Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины?

Всем здравствуйте! Такое дело..познакомилась с мужчиной, он меня два месяца пытался вытащить погулять и наконец я согласилась с ним пойти,ну получилось так что я выпила многовато для меня, он уговорил поехать к нему, хотя пообещал не приставать(опыта общения с мужчинами у меня нет, был только муж,единственный мужчина в моей жизни), я поверила, я о сексе и не думала, не знаю он спецом меня напоил или нет, но секс случился. и ночью и потмо еще в обед..я поехала домой и на след день тока я пришла в себя после всего, не думала что я так сделаю,что меня так легко соблазнить, мне стало дико стыдно..после этого писала ему только я,он отвечал каждый раз, но меня это напрягало, почему пишу только я первая, сдержаться не могла, потмо не выдержала и позвонила, решила узнать что это вообще было, секс по пьяни и на этом все , но он сказал что я делаю поспешные выводы и чтоб я не спешила, и сразу разговор увел в другое русло..но потмо опять тоже самое, я пишу- он отвечает..и как то в очередной раз написав что то, в конце я написала что хочу его..он стал как то активнее общаться,развили тему,хотя всегда писал что оч занят на работе,а тут отвечал сразу, в итоге предложил встретиться..получилось я сама напросилась на секс..встретились, опять секс,уже на трезвую,он просто пригласил домой уже..на след день с утра опять секс а потмо он как то стал себя вести как будто ему хотелось чтоб я ушла.я это почувствовала, сказал что ему на работу надо(работа оч серьезная,часто работает без выходных),а пока я там была мы почти не общались,то фильм смотрели то видео, мне сложно так сразу открыться малознакомому человеку..а он как то о рбаоте тока и говорит..

74 ответа
Последний — Перейти
#1

вобщем после этого раза опять тоже самое..опять он не пишет, только отвечает..мене надоело,получается я за ним бегаю..писать перестала,на праздник я решила поздравить и болше не писать, а он мне пожелал всего,ну как обычно желают и еще много много секса с ним,меня удивило такое пожелание..после я не опять сдерживалась и не писала ничего. на Пасху он меня поздравил,я его в ответ и опять тишина..при всем этом он меня называет всякими ласковыми словами,при встрече зацеловывает и все время обнимает, так как будто всю жизнь мы вместе..я не могу понять чего он хочет..хочет чтоб я за ним бегала? знаю что он бабник,ну был им во всяком случае,как сейчас обстоят дела не знаю..хотя по нему я бы не сказал никогда что он бабник..что мне дальше делать? ждать пока сам даст о себе знать и не делать первой шагов?спрашивать какие у нас отношения я не буду,я не хочу задавать этот вопрос,к тому же я можно сказхать почти задала его,когда после первого раза звонила..я просто не могу успокоиться,не скажу что я влюбилась,но неведение убивате просто..Простите что так много написала)

#2

и мне почему то кажется что у него еще есть девушка,предчувствие такое..

Гость
#3

Не, не осилю... Пусть другие вчитываются)

Sofa
#4

Ну вы просто мечта пикапера: сама навязывается, ухаживать не надо, секс по первому требованию, то есть когда хочешь, вот тебе пожалуста бери сколько хочешь. Срочно заканчивайте эту канитель с записками/поздравлениями. Вы ему уже неинтересны давно, только в качестве секс-аппарата. Ну чтоб самому не др0чить, можно вас использовать когда есть потребность. Ну до чего ж девки перестали себя уважать, ужас просто!

Мари
#5

не думала, что такие тупые еще бывают...

Гость
#6

Женщина, что вы унижаетесь?? Если есть потребности у вас, то попробуйте сами удовлетворить их. Зачем бегать за человеком, которому вы в качестве девушки явно не нужны? Тут же явно видно секс без обязательств, а не отношения...

Гость
#7

вот вам пример нашего населения - тупая п*И*з*да во всей красе...

Гость
#8

бесплатная, навязчивая ***...

на фик мужикам такие дешёвки, так - потрахать пару раз...

