям, а не ко мне

Он вам не врёт, честно говорит, что просто использует временно, а дела свои решай сама

Вопрос поэтому не к нему, а к вам. Любите и даёте себя использовать мужчине, который вас не любит. Если вы ещё с им, значит вас все устраивает. Дикость конечно так жить, но мазохистов и фантазерок таких много.

Вряд ли мы до вас тут достучимся, если вы так к себе относитесь, то так и будут пользоваться вашей глупостью этот, потом следующийн, потом следующий

12.
Какой-то человек
Гость

Однако же я сомневаюсь, что он заставляет её силой или плетёт козни, хитростью вешая ей лапшу на уши ради доступа к бесценному телу, тратя её "лучшие годы")

13.
Гость
Какой-то человек

Однако же я сомневаюсь, что он заставляет её силой или плетёт козни, хитростью вешая ей лапшу на уши ради доступа к бесценному телу, тратя её "лучшие годы")

Может и вешает лапшу ей. Но скорее всего она просто балуется самообманом и не замечает очевидного. Он ей ничего не должен, он ей никто и никем ей быть не хочет. Хочет по трахаться и поскорее свалить за горизонт.

14.
Гость
Гость

Автор, он тете честно сказал - ты мне не жена, в случае проблем обращайся к родителям, а не ко мне

Он вам не врёт, честно говорит, что просто использует временно, а дела свои решай сама

Вопрос поэтому не к нему, а к вам. Любите и даёте себя использовать мужчине, который вас не любит. Если вы ещё с им, значит вас все устраивает. Дикость конечно так жить, но мазохистов и фантазерок таких много.

Вряд ли мы до вас тут достучимся, если вы так к себе относитесь, то так и будут пользоваться вашей глупостью этот, потом следующийн, потом следующий

Автор, прислушайся. И ищи другого. Это не твой пациент.

15.
Гость
Какой-то человек

Наоборот, он лапшу про любовь не вешает, говорит честно

И поступки говорят - мне плевать на тебя и твои проблемы.

16.
Гость
Гость

Наоборот, он лапшу про любовь не вешает, говорит честно

И поступки говорят - мне плевать на тебя и твои проблемы.

Ну, тем более. Жаль, что глупенькая автор не видит этого и спит с ним и надеется на что-то. Не трать на него свое время.

18.
Гость

Он вас не любит. Ну,не будет с таким отношением к вам до свадьбы ,у вас в дальнейшем хорошей семьи .
Цените себя.

Да ,мужчина не должен всё и вся покупать ,но то что с вами в отпуске не хотел проводить всё время -это уже о многом говорит .Когда любят, хотят быть вместе ,как можно дольше .

19.
Ола

Ох, автор
Хорошо, что мы живём в век технологий и доступа к информации. Вам дело говорят. Думайте, взвешивайте за и против. Мы не вправе решать за вас. Но вам тут дело люди говорят
Отвечаю на вопрос почему раньше не била в колокол. Жила, радовалось жизни, проблемы не казались глобальными. А тут аж пять лет. Вот и обоснованно возник вопрос.

20.
Гость

Навещала на мужика кучу своих проблем, причем потребительских и ждет, что он кинется их решать.

21.
Гость

Девчонки ну нет хороших, готовых. Ну нет! Воспитывайте друг друга. Но всё ж кому то придёться больше подстраиваться под другого. Но то что уже 5 лет и он не хочет пока пожить вместе, это о многом говорит. Значит водит к себе ещё кого-то.

22.
Гость
Гость

Что значит использовать? И почему он все проблемы то решать должен (в основном финансовые)? Он ей не папа.

23.
Гость
Гость

Что значит использовать? И почему он все проблемы то решать должен (в основном финансовые)? Он ей не папа.

Он ей никто и ничего не должен. И она ему никто. Автору надо искать себе мужчину для отношений, секса, семьи, детей, заботы. А это просто мимо проходил какой-то.

