Гость
Статьи
как парню 25-30 лет …

как парню 25-30 лет повысить свою сексуальную привлекательность

ну понятно что есть генетика, она рулит. но я надеюсь что можно плясать вокруг этой генетики. то есть быть попривлекательней для женщин используя то что заложено. я об этом догадался когда увидел что девушка которая старается сексуально одеться сразу кажется красивей и привлекательней.я прав или это иллюзия?а если прав - то как именно надо себя вести, ставить, одеваться, стоит ли заниматься спортом и вообще - как развиваться чтоб девушкам больше нравиться? (я имею в виду сексуально нравиться а не нравиться своей заработной платой и наличием квартиры в центре города) ))))

братан
45 ответов
Последний — Перейти
Никотин
#1

станьте обалденным любовником и следите за фигурой

ЛиЛу
#2

спортивный тип всегда нрависля, эдакий сторйный молодй самец с проработанной умеренной мышечной массой. главное, вовремя остановиться, чтобы не начать уже нравится заодно и предсатвителям своего пола, сбитым с панталыку в смылсе своей ориентации;)

Пацанчик
#3

деньги

Гость
#4

спорт в меру, здоровое питание, прогулки-все это улучшит цвет лица, кожу, фигуру, а еще внимание к женщине , забота о ней, заинтересованность в глазах, чтобы она купалась в лучах твоей нежности к ней

Гость
#5

сексуальная активность даётся от природы: кто-то и в 50 готов каждый день, а кто-то уже в 25 импотент.

Конь с яйцами
#6

чуваг .... вытягиваешь екстендером (+ возможно операция полрезка связки ) + андрактим и помпа до 20 см .... всё ... тёлкам больше ничо не надо .... чел с 15 см до 20 смог за 3 года сделать .....

123
#7
Гость

спорт в меру, здоровое питание, прогулки-все это улучшит цвет лица, кожу, фигуру, а еще внимание к женщине , забота о ней, заинтересованность в глазах, чтобы она купалась в лучах твоей нежности к ней

прогон про отношение к женщине фуфло полное .... женщина любит когда об неё вытирают ноги и нагибают по полной - тогда ты для неё альфа ....

Гость
#8

Быть подкаченным, но в меру, не сильно. Не жирным и не здоровенным как кабан (ну на мой вкус). Стильно одеваться - для мужчины это вообще легче легкого если немного включить мозги. Избавиться от прыщей. Регулярно мыться, чистые ноги и волосы) Приятный парфюм, но не сбивающий с ног. Но самое главное - это спокойствие и уверенность в себе, грамотная речь, отсутствие суетливости, агрессии и истеричности. Мне всегда такие нравились.

Гость
#9
123

прогон про отношение к женщине фуфло полное .... женщина любит когда об неё вытирают ноги и нагибают по полной - тогда ты для неё альфа ....

Это любит не женщина, а самка/баба. Каждому свое, как говорится. Самцу - самка, мужчине - женщина.

Женя
#11

Зарабатывай деньги.

Гость
#13

Автор, бабы клюют на внешность. Ходи в зал, следи за собой, хорошо одевайся - они тебе всё простят.

хаха
#15
братан

ну понятно что есть генетика, она рулит. но я надеюсь что можно плясать вокруг этой генетики. то есть быть попривлекательней для женщин используя то что заложено. я об этом догадался когда увидел что девушка которая старается сексуально одеться сразу кажется красивей и привлекательней.я прав или это иллюзия?а если прав - то как именно надо себя вести, ставить, одеваться, стоит ли заниматься спортом и вообще - как развиваться чтоб девушкам больше нравиться? (я имею в виду сексуально нравиться а не нравиться своей заработной платой и наличием квартиры в центре города) ))))

Запишись в иностранный легион, там в кротчайшие сроки ты превратишься в Ален Делона и женщины пища, будут становиться в очередь, чтоб у тебя отсосать ;)

Лола
#17

Парень в 25-30 поздно, остается только стать ГЕЕМ :(

dmitrij
#18

Имей цели и иди к ним Это включит все что нужно

братан
#19
Лола

Парень в 25-30 поздно, остается только стать ГЕЕМ :(

не хочу!!!!!!!!!!!!!

вот так
#20

Пффф. Фигурой и внешностью ты сможешь баб цеплять, кому под 20. От 25 в 80-90 процентов случаев бабы клюют на имущество, перспективность, и в целом на бабло) Так что делай карьеру - через пять лет будешь мачо)

ЗОЖ- Форева!
#21

Спорт- однозначно.

Одежда тоже подчеркивает (сексуальность)

Ну а поведение...уверенно смотрите на женщин, а не бегающими глазками, и не прячьте смущенно глаза. Взгляд должен быть как у матерого волка, а не как у щенка)))

братан
#22
вот так

Пффф. Фигурой и внешностью ты сможешь баб цеплять, кому под 20. От 25 в 80-90 процентов случаев бабы клюют на имущество, перспективность, и в целом на бабло) Так что делай карьеру - через пять лет будешь мачо)

неужели правда что 80-90% баб просто тупо продаются как тут написали???????