автор, вам решать, как вы хотите, чтобы к вам относились, и вести себя соответсвующе.

Гость
#9

Забыть и жить дальше! И не быть дурой!

Лиля
#10

Автор, видимо вы хорошая девушка, без опыта, наивная (в хорошом смысле этого слова). Вам просто забыть его, не унижайтесь, не пишите , не звоните. Вы для него ничего не значите. Если мужчина захожет - то позвонит, если нет - то вы ему не нужны. Не унижайтесь, не стоит он вас совсем.

Sugar Daddy
#11

Чего накинулись на автора, просто нет опыта , после развода надо по наступать на грабли, чтоб свободно ориентироваться в отношениях.

С моей точки зрения, мужской - у чувака есть постоянная подруга, с которой он не хочет расставаться. Автор у него пока для сексуального разнообразия ну и как запасной аэродром.

Варианта , как действовать, два - либо плюнуть и забыть, либо привести ситуацию в равное положение. А именно активно искать новые отношения. А этого парня держать в резерве, на случай если захочется поканителить, секса, ну так на один вечер. Когда наметится другой вариант - бросить. Может этот влюбится постепенно и сам прибежит, но не надеялся бы особо

#12

Спасибо за советы! обидно очень просто..вы правы опыта нет совсем..я не могу просто взять и забыть, я такой человек,мне разобраться надо,просто не писать не звонить,слишком легко он отделается..я еще подожду ,а потом хотелось бы поговорить с ним,пусть скажет как есть..

насчет постоянной девушки,не знаю даже,он меня с друзьями знакомил,мы вмесете одтыхали, я предполагаю что так же как со мной..

#13

предполагаю что есть девушка .с котрой так же как со мной просто спит..

но не знаю как вывести разговор на эту тему,он опять начнет отнекиваться

Гость
#14
lorelli

Спасибо за советы! обидно очень просто..вы правы опыта нет совсем..я не могу просто взять и забыть, я такой человек,мне разобраться надо,просто не писать не звонить,слишком легко он отделается..я еще подожду ,а потом хотелось бы поговорить с ним,пусть скажет как есть..

ну и зачем говорить?

что вы предполагаете услышать?

отстаньте вы уже от него

#15

я хочу чтоб он сказал как есть,не понимаю почему так нельзя ,зачем все эти притворства? пусть скажет и я отсану, я не успокоюсь,доставать я его не собираюсь,но я сама буду нервничать и переживать.

Гость
#16
lorelli

я хочу чтоб он сказал как есть,не понимаю почему так нельзя ,зачем все эти притворства? пусть скажет и я отсану, я не успокоюсь,доставать я его не собираюсь,но я сама буду нервничать и переживать.

ну считайте, что он вам сказал. что с удовольствием потрахался налево. Легче станет?

А вообще, кто он вам, чтобы что-то объяснять?

Хотите достать, чтоб послал?

прилипчивая вы

#17

знаю что вчера он ходил гулять, в 9 он пршел домой, воктакт не заходил(всегда заходит когда с работы приходит) и потом а 5 утра он появился в онлайне, и думаю что был он не сам ,в смысле пришел домой не сам...как первый раз когда мы ходили гулять,правда к компу он тогда не подходил..

soft
#18
lorelli

я хочу чтоб он сказал как есть,.

автор, а в попку он вас драл?

#19
Гость

ну считайте, что он вам сказал. что с удовольствием потрахался налево. Легче станет?



А вообще, кто он вам, чтобы что-то объяснять?

Хотите достать, чтоб послал?

прилипчивая вы

да нет же,поговорить не о том что он еще с кем то спит, а о том что у нас с ним просто секс и чтоб сказал как есть..

#20
soft

автор, а в попку он вас драл?

нет,этого еще не хватало

Гость
#21
lorelli

Гостьну считайте, что он вам сказал. что с удовольствием потрахался налево. Легче станет?



А вообще, кто он вам, чтобы что-то объяснять?

Хотите достать, чтоб послал?

прилипчивая вы



да нет же,поговорить не о том что он еще с кем то спит, а о том что у нас с ним просто секс и чтоб сказал как есть..

