Гость
Статьи
Почему вы хотите …

Почему вы хотите замуж?

Сижу на форме третий день и тихо офигеваю. Все, как чеканутые, хотят замуж! Разве вы не понимаете, что встретить свою любовь и выйти замуж - это немного разные вещи? Что замужество вам дает такого, что вы не можете сами себе обеспечить? Стирка, глажка, мытье посуды, готовка? Такое впечатление, что эти женщины не реализованы в жизни, и выход замуж - это единственное средство поднятия вашего статуса в социуме? Что дает этот статус?
Вот вам пример привожу. Есть у меня подруга Аня. Сидим в гостях у нее. Она говорит, что наша общая знакомая вышла замуж. Ее мать выдает фразу: "Ну вот, теперь она на две головы выше вас." У меня в голове разрыв шаблонов. Для моей мамы, например, показатель достижения - это образование хорошее и бабло. И у меня схожие мысли. После моя подруга Аня просто себе шею об колено сломала, чтобы выйти замуж за мужчину, у которого есть сын от предыдущего брака, и его родители даже не знают, что они поженились. Что эти советские женщины вдалбливают нам в голову?#замуж 

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Пережитки прошлого.

Гость
#2

Ты на каком форуме сидишь? Явно не на этом. Здесь никто, вообще никто не хочет замуж, так что твоя агитка мимо кассы.

Соня
#3

Фи, лично я замуж не хочу, не хочу терять свободу. Парни, которые со мной хотели серьезных отношений, сразу шли мимо. А МЧ который со мной сейчас, вроде принял мою позицию, пытается иногда говорить о будущем, но мне так не хочется об этом думать

Гость
#4
Гость

Ты на каком форуме сидишь? Явно не на этом. Здесь никто, вообще никто не хочет замуж, так что твоя агитка мимо кассы.

А ты на каком???????
Здесь почти каждый день слёзные истории с одним и тем же тупым вопросом типа такого Как намекнуть, сказать парню/мужчине, чтобы сделал предложение, а то они вместе уже хххрен знает сколько лет.

#5

Не понимаю, зачем женщинам сейчас брак.
Все все стали сильными и независимыми, а кошки - прекрасная альтернатива мужчине.
Брак и отношения - пережитки прошлого

Гость
#6

афигевай дальше!

единственный статутс женщины в социуме - ЗАМУЖЕМ

всё остальное - работЫ, заслуги, награды, звания... она ОТОБРАЛА у мужика, и при этом удивляется почэму у неёё мужа нет, а потому, что она баба с яйцами, а мужику женственность нужна - то, чего у него нет, а баба закопала, вместо того, чтоб напоказ выставлять

маменька права:)
девушка получила хорошее образование, будучи под крылышком у предков и...
опять в ВУЗ - Вышла Удачно Замуж и муж обеспечивает её баблом:) Прикольно, да!!!? но тебе не по зубам, ты САМА вкалываешь!
ну чё - хозяин барин:)

Родители мужика, у которого есть сын от первого брака, не обязаны знать, что их взрослый сын женился. Это его жизнь и он сам решает кому, что и когда сообщать.

Похоже твою голову хорошенько задолбили советские:) У тя каша в голове, ты всё в одну кастрюльку:) и про статус женщины у тя ваще искаверкан мозг, бедняга ты:) НЕ мудрено, что ты НЕ понимаешь для чего тебе мужик вообще.

Гость
#8
Гость

афигевай дальше!

единственный статутс женщины в социуме - ЗАМУЖЕМ

всё остальное - работЫ, заслуги, награды, звания... она ОТОБРАЛА у мужика, и при этом удивляется почэму у неёё мужа нет, а потому, что она баба с яйцами, а мужику женственность нужна - то, чего у него нет, а баба закопала, вместо того, чтоб напоказ выставлять

маменька права:)
девушка получила хорошее образование, будучи под крылышком у предков и...
опять в ВУЗ - Вышла Удачно Замуж и муж обеспечивает её баблом:) Прикольно, да!!!? но тебе не по зубам, ты САМА вкалываешь!
ну чё - хозяин барин:)

Родители мужика, у которого есть сын от первого брака, не обязаны знать, что их взрослый сын женился. Это его жизнь и он сам решает кому, что и когда сообщать.