24.
Автор

Автор, ваши отношения с МЧ похожи на отношения женатых любовников. Я недавно единолично прекратила такие отношения с любовником, с которым виделись раз в 2-3 недели, поскольку он жил в другом городе. И знаете почему? Потому что вычитала на форуме, что отношения, где люди видятся так редко называются « прошлогодние глаза». Я, взрослая замужняя женщина, прекратила с женатым успешным мужчиной такие отношения. При чем, он мене Обувь снимал и одевал и кушать готовили, любил и заботился. А вот не устроила меня частота встреч... что это за пользование раз в 2 недели?—подумала я))))У женщины должна быть ГОРДОСТЬ! И удалила из всех сетей и контактов, и трубку не беру. Научитесь себя ЦЕНИТЬ)

25.
Рита

Так вы и не жена. Сейчас много меркантильных особ, которые только деньги тянут, поэтому любой разумный мужчина боится тратить деньги, т.к. девушка потом может помахать рукой, а деньги уже не вернуть.
А вообще, не думаю, что вы ему так нужны. Вы написали, что ездите к нему раз в неделю, а он к вам? Или предпочитает не напрягаться?

26.
🌚
Автор

Автор, ваши отношения с МЧ похожи на отношения женатых любовников. Я недавно единолично прекратила такие отношения с любовником, с которым виделись раз в 2-3 недели, поскольку он жил в другом городе. И знаете почему? Потому что вычитала на форуме, что отношения, где люди видятся так редко называются « прошлогодние глаза». Я, взрослая замужняя женщина, прекратила с женатым успешным мужчиной такие отношения. При чем, он мене Обувь снимал и одевал и кушать готовили, любил и заботился. А вот не устроила меня частота встреч... что это за пользование раз в 2 недели?—подумала я))))У женщины должна быть ГОРДОСТЬ! И удалила из всех сетей и контактов, и трубку не беру. Научитесь себя ЦЕНИТЬ)

Ты гораздо хуже автора в моральном плане так что не тебе раздавать советы.

27.
Гость

Автор, завязывайте с ним, не тратьте на него время. Не потому что не покупает там что-то, а потому что вас не любит он. Провстречаетесь так ещё 5 лет, а потом он женится на другой и будет делать для неё все.

28.
Джон Константин

Девушки,какие вам нравится кушать бананы?)

Карликовые,обычные или большие(от 20 см)?

Всем спасибо,дорогие!)

29.
Джон Константин

ЖЕНА ЗВЕЗДЫ БАСКЕТБОЛИСТА АНДРЕЯ КИРИЛЕНКО РАЗРЕШИЛА ЕМУ РАЗ В ГОД ИЗМЕНЯТЬ!

Президент Российской федерации баскетбола, заслуженный мастер спорта России Андрей Кириленко получил у своей жены Марии Лопатова разрешение на сексуальную связь с со своими поклонницами."

"По ее словам, воспользоваться необычной возможностью баскетболист может только раз в год. Свое решение жена баскетболиста аргументировала тем, что спортсмены пользуются большой популярностью среди настойчивых фанаток, и порой им трудно противостоять возникающим соблазнам."

Конкретно в моей ситуации: моей жене вообще наплевать,если я с кем то там сплю на стороне!Ей главное,чтобы деньги и материальные блага не уходили на тех с кем я вступаю в связь помимо жены!Как бы что бы весь заработок шел в дом как говорится!

Она как бы делает вид,что ревнует,но все равно отпускает...

Девушки,что вы думаете об этом?

Спасибо!

30.
Джон Константин

ЖЕНЩИНА-ДОБЫТЧИК,МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК!

НОВАЯ ТЕОРИЯ:

которая в данный момент не особо популярна,но я уверен в скором времени с помощью окна овертона вклинится в жизнь!

Женщины что должны делать,то они не делают..

Вы спросите:"а что они должны делать?"

Зарабатывать деньги в конце концов..что мужчина будет что ли добывать??ЖЕНЩИНА должна,он ХИТРАЯ ДОБЫТЧИЦА,ОНА МОЖЕТ ОБМАНУТЬ,ПОДВЕРТЕТЬСЯ ТАМ КАК-НИБУДЬ оп и все ЗАРАБОТАТЬ..а парень что?

Женщины они как лисички-хитрые добытчицы,а мужики черствые сухари не на что не способные(на обман,на хитрость в том числе) кроме как на охрану денег заработанных женщиной!

ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ ЭТО ЗАЩИТНИК ОН ДОМ ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ!....

Вы скажете:"интересная позиция.."

Я отвечу:"Да!Я лично всех женщин защищаю!"

Что вы думаете об этой теории?

Всем спасибо!)

31.
Гость
Джон Константин

Девушки,какие вам нравится кушать бананы?)