а так это непонятно?

ему то уж точно очевидно, что у вас только секс.

прилипчивая вы, и занудная

#22
Гость

lorelliГостьну считайте, что он вам сказал. что с удовольствием потрахался налево. Легче станет?



А вообще, кто он вам, чтобы что-то объяснять?

Хотите достать, чтоб послал?

прилипчивая вы



да нет же,поговорить не о том что он еще с кем то спит, а о том что у нас с ним просто секс и чтоб сказал как есть..

а так это непонятно?

ему то уж точно очевидно, что у вас только секс.

прилипчивая вы, и занудная

я вообще то ему ничего не говорила еще, чего я прилипчивая и занудная? хорошо. я не буду спрашивать ,но я не могу просто взять и забыть, я теперь думаю только об этом, и еще изза вчерашнего,то что с кем то ходил гулять..

Гость
#23
lorelli

прилипчивая вы, и зануднаяя вообще то ему ничего не говорила еще, чего я прилипчивая и занудная? хорошо. я не буду спрашивать ,но я не могу просто взять и забыть, я теперь думаю только об этом, и еще изза вчерашнего,то что с кем то ходил гулять..

Молодцом, что спрашивать не будете.

теперь осталось ещё перестать его шпионить в сетях, выкинуть полностью из головы, и тогда мозги встанут на место.

#24

я бы не хотела чтоб ко мне так относились,знаю что сама виновата,что так сделала(будет уроком) но как исправить то что сделала?

Гость
#25
lorelli

я бы не хотела чтоб ко мне так относились,знаю что сама виновата,что так сделала(будет уроком) но как исправить то что сделала?

просто забыть и викинуть из головы.

#26
Гость

lorelli

прилипчивая вы, и зануднаяя вообще то ему ничего не говорила еще, чего я прилипчивая и занудная? хорошо. я не буду спрашивать ,но я не могу просто взять и забыть, я теперь думаю только об этом, и еще изза вчерашнего,то что с кем то ходил гулять..

Молодцом, что спрашивать не будете.

теперь осталось ещё перестать его шпионить в сетях, выкинуть полностью из головы, и тогда мозги встанут на место.

в том то и дело, я зациклилась уже ,не выкину я из головы,я знаю себя(я 4 года любила человека безответно,я так и не знаю знал он об этом или нет,я внимания на других не обращала,мне не нужен никто был),боюсь как бы и щас чтоб так не вышло..

Гость
#27

ну, если вы слабая и хлюпик - то циклитесь и теряйте и дальше года своей жизни. Она ваша, хотите - просирайте. А хотите, напрягайтесь и меняйте ситуацию. тут уж форум вам ничем не поможет)

#28

забыть -это изменить ситуацию?

а как с его стороны это будет выглядеть.если я и дальше не буду давать о себе знать?

Гость
#29
lorelli

забыть -это изменить ситуацию?

а как с его стороны это будет выглядеть.если я и дальше не буду давать о себе знать?

он будет думать, что вы наконец-то от него отстали...вообще-то мужчина должен проявлять активность, вы не думаете?

поверьте. если он захочет с вами отношений, он найдёт способ с вами связаться, только будьте готовы, что его желания будут ограничиваться разовыми потрахушками...а вы, конечно, нарисуете себе в голове что попало, и снова начнёте его канать...сочувствую вам...с вашим подходом у вас нет шансов на нормальные, полноценные отношения

#30

а почему нельзя сразу обо всем договориться? сказать сразу что у нас только секс ,чтоб никто иллюзий не сторил?

и какой мой подход?

Гость
#31
lorelli

а почему нельзя сразу обо всем договориться? сказать сразу что у нас только секс ,чтоб никто иллюзий не сторил?

и какой мой подход?

зачем договариваться о том, что у вас и так уже есть по факту.

в этом ваша занудность и навязчивость, которую никто не любит.