Похоже твою голову хорошенько задолбили советские:) У тя каша в голове, ты всё в одну кастрюльку:) и про статус женщины у тя ваще искаверкан мозг, бедняга ты:) НЕ мудрено, что ты НЕ понимаешь для чего тебе мужик вообще.

что дает этот статус?

Гость
#9
Гость

афигевай дальше!

единственный статутс женщины в социуме - ЗАМУЖЕМ

всё остальное - работЫ, заслуги, награды, звания... она ОТОБРАЛА у мужика, и при этом удивляется почэму у неёё мужа нет, а потому, что она баба с яйцами, а мужику женственность нужна - то, чего у него нет, а баба закопала, вместо того, чтоб напоказ выставлять

маменька права:)
девушка получила хорошее образование, будучи под крылышком у предков и...
опять в ВУЗ - Вышла Удачно Замуж и муж обеспечивает её баблом:) Прикольно, да!!!? но тебе не по зубам, ты САМА вкалываешь!
ну чё - хозяин барин:)

Родители мужика, у которого есть сын от первого брака, не обязаны знать, что их взрослый сын женился. Это его жизнь и он сам решает кому, что и когда сообщать.

Похоже твою голову хорошенько задолбили советские:) У тя каша в голове, ты всё в одну кастрюльку:) и про статус женщины у тя ваще искаверкан мозг, бедняга ты:) НЕ мудрено, что ты НЕ понимаешь для чего тебе мужик вообще.

все люди разные, мне проще работать руководителем, чем сидеть дома) откуда у вас такая агрессия? сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

афигевай дальше!

единственный статутс женщины в социуме - ЗАМУЖЕМ

всё остальное - работЫ, заслуги, награды, звания... она ОТОБРАЛА у мужика, и при этом удивляется почэму у неёё мужа нет, а потому, что она баба с яйцами, а мужику женственность нужна - то, чего у него нет, а баба закопала, вместо того, чтоб напоказ выставлять

маменька права:)
девушка получила хорошее образование, будучи под крылышком у предков и...
опять в ВУЗ - Вышла Удачно Замуж и муж обеспечивает её баблом:) Прикольно, да!!!? но тебе не по зубам, ты САМА вкалываешь!
ну чё - хозяин барин:)

Родители мужика, у которого есть сын от первого брака, не обязаны знать, что их взрослый сын женился. Это его жизнь и он сам решает кому, что и когда сообщать.

Похоже твою голову хорошенько задолбили советские:) У тя каша в голове, ты всё в одну кастрюльку:) и про статус женщины у тя ваще искаверкан мозг, бедняга ты:) НЕ мудрено, что ты НЕ понимаешь для чего тебе мужик вообще.

в чем то вы правы, я на самом деле не понимаю, зачем мне мужчина. Мне просто приятно, когда он ждет меня дома после работы.

Гость
#11
Гость

афигевай дальше!

единственный статутс женщины в социуме - ЗАМУЖЕМ

всё остальное - работЫ, заслуги, награды, звания... она ОТОБРАЛА у мужика, и при этом удивляется почэму у неёё мужа нет, а потому, что она баба с яйцами, а мужику женственность нужна - то, чего у него нет, а баба закопала, вместо того, чтоб напоказ выставлять

маменька права:)
девушка получила хорошее образование, будучи под крылышком у предков и...
опять в ВУЗ - Вышла Удачно Замуж и муж обеспечивает её баблом:) Прикольно, да!!!? но тебе не по зубам, ты САМА вкалываешь!
ну чё - хозяин барин:)

Родители мужика, у которого есть сын от первого брака, не обязаны знать, что их взрослый сын женился. Это его жизнь и он сам решает кому, что и когда сообщать.