братан
#23

и это с такой высокой женской переборчивостью на внешность? как так - 80/90% спит с непривлекательными, лишь бы деньги ????

Вот так
#24
братан

и это с такой высокой женской переборчивостью на внешность? как так - 80/90% спит с непривлекательными, лишь бы деньги ????

Не знаю, сколько тебе лет, но ты почитай тут темы, вникай в комментарии, на чем женщины делают акценты, когда описывать удачное замужество, отношения и т.п. Они все пропитаны деньгами, имуществом и т.п. Это они тут пишут, фигура, взгляд)) Ну может, конечно, им лет под 20

Гость
#25

Аккуратность (одежда, обувь, прическа, ногти, лицо и т.д.).

Спорт умеренно, без фанатизма, нормальная осанка.

Здоровый образ жизни, серьезность в отношениях, наличие нормальной работы.

ЗОЖ- Форева!
#26

А!! Чувство юмора забыла!!

братан
#27

24? 25? 26?

я чтото не поннимаю. вот для парня в партнерше главное красота. потому как его уровень возбуждения и соответственно удовольствие в сексе напрямую зависит от того как она выглядит и насколько раскованно себя ведет в постельке. ее красота - это не просто красота статуэтки, это удовольствие быть рядом, уровень возбуждения и тд....

а что у женщины это как то по другому? ей удовольствие в сексе и удовольствие быть рядом не зависит от внешности парня? если не зависит то от чего тогда зависит? а если это для нее важно - то как можно жить с обеспеченным но некрасивым? и почему мне тут же в соседней ветке написали что внешность парня очень важна?

я вообще ничего уже не могу понять. ну девушки пожалуйста объясните как это все у женщин происходит ?????????????????

Юля я
#28

Самое некрасивое в мужчине - лишний вес, если есть, худеть.

Линда
#29

Братан, страсть - это чистой воды химия... Возникнет она или нет, зависит больше не от парня, а от девушки: одну возбуждают качки, другую худые, одну говоруны, другую нелюдимы, одну нежные, другую - грубые. Бывает так, что течешь от мужика, с которым на людях-то показаться стыдно по тем или иным соображениям)))

Но отношения далеко не всегда строятся на страсти. И вот для отношений понятно, что чем умнее, красивее, богаче, добрее, серьезнее, заботливее, щедрее, юморнее мужчина - тем лучше.

Линда
#30

Был у меня несколько раз секс с полным мужчиной с весьма скромным членом. По правде говоря, технически он в постели мало что мог + одышка + потел... НО меня тааак к нему тянуло!!! Стоит ему только близко подойти - и всё, коленки слабеют.

Говорю же, химия непредсказуема совершенно.

Юля я
#31
братан

24? 25? 26?

я чтото не поннимаю. вот для парня в партнерше главное красота. потому как его уровень возбуждения и соответственно удовольствие в сексе напрямую зависит от того как она выглядит и насколько раскованно себя ведет в постельке. ее красота - это не просто красота статуэтки, это удовольствие быть рядом, уровень возбуждения и тд....



а что у женщины это как то по другому? ей удовольствие в сексе и удовольствие быть рядом не зависит от внешности парня? если не зависит то от чего тогда зависит? а если это для нее важно - то как можно жить с обеспеченным но некрасивым? и почему мне тут же в соседней ветке написали что внешность парня очень важна?



я вообще ничего уже не могу понять. ну девушки пожалуйста объясните как это все у женщин происходит ?????????????????

Не знаю, как удовольствие женщины может не зависеть от внешности мужчины, зависит, ещё как. Если физически мужчина не привлекает, то какое тут может быть влечение. Всё так же, как у мужчин.

Другой вопрос, что все женщины разные и им нравятся разные мужчины. Для кого - то идеал - голубоглазый накачанный блондин , а мне нравятся исключительно худощавые высокие брюнеты с карими глазами. Кому то нравятся крепкие, крупные мужчины, у других они вызывают отвращение. Но не только во внешности дело. Поведение тоже имеет значение.

братан
#32

31. Юля я | - ну хоть что-то общее хоть есть что вызывает страсть к мужчине ???

Юля я
#33
братан

31. Юля я | - ну хоть что-то общее хоть есть что вызывает страсть к мужчине ???

Да. Когда ты даёшь ей понять, что она, и только она, самая - самая, единственная - неповторимая, тебе нужна. Уверенность в себе (не наглость). Ну, а если ты о внешности, то тут велосипед изобретать не надо, большинству нравятся высокие, подтянутые, симпатичные на лицо . Кстати, чуть не забыла самое главное, ИНТЕЛЛЕКТ. Мужчина, который не блещет умом, даже если очень красивый, антисексуален.