#32

будет думать что я от него отстала? тогда объясните,если он не хочет дальше общаться зачем тогда отвечает(песни шлет что хочет только с мной быть(меня это вообще удивило), называет при этом нежно и ласково),зачем в кино приглашает? я не говорю что это все что то значит, почему просто тогда не игнорить меня?

#33
Гость

lorelliа почему нельзя сразу обо всем договориться? сказать сразу что у нас только секс ,чтоб никто иллюзий не сторил?

и какой мой подход?

зачем договариваться о том, что у вас и так уже есть по факту.

в этом ваша занудность и навязчивость, которую никто не любит.

сразу договориться а не потом когда уже есть или что то было..

гостья
#34

Если бы вам сразу он сказал, что только секс, то вряд ли бы вы на это согласились. А так вы строите надежды, всегда рады его видеть, на всё согласны. Автор, не ведитесь больше, когда мужчина влюблён или настроен серьёзно, ведёт себя совсем не так, поверьте. Забейте на него, не тратьте на него напрасно время и нервы. Я так 2 года жизни прос рала, тоже неопытная и наивная была, к сожалению слишком поздно поняла, что нормальные отношения выглядят совсем не так.

Гость
#35
lorelli

а почему нельзя сразу обо всем договориться? сказать сразу что у нас только секс ,чтоб никто иллюзий не сторил?

и какой мой подход?

Некоторые годами живут. и не могут понять друг друга.

А твой кавалер добился своего. трахнул и успокоился.

даже если. бы его интересовал просто секс

и то больше бы уделял внимания.

Так что. забудь и живи дальше!

Гость
#36
lorelli

будет думать что я от него отстала? тогда объясните,если он не хочет дальше общаться зачем тогда отвечает(песни шлет что хочет только с мной быть(меня это вообще удивило), называет при этом нежно и ласково),зачем в кино приглашает? я не говорю что это все что то значит, почему просто тогда не игнорить меня?

запасным вариантом на халяву держит...

у вас же уже был секс без обязательств ...зачем договариваться о том, что есть...

ладно, автор, понимаю, что от мужика вы не отстанете, пока на те же грабли ещё раз сцот не наступите...бесполезно с вами...Пока.

#37

забыть и жить дальше,я бы с радостью!

гость 36, да не хочу я ни о чем договариваться! я вобщем говорю.сразу все разъяснить, в самом начале.я об этом говорю и я уже сказала что я молчу, и не буду ничего ему боьльше писать..

гостья, сочувствую...я только недавно от мужа ушла, я и не собиралась строить опять серьезных отношений.просто хотелось бы как взрослые люди,сразу договориться что это просто скес и все..

Sugar Daddy
#38
lorelli

забыть и жить дальше,я бы с радостью!

гость 36, да не хочу я ни о чем договариваться! я вобщем говорю.сразу все разъяснить, в самом начале.я об этом говорю и я уже сказала что я молчу, и не буду ничего ему боьльше писать..

гостья, сочувствую...я только недавно от мужа ушла, я и не собиралась строить опять серьезных отношений.просто хотелось бы как взрослые люди,сразу договориться что это просто скес и все..

Так вам тут и пишут все - ни о чем не надо договариваться уже, у вас по факту просто секс и все. Договариваться и выяснять отношения вам придется, если вы захотите большего. Что он с вами ласковый, обнимает и шлет сентиментальные песни - это никак не показатель любви, просто он опытный мужик и знает что нравится девушкам. Он со всеми такой, с любой девушкой , это просто сценарий соблазнения и удерживания девушки "в гареме"

#39

ладно,еще раз напишу , я задала этот вопрос вобщем, я знаю что по факту у нас секс и я не хочу об этом договариваться..я имею в виду вообще,почему сразу об этом не поговорить, не в моей ситуаци,тут и так понятно..

и да,я знаю что это не показывает любви,какая любовь, я о ней и не думала,это вообще исключено..

а вот "гарем" это интересно..не хочу быть как все - в гареме!

не знаю как у него так получается,но не скажешь по нему что он такой, он добрый,нежный,ласковый,хороший,воспитанный. матом не ругается при мне...мда, учиться мне еще и учиться,я вообще не разбираюсь в людях и тем более в мужчинах..