Похоже твою голову хорошенько задолбили советские:) У тя каша в голове, ты всё в одну кастрюльку:) и про статус женщины у тя ваще искаверкан мозг, бедняга ты:) НЕ мудрено, что ты НЕ понимаешь для чего тебе мужик вообще.

где я вкалываю? я в соц сетях целый день сижу, с подчиненными болтаю и мне 120 капает в мес))) по моему приятнее, чем сидеть дома) я люблю общение)

Гость
#12
Гость

что дает этот статус?

странный вопрос, понятно, что ты далёк от всего этого

если дама Грамотно Вышла ЗАмуж за правильного мужчину - её за км видно, она спокойна и стабильна. И уверенность замужней дамы, которая под покривительством мужа - это
НЕ уверенность бабы-бизнесменши, а сосвсем другая.

Те, и М и Ж, кто не испытал состояния покровителя в лучшем смысле этого слова и замужней дамы в наилучшем сMысле - даже и близко понять не могут- что это и объяснять бессмысленно. Те, кто в такую жизнь не попал до 25 лет - врядли свершится - это всё из детства:) маме и папе спасибочки:)

Гость
#13
Гость

в чем то вы правы, я на самом деле не понимаю, зачем мне мужчина. Мне просто приятно, когда он ждет меня дома после работы.

пфф!!! ха-ха!! облом полный! он тебя с работы??!!
а с точностью, да наоборот!!? Не думала? ?!!

ТЫ, не как домохозяйка, а как Хозяйка Дома - ждёшь мужа с работы.

Домохозяйка и Хозяйка Дома - колоссальная разница!

И ждать с работы это не значит в окно смотреть и смс-ки ему - ты уже 5 мин , как должен быть дома! где шляешься? -- Не-а. Никакого контроля от слова сааавсем.

Гость
#14
Гость

все люди разные, мне проще работать руководителем, чем сидеть дома) откуда у вас такая агрессия? сколько вам лет?

а, дык ты правду за агрессию. Твои проблемы:)
я ж говорю - у тя мозги набекрень, впечтление, что ты изолированно живёшь и не знаешэь, что в мире:)

Гость
#15
Гость

а, дык ты правду за агрессию. Твои проблемы:)
я ж говорю - у тя мозги набекрень, впечтление, что ты изолированно живёшь и не знаешэь, что в мире:)

вот вы уперлись) те вы считаете, что если у вас что-то есть,а у другого человека этого нет, то это не потому-что ему это не надо, а потому-что он этого не достиг) я к 25 годам уже весь мир объездила, я знаю, что там:)

Гость
#16
Гость

где я вкалываю? я в соц сетях целый день сижу, с подчиненными болтаю и мне 120 капает в мес))) по моему приятнее, чем сидеть дома) я люблю общение)

один факт того, что ты НА РАБОТУ РАБЫНЕЙ должна! являться.
т.е.по будильнику, выспалась, настроение, Жрлание - твои по фиг!! ты ДОЛЖНА в любую погоду зимой и летом:))

это называется р а б с т в о:))) ты добровольно в него себя продала за 120.. хоть за аххулион!!!😳

Гость
#17
Гость

а, дык ты правду за агрессию. Твои проблемы:)
я ж говорю - у тя мозги набекрень, впечтление, что ты изолированно живёшь и не знаешэь, что в мире:)

напротив меня сидит сотрудница, ей под 40, она зарабатывает и путешествует, живет ради себя, не хочет ни замуж, ни детей, стройненькая, симпатичная) вот я ее уважаю, а вас нет. У меня впечатление, что или вы мужик с 10 см или вы нереализованная женщина.

Гость
#18
Гость

где я вкалываю? я в соц сетях целый день сижу, с подчиненными болтаю и мне 120 капает в мес))) по моему приятнее, чем сидеть дома) я люблю общение)

" я в соц сетях целый день сижу" - нашла чем хвастатэься, это тупость и первый признак того, что ты НЕ нужна ни одному мужику😳

Гость
#19
Гость

один факт того, что ты НА РАБОТУ РАБЫНЕЙ должна! являться.
т.е.по будильнику, выспалась, настроение, Жрлание - твои по фиг!! ты ДОЛЖНА в любую погоду зимой и летом:))

это называется р а б с т в о:))) ты добровольно в него себя продала за 120.. хоть за аххулион!!!😳

я не могу жить без работы, для меня это новые вызовы, цели, достижения, планы на будущее. почему вы не понимаете, что люди разные? я просыпаюсь и не хочу оставаться дома, я хочу к коллективу)

Гость
#20
Гость

один факт того, что ты НА РАБОТУ РАБЫНЕЙ должна! являться.
т.е.по будильнику, выспалась, настроение, Жрлание - твои по фиг!! ты ДОЛЖНА в любую погоду зимой и летом:))

это называется р а б с т в о:))) ты добровольно в него себя продала за 120.. хоть за аххулион!!!😳

все ваши сообщения можно назвать так "свое *** фиалкой пахнет", что подходит вам не всегда подходит другим) хоть расскажите что-нибудь о себе, чтоб я сидела и завидовала)

Гость
#21
Гость

один факт того, что ты НА РАБОТУ РАБЫНЕЙ должна! являться.
т.е.по будильнику, выспалась, настроение, Жрлание - твои по фиг!! ты ДОЛЖНА в любую погоду зимой и летом:))

это называется р а б с т в о:))) ты добровольно в него себя продала за 120.. хоть за аххулион!!!😳

у меня есть инвалидность, и я могу жить за прожиточный московский минимум, но да, я сделал другой выбор)

Гость
#22
Гость

вот вы уперлись) те вы считаете, что если у вас что-то есть,а у другого человека этого нет, то это не потому-что ему это не надо, а потому-что он этого не достиг) я к 25 годам уже весь мир объездила, я знаю, что там:)

"я знаю, что там:)" - это обычная иллюзия и амбиция русскоговорящих
- Я ВСЁ ЗНАЮ. Ошибаешься.

всё, что я про тебя с ч и т а ю - основано на инфо твоего поста и твоих комментов.
Ты живёшь в скорлупе, не исключено, что она деньгами, вместо обоев, однако ни выходить из неёё ни впустить в неё кого-то ты НЕ в силах, хоть тресни! потому что ты НЕ не знаешь свои желания, а, скорее, НЕ понимаешь их за ненадобностью, поэтому у тебя мужика и нет. Если и дальше будешь в том же духе - он может и появится, но свалит быстро:)

А твой пост - это крик тоски на подсознании. Ты вся из себя типа хороша, а не счастливая изнутри/сама по себе.

а Аня замуж вышла - это не она себе что то там сломала, а ты ахнула/афигеLа ОТ по твоим понятиjaм - невозможного. Живи и дальше в скорлупе. До пенсии.:)

Гость
#23
Гость

я не могу жить без работы, для меня это новые вызовы, цели, достижения, планы на будущее. почему вы не понимаете, что люди разные? я просыпаюсь и не хочу оставаться дома, я хочу к коллективу)

"для меня это новые вызовы, цели, достижения, планы " -
это всё относится к амбициям МУЖСКИМ. Ты себя с мужиком перепутала - в мужкие тапки влезла:) и даже не понимаешь этого.

"я не могу жить без работы," - пффф! потому, что ты не знаешь другой жизни БЕЗ вот этой рабской р а б о т ы:))

Ты даже не представешь себе, что она есть, а потому что ты НЕ заточена на это - у тя флаг в руке с надписью - работа!!!
Родители твои постарались. Вбили девочке в голову слово работа. :)

Гость
#24
Гость

"я знаю, что там:)" - это обычная иллюзия и амбиция русскоговорящих
- Я ВСЁ ЗНАЮ. Ошибаешься.

всё, что я про тебя с ч и т а ю - основано на инфо твоего поста и твоих комментов.
Ты живёшь в скорлупе, не исключено, что она деньгами, вместо обоев, однако ни выходить из неёё ни впустить в неё кого-то ты НЕ в силах, хоть тресни! потому что ты НЕ не знаешь свои желания, а, скорее, НЕ понимаешь их за ненадобностью, поэтому у тебя мужика и нет. Если и дальше будешь в том же духе - он может и появится, но свалит быстро:)

А твой пост - это крик тоски на подсознании. Ты вся из себя типа хороша, а не счастливая изнутри/сама по себе.

а Аня замуж вышла - это не она себе что то там сломала, а ты ахнула/афигеLа ОТ по твоим понятиjaм - невозможного. Живи и дальше в скорлупе. До пенсии.:)

у меня есть мужчина)

Гость
#25
Гость

"я знаю, что там:)" - это обычная иллюзия и амбиция русскоговорящих
- Я ВСЁ ЗНАЮ. Ошибаешься.

всё, что я про тебя с ч и т а ю - основано на инфо твоего поста и твоих комментов.
Ты живёшь в скорлупе, не исключено, что она деньгами, вместо обоев, однако ни выходить из неёё ни впустить в неё кого-то ты НЕ в силах, хоть тресни! потому что ты НЕ не знаешь свои желания, а, скорее, НЕ понимаешь их за ненадобностью, поэтому у тебя мужика и нет. Если и дальше будешь в том же духе - он может и появится, но свалит быстро:)

А твой пост - это крик тоски на подсознании. Ты вся из себя типа хороша, а не счастливая изнутри/сама по себе.

а Аня замуж вышла - это не она себе что то там сломала, а ты ахнула/афигеLа ОТ по твоим понятиjaм - невозможного. Живи и дальше в скорлупе. До пенсии.:)

я билингвист)

Гость
#26
Гость

"я знаю, что там:)" - это обычная иллюзия и амбиция русскоговорящих
- Я ВСЁ ЗНАЮ. Ошибаешься.

всё, что я про тебя с ч и т а ю - основано на инфо твоего поста и твоих комментов.
Ты живёшь в скорлупе, не исключено, что она деньгами, вместо обоев, однако ни выходить из неёё ни впустить в неё кого-то ты НЕ в силах, хоть тресни! потому что ты НЕ не знаешь свои желания, а, скорее, НЕ понимаешь их за ненадобностью, поэтому у тебя мужика и нет. Если и дальше будешь в том же духе - он может и появится, но свалит быстро:)

А твой пост - это крик тоски на подсознании. Ты вся из себя типа хороша, а не счастливая изнутри/сама по себе.

а Аня замуж вышла - это не она себе что то там сломала, а ты ахнула/афигеLа ОТ по твоим понятиjaм - невозможного. Живи и дальше в скорлупе. До пенсии.:)

мне кажется, я вас больше завожу, чем своего мч)))))

Гость
#27
Гость

" я в соц сетях целый день сижу" - нашла чем хвастатэься, это тупость и первый признак того, что ты НЕ нужна ни одному мужику😳

вы сейчас где сидите?

Гость
#28
Гость

напротив меня сидит сотрудница, ей под 40, она зарабатывает и путешествует, живет ради себя, не хочет ни замуж, ни детей, стройненькая, симпатичная) вот я ее уважаю, а вас нет. У меня впечатление, что или вы мужик с 10 см или вы нереализованная женщина.

твоё уважение у или неуважние - не требуется:)

" сотрудница, ей под 40, она зарабатывает " - ХО-ХО!!! да флаг в руки!!

бедняга ты! тебя даже жалко:(

ты займись своей жизнью, с ходи к психологу - узнаешь много нового о себе, не факт, что приятного, знающая, блин;))

Ciao!

Гость
#29
Гость

твоё уважение у или неуважние - не требуется:)

" сотрудница, ей под 40, она зарабатывает " - ХО-ХО!!! да флаг в руки!!

бедняга ты! тебя даже жалко:(

ты займись своей жизнью, с ходи к психологу - узнаешь много нового о себе, не факт, что приятного, знающая, блин;))

Ciao!

))))))))))))))))))))))))))))) я общаюсь с психологом) вы каждым сообщением куда то метите и не попадаете)

Гость
#30

Ично я не тупо хочу замуж за кого попало если бы так то давно вышла бы. Нет. Хочется стабильных отношений с одним конкретным человеком. Конечно сравнение что на 2 головы выше это уже перебор

Гость
#31
Гость

Ично я не тупо хочу замуж за кого попало если бы так то давно вышла бы. Нет. Хочется стабильных отношений с одним конкретным человеком. Конечно сравнение что на 2 головы выше это уже перебор

ну вот это уже нормальная позиция)

Гость
#32
Гость

твоё уважение у или неуважние - не требуется:)

" сотрудница, ей под 40, она зарабатывает " - ХО-ХО!!! да флаг в руки!!

бедняга ты! тебя даже жалко:(

ты займись своей жизнью, с ходи к психологу - узнаешь много нового о себе, не факт, что приятного, знающая, блин;))

Ciao!

вы что, реально в 2021 меня хотите убедить, что жить в зависимости от мужчины это круто? у вас не было ни одного аргумента в пользу брака) вас спросили, почему вы хотите замуж?

Гость
#33

"Все, как чеканутые, хотят замуж!" - забыли дописать, что умная только Вы одна. Только если б Вы были умны, то отделяли бы тупо установку "надо замуж" от желания связать жизнь с человеком, когда понимаешь, что он твой. Если Вам и Вашим подругам не удалось такое встретить, то это не значит, что этого нет. Так же как если Вы не бывали на Марсе, то это не значит, что его не существует.

Гость
#34
Гость

вот вы уперлись) те вы считаете, что если у вас что-то есть,а у другого человека этого нет, то это не потому-что ему это не надо, а потому-что он этого не достиг) я к 25 годам уже весь мир объездила, я знаю, что там:)

Объездили весь и мир, знаете "что там" и до сих пор думаете, что женщины выходят замуж исключительно для того, чтоб стирать, готовить еду и мыть посуду?

Гость
#35
Гость

напротив меня сидит сотрудница, ей под 40, она зарабатывает и путешествует, живет ради себя, не хочет ни замуж, ни детей, стройненькая, симпатичная) вот я ее уважаю, а вас нет. У меня впечатление, что или вы мужик с 10 см или вы нереализованная женщина.

Милая, быть стройной, путешествовать и зарабатывать можно и имея мужа :) Представляете, для этого надо всего лишь найти мужчину, у которого будут такие же взгляды и ценности, как у Вас :)
А если Дунька считает, что в браке у нее обязанности полотёра, то и выйдет за тракториста Ваську. И это тоже будут их общие ценности.
Раздуплитесь немного и поглядите шире на мир.

Гость
#36

Если встретишь человека, с которым тебе хорошо, то хочется логичного продолжения - создать семью, брак.
Сейчас всех под одну гребёнку стригут - раз девушка/женщина хочет замуж, то она глупа и ничего из себя не представляет, мол это все пережитки прошлого. И никто не хочет копнуть глубже и попытаться рассмотреть истинные причины
К сожалению, у нас с обществе много травмированных людей с низкой самооценкой, не умеющих любить себя, и вот они ищут опору и любовь в других людях вместо того, чтобы научиться любить себя.
В общем-то это истинная причина, почему многие люди хотят просто замуж, когда за горизонтом даже и намёка на мужчину нет, и от этого уже накладываются всякие разные причины: у кого реальная любовь, у кого желание быть «под крылом» мужа из-за отсутствия в жизни отца (как маленькая девочка), у кого брак по расчету, у кого страх быть одной и т.д.