Карликовые,обычные или большие(от 20 см)?

Всем спасибо,дорогие!)

Вяленые вкуснее. Или смузи из бпнанов. А что?

32.
Гость

Какие же бабоньки тупенькие,мозгов бы вам купить.
Если мужик ХОЧЕТ +делает что-то для своей любимой женщины= итог хороший.
А не хочет,будет звать по своему удобству когда хочет можешь бегать ко мне на потрахушки.
Я бы с таким не дня бы не связывалась.
И потом давно настоящий мужик курил квартиру и хорошую машину,устроился на работу и привез тебя к себе,чтобы ты у него жила,работала и занималась хозяйством. А этот образец классически ***. За 5 лет ты не можешь даже понять что тебя используют в основном как хотят. Можешь дальше ездить как собачка))

33.
Гость

Нет ты просто дура считающая что мужчина должен😂☝️ А по сути научись себя обеспечивать, иждивенка к жизни не приспособленная. Мужчина ищет личность а не домашнее животное о котором заботиться

34.
Гость

Скучно все. Пора расстаться. Хороший брак тут не получится.

Гость

меня тоже это выражение коробит, причем я слышу его только от женщин недалекого ума. Как можно автора использовать, если он бесполезный и даже не может винду установить в 3 клика, вопрос конечно риторический. Возможно если бы я была парнем я бы придумала, как пользоваться автором, но мне кажется мозговынос и ее проблемы не стоят посредственного 3х минутного секса, но это мое мнение :)

36.
Гость
Scala

меня тоже это выражение коробит, причем я слышу его только от женщин недалекого ума. Как можно автора использовать, если он бесполезный и даже не может винду установить в 3 клика, вопрос конечно риторический. Возможно если бы я была парнем я бы придумала, как пользоваться автором, но мне кажется мозговынос и ее проблемы не стоят посредственного 3х минутного секса, но это мое мнение :)

А что такое непосредственный секс?

37.
Автор
🌚

Ты гораздо хуже автора в моральном плане так что не тебе раздавать советы.

У меня просто неймоверно классный моральный план))))

Гость

А что такое непосредственный секс?

меня не спрашивайте, у меня парня нет, а мужа тем более :D

39.
Гость
Гость

Девчонки ну нет хороших, готовых. Ну нет! Воспитывайте друг друга. Но всё ж кому то придёться больше подстраиваться под другого. Но то что уже 5 лет и он не хочет пока пожить вместе, это о многом говорит. Значит водит к себе ещё кого-то.

Да необязательно водит к себе, просто совместное проживание это уже серьезные отношения, совместный бюджет и т.д., потом не так просто расстаться, далее девушка начнет приставать со свадьбой, детьми, а оно ему надо?гораздо удобнее просто встречаться для необременительных отношений.

40.
Амур
Scala

меня не спрашивайте, у меня парня нет, а мужа тем более :D

Да? Вот бы никогда не подумал, что у девушки спортсменки нет парня, это не справедливо по отношению к вам и грустно.

41.
Гость
Амур

Да? Вот бы никогда не подумал, что у девушки спортсменки нет парня, это не справедливо по отношению к вам и грустно.

Может ей и не нужен парень. Чего тут грустного

42.
Гость

Автор, ваш мужчина так называемый убеждённый холостяк. Редкое явление .
Я вот убежденная холостяка, и могу сказать вам, что такие типажи как мы не будут ни с кем жить. Им это органически претит. Хотя общаться и отношаться в гостевом варианте мы не против.
Поэтому если вам нужна семья , то вы тратите свое время.

43.
Гость
Гость

Автор, ваш мужчина так называемый убеждённый холостяк. Редкое явление .
Я вот убежденная холостяка, и могу сказать вам, что такие типажи как мы не будут ни с кем жить. Им это органически претит. Хотя общаться и отношаться в гостевом варианте мы не против.
Поэтому если вам нужна семья , то вы тратите свое время.

Вернее уже потратили 5 лет. Довольно странно и бездарно.

44.
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,дешево,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

45.
Гость

так-то парень не обязан тебя обеспечивать и что то тебе покупать,если и захочет,то это будет сугубо его желанием,а не по твоей просьбе
советую реализовать себя и стать независимой,не просить ничего у него,а покупать самой
возможно он не уверен,что хочет видеть тебя рядом с собой в будущем