#40

насчет любви, я хоть и наивная но не настолько чтоб подумать что это любовь..я с мужем 5 лет была и не уверена была что он меня любит, его поведение доказывало обратное, а когда расстались он мне все сказал о чем молчал, но уже поздно, теперь будет знать, что надо хоть как то свои чувства прявлять..

Покоритель женских сердец
#41

Конечная цель у мужчин всегда секс, секс это знак, что женщина любит и прочее... если женщина недает, то это наводит на мысль, что она разводит и не ценит.

#42

по вашей теории что тепреь всегда давать, чтоб мысль не возникала что женщина разводит и не ценит??

Стрелец
#43
lorelli

по вашей теории что тепреь всегда давать, чтоб мысль не возникала что женщина разводит и не ценит??

Не всем, давать только тем, кто настроен к вам серьезно. По секрету, я никогда незаймусь сексом с девушкой, если она дружила с парнем, который недалек умом и внешностью, если только из жалости к нему, а уж если у них был секс... то все, это признак тупости, умная девушка, кого попала невыбирает. После секса с такой девушкой, моя самооценка упадет, да и трахать дуру неохото, всеравно бревно и туалет, если было много партнеров.

#44
Стрелец

Не всем, давать только тем, кто настроен к вам серьезно. По секрету, я никогда незаймусь сексом с девушкой, если она дружила с парнем, который недалек умом и внешностью, если только из жалости к нему, а уж если у них был секс... то все, это признак тупости, умная девушка, кого попала невыбирает. После секса с такой девушкой, моя самооценка упадет, да и трахать дуру неохото, всеравно бревно и туалет, если было много партнеров.

ясно , я у автора поста спросила..мне и этого раза хватило, до этого френда у меня только один мужчина был- муж...но второй об этом не знает, но то что я неопытна это да...а почему бревно? если было много партнеров вроде девушка не должна быть бревном?или я ошибаюсь?

#45
Стрелец

Не всем, давать только тем, кто настроен к вам серьезно. По секрету, я никогда незаймусь сексом с девушкой, если она дружила с парнем, который недалек умом и внешностью, если только из жалости к нему, а уж если у них был секс... то все, это признак тупости, умная девушка, кого попала невыбирает. После секса с такой девушкой, моя самооценка упадет, да и трахать дуру неохото, всеравно бревно и туалет, если было много партнеров.

интересно просто, а откуда вы знаете с кем дружила девушка и с кем она спала?

Гость
#46

Автор да у вас мало опыта я сама такая была после развода потом научилась управлять мужиками

Старый
#47

Автор вам надо успокоиться.Вы нервничаете( много ошибок в наборе текста говорит об этом). В таком состоянии не сможете принять правильных решений. Отдохните от него и все наладиться.

#48

я пытаюсь не думать о нем,пытаюсь успокоиться.но мысли все ранво возвращаются..я их гоню а они назад...вчера общались,он поздравил , так ни о чем, и я решила спросить пошутил ли он тогда когда желал мне кучу секс с ним..он сказал что он серьезно,и опять уточнил что только с ним и больше ни с кем..я решила что если он пригласит , то я скажу что не могу,скажу что занята, хотя мне дико хочется..постараюсь сдержаться..

#49

я была бы рада быть пофигисткой, но я эмоциональный человек.все воспринимаю близко к сердцу..ничего уж тут не поделаешь..я не могу с этими эмоциями справится!

#50

скажите ,если мне только секс нужен,не нужны отношения(они мне изначально не нужны были) в таком случае как себя вести?все равно сидеть и ждать у моря погоды?

искать кого то другого для секса я не буду,не представляю даже как это делать, по клубам я не хожу,я вообще работаю на дому и выхожу в магазин только, нигде не отдыхаю,не хожу никуда..с ним познакомилась в интернете(что я никогда не делала и больше не буду) и то если б он не был такой настойчивый я б и не встретилась б с ним...а самой удовлетворять свои потребности(как писали выше) - надоело! как тут поступить правильно?