Правда, я тебе могу говорить только за свою категорию - девушки чуть за 20. Деньги, к примеру, меня пока не интересуют, наверное, ещё слишком молодая и романтичная в душе.

Юля я
#34

Кстати, ник у тебя несексуальный, не обижайся. При слове братан сразу какой - то гопник с тотальным отсутствием мозга и воспитания вырисовывается. Если в жизни у тебя такой образ "парень со двора", то проблемы с девушками не удивляют.

Гость
#35

купи чехол от гитары. С ним в 2 раза сексуальней станешь http://lenta.ru/news/2013/05/07/guitar/

Яна
#36
Никотин

станьте обалденным любовником и следите за фигурой

ой да ладно с обладенной фигурой...у меня есть знакомый с пузиком пивным, полноватый. Бабы на него вешаются...и жена есть.

Goddess
#37

Я отвечу! У меня было достаточное количество мужчин, и секс с определенными из них запомнился совсем по иным критериям!

Самый сексуальный орган в мужчине: МОЗГ!. Мне не было интересно, чтобы со мной спал какой-то НОЛЬ. Такие варианты тоже пробовала, но оставаться и возвращаться к таким самцам не хотелось, которые выезжали только внешностью.

Интересно быть с мужчиной, который является Личностью, у которого есть характер, мужская сила, стержень, возможно какие-то личные жизненные достижения. Вот такого мужчину хочется принимать в себя!

Еще один важный момент - энергетика. Положительный взгляд на мир, на себя, на все.

И... умение наслаждаться женщиной! Очень часто я увлекалась мужчинами, которые увлекались мной. Он мог быть закрытым, говорить о чем-то другом, но какими-то моментами показывать, что я ЕСТЬ, он за мной следит, все видит, а не только говорит о себе любимом.

И вот в сексе очень интересно наблюдать за таким мужчиной, как он искренне тебя хочет, ласкает. И делает это не для собственного наслаждения, или потому что ему приспичило пое...ся, а потому что испытывает кайф от тела!

Ум, энергетика и внимание к женщине!) Вот!

Гость
#38

Стать успешным. Профессию иметь и мозги!

А вообще это разводка! Баба пишет от нефиг делать!

Гость
#39

Деньги.

На остальное все забей, оно не требуется.

Злюка
#40

Нравятся уверенные в себе мужчины, а не мямли и маменькины сынки. По внешности, да, привлекательная внешность, подтянутая фигура, ухоженный вид, одежда хорошая. Оболочка привлечет на время, потом надо чем-то более существенным удивлять - своими достижениями, желаниями, поступками, карьерой. Мы лохов и бездельников не любим!

Старый
#41
братан

неужели правда что 80-90% баб просто тупо продаются как тут написали???????

да

Роман
#42
Злюка

Нравятся уверенные в себе мужчины, а не мямли и маменькины сынки. По внешности, да, привлекательная внешность, подтянутая фигура, ухоженный вид, одежда хорошая. Оболочка привлечет на время, потом надо чем-то более существенным удивлять - своими достижениями, желаниями, поступками, карьерой. Мы лохов и бездельников не любим!

Лохов некоторые баба весьма обожают

Гостья_номер_1
#43

"как парню 25-30 лет повысить свою сексуальную привлекательность"

НИКАК. Секс сам по себе большинству женщин не нужен.

Никогда не задумывался, почему в мужских журнала голые тётки, а в женских журналах... тоже тётки (плюс шмотки, диеты и.т.п)?

Ни внешность, ни твоя фигура значения не имеет.

Гостья_номер_1
#44

"неужели правда что 80-90% баб просто тупо продаются как тут написали???????"

95-99 %

Гость
#45
братан

я имею в виду сексуально нравиться а не нравиться своей заработной платой и наличием квартиры в центре города) ))))

сексуально нравиться и нравиться своей зарплатой и наличием квартиры в центре города для женщины синонимы

Роман
#46
братан

ну понятно что есть генетика, она рулит. но я надеюсь что можно плясать вокруг этой генетики. то есть быть попривлекательней для женщин используя то что заложено. я ...... своей заработной платой и наличием квартиры в центре города) ))))

Верный подход к делу, попробуй увеличение члена...многие говорят что помогает.. сразу повышает уверенность в себе, а это главное что привлекает женщин. Кроме этого конечно, нужно понимать что основная проблема сексуальной непривлекательности современного мужчины это неправильное отношение к себе , к женщине и неправильное воспитание что ведет к сексуальному не вызреванию.. мужик должен быть охотником, дама добычей, и то что у тебя не выпускай из рук. запомни мужик всегда прав.

Роман
#47
Роман

Лохов некоторые баба весьма обожают

ну если у лоха 25 см то вполне возможно..

Гость
#48

Каждый месяц новая тема и все одно и то же, и ничего не помогает. По манере письма была уверена, что пишет подросток, ан нет. Братан, Вы обречены.

Гость
#49

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: