Почему вы хотите замуж?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!879 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 258 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
187 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не надо замуж. Сама себя корми. Да и по шишкам скакать удобно.
Гость
Гость
Авторка - молодо-зелено. Путает "любовь" (чтитай - секс без обязательств) и отношения для создания семьи. Как говорят классики: "Молодость - это диагноз, который быстро проходит". Через лет 20 будет писать слезливые статьи на тему: "Карьера сложилась, достаток есть, мужика куплю любого, но хочется чего-то большего".
Ира
Старпер из хрущевки:):):). Смешно как! С проперженным диваном! Ха- ха-ха
Ира
Я замуж не хочу. Есть любовник (холостой), который приходит, и мне это удобно, к нему чувствую привычку. Но если бы я встретила своего человека, которого бы очень-очень сильно любила, вот за такого я бы хотела замуж. Но только с брачным договором, без упахивания по быту (чтоб без проблем оба могли скинуться на специально обученных людей), чтоб в выходные проводили совместный досуг, чтоб не дышал мне постоянно в ухо, а давал возможность личного пространства (я интраверт, периодически для меня важно уединение, чтоб меня в это время никто не трогал), и, главное, - никаких детей. Брак в том виде, как у большинства людей времён СССР, категорически не хочу.
Как в коммуналках этих жили. Тесно, грязно. Тетки в халатах шоркались. Закатывали закатки. Кошмар.
Гость
1 салаты разные бывают, сотни рецептов 2 курицу можно запекать по- разному 3 сырники, запеканки 4 овоши тушеные 4 желе 5 суши 6 рулеты 7 пуддинги и т.д.
Ну да, есть настроение, ем что муж приготовит. Повар по образованию, фанат кастрюль, казанов и специй. Так что спрашивает, чего ходила, в последний раз не зря. Но и без него обойдусь легко.
Гость
Ну та же "совковая" клуша как и они, раз для тебя волнует чтобы родители знали о браке,чужой сын от 1 брака почему то должен беспокоить, при этом наверняка нае быш бабы само собой разумеещеся.
Гость
Согласна, кроме….Советские женщины тут не при чем. В СССР была пристижна женская самостоятельность. Зачем жить с козлом, если самой хорошо. Лишь бы соответствовать маминому пониманию?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 804 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Как смириться с тем, что никогда не будет девушки?2 ответа
- Боюсь что не заслуживаю такого мужчину2 ответа
- Дать ли ему шанс?16 ответов
- Женщины любят зависимых7 ответов
- Недопарень2 ответа
- Мужчинам нужен только секс без обязательств36 ответов
- Почему у любой женщины лайков, знакомств больше чем у мужчин?22 ответа
- Женщины выбирают пьющих и агрессивных, а потому жалуются76 ответов
- У кого получилось вернуть мужчину?14 ответов
- Интрижка с мужчиной на работе24 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Бывают ли достойные девушки без детей 40+?305 ответов
- А вы пробовали просить деньги на сз?180 ответов
- Мужененавистницы!137 ответов
- Женщины выбирают пьющих и агрессивных, а потому жалуются76 ответов
- На одного мужчину 20 женщин73 ответа
- Драка с мужчиной72 ответа
- Девушка ушла от меня после 10 лет отношений, что делать, как вернуть?54 ответа
- Я смутила врача?50 ответов
- Почему мужчинам интересно общаться с женщинами, а не с комрадами?47 ответов
- Преследует сталкер45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот вам пример привожу. Есть у меня подруга Аня. Сидим в гостях у нее. Она говорит, что наша общая знакомая вышла замуж. Ее мать выдает фразу: "Ну вот, теперь она на две головы выше вас." У меня в голове разрыв шаблонов. Для моей мамы, например, показатель достижения - это образование хорошее и бабло. И у меня схожие мысли. После моя подруга Аня просто себе шею об колено сломала, чтобы выйти замуж за мужчину, у которого есть сын от предыдущего брака, и его родители даже не знают, что они поженились. Что эти советские женщины вдалбливают нам в голову?#замуж