Гость
#37
Гость

у меня есть мужчина)

Может это просто не тот мужчина, за которого Вы хотели бы замуж? Если б он смотрел на мир так же как и Вы, то Вы не восхищались бы стройной 40-летней коллегой, которая колесит по миру, а гоняли б в путешествия вместе с Вашим мч и делали бы другие вещи, от которых ОБА кайфуете, а значит и не брезговали бы сходить в загс с ним.

Гость
#38
Гость

Может это просто не тот мужчина, за которого Вы хотели бы замуж? Если б он смотрел на мир так же как и Вы, то Вы не восхищались бы стройной 40-летней коллегой, которая колесит по миру, а гоняли б в путешествия вместе с Вашим мч и делали бы другие вещи, от которых ОБА кайфуете, а значит и не брезговали бы сходить в загс с ним.

Ну еб тв*ю. Я ей не восхищаюсь, я ее начальник. Я уже отпутешествовалась. Мой молодой человек очень отличается от меня. Но это для меня не важно, мне наоборот интереснее. Щас я вас вообще убью наверное. Я 10 лет не могла себе мужика найти, меняла как перчатки, все хотела, чтоб они бывшего переплюнули, все киской мужика искала. Мне потом друг сказал мол все в компании в парах, а ты нет и ты единственная, кто ставит секс во главе угла. Вот я встретила парня, которому, как мне казалась интересно больше намного вещей, чем секс. И вот у меня завтра встреча с сексопатологом, тк мне нужно каждый день или через день, а ему раз в неделю. Мой мч про это слышать ничего не хочет. Вот я и в полном говне сейчас и не знаю, что делать. А если б в этой теме все было бы хорошо, я думаю, я бы за него вышла. А так я хз как без кекса жить, я его очень люблю. А измена не в моих планах.

Золотая Рыбка
#39

А вам какая разница кому что нравится? Нравится женщинам выходить замуж - выйдут. Не нравится - не выйдут. Вот вы не хотите, так вас насильно никто не заставит.

Гость
#40
Гость

Ну еб тв*ю. Я ей не восхищаюсь, я ее начальник. Я уже отпутешествовалась. Мой молодой человек очень отличается от меня. Но это для меня не важно, мне наоборот интереснее. Щас я вас вообще убью наверное. Я 10 лет не могла себе мужика найти, меняла как перчатки, все хотела, чтоб они бывшего переплюнули, все киской мужика искала. Мне потом друг сказал мол все в компании в парах, а ты нет и ты единственная, кто ставит секс во главе угла. Вот я встретила парня, которому, как мне казалась интересно больше намного вещей, чем секс. И вот у меня завтра встреча с сексопатологом, тк мне нужно каждый день или через день, а ему раз в неделю. Мой мч про это слышать ничего не хочет. Вот я и в полном говне сейчас и не знаю, что делать. А если б в этой теме все было бы хорошо, я думаю, я бы за него вышла. А так я хз как без кекса жить, я его очень люблю. А измена не в моих планах.

Ну, так если б Вы за него вышли, то с чего вдруг Вы тут кричите "с херрра ли, дуры, вы идете замуж"?
Может Вам не только к сексопатологу?

Гость
#41
Гость

Ну, так если б Вы за него вышли, то с чего вдруг Вы тут кричите "с херрра ли, дуры, вы идете замуж"?
Может Вам не только к сексопатологу?

вы каверкаете слова, я спросила, почему, а не сказала, что бабы дуры. Если женщина встречает свою любовь и выходит замуж, то это прекрасно! Но судя по форуму, замужем какая *** начинает происходить. И очень много женщин несчастливы. У меня подруга вышла замуж за парня, а за месяц до этого, к ней две девушки подошли, и сказали, что он изменял ей. Она на столько хотела замуж, что не поверила. Хотя мотива у девушек не было. В итоге, у обоих вич, два ребенка, а он трахается со всем, что шевелится. Она рожала лежала, а муженек мою знакомую к себе на дачу звал.

Гость
#43
Гость

Дорогая, у Вас или с памятью или со зрением что-то. В первой строке Вашего же поста указано, что "все, как чеканутые...". Это означает "умные" по - Вашему?
И по ходу, херрровый билингвист из Вас, если Вы не умеете излагать мысль. Как лингвист Вам говорю )))))

вы опять на попадаете, у меня одно из трех высших лингвистическое))))

colibry
#45
Гость

один факт того, что ты НА РАБОТУ РАБЫНЕЙ должна! являться.
т.е.по будильнику, выспалась, настроение, Жрлание - твои по фиг!! ты ДОЛЖНА в любую погоду зимой и летом:))

это называется р а б с т в о:))) ты добровольно в него себя продала за 120.. хоть за аххулион!!!😳

А что лучше, мужику прислуживать?
Ну и прислуживай.

colibry
#46
Гость

Объездили весь и мир, знаете "что там" и до сих пор думаете, что женщины выходят замуж исключительно для того, чтоб стирать, готовить еду и мыть посуду?

Они могут выходить замуж для чего угодно. Но в конечном счёте получают мытье полов, и обслуживание мужика.

Изольда
#47
Гость

афигевай дальше!

единственный статутс женщины в социуме - ЗАМУЖЕМ

всё остальное - работЫ, заслуги, награды, звания... она ОТОБРАЛА у мужика, и при этом удивляется почэму у неёё мужа нет, а потому, что она баба с яйцами, а мужику женственность нужна - то, чего у него нет, а баба закопала, вместо того, чтоб напоказ выставлять

маменька права:)
девушка получила хорошее образование, будучи под крылышком у предков и...
опять в ВУЗ - Вышла Удачно Замуж и муж обеспечивает её баблом:) Прикольно, да!!!? но тебе не по зубам, ты САМА вкалываешь!
ну чё - хозяин барин:)

Родители мужика, у которого есть сын от первого брака, не обязаны знать, что их взрослый сын женился. Это его жизнь и он сам решает кому, что и когда сообщать.

Похоже твою голову хорошенько задолбили советские:) У тя каша в голове, ты всё в одну кастрюльку:) и про статус женщины у тя ваще искаверкан мозг, бедняга ты:) НЕ мудрено, что ты НЕ понимаешь для чего тебе мужик вообще.

А ты, наверное, баба с богатым мужиком? Думаю, что нет. Богатый мужик? Вряд ли.
Сейчас все мадам делятся на 2 типа: те, которые вкалывают в олиночестве, и те, которые вкалывают в браке, скидываясь со своим "зато мужем" пополам (в лучшем случае). Частенько мадам из второй команды вообще зарабатывают больше мужичка. И радуются. Замужем же!
Стирка, готовка, ночной пердежь, мужнины гулянки и отсутствие секса легко компенсируются чувством превосходства перед своими незамужними подругами. Тьфу!

Автор
#48

Это пережитки прошлого

Мари
#49

Замуж в основном выходят те, для кого замужество самоцель, не карьера, личностный рос и тп., а замужество. Потому что ничего не умеют, умом не блещут, садятся на шею мужику и становятся счастливыми😍 мамочками👩двух👶любимых💗ангелочков👼 Богдана и Хуяна. Девушки у которых есть мозги и амбиции чаще выбирают карьеру и себя, предпочитая только встречаться, но есть и исключения, кому удается совмещать и то и другое, но замужество для таких не цель, цель в единении со своим любимым.

#50

Я захотела замуж тогда, когда поняла, что наши отношения серьезные, что мы созрели для создания семьи. Не пожалела ни разу, что мы муж и жена 🥰
Не понимаю девушек кто живут сожительством по 5/10 лет... Зачем это нужно ?
И не понимаю людей кто говорит "штамп ничего не значит". Ну если не значит, тогда поставь! Что ж ты так его боишься?) Значит всё-таки значит